Регистрация|Вход

Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов Хит!

7,5
8,1 (3)
?
Оцените фильм:


Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

ID фильма в базе:

9162

Жанр:

Фантастика / Боевик / Фэнтази / Приключения

Страна:

США

Режиссер:

Джордж Лукас

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 20 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 1013 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

14 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

718



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов - Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -любительский одноголосый перевод В. Королева; -оригинальная английская.


    Со времен, описанных во втором эпизоде, прошло 3 года. Энакин окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера. Республика гибнет под ударами крепнущей Империи, Джедаи теряют контроль над галактикой, а Падме готовится к тому, чтобы стать матерью. Все эти события будут разворачиваться на фоне грандиозной битвы, знаменующей финал Клонических войн…

Творческий коллектив
Сэмюэл Л. Джексон
Юэн МакГрегор
Кристофер Ли
Натали Портман
Энтони Дэниелс
Фрэнк Оз
Samuel L. Jackson
Ewan McGregor
Christopher Lee
Natalie Portman
Anthony Daniels
Frank Oz
Джимми Смитс
Кейша Касл-Хьюз
Йен МакДиармид
Хейден Кристенсен
Джон Уильямс
Джордж Лукас
Jimmy Smits
Walter Jon Williams
George Lucas
Дэвид Таттерсалл
Рик МакКаллум
  andrey - tyumen  
пожалуй самая лукчшая часть из всех, даже по сравнению с новыми - последними частями и спинофами ...
  erdn  
Сомнительный фильм. В нём главный герой теряет свои моральные принципы и становится массовым убийцей. После просмотра очень тягостное впечатление. Что тут может нравится, не очень то понятно. Первая часть да, отличная. Вторая ничего. Эта -- сплошной юношеский психоз в острой форме.
  Аникея  
Это фильм классика, и этим все сказано. Масштабно, динамично, красиво и зрелищно. Безусловно драма здесь на первом месте, жаль, что молодые и амбициозные так легко ломаются, поддаются искушением. Фильм потрясающий. 10/10
  Павел Деточкин  
Самая драматичная, трагичная, зловещая часть саги, но и вместе с этим несомненно самая лучшая. Эпическое завершение первой трилогии!
  Original_Cake  
Лично мне этот эпизод понравился больше остальных (посмотрела первые три). Здесь есть всё, что нужно для прекрасной картины: и актеры, и зрелищность, и продуманность действий. Надо признаться, что главный герой с самого начала не импонировал.
Не знаю как другим, но именно "Месть Ситхов" оставила запал на последующие эпизоды. 10 из 10.
  francyz  

Класс посмотрел три эпизода.Накал невероятный присутствует даже сейчас, хотя смотрел его в детстве и всё уже знаю наперёд...Советую всем этот шедевр) Да прибудет с вами сила)):smile3:
Идём дальше по эпизодам :smile199:
  BADSMILE  
Любимая часть
  PauL  
Тот же мотив героя
Осторожно - спойлер!
  PauL  
Будем честны. Фильм переоценен. Он хорош для подростков. Со временем замечаешь достаточное количество проблем фильме. Малину дали заслуженность.
Осторожно - спойлер!
  Andrey!Kobe  
Самая любимая часть из всех фильмов! можно пересматривать раз за разом) шедевр своего времени 10 из 10
  Кащеус  
Крутой дядка - Жорж Лукас. Задумал 6 серий, снял 3, а через 25 лет ещё 3. Помню мелким в кино смотрел про Люка. Спрашивал - почему "эпизод 4", а где первые три? :smile26: А они вон где, в следующем веке.
  Lesya_Evans  
Потрясающий фильм. В общем как и вся эта трилогия. Жаль что не хэппи энд, но в этом тоже есть своя изюминка. И по-свойму жаль Анакина, ну или Дарт Вейдера.
  Leksus81  
Самый шикарный эпизод из всей второй трилогии. Эпические события, потрясающие бои и душевные муки и переживания. А эта потрясающая фраза - "Вот так под аплодисменты, умирает свобода" !:smile16:
  So simple  
Все эпизоды шикарны, но по мне, этот эпизод чуть чуть лучше других :smile19:
  slavchix  
самая концептуальная и драматичная часть всей Саги! любовь и ярость, предательство и честь, противостояние и изгнание - все сплетается в тугой узел. и в борьбе бобра с ослом побеждает последнее.
  Sai  
Не знаю почему, но в этом эпизоде я слишком часто замечал тупые диалоги и поступки героев фильма :smile14: ....только финальная битва меня порадовала, а так опять одна скукота ..но это звездные войны!!!!....и лучше их посмотреть, чем какой то трэш :smile19::smile21:
  Идущий по граблям  
малолетний ездун повзрослел и превратился в злодея-геронтофила. Плохой из Оби-В-К получился учитель, а вот канцлер "тему прошарил". Самая драматичная часть (ИМХО), но 1,2 и 4 мне понравились больше. Чем интересен этот эпизод, так это борьбой за власть. Все кричат про защиту республики и демократии... и развязывают бойню
  John_A  
Красивое кино, но необходимо отметить, что приквел потерял атмосферу оригинальных "Звездных войн". Справедливости ради - такое случается со многими приквелами.

Некоторые места напрягают. В частности - постоянное нытьё и пустые диалоги героев, а также сопли, сопли, сопли... А хотелось чего-то более разумного, более сложного, более волшебного. Ожидания не оправдались.
  grey lok  
Как же ждали все эту часть чтобы воотчию увидеть как появился и кто создал Дарта Вэйдера. Офигенная просто серия. в качестве нужно обязательно смотреть тогда удовольствие от просмотра будет двойным. Я просто получил удовольствие от просмотра.
  Borsh777  
Осторожно - спойлер!
  quidam2005  
Политики, бюрократы и Торговая Федерация, жажда власти, вера в своё превосходство, ложь, жадность и трусость, вся концентрированная мощь Тёмной Стороны, стремятся ослабить подточенные, хрупкие остатки мира для решающего удара. Такие же хрупкие, как верность Совету и Кодексу Энакена Скайуокера. Если умелое внешнее манипулирование чужими внутренними неконтролируемыми страстями возьмёт верх, то Зло рассеет все сомнения мятущейся души, и ловушка захлопнется. Тогда, пока не сбудется пророчество и Избранный не вернёт баланс в Силе, воцарится эпоха мрака, от которой до новой надежды еще очень далеко. Самый сильный, цельный и законченный эпизод трилогии-приквела, достойный своего легендарного продолжения.
  Top Secret  
Отличное продолжение 1 и 2 эпизодов, немного грустное завершение, но такова жизнь, ни у всех сказок бывает счастливый конец. Любителем космической фантастики смотреть обязательно. 10/10.
  arnoldsharlendanko  
Очень жаль что многие не понимают смысла 1-3 эпизодов Звёздных Войн... Дело в том , что нам показывают превращение положительного героя в злодея, эта трилогия выбивается из общего числа фантастических фильмов. Здесь показаны мотивы перехода на тёмную сторону, а не просто сказали : "Он злой потому что так надо сценаристам". Правда меня немного раздражает однобокость повествования, дело в том что на протяжении 6 фильмов у нас война ситхов и джедаев, но нам не показывают правления ситхов, чем же оно так ужасно? А фильму 10/10
  FISH1  
честно никак не мог заставить себя посмотреть 3 часть-както осилил-конечно графика круче -но в этом и слабость -первые звездные нравятся своей натуральностью и сняты с душой-а современные блокбастеры это просто конвейр-думаю если ты смотрел терминатора странно видеть игрушечных роботов в SW-так что считаю 1,2,3 части слабее 4,5,6-ладно хоть снимал лукас
  chman1488  
Лучшие части ЗВ - это 1,2,3!! Старые невозможно смотреть из-за убогой графики и некоторых ужасных актёров.
  Разум1990  
Самая лучшая часть. Очень понравился фильм, даёт ответы на многие вопросы.
  MasterSaior  
Лучший фильм за всю историю фантастики и самый лучший из всех 6ти эпизодов на мой взгляд.
  SergAZel  
Фильм великолепный, сага окончена достойно :smile3:.
  KinoMani@  
Вот бы вся фантастика такая была:smile8: а то нынешние фильмы сильно уступают Звездным Войнам, хоть и бюджет намного больше:smile6:
  Shama42  
Фильм хорош
  домовеночек  
Друзья я открыл для себя не давно звездные воины, по какой-то причине я их постоянно откладывал и не как не мог посмотреть, то времени нет, то другие фильмы охота было посмотреть,все не как и признаюсь, зря я это делал, фильм качественный и очень интересный, я в шоке фильм очень понравился,конечно сборы,фанаты говорили сами за себя, но посмотрев я понял этот фильм просто бомба, кто как и я по каким то причинам не смотрел фильм смотрите это шедевр причем все части!!! ну конечно моя оценка 10 из 10 p.s с нетерпением жду Звёздные войны: Пробуждение силы
  ArtMaster  
ЛИса пишет:
класная сага, еще бы пересняли 4-6 части по новому было бы круто


Странно, 4-6 помнил лет 10, а супер 1-3 забылись.... Всему свое время. Фильму 5/5 За всю сагу.
  ЛИса  
класная сага, еще бы пересняли 4-6 части по новому было бы круто

  KEN-JI  
Классно снят и очень зрелищно.
  GUGENHAIM  
Смотрел в IMAX 3D и признаю - красиво до невероятия.
  Master Yoda  
Манит тёмная сторона и широкий путь открывает,но погибельный путь этот...
  он же стайл  
скоро новые эпизоды снимут. ждем :smile19:
  vitkovalev  
Согласен с теми, кто считает эту часть самой лучших из "Звездных войн" нового поколения. Очень качественное завершение культовой эпопеи.
  Vai Kesh  
DotanagelA
Пожалуйста, в след. раз, перед тем, как рассказать содержимое фильма , не забудьте написать, например, "СПОЙЛЕР!
  SherlokHolmes1000  
любимый эпизод из всей саги раз 10 смотрел,,,особенно Оби-Ван нравится,,,любимый персонаж
  OMOH ™  
Лучшая серия из 3-х просмотренных. Ну и концовка конечно эпичная. Избранное!
  Christian.  
Я не любитель звездных войн, но этот эпизод меня очень впечатлил! Хорошая игра актеров и отличный сюжет! :smile4:
  DotanagelA  
Осторожно - спойлер!
  jedimaster  
Самый лучший эпизод из всех. Ощущение, что остальные эпизоды Джордж Люкас снимал только для того, чтобы подготовить нас к просмотру 3 эпизода. Много эпика
  amerikanets  
GIBON пишет:
фильм шедевр игра актёров превосходна :smile19:

Согласен , только 5+ !:smile4:
  FILL29  
в 6 ЭПИЗОДЕ Лея говорит что помнит мать а здесь она умирает при родах Кинроляп киноля))))))))я не фан звездных войн но 3 эпизод мне очень понравился
  GIBON  
фильм шедевр игра актёров превосходна :smile19:
  FatmanM  
в 2015 летом уже выйдет 7 эпизод, далее дисней обещает снимать по эпизоду в год. франшиза рулит!
  ?Sam?  
Самая лучшая часть из 'новой' трилогии.В третьем эпизоде всё смотрится как-то красочнее.Спецэффекты намного лучше,чем во всех частях(особенно,где в конце всё рушиться).Посмотрел на одном дыхании.Конечно хорошо,что фильм идёт почти 2 с половиной часа,но я бы просидел и все три.Нет ни одной лишней минуты в фильме.Так же понравилась эпичная битва Йоды и Владыки Ситхов.
Вообщем от меня 5+,впринципе меньше и быть не может:smile6:
В коллекцию!:smile16:
  ?Ночной Смотритель?  
Отличный фильмКлассика:smile3::smile3::smile3:
  k@$per  
prizpak1970 пишет:
в 2015 будут снимать 7 и 8 части звездных войн продолжение и отдельные фильмы ( первый про йоду) читал книги есть серия книг. авторы разные но герои те же интересно. приключения детей принцессы леи. главное что бы качество не постродало и игра актеров.

тоже читал книги о продолжений) очень понравились)не сколько не хуже фильмов....адмирал Траун там командует остатками империй и рвет повстанцев как тузик грелку при чем не обладая никакими способностями)))
если экранизируют буду только рад:smile19:
мое мнение ЗВ это величайшая фантастическая эпопея ))) просто обожаю окунаться в этот мир ) я думаю у кого более менее развита фантазия со мной согласятся:smile18::smile21:
  Pianist  
Самая драматичная часть из всёх. Фильм шедевр мирового кино. :smile21::smile3:
  prizpak1970  
в 2015 будут снимать 7 и 8 части звездных войн продолжение и отдельные фильмы ( первый про йоду) читал книги есть серия книг. авторы разные но герои те же интересно. приключения детей принцессы леи. главное что бы качество не постродало и игра актеров.
  No Name Artist  
Все части этого фильма по-своему интересные,длR каждого поклонника этого фильма есть своR любимаR часть.R не понимаю людей которым не нравитьсR фильмы в подобном жанре, и пишут,что это не интересный фильм!!!Не нравитьсR не смотрите!!!Но не надо писать всRкую ерунду.А если рассуждать,что первые части самые интересные,то это только из-за того,что в то времR это был первый фильм с подобными спецэффектами и сюжетом.Такой фантастики никто еще тогда не снимал.А всегда,особенно в кино,кто первый,что-то новое сделал,тот самый крутой и фильм его самый крутой,а все,что потом,это типа уже было и типа фигнR.
  Kaprog  
Пока эта самая лучшая фантастическая сага в истории кино! И даже что-то похожего нету !:smile19:
  Vai Kesh  
maicone пишет:
Nocturnal пишет:
  MasterSaior  
Лучшая фантастика, которуя я когда-либо видел. Джордж Лукас - Спасибо!
3й эпизод безусловно самый напряженный и самый интересный. Смотреть всем!
  Angel2011av  
Лучшая часть
  SSSWW  
Концовка хороша 5
  _s-e-r-g-e-y_  
Фантастика на все времена!!!Однозначно смотреть и наслаждаться!!!:smile19::smile21::smile3:
  sof17  
:smile188: May the Force be with you:smile188:
  maicone  
Nocturnal пишет:
troll-face, уверен за вашим аватаром скрывается обворожительная и интересная девушка! К сожалению очень редко встречаю девушек, которым по душе внеземные полеты в далеких галактиках.( Будьте терпеливей к maicone[он же Иван]. "Законопослушный гражданин" и "Классный мюзикл" не мое кино, однозначно, [так как во время просмотра подобных фильмов невозможно отправиться в космос, пустив в ход неугомонную фантазию...] Но ведь мы с вами не разделяем вкус Ивана, в той же степени, как и он не разделят наш.

Звездные Войны это захватывающая подробная повесть, уникальным образом описывающая один из бесконечного множества вариантов развития жизни на других планетах, прогрессивные цивилизованные, дикие, далекие миры.
Ведь мы живем в бесконечной, так нам мало известной [неизвестной], вселенной...
Фильмы и книги из серии "Star Wars" создали для меня огромный альтернативный мир, в который я и до сих пор отправляюсь в своих грезах и снах.
Сознание, которое заковано "в цепях" - определенных рамках, наверное не может принять столь много информации для подпитки фантазии и духовного полета. Полного погружения.

Жень, Классный мюзикл мне не нравится, один человек мне хотел просто доказать, что ЗВ единственный фильм, по которому издали книгу, а я опроверг это, сказав, что к примеру Классный мюзикл один из таких фильмов:smile18:

  Агх  
troll-face, уверен за вашим аватаром скрывается обворожительная и интересная девушка! К сожалению очень редко встречаю девушек, которым по душе внеземные полеты в далеких галактиках.( Будьте терпеливей к maicone[он же Иван]. "Законопослушный гражданин" и "Классный мюзикл" не мое кино, однозначно, [так как во время просмотра подобных фильмов невозможно отправиться в космос, пустив в ход неугомонную фантазию...] Но ведь мы с вами не разделяем вкус Ивана, в той же степени, как и он не разделят наш.

Звездные Войны это захватывающая подробная повесть, уникальным образом описывающая один из бесконечного множества вариантов развития жизни на других планетах, прогрессивные цивилизованные, дикие, далекие миры.
Ведь мы живем в бесконечной, так нам мало известной [неизвестной], вселенной...
Фильмы и книги из серии "Star Wars" создали для меня огромный альтернативный мир, в который я и до сих пор отправляюсь в своих грезах и снах.
Сознание, которое заковано "в цепях" - определенных рамках, наверное не может принять столь много информации для подпитки фантазии и духовного полета. Полного погружения.
  troll-face  
maicone пишет:
Vai Kesh пишет:
  troll-face  
maicone пишет:
Amsterdam пишет:
  fred durst  
просто супер
  maxkorg  
Ну ё-моё. Кому не нравится фантастика - не пишите свои коменты к этим фильмам. Кому приятно слушать как поливают грязью твой любимый фильм. Я же не лезу со своими советами в клуб любителей порно.
Фильм всех времен и народов... И нечего хаять всемирно признанные шедевры.
  JOHN G.  
Отличнейший фильм и, главное - поучительный:smile18:
Самое интересное, что с первого Эпизода уже знаешь чем всё закончится, а всё-таки надеешься, что вдруг добро победит?:smile14:
Особенно хочется выделить прекрасный саундтрек
Классс:smile3:
  Jack Power  
Все части великолепны!!:smile8:
  RUS 228  
Самый самый самый классный эпизод из всех шести:smile3::smile4::smile8::smile19:Помню на PS 2 играл,классная игруха была,кто играл поймёт
  Yanus  
Все фильмы суперские! Но эта часть лучшая из лучших!
  ?JACKSON?  
отличный фильм на 10 из 10 тянет
  ?JACKSON?  
Eldar01 не пишите капсом
  Алб@нец  
Люди, обсуждать и поносить такие фильмы это "святотатство"!!! Этот Шедевр кино будет существовать вечно!!! Однозначно 5+ . Можно было 10 бы поставил:smile19::smile19:
  maicone  
Vai Kesh пишет:
maicone пишет:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.193028 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!