Регистрация|Вход

Халк Хит!

5,6
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


Hulk (2003)

ID фильма в базе:

9184

Жанр:

Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Фэнтази

Страна:

США

Режиссер:

Энг Ли

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 58 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 544 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

547



Скачать торрент Халк - Hulk

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD 4K
Проф. (полное дублирование)
82.73 ГБ
16 июл 2019
Скачать
Blu-Ray HD 4K
Проф. (полное дублирование)
77.98 ГБ
12 июл 2019
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
32.52 ГБ
14 апр 2018
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
32.23 ГБ
17 окт 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.81 ГБ
21 июл 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.76 ГБ
16 окт 2012
Скачать
DVDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.87 ГБ
28 мар 2009
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
09 июн 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
25 окт 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.82 ГБ
18 окт 2012
Скачать
DVDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.24 ГБ
14 авг 2010
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
21 сен 2008
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
03 май 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
14 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
13 июн 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
07 дек 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
830.4 МБ
11 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.3 МБ
15 мар 2014
Скачать
Описание фильма Халк - Hulk

Видеофайл содержит две звуковый дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром. Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…

Творческий коллектив
Сэм Эллиотт
Дженнифер Коннелли
Эрик Бана
Джош Лукас
Ник Нолти
Sam Elliotte
Jennifer Connelly
Eric Bana
Josh Lucas
Paul Kersey
Кара Буоно
Кевин О. Ранкин
Селия Уэстон
Энг Ли
Дэнни Элфмэн
Cara Buono
Todd Tesen
Celia Weston
Ang Lee
Михаэль Данна
Фредерик Элмес
Ларри Дж. Франко
Кевин Фейдж
Ави Арад
Kenneth Burgomaster
Avi Arad
Джеймс Шамус
Джек Кирби
  Kinoman541  
Халк по моему один из фаворитов многих среди супергероев,всегда интересно следить за поступками этого мега человека,обе части заслуживают внимания.:smile3: 10/10
  ElikKit  
это потрясающе, самая крутая заставка которую я видел, куче чем в человеке пауке Сэма Рэйми, съёмка лучшая, всё чётенько показано, а стиль комикса с несколькими картинками это крутая идея, в этом стиле и должны делать фильмы, графон от души, люди очень старались, вкладывались в этот фильм, не понимаю какие ypoды понизили ему рейтинг. Фильмы начало 2000х душевные
  denissd  
Раньше этот фильм смотрелся ка-то по лучше,а сейчас что-то не то(может стал старше и фильм стал мне не так интересен).Большого удовольствия от просмотра не получил
  fanat-98  
Хоть фильм и не имеет никакого отношения к Мстителям, но все ровно хорош, от актерского состава и до. спец эффектов, особенно для 2003:smile8: 10+ из 10+
  ? Samurai ?  
Один из тех фильмов, который совершил прорыв в компьютерной графике. Даже сейчас смотрится очень достойно:smile16:
  Natrix  
Нормальное начало саги, просто спецэффекты были ещё не на высоте в 2003 году, щас куда чётче делают. 6 балов как стартап.
  Саша Zarkon  
Фильм достоин всех похвал!
Правда как мне показалось, с физическими возможностями Халка, немного переборщили.

  Kon  
На мой взгляд этот вариант лучше второго. Более продуманный и связный. Во втором сплошные спецэффекты и мочилово (MARVEL в своём репертуаре ). Но это как говорится - каждому своё. Этому фильму 5/5.
  сашааа  
хороший фильм , но мое мнение что он чуть нудноватый но в целом не плох много хороших актеров и режиссер тоже хорош вообщем смотрите Н.Нолти отлично сыграл , а так 6\10:smile19:
  HeTlpObuBaeM  
Смотреть можно, но думаю, на любителя.
  sem1980  
Люблю Халка и очень нравится этот фильм. Отличное кино по комиксу. 5 из 5
  Liliя  
Замечательный фильм! По сравнению с этим, второй очень приземистый, и странный, не продолжение и не ремейк. Лучше бы продолжали этот. Здесь ещё такая мелодрама великолепная. Сейчас всё под себя стали делать, и Халк там выглядит откровенным инвалидом после такого, и картинка уже какая-то смазанная. До конца не досмотрела.
  Осень наступает мазафака  
В паре эпизодов недоработки в графе имеются, связанных с героем фильма, эта зачастую финансовый вопрос, в остальном круть! Такие ребята лапухнутся не могли, не про платили малость, из-за чего его и походу так долго снимали, аж с 1999 Года. На кассете другую версию смотрел, заделаную под тежёлый мет без аркестровок, жаль в сети нет.
  BOCTOK  
Ничего так... Глянуть можно. Но время оставило отпечаток.
  Осень наступает мазафака  
Современные после такого отсталое бедствие. Не реально крут, что-то хреначе очень сложно придумать, это просто офигенный фильм, давно его смотрю, и о новых не забываю, и он реально круче :smile226:
  Leksus81  
Фильм прикольный, но для тех годов! :smile3: Ну не тянули в 2003 на такие спец эффекты как сейчас!:smile242: Но все равно молодцы!:smile4:
  MongolShudan  
Я посмотрел этот фильм когда мне было 13 лет,я был естественно восторге,и сейчас спустя 14 лет мне приятно его переглянуть!5.5
  Dr.Evill  
Protеx пишет:
Странно, почему такой низкий рейтинг ? Тут придраться, по сути, не к чему. Фильм практически в идеале. Рецензия как видно не к нему, судя по содержанию. Непонятно сколько надо злобы и неприязни, чтобы настряпать такой галиматьи, на этот добрый фильм. Он логичен абсолютно, не смотря на жанр фантастика. И из научной сферы, под ним полно почвы. Режиссер, можно сказать, ухватился, за что надо и удачно продлил линию комикса, если она не была токовой изначально. Вообще кино не походит на то, что сейчас делается по этой части, тут помимо всего ещё такие житейские вопросы поднимаются, с не слабыми замутами, а актёрская игра нет слов. Я бы сказал, что это великолепный фантастический эпос, с отличным сюжетом и мошной компьютерной графикой. Однозначно в коллекцию, всем, кто ценит нормальное кино с продуманной фантастикой.


Категорически поддерживаю!
  Crоss  
Конечно не будет, когда в такой мусор ныряешь с головой. Эта картина для людей. которые исключают для себя какой либо безобразной деятельности в кинопродукции, и всецело уважают мощное идейное кино. Надеюсь третий фильм будет именно в таком духе. У меня лично после просмотра "катарсис" назревает от такого рода тем.
  Lychello  
Можно смотреть.Но особо не цепляет.Ставлю 4 балла.
  МИКИ  
Хороший фильм!:smile3: От меня 4.
  Лэнц Хэндриксан  
Миравецкое кино ! Дух захватывает. Способный малый, этот Халк, Халк-Хоган, видно с него, тюнинг себе провёл в фамилии. Тут и драма, мелодрама, НФ-на, гипер-усилках. Удачная сборка, комиксом, то, язык назвать, не поворачивается. Незабываемые, коронные, "разговор, отца с сыном, забег на 1200-м, прыжки в высоту, метания танка, кароче, по всем видам многоборья, все бы медали собрал". Вот вам, и пример для подражания. С, Сорвиголовой, из одной почётной лиги, можно сказать. У обоих, паркур, на высшем уровне, в беге через препятствия, равных точно не найти. Молодцы вообщем. Новая лига, из другого теста, в других эстафетах, в чемпионстве, по боям без правил, преуспеют наверняка. P.S. афоня, "рубль" должен будешь. Очень не умно было, с твой стороны, так поступать, а "рамзес" к стати в жизни, такой же был, весь интеллект, по форме фэйса, растёкся.
  Suhow  
Занимательный фильм! Выполнен в таком где-то автобиографическом стиле. Интересно смотреть! Особых изъянов я тоже здесь не увидел, сюжет ровный. По сравнению с современными, по напичканными спецэффектами фильмами, просто грандиозен в своём величии! P.S. Автор рецензии не логичен, в своих измышлениях. Одни предположения, и сплошное высокомерие в адрес фильма. Это даже не критика, и тем более не констатация. Обиду, что ли какую выместить решил, таким образом. Вообщем, детский лепет! А Кино великолепное! Полностью согласен с пред идущим мнением.
  Protеx  
ты ещё скажи, бэтмен фильм для взрослых. Если это примитивно, то я папа карла... Фильм, поставлен и отснят первоклассно, это к бабки не ходи. Идея, какая есть развёрнута с успехом. Сюжет, как и сценарий, по качеству не уступит любому фильму с рейтингом выше 8.0 балов. И мне думается, со временем, его оценка значительно вырастит, потому-что, запорат он был, из-за сущих пустяков, тут как не крути. Все сцены сражений, спец-эффекты и трюки ядерные, тщательно продуманные. Фильм не перегружен, графика максимально приближена к реальности. Временами герой выглядел, прям как живой. Не чё подобного раньше не видел. После такого, вторая часть больше походит на подделку в духе большинства фильмов, из вашей вселенной марвел, которые как раз, так нравятся детям. Это можно сказать отличный пример для подражания, на основе которого стоит снимать фильмы с похожем батлом по ходу. Я старался обозначить факты, а ты просто развёл необоснованной пурги. И меньше всякого шлака надо смотреть, типо П-Назначения, после, такой хни-отмороженной, не чего доброго понимать не будешь.
  ramses4.0  
В целом примитивный и глупый фильм, какой-то детский,очевидно авторы хотели поднять важные мировозренческие темы,да очевидно мозгов оказалось,да и 80 мл. дол. тоже оказалось мало,очевидно просто разворовали,собственно и съемки поэтому какие-то примитивные, как с халком, так и без халка. 5/10.
  Protеx  
Странно, почему такой низкий рейтинг ? Тут придраться, по сути, не к чему. Фильм практически в идеале. Рецензия как видно не к нему, судя по содержанию. Непонятно сколько надо злобы и неприязни, чтобы настряпать такой галиматьи, на этот добрый фильм. Он логичен абсолютно, не смотря на жанр фантастика. И из научной сферы, под ним полно почвы. Режиссер, можно сказать, ухватился, за что надо и удачно продлил линию комикса, если она не была токовой изначально. Вообще кино не походит на то, что сейчас делается по этой части, тут помимо всего ещё такие житейские вопросы поднимаются, с не слабыми замутами, а актёрская игра нет слов. Я бы сказал, что это великолепный фантастический эпос, с отличным сюжетом и мошной компьютерной графикой. Однозначно в коллекцию, всем, кто ценит нормальное кино с продуманной фантастикой.
  vinegar  
Бродяга Дхармы пишет:
так он наверное носит семейные трусселя стрейдж, и коленкам тепло и срамоту прикроют в случае чп :smile26:

Если уж ученые смогли человека модифицировать, то саморастягивающиеся трусы- раз плюнуть...они в комплекте к Халку прилягаются. :smile195:
  Бродяга Дхармы  
*OLIVE* пишет:
почему при превращении в большого, зеленного супергероя, на нем штаны не рвутся?

так он наверное носит семейные трусселя стрейдж, и коленкам тепло и срамоту прикроют в случае чп :smile26:
а фильм вообще то неплохой, и нравится больше нового Невероятного Халка. Довольно растянуто в начале, много бла - бла - бла, и манера Энга Ли усердно пускать по экрану квадратики, разбивая изображение, напрягает. С середины начиная - уже довольно смотрибельно.
  SergAZel  
Любители комиксов будут в восторге :smile1: .
  andrey - tyumen  
хороший фильм. советую смотреть ...
  Holy-padre  
Хороший фильм мне понравился !!! На 4+:smile4::smile19:
  Маленький тролль  
Задумка неплохая только вот концовка смазана.Да и начало немного затянуто.
  Metallmen  
Скучный и затянутый фильм. Нужно было сильно постараться, чтобы так испортить такую идею. Интересно как подбирали актёров на роль Брюса: у младенца, подростка и взрослого глаза тёмно-карие, почти чёрные, однако у него же ребёнком, они серые.
3 из 5]


Цвет глаз с возрастом у людей меняется,ты не знал?:smile138:
  sersch  
комикс как комикс, один раз посмотреть можно
  Афонасий  
vinegar пишет:
Jack_Snow пишет:
  The Lawyer  
Начало затянуто, но зато потом.......
В 2003 году смотрел с огромным удовольствием. Сейчас.... нормально в общем если не придираться особо к анимации ГГ.
  carden  
Два раза пытался осилить этот шедевр. Первый раз хватило на 20 минут, второй раз аж до 40 дотянул. Хорошее снотворное средство для тех, кому под пятьдесят. Хотя для молодежи может наоборот энергетиком покажется, в общем разновозрастной фильм. Хаять не буду, тем более до Халка я так и добрался :-)
  vinegar  
Jack_Snow пишет:
Скучный и затянутый фильм. Нужно было сильно постараться, чтобы так испортить такую идею. Интересно как подбирали актёров на роль Брюса: у младенца, подростка и взрослого глаза тёмно-карие, почти чёрные, однако у него же ребёнком, они серые.
3 из 5

Вы правы - фильм предназначен не для младенцев!
  Jack_Snow  
Скучный и затянутый фильм. Нужно было сильно постараться, чтобы так испортить такую идею. Интересно как подбирали актёров на роль Брюса: у младенца, подростка и взрослого глаза тёмно-карие, почти чёрные, однако у него же ребёнком, они серые.
3 из 5
  Mr.Grott  
это не рецензия, а дурдом на колёсах / ещё оригинальный фильм есть 1977 года
  vinegar  
*OLIVE* пишет:

ps: между прочим, женская логика делает жизнь нааамного интереснее :smile260: ))))

Аля, я об этом знаю!! )) и приветствую женскую логику, потому мыслю как мужчина, а ведь всем известны слова, наполненные мужской логикой - "без женщин жить нельзя на свете, нет..."
  o5Tolik  
От бы мне такие возможности.
  *OLIVE*  
vinegar пишет:
*OLIVE* пишет:
  vinegar  
*OLIVE* пишет:
Забавный фильм,мне понравился.
Кстати, рецензия :smile4: с удовольствием прочла его и получила массу положительных эмоций. И то,что ты раскритиковал данную кинокартину и разнес его практически в пух и прах, не помешало мне поставить плюсик:smile18:

Ох уж эта женская логика! :smile25: )) Хвалить фильм и тут же восхищаться разгромной рецензией на него...:smile133:
  *OLIVE*  
Афонасий пишет:
Кажется, ошиблись с жанрами. По-моему, это пародия.

Афонасий,это всего лишь экранизация комикса,не стоит ждать от него чего то особенного и судить так строго. И чем не драма противостояние двух сущностей,можно сказать противостояние добра и зла. Плюс немного романтики,экшена тоже хватает, ко всему этому еще, для любителей поломать голову, загадка, причем без отгадки :smile26: - почему при превращении в большого, зеленного супергероя, на нем штаны не рвутся? Забавный фильм,мне понравился.


ps: Кстати, рецензия :smile4: с удовольствием прочла его и получила массу положительных эмоций. И то,что ты раскритиковал данную кинокартину и разнес его практически в пух и прах, не помешало мне поставить плюсик:smile18:
  Афонасий  
Кажется, ошиблись с жанрами. По-моему, это пародия.
  Mr.Grott  
Отличный, Фильм!! Глубокий сюжет и как драма состоялся. Со всей современной гадостью рядом не стоял. Короче, превосходная тема. Второй уже не то, все бабки видно ушли на постарение мимики, эт тут же сказалось на способностях, а концовка съехала в дет–сад..
  Кира  
Фильм не плохой, единственное что сильно режет глаз это ну слишком компьюторный халк
  Yourez84  
Я поставлю 4. Думаю любителям МарвеЛ должен понравиться!
  Борислав  
Не понравился фильм. Это ну слишком крутая фантастика. Хотя я фантастику люблю, но предпочитаю что то более реалистичное, чем это.
  djnet1974  
Фильм понравился. Обыкновенный коммерческий боевик, рассчитан на получение прибыли при малом бюджете. Единственный минус этого фильма - чрезмерно большое количество ночных сцен, при том, что у Энга Ли явно нет таланта в их съемке. Порой ничего не видно, из-за экономии бюджета.
  walkyrya  
Когда надо разгрузить мозг - самое то. Четверочку от меня.
  irfmirf62  
Чудесный!--побольше бы таких халков -давно бы жизнь наладилась.
  Juuli  
:smile8::smile3::smile3::smile3: Обожаю этот фильм!!!:smile21:
  Mayson  
Для этого жанра , слишком все нудно и затянуто,никакой динамики и экшна. В КИНОКОМИКСАХ какие- то заумствования и псевдотрагизм ,выглядят крайне нелепо.....это не тот жанр. А то после какой-то наигранной театральности-- УУУАААА!!!!!! трах, бабах,тарарах и т.п. Короче второй фильм - Невероятный Халк, намного динамичнее и интереснее ,очевидно исправились.....
  vinegar  
Сплетённые в клубок, фантастика и психологическая драма. Наряду со зрелищностью, история
Осторожно - спойлер!
  Anime Killer (О_о)  
Халк - ломать! :smile100:
  da_real_krismas  
По мне не очень. На 3.
  Rafar  
Это Халк самый лучший среди всех экранизаций !!!
  ВУНДЕР  
Ну,для ознакомления с новым супердядей вполне можно посмотреть
  Владислав  
Фильм классный,не похож на остальные фильмы от марвелл:)
  Ellen_Moon  
Фильм хорош!
Зеленый монстр , но с душой! :smile8:
  Johnn007  
Наконец-то появился неуязвимый герой, которого даже ядерный взрыв не берет. А то реально заипали герои, которых сначала мудохают, а потом, вдруг, они полуживые начинают всех гасить. Круть!:smile19:
  EBA  
V.V.P. пишет:
смотрится эффектно, но туповатый фильмец

может это ты туповатый, раз не можешь понять смысл фильма :smile95:
  душа важней  
смотрится эффектно, но туповатый фильмец
  Natrix  
Хороший кин.. на твёрдую четвёрку! Жаль что которых я знаю всех трёх Халков играли разные актёры! И второй фильм получил выше оценку - мне кажется только из-за Лив Тайлер с Эдвардом Нортоном! Здесь в первом фильме только перемудрили с папашей слишком а так норм !!!
  Иноземец  
Нормальный кин про халка! Весь фильм посвящен рассказу о том как все произошло, что чувсвовал человек приняв на себя такой груз, и все довольно таки подробно. Не то что другие, тяп-ляп 20минут и все я Железный Человек пора мочить злодеев или тяп-ляп 3 минуты и все я Капитан Америка... И еще как по мне то Эрик Бана лучше всех справился с ролью Бенера,
  @iw@  
супер:smile3:
  LindaPol  
Очень и очень скучный фильм..Не понимаю откуда такая высокая оценка.:smile13:
  Overdose  
Классные актеры, оригинальная идея съёмок, и Бана намного лучше смотрится халком чем Нортон. Помню 2 раза в кино ходил на него) И завязка не такая уж и занудная, хотя бы понятно что из чего вышло и атмосфера детектива тоже присутствует. В общем только позитив! 5
  @ртем  
Один разок можно посмотреть, на 4ку.:smile1:
  Alecsanderus  
Неплохой фильм,смотреть интересно!+5:smile21:
  bella_777  
кто любит фантастику, тем должно понравится. хороший фильм! интересный:smile3:
  rossomaha  
Суперрррр:smile8: 5+
  zool_666  
Эта часть отлично снята, все кул, и сюжет и эффекты. Но вторая сииильно подкачала, буд-то халк совсем другой стал, чем мне еще больше не понравилось..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.492515 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!