Регистрация|Вход

Американское преступление

7,4
7 (9)
?
Оцените фильм:


An American Crime (2007)

ID фильма в базе:

10251

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Томми О’Хейвер

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 33 мин.

Видео:

624x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Любительский одноголосый

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

124



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Американское преступление - An American Crime


    Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.

Творческий коллектив
Кэтрин Кинер
Брэдли Уитфорд
Ник Сирси
Карли Вестерман
Скаут Тэйлор-Комптон
Ханна Ли Дворкин
Catherine Keener
Bradley Whitford
Nick Searcy
Ивэн Питерс
Эри Грейнор
Хейли МакФарланд
Эллен Пейдж
Алан Эри Лазар
Байрон Шах
Ганс Кристиан Риттер
Памела Коффлер
Жослин Хэйес
Ирен Тернер
Томми О’Хейвер
Pamela Koffler
  Волшебная_  
Интересно, как у таких родителей девочки дожили до такого возраста? Как шмотьё подкинули чужой тётке...
Когда смотришь фильмы, основанные на т а к и х реальных событиях, то сразу начинает казаться, что живёшь в розовых очках и не можешь поверить, что это правда. А дети так жестоки и их очень просто подбить на плохое и вот они, уже с удовольствием, творят то, за рамками человечности. Ведь, Герти дала добро!
Сильный эмоционально фильм! Жестокий, трудно смотреть не отрываясь, несмотря на отсутствие крупных планов увечий.
  CAT777  
Сильная реальная история, девчонку жаль :smile4:
  So simple  
ну если такой жуткий, то я... :smile199:
  Помни Мои Макароны  
мое мнение первыми надо было вздернуть родителей, ведь страшно подумать как можно отдать чужой тетехе детей, с остальными фигурантами проделать все их злодеяния зеркально и да я считаю, что с такими людьми гуманными быть нельзя
для меня фильм тяжелый, смотрите сами

  Коля-Николай  
Очень сильный фильм в плане драматизма!!! При просмотре несколько раз хотелось выключить от ужаса происходящего... Однозначно к коллекцию и мои рекомендации к просмотру!!! :smile19: 10/10.
  Тайга  
ваще капец, американское общество ...
  arseny.grigoryev  
не интересно вяло смешно плохие спецэфекты просто кинокомедия и даже не вздумайте смотреть пожалеете
  Екатерина  
Хорошо поставленный фильм на реальный событиях. Жутковатый, соглашусь с другими пользователями. Даже не верится, что такое было на самом деле. От меня +10) :smile3:
  Зрительница  
Всем приветик!!! Ну прям ДРАМАТИЧЕСКАЯ драма криминал.....я ждала нечто поострее....конечно стоит посмотреть,но не хватило....
Ушла смотреть ,Девушка на против....
  Любимка)  
Вчера посмотрела этот фильм и хотела оставить здесь комментарий, но решила успокоиться и написать позже, ибо меня всю трясло и я бы точно не удержалась от нецензурных слов. После этого фильма ощущение, будто я не душу в теле ношу, а мешок цемента таскаю. Очень депрессивное настроение, очень хочется кричать… Да, я хорошо помню фильм "Девушка напротив" - после него практически те же эмоции, что и от "Американского преступления". По этим фильмам можно физически ощутить, что такое боль, жестокость и безразличие людей! А по душевному состоянию - всё убито и огромное чувство опустошения. Я уже столько фильмов пересмотрела о равнодушии общества, но люди не перестают меня удивлять своей завистью, ложью, бездействием, кровожадностью и безжалостностью. Да что фильмы смотреть - мы и живем в реальности в таком обществе! Гертруда Банижевски - чудовище, её дети - моральные уроды, но
Осторожно - спойлер!
  vika1982  
Очень тяжелый фильм.советую смотреть всем,кто любит жанр триллер с элементами жестокости.От меня 5.
  Иринадуда  
Очень тяжелый фильм! Страшно было смотреть, что будет дальше. Осадок ужасающий! Твердая 4, но пересматривать не буду:smile10:
  Zazerkal_e  
Впечатлил фильмец!!
  gagar86  
Фильм о жестокости. О нищете. О психически нездоровых отбросах общества. Не достаточно зацепил, поскольку я посмотрел ранее фильм "Девушка по соседству" (2007) основанный на тех же печальных событиях. Поэтому знал до чего дойдет и чем дело закончится. Но этот фильм ближе к жизни, к реальности, лучше раскрыта тема ответственности за совершенное зверство. Не зациклен на сексуальной стороне насилия в отличие от аналога.
  Abu Salama  
Что-то, вопреки своему обыкновению, нет желания комментировать. Тяжёлая история. Кто-то скажет, что у нас и похлеще бывает. Бывает, но легче от этого не становится. Больно и жутко видеть, как легко люди превращаются в бесов. Авторы постарались максимально избежать физических подробностей истязаний, чтобы картина не превратилась в слэшер, и тем не менее, осадок оставляет отвратительный. Хочется кричать через экран, а общий ответ всех участников, на вопрос: "зачем?" - "не знаю", просто убивает.
И родители "красавцы". Неужели у матери сердце не болело?
5/10
  Spartak042  
слов нет....какая жестокость...от меня оценка 5+
  okaktus  
Странный фильм.. Что хотели донести? Да, в мире полно уродов! Безумно жалко девочку, но я бы не стал советовать.. И так вокруг хватает !!
  murik147  
Жестокий, мерзкий фильм, не всем стоит смотреть, тем не менее 5/5. Америкосы все такие повернутые пида.ы, всех их мочить в сортире нужно!
  Korti_Tyan  
Не для слабонервных конечно... Жалко очень девочку. твердая 5... рекомендую, кто выдержит.
  Divine Wi  
один из самых тяжелых фильмов что я вообще видела, но сильный и даже поучительный.
смотрите все. и занимайтесь воспитанием детей. :smile8::smile8::smile8:
  солярис  
Фильм жестокий и тяжелый для просмотра.Родители странные какие-то,действительно.Вообще вся эта история,основанная на реальных событиях-это просто жесть
  Ivan S  
Фильм сильный, хорошая и поучительная драмма. Рекомендую:smile3:
  Рина74  
Осторожно - спойлер!
  MasafoN  
Да, наверное только великие американские мозги могли додуматься оставить своих детей неизвестно у кого, а потом причитать, почему всё так прискорбно получилось.... В общем тяжковатый фильм... Родители, любите своих детей, и никому их никогда не отдавайте!!!!
  Sway  
Как же мне хотелось забить на смерть эту мразь и её маразотных детей:smile98:И родителям её по башке настучать чтоб выбить всю наивность и мнимость из них. От просмотра столько эмоций какое то время не можешь прийти в себя, настолько сильный фильм.
  переживающая  
Очень жестокий и жуткий фильм.Не могла оторваться.Особенно поразил ее сын лет 9-10.Момент когда он поставил миску с кормом собаке чтобы она не могла дотянуться.Уже щелкнуло- что то не то в этой семье.Рекомендую посмотреть.
  DeAd aliVe  
Сходство определенное!!!! Эта версия менее интересна, и это факт.
  Амангельды из Новоишимки  
теперь я посмотрю и эту версию девушки напротив
  snorty  
Абсолютно согласен с fanat-98, хотя ИМХО TheGirlNextDoor пожестче будет.
  fanat-98  
Смысл снимать было 2 похожих фильма,девушка напротив,и Американское преступление,да ещё и в один год снятый в 2007г,И в одном фильме акцент был сделан на ублюдков сыновей,а в другом на дочерей!!!!!!И какой фильм более подходит под реальность!!!!????Хер просышь этих америкосав!!!!
  ANDRON  
Реально жесткий фильм. ввел меня в шок если честно , пожалел , что перед сном посмотрел . Конечно история немного абсурдная , тем , что все герои так просто к этому относились , но все же фильм снят на реальных событиях. Сначала был таким милыи и простым , а потом все началось ..
  batumski  
Конченый фильм, про конченых американских ублюдков. Просто на сколько эта нация аморальна, в подвале спального тихого района каждый день медленно убивали ребёнка, при том, что участие принимали чуть ли не все дети этого городка, постоянные крики доносящиеся из подвала и ни кто не узнал, не сообщил и ни разу не приехал патруль..... Вам не кажется это странным, исходя из того, что в ментовку они звонят чаще, чем родным? :smile13:
  Svesh  
Жесткий фильм,но стоящий
  Giglia  
больше всего меня, почему то, бесила сестра этой несчастной!!! Как можно спокойно было смотреть как мучают твоего родного человека! Кошмар просто!!!! и молчала же крыса такая!!! А гадство разное бывает на свете, но когда тебя предают близкие (как эта сеструлька) то это хуже всего!!
  natali04f  
Действительно один из самых тяжёлых фильмов и так как он на реальных событиях стоит посмотреть, хотя-бы для того чтобы знать на что способны люди а тем-более дети.
подробности этой истории здесь
Скрытый текст
  Baffy  
Даже странно родители находились в соседнем штате и не могли ни разу приехать навестить девочек. Вывод - сами виноваты в случившемся, доверились чужой женщине. За фильм 5.
  SaidMamed  
Фильм интересный, заставляет понервничать, ещё раз убеждаешься сколько же дерьма рядом с нами. Как фильм неплохой, но положительных эмоций не оставил, только настроение испортил, поэтому в оценке воздержусь
  Оленёк  
topof пишет:
несколько раз пытался посмотреть.. но так и не осилил.. хз.. старею наверно.. фильм для бессердечных.. одна завязка меня уже бесила и готовила к тому что дальше будет только хуже.. до конца не досмотрел.. даже до середины не осилил.. оч тяжело и гадко на душе..

Что значит для бессердечных?! Я бы сказала наоборот, скорее для тех, кто может проникнуться чужой болью и имеет дар сострадать чужим несчастьям. Бессердечным циникам, я думаю, как раз не имеет смысла смотреть подобное кино, им человеческие переживании, что слону дробина. А вообще, я считаю, что подобные фильмы надо смотреть, чтобы знать, как нельзя себя вести и как нельзя поступать !
  Оленёк  
Хороший фильм, лайт версия, если так можно сказать, фильма "Девушка напротив", который снят по тем же событиям и намного жёстче этого. Смотрим и учимся сопереживать и сочувствовать.
  yulya1218  
Хорошо снятый фильм. Тяжелый... потому что основан на реальных событиях.
Ставлю 5 .

Еще один фильм, снят по этой же реальной истории - "Девушка напротив". Вот там действительно показана вся жестокость.
  Bober  
мда, какие же люди бывают жестокие... 5 баллов фильму!!!
  RockSolid  
Фильм на 5+. На нервы давит, не каждый сможет его посмотреть до конца. На своём месте я бы придушил эту американскую семейку ещё в утробе, и её родную сестрёнку тоже.
  Bubusika  
фильм серьезно задевает
  Ronin  
киноМАНЬЯК Респект!!!!!!!!!!!!

  Ronin  
У американцев на всё свой собственный,неадекватный взгляд.......Сейчас их в школе учат,что великую отечественную,они выиграли......Хотите жёсткое,но относительно правдивое кино на тему реально происходивших событий,смотрите-ДЕВОЧКА НАПРОТИВ!!!!!!Сёстры по фильму,две великолепные юные актрисы изумительно играют в этом наитупейшем америкосовском фарсе.....Думаю ,повзрослев,они устыдятся подобных ролей,как сандра Баллок съёмок в порно........Пейдж рекомендую в фильме ЛЕДЕНЕЦ!
  johnziv  
просто жесть.5+:smile3:
  m.i.n.u.s.h.k.a  
тяжелый фильм. ну ей богу, как овечка!как можно такое терпеть.взбесило. но досмотрела. четвёрка.
  Greenmort  

Фильм - супер, Эллен Пэйдж великолепна (впрочем как всегда)!
  Mio  
katalikostra пишет:
Мда...родители и сестра кретины!!!! их надо было в первую очередь посадить! И этот мерзкий сын...черт,как клево актеров подобрали

:smile1:
  katalikostra  
Мда...родители и сестра кретины!!!! их надо было в первую очередь посадить! И этот мерзкий сын...черт,как клево актеров подобрали
  Werew  
Мдаа..., загубленная юная жизнь...из-за сексуально-неудовлетворенной сиделки с комлексами безденежья и ее отпрысков...таких же обделенных по жизни..
Вот только одного я не понял - как родная сестра могла такое допустить????

5 баллов
  topof  
несколько раз пытался посмотреть.. но так и не осилил.. хз.. старею наверно.. фильм для бессердечных.. одна завязка меня уже бесила и готовила к тому что дальше будет только хуже.. до конца не досмотрел.. даже до середины не осилил.. оч тяжело и гадко на душе..
  Ewa 33  
Этот фильм и фильм "девушка напротив" походу сняты по одной и той же истории. После девушки напротив этот фильм не кажется жестким, страшно конечно, но девушка напротив это вообще пипец полный, лучше не смотреть, после просмотра и того и другого фильма остается дикое ощущение злобы. Действительно, тупые америкосы...
  natali04f  
Действительно один из самых тяжёлых фильмов и так как он на реальных событиях стоит посмотреть, хотя-бы для того чтобы знать на что способны люди а тем-более дети.
  natali04f  
Действительно один из самых тяжёлых фильмов и так как он на реальных событиях стоит посмотреть, хотя-бы для того чтобы знать на что способны люди а тем-более дети.
  starnik  
Не доверяйте своих детей чужим людям...
  GIA  
fint84 пишет:
Один из самых тяжелых фильмов которые я смотрел.После просмотра настроение будет испорчено.Наверно лучше не смотреть. А вот фильм "Леденец" в главной роли с этой же актрисой рекомендую посмотреть.Очень интересное и интригующее кино.


нравится актриса, заметила ее первый раз в "Леденце", хорошо играет, просто живет фильмом, нет ничего лишнего, все спокойно и правдиво. хотела посмотреть очередную ее работу, но раз этот фильм такой тяжелый, то смотреть не буду:smile115:
  самый грешный  
а ведь американцы в натуре - ТУПЫЕ, когда мышь увидят в полицию бегут, а когда девку убивают, все как бы и не помнят , что есть полиция................ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ - ненавижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  fint84  
Один из самых тяжелых фильмов которые я смотрел.После просмотра настроение будет испорчено.Наверно лучше не смотреть. А вот фильм "Леденец" в главной роли с этой же актрисой рекомендую посмотреть.Очень интересное и интригующее кино.
  Заиц)  
фильм тяжелый, особенно если учитывать, что снят на реальных событиях.
  ars2005tron  
очень хор фильм на 4+
  denver086  
Люди,не засоряйте себе мозг американским дерьмом!!!
  corittca  
Пожалуйста,встаньте на раздачу!))
  Нэт  
встаньте на раздачу, плиииз...
  Eri4ka  
Фильм тяжёлый и жестокий...чувствовала себя еще поршивее,от мысли,что это было на самом деле((
  Buka-1980  
жутко... 5
  rulon  
фильм очень жестокий и оставляет смутный осадок,тем более все что касаеться детей задевает за живое,вот и я поубивал бы всех тех уродцев..
фильм не для морально слабых людей.Рекомендуемый к просмотру.
  nnn33  
На меня фильм произвел неизгладимое впечатление, часа два потом отходила. Не пустое кино,смотреть обязательно! Есть над чем задуматься!!!

  bender  
В Эллен Пейдж есть что-то страшное, еще со времен "Леденца"
  mmg1975  
Фильм убойнейший... Мы кажемся себе такими милыми, добрыми и пушистыми.... Это все видимость... На самом деле - мы такие... Смотрите фильм!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179774 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!