Регистрация|Вход

Смерть в эфире

5,9
7,3 (10)
?
Оцените фильм:


Live! (2007)

ID фильма в базе:

10572

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Билл Гуттентаг

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 32 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

08 февраля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Смерть в эфире - Live!
Смерть в эфире - Live!Смерть в эфире - Live!Смерть в эфире - Live!Смерть в эфире - Live!Смерть в эфире - Live!Смерть в эфире - Live!Смерть в эфире - Live!Смерть в эфире - Live!

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Смерть в эфире - Live!

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
4.64 ГБ
05 мар 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.15 ГБ
03 дек 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
2.05 ГБ
30 апр 2017
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
19 ноя 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
24 окт 2009
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
744.9 МБ
03 мар 2015
Скачать
Описание фильма Смерть в эфире - Live!

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное — в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!

Творческий коллектив
Ева Мендес
Эрик Лайвли
Дэвид Крумхолц
Роб Браун
Кэти Кэссиди
Джей Эрнандез
Eva Mendes
Eric Lively
Монит Мазур
Джеффри Дин Морган
Дэнни Комден
Пол Майкл Глейзер
Билл Гуттентаг
Алекс Гартнер
Danny Comden
Bill Guttentag
Алан Глейзер
Уильям Грин
Стефен Казмирски
Фил Маршалл
Phil Marshall
  Любимка)  
Этот фильм в очередной раз заставил меня убедиться в хладнокровности, равнодушие, циничности и алчности общества. Фильм пугает своей реалистичностью, а данная манера съемки приходится как раз в пору. Фильм бьет своей напряженностью, а последние 20 минут я смотрела с громко бьющим сердцем... словно я нахожусь там... Да, обществу и по сей день хочется "Хлеба и зрелищ". Правильно сказал один из персонажей о том, что когда он спасает людей никто об этом не пишет. Никому не интересно. Это не захватывает. Этому можно посвятить максимум 2-3 минуты экранного времени. А вот когда снимается что-то глубоко аморальное, то что, способно стирать все правила,законы и т.п., то что, может пролить невинную человеческую кровь, то да, этому можно посвятить хоть весь вечер, ведь у зрителей скачут в глазах огоньки и они готовы смотреть на зрелище. О, да, некоторые из общества, может и будут закрывать ладошками глазки и пищать от страха, но в глубине души им будет безумно интересно узнать - кто же прольет свою кровь. Мерзко до глубины души! Как можно быть такими равнодушными и жестокими?! По сути, я задаю сейчас детский вопрос, на который не нужно ответа, ибо ответ прост - все возможно в нашей жизни и жестокость и алчность всегда будут, это невозможно искоренить. Толпа кровожадно просит жертв, а компания, чей рейтинг растет, готова предоставлять новых участников. По просмотру фильма, я представляла эту толпу огромным преогромным ртом в который закидывают много еды (мясца)), а она жадно, давясь, поглощает все это и никак не может насытиться... Но а концовка убила наповал. Да, мерзко смотреть как рейтинги компании растут, ибо людям реально интересно кого сегодня вынесут ногами вперед, но когда
Осторожно - спойлер!
  Nova  
Nocturnal пишет:
Nova
перезалили

:smile21:
  Nocturnal  
Nova
перезалили
  Nova  
Уважаемая администрация сайта! Торрент на 720p не качается, перезалейте, пожалуйста. Пришлось с рутора качать (там сначала тоже не качался, но его перезалили).
  Nova  
Давно смотрел, отличное кино, снятое энтузиастами. Хорошо, что Ева согласилась поучаствовать. Фильм об аморальности телевидения и не только, о слепой гонке за рейтингами и стремлению забраться вверх по карьерной лестнице несмотря ни на что, да и вообще о гаденькой природе человека. Снято добротно, со вкусом. Мендес бесподобно в своей роли, сложно сыграть лучше.
  Jugaslovy  
Интересный,интригующий фильм.Смотрится легко, ну а когда наступают собственно главные моменты,то переживаешь так,как-будто и правда это шоу он-лайн смотришь.Единственное что слегка подпортило обущую картину-так это быстрый и какой-то скомканный финал, за него пришлось балл-другой скинуть.
8 из 10 :smile21:
  SSSWW  
Жаль не качественый, лучше посмотреть фильм "13" чем это, а типо съёмка камерой даже сильнее выводит из себя фильм 1--
  Roxy33  
Господи! Это просто ужасно! Я последние полчаса прорыдала... Разве нормальный, адекватный человек мог придумать такое отвратительное шоу?????? Это просто кошмар.......
  Модистка  
Я_Диана пишет:
Фильм отвратный и тупой!!!
Вся суть сводится к тому, что на человеческую жизнь всем наплевать, важны лишь деньги и рейтинги, а то, что парнишка молодой погибает, так он же, типа, сам. Вот вам и принципы современного общества, каждый сам за себя, деньги - это все, помогать никому не буду. Очень жаль, что фильмы подобного рода создаются, смотрятся, да еще кому-то нравятся.
Фильм на 1

В этом и есть суть фильма - показать как бесцеремонно относится телевидение к личной жизни человека. Вы ничего не поняли. Режиссер и сценарист не призывают нас к тому, чтобы мы шли путём главной героини, а наоборот, открывают нам глаза на грязь телеэкранов и закулисные стремления разжиться даже на смерти человека.
  maicone  
Фильм так себе ожидал большего, но концовка еще дурней оказалась чем я думал.
Даже не верится как Мендес согласилась на это
  Naxema  
DVD5 плиззз =)
  felix  
Фигня а не фильм. Вот скажите, а что если бы остался один игрок? Вероятность 100 % Он бы сказал: "я передумал", и свалил бы. Все! Конец шоу. А если бы первый выстрел оказался смертельным? Что они показавали бы час? Еще осталось впечатление, что Ева Мендес весь фильм флиртовала со зрителем, но даже не разделась, на что я лично надеялся. Весь фильм сексуальные позы, наряды, намеки и ничего!
  Я_Диана  
Фильм отвратный и тупой!!!
Вся суть сводится к тому, что на человеческую жизнь всем наплевать, важны лишь деньги и рейтинги, а то, что парнишка молодой погибает, так он же, типа, сам. Вот вам и принципы современного общества, каждый сам за себя, деньги - это все, помогать никому не буду. Очень жаль, что фильмы подобного рода создаются, смотрятся, да еще кому-то нравятся.
Фильм на 1
  антохин 22  
Syslipknot пишет:
Не знаю как вы, а я симпатизировала главному герою. Здесь показан сам процесс, концовка мне не понравилась. Шоу вроде всего лишь шоу, но сколько переживаний и стараний, чтобы его сделать.... Я не говорю что этот фильм супер, но его тоже надо было постараться сделать ярким. По-моему им удалось.

Ставлю фильму 4 с плюсом) :smile16:


интересно а (+)куда ты прилепишь ))) тут оценка либо 4 либо 5 :smile203:
  Syslipknot  
Не знаю как вы, а я симпатизировала главному герою. Здесь показан сам процесс, концовка мне не понравилась. Шоу вроде всего лишь шоу, но сколько переживаний и стараний, чтобы его сделать.... Я не говорю что этот фильм супер, но его тоже надо было постараться сделать ярким. По-моему им удалось.

Ставлю фильму 4 с плюсом) :smile16:
  Hoopse  
сценарий написала больная мартышка
  pedagog009  
Я в большем шоке от коментариев чем от фильма. Что могло понравиться в этом фильме.
Полнейшая бездарность и безсмысленность... сюжет высосан из пальца + неудачная попытка поддержать интригу. Даже и не припомню видел ли фильмы хуже этого.
  draude  
Начало ничего, а конец супер !! 4 +
  Лил  
Неожидала неожидала.Блин какая концовку именно за неё ставлю 5:smile8:
  Ksenia  
фильм, судя по концовке, жесток..но это и держит в напряжении весь фильм. я была в шоке после него...
  anane  
Фильм хороший, но нудный. Вот концовка - ТО ЧТО доктор прописал, або этой лизде не один врач (психолог) не помог бы.
  Fujin  
звценимс, но думаю что г***о:smile234:
  afina  
нудно
и ужасно
  tcvet  
3- Если бы не Ева не смотрел бы.:smile7:
  Fresh breeze  
какое г... можно сразу смотреть только конец, последние 20 минут
  kinoprofessor  
после просмотра мини-сериала "Тупик"(тоже про реалити-шоу) был просто в восторге, а "Смерть в эфире" откровенная муть...
  Lulu  
Этот фильм везде указан как Жанр: Драма, Комедия
  Стикер  
Фильм посмотрел давно. АДМИН АДМИН....АДМИН убери из жанра слово комедия. Юмора нет..попытка сделать черную комедию не прошла..в общем это жестокая со стороны человеческой морали драмма. Как драме5+ как сюжету 4 режиссеру че-то между 3 и 4
  kama240  
ну незнаю как другим а мне фильм понравился а собена само шоу все сыграна так будто реально, сидишь и переживаешь у меня ажно сердце екнуло, фильм чем-то похож на "монстро" такой-же стиль ставлю 5
  qpopVapd  
фильм на 2, нудно... концовка разве что порадовала, а так можно уснуть под такой фильмец.:E]
  sanchel  
качество звука оставляет желать лучшего,ну а фильм на 4. особенно понравилась сцена самого шоу. переживаешь вместе с героями, а в завязку фильма можно было внести какую-нибудь интрижку. так-что,главное вытерпеть первые 30 минут
  plaksa  
Трояк ставлю
  plaksa  

Я считаю..что такому не место в архивах кинемотографии.х
А концовка как раз-то в тему, ибо насилин пораждает насилие,все верно. Простите,но если бы ее не застрелили..то руки развязвны..а так все логично,короче спасибо,что хоть замочили её.

  pedagog009  
Scrash пишет:
А я считаю ничего плохого в идее фильма нет, ну убили одного, зато пятерых спасли, или у нас на доме-2, 15 жируют, а все остальные так сказать помягче погибают.ИМХО

Неужели Вы смотрите такие вещи, как "Дом"?????????????!!!!!!!!!
Человека придумавшего - "это", нужно минимум выселить на необитаемый остров.
  likasarah  
Lulu пишет:
likasarah
Прочтите тут http://www.5tv5.ru/topic/1/275/#718

Spasibo
  Lulu  
likasarah
Прочтите тут http://www.5tv5.ru/topic/1/275/#718
  likasarah  
А почему говорят только по-английски????
  LstAng  
начало смотреть расхотелось с первых секунд фильма.....перематала на концовку.....чего только не придумают....:hz:
  Scrash  
А я считаю ничего плохого в идее фильма нет, ну убили одного, зато пятерых спасли, или у нас на доме-2, 15 жируют, а все остальные так сказать помягче погибают.ИМХО
  pedagog009  
Никогда не оставлял коментов, но после просмотра этого всётаки оставлю:
это не комедия, и даже фильмом трудно назвать. Это очерки мыслей тупого американца, про не менее тупой американский образ жизни.
Не качайте прошу Вас, это не стоит даже Вашего вздоха(не смотря на подборку актёров)!!!!!!!!!!!!!!!
  Scrash  
Согласен, можно смотреть прямо с шоу, первые минут сорок можно пропустить, а концовка вообще охерительная, так что 4+
  KABESIK  
досмотрел до конца давно такой моразм несмотрел:-[
  likasarah  
Film super!:y)
  кукла  
Ну не такой уж и плохой фильм, ожидала худшего))))) На твердую 4!:=)
  smalpeeg  
Я не согласна, что стоит смотреть только шоу. Болтовни конечно много, но зато можно проследить за тем, как меняется мировоззрение продюсера шоу. И момент интриги оставляет в постоянном напряжении.
  Gysich  
3--------------
  brontozavr28  
Господа, не верьте надписи "комедия". И вам не придется потом плеваться в этот поистине великолепный фильм. Скорее его можно отнести к жанру психологическая или социальная драма.

Это лучший фильм, который я смотрел за несколько последних месяцев. Очень тонко показано, к чему приводят либерализм и бесконтрольность СМИ. Во что превращается человек в этой системе добровольного рабства и всеобщего поклонения золотому тельцу. Исполнительница главной роли сыграла великолепно.

Я бы поставил этот фильм в один ряд с " Apocalypto" Гибсона и " Плутовством" с Де Ниро и Хоффманом.
  Hepsi  
что со звуком???
  lencja9  
Куда катится мир??? Дурдом... Фильм отвратительный.
  sergey1257  
Надо только само шоу в раздачу ставить,а не весь фильм!
  Mr.Rupp  
фильм жесткий, цепляющий!
возможно многим первые пол фильма захочется пропустить, но само шоу СМОТРЕТЬ!!!
  roland23  
Сори далее 23 мин смотреть не смог Заебало !!!!!:-[
одни ебучие базары.....
  АРБУЗ  
смотреть стоит только само шоу!! до середины фильма один разговор!!
  aliksnk  
Ну так то есть конечно и похуже фильмы...... Если нечего делать можно и посмотреть. Фильм как фильм.8)
  JEKK  
Фильм нормальный, держит в желании посмотреть до конца.
4 твёрдая.
картинка и звук тоже в норме.
Только у меня в конце фильма возник вопрос???
Если у предпоследнего была бы тоже осечка, стал бы последний тупо убивать себя за идею или обламал бы всех (жаль не узнаю)
  cvbn8272  
Мне понравилось 4+
  naxera  
фильм показывает всю долбо..скую сущность американцев.Дебилы бл..ть,по другому не назовешь
  Ekolog54321  
Это фильм 2007 года правильно
  Euphoria  
Фильм может и интересный, но очень уж жестокий. Никаких положительных эмоций.::(8:
  Админ  
Да, 2007.
У нас указана дата выхода в России.
  panteley2029  
Это фильм 2007 года,как я понимаю.
  Gane  
уже же вроде был такой фильм, это что, вторая часть? И там тоже Ева Мендес играет. Первый фильм мне понравился, этот - посмотрим, когда скачаю.
  GRIFEL  
Ну как фильм?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392364 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!