Регистрация|Вход

Спасительный рассвет

7,6
7,3 (5)
?
Оцените фильм:


Rescue Dawn (2006)

ID фильма в базе:

10888

Жанр:

Драма / Боевик / Приключения / Война

Страна:

США

Режиссер:

Вернер Херцог

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 59 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

13 апреля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

73





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Спасительный рассвет - Rescue Dawn
Спасительный рассвет - Rescue DawnСпасительный рассвет - Rescue DawnСпасительный рассвет - Rescue DawnСпасительный рассвет - Rescue DawnСпасительный рассвет - Rescue DawnСпасительный рассвет - Rescue DawnСпасительный рассвет - Rescue DawnСпасительный рассвет - Rescue Dawn

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Спасительный рассвет - Rescue Dawn

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
40.95 ГБ
05 окт 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.98 ГБ
03 окт 2011
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
6.94 ГБ
09 ноя 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
12 апр 2018
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
4.21 ГБ
03 окт 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
21 сен 2008
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
19 дек 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.06 ГБ
09 ноя 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
15 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
01 окт 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
796.9 МБ
06 окт 2014
Скачать
Описание фильма Спасительный рассвет - Rescue Dawn

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о жизни немца Дитера Денглера, который мечтал стать летчиком. Он уехал в США, где стал летчиком ВМФ во время войны во Вьетнаме. Его самолет сбили над Лаосом и его взяли в плен. Вместе с группой пленных Дитер организовал побег.

Творческий коллектив
Джеймс Оливер
Франсуа Чау
Брэдли Хансен Карр
ДжиКью
Пэт Хили
Oliver James
Mr. Saichia Wongwiroj
Тоби Хасс
Кристиан Бэйл
Маршалл Белл
Зэк Гренье
Вернер Херцог
Клаус Баделт
Toby Huss
Christian Bale
Marshall Bell
Werner Herzog
Джимми Де Брэбэнт
Элтон Брэнд
Фредди Брейди
Peter Zeitlinger
  forZe  
Если не учитывать того факта,что зачем пилот был направлен ,и с какой миссией...
А так,жажда свободы и порывы вырваться из плена.8,5/10
  Ohlamon  
Cantri пишет:
Иринадуда пишет:
  So simple  
Про Вьетнам значит :smile263: , пожалуй не рискну смотреть даже из-за Бэйла
  Cantri  
Иринадуда пишет:
Я просто погрузилась туда, в ту атмосферу. Атмосферу ужаса, безысходности. Поразительная история о безудержной воле к жизни, о любви к своей стране и любимому делу. Фильм стоящий
Ой, я сейчас заплачу... Подонок, с высоты полета самолета, с высоты безнаказанности, бомбил мирное селение и вдруг попал в плен. Здоровый откормленный тупой америкос, привыкший к тому, что Америке дано право на любую безнаказанность. И на что он рассчитывал? Тут что то еще о "любимом деле"... О каком любимом деле? Убивать мирных жителей в чужой стране?
  ?O-М-O-Н? ™  
Интересный фильм с прекрасным Бэйлом. Добротная история с хорошими актерами. В коллекцию не пойдет, но к просмотру рекомендую.
  ANDRON  
Отличный фильм , посмотрел на одном дыхании . Атмосфера фильма захватывающая , так что смотришь с интересом . Единственное , что не хватает в фильме , так это атмосферы Вьетнамского плена , я его себе по другому представлял . Но в целом фильм достоин внимания , его стоит посмотреть , а так же на игру Бэйла . РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ ! Поставил высший балл .
  arseny.grigoryev  
очень интересное кино
  Dalikart  
Свой билет в голливудскую высшую лигу Херцог спустил в унитаз. Что, в общем-то, в его духе. Вместо реабилитации немецкого солдата, мы имеем фильм про идеалиста, который, транзитом через вьетконговский плен, попадает в лес. И офигевает от того, насколько безумен этот безумный мир. Как появляется возможность вернуться к маминой титьке и бюргерским колбаскам - бежит вприпрыжку (и правильно, кстати, делает - дикарство не слишком романтично). В финале какой-то стеб над голливудским хэппи-эндом (или это на полном серьезе?!:smile49:). Забавный кин, хоть и нудноватый.
  Идущий по граблям  
фильм глуповатый, игра актеров на уровне кукольного театра
  раздол баныбас  
На редкость лажовый фильм на данную тематику,не тематику войны праведных джи-ай с мерзкими ви-си,а именно общий сюжет с побегами из плена. Снято очень скомканно,фильм -своего рода набор клипов:взлет-сброс-грубая посадка-плен и тп,каждый из них словно не окончен,словно режиссеру монтажа внезапно сказали,мол,парень,надо впихнуть задуманные 3 часа в 2,и начался безбожный кат с вырезанием может каких-то и мелочей,а может изюминок. Выживание-никакущее,нет каких-то обостряющих моментов и постоянных угроз жизни, хищников, насекомых, гадов, воды, кишащей патогенной флорой и фауной, как будто не в чуждой атмосфере джунглей наш ГГ продирается, а слоняется среди березок средней полосы под журчание освященных родников. Совсем уж мягкотелые какиет вьетконги,ну прям голуби мира,и веревочки нежно снимают с пленных янки, и бережно поддерживают, и рис подносят,чтоб не пухли с голоду, где зверские избиения, допросы,пытки, бамбук в американской заднице, алё, парни, этот тип вас напалмом пепелил с улыбкой; видимо совсем весело отдыхал у них герр дитрих,раз на выходе получился мужичина, пышущий здоровьем и бегающий по джунглям что те бандер-логи. Бейл сыграл, да, нормально сыграл, как можно сыграть искусственного персонажа в искусственных условиях. Ну, в общем, ребяты, не понравилось, не цепануло, ну вообще, прям зря время потратил. Фильм на тройбасину с минусом и уж точно на любителя. Вот только любителя чего?
  Иринадуда  
Я просто погрузилась туда, в ту атмосферу. Атмосферу ужаса, безысходности. Поразительная история о безудержной воле к жизни, о любви к своей стране и любимому делу. Фильм стоящий
  мЕЛКИЙ  
Фильм о том, по сути, как убийца мирных жителей Вьетнама, безнаказанно бомбивший и жёгший стариков, женщин и детей, оказался внезапно сбит этими тупыми злобными вьетнамцами... Которые, почему то, не стали лизать ему задницу и выпрашивать жвачку, а вдруг стали вести себя, как будто это их жён, матерей и детей он жёг и убивал безнаказанно с неба... Ужас прям, как герой испереживался... А тут ещё эти отморозки заставляют подписать петицию, что он раскаивается в том, что бомбил и убивал мирный народ и осуждает правительство, пославшее его на другой конец света испытывать на местных дикарях новейшие военные разработки... Вот гады хитрые, эти вьетнамцы... Он, естественно, гордо отказался, ведь Америка всегда права по определению! А потом, в компании с такими же как и он национальными американскими героями, которые вместе с ним проживали в этой некомфортабельной и ужасной вьетконговской гостинице, куда их определили эти варвары-вьетнамцы, почему то нетолерантные к убийцам своего народа, они перебивают местную охрану и сбегают... В конце хепи энд и батончик типа сникерса. Так, кажется?
Да, конечно же, сильный, отличный и поучительный фильм!:smile34:

  Optimus prime  
Однозначно к просмотру! :smile1: Не пожалеете, мало того, будете очень довольны. Казалось бы, обычная история одна из многих, но как это подано... как сыграли актеры, просто супер. :smile3: Железная 5ра!:smile19:
  sarmat123  
Отлично! 5+
  Derian  
Фильм просто КлаС.:smile3:
  Димася-каскадёр  
Отличный фильм,заставляет сопереживать героям.Все актеры молодцы,сыграли как надо,Бэйл на высоте:smile3:
  ВУНДЕР  
Кристиан Бейл-отличный актёр.Фильм,по большому счёту, из-за него получился хороший
  KSUSHKA  
Очень жизненно:smile3:
  slavaon  
v.yuzbekov@yandex.ru пишет:
товарищи, не слушайте школьников. фильм отличный


что за привычка - выдавать себя умнее. напиши свое мнение - и будь свободен. студент
  slavaon  
мне не понравился. ни фильм ... ни игра Бэйла. 3 с минусом. не советую тратить время
  Jugaslovy  
Хороший фильм, почти отличный. Режиссёр не зацикливается , в отличии от своих коллег в данном жанре, на каких-то конкретных аспектах вьетнамской войны. Здесь нет издевательств над пленными, нет 40-минутных восхищений природой или часовых страданий и рассуждений героев о том, как всё хреново или ещё хуже -философских рассуждений. Всё ситуативно и от того интересно. Только в последние минут 20 становится скучно, до этого сюжет интригует и местами держит в напряжении.Отлично сыграл Бэйл. В одной из сцен, он с совершенно полоумной улыбкой и сумасшедшими глазами наворачивал червяков- настолько реалистично у него это всё получалось, что срочно захотелось увидеть его в полноценной роли шизика. В общем, действительно талантливый актёр.
8.5 из 10 :smile19::smile21:
  vlad.russia  
товарищи, не слушайте школьников. фильм отличный
  grey lok  
Бэйл и Заак сыграли отменно, но я больше реживаю наверно за них как за актёров, а не за героев фильма. Потому что герой Бэйла летит и сбрасывает ракеты на мирных граждан и захватили их простые деревенские жители. Американцы так показывают своих солдат мол бедные солдаты их взяли в плен жестокие лаосцы и вьетнамцы. Блин америка всю жизнь вела бессмысленные войны с мирными людьми.
  Ilena  
MACINTOSH63 пишет:
КОГО СЛУШАТЬ?

зачем кого-то слушать? - качай, смотри, составляй собственное мнение.
  SunnyM  
Очень нудный фильм. Мне интересна сама тема вьетнамской войны, только поэтому и смотрел. Согласен, что история, достойна подражания, но вот экранизация, наредкость скучная. Не передает всего трагизма ситуации.
От меня 3
  frostvay  
Впечатлил не так фильм как сама история. Это просто немыслимо как человеку удалось выжить в таком аду? Еще понравилась игра Кристиана Бэйла сыграл мастерски, можно было подумать что он и впрямь летчик ВВС америки попавший в плен.
В общем фильм хороший но не для семейного просмотра.
  vajer  
Как американцам вообще пришло в голову отправиться воевать в этот "зеленый ад", где под каждым деревом в джунглях сидело по вьетконговцу?
Фильм хорошо снятый, но тяжелый и затянутый, как мне показалось. Местами жутковатый, поэтому вряд ли возникнет желание пересматривать.
  bergamot  
кусок говна. говна кусок.
  ЭДЯ  
фильм отличный без сомнений :smile8::smile3::smile4:
  подружка По  
Фильм о отваге,мужестве и силе духа человека,неважно американец он или кто-то другой.
Видно,что бюджет мал,но идея великолепна.
Бейл сыграл на отлично,он обладает невероятным трудолюбием и работоспособностью.
Фильм основан на реальных событиях,автобиография.
И то,что человек обладает таким желанием жить и выживает вопреки всему не может не восхищать..Смотрела в своё время в кинотеатре,шла из-за Бейла,но фильм оказался замечательный!:smile21::smile19:
  suzan  
После просмотра зауважал Кристиана Бэйла, да и сам фильм интересен, без всяких голивудских соплей и прочей нечисти, советую составить о нем собственное мнение:smile4:
Девчонки смотрю не качают такие фильмы:smile3:

  NASYROFF  
Берём. :smile21:
  самый грешный  
Американские летчики во Вьетнаме имели при себе плакаты с надписями на американском и вьетнамском языках,которые гласили;"Я Американский летчик и т.д. не убивайте меня,за меня заплатят выкуп или обменяют на много ваших солдат и пр.".Вьетнамские крестьяне забивали летчиков своими тяпками,если их не успевали перехватить вьетнамские солдаты.

Правильно делали вьетнамские крестьяне !!!
  Berserker2010  
По мне так уж лучше Кандагар, а не америкосов смотреть. Даже качать не буду хоть и отзывы хорошие.
  pikalev11  
Что в фильме особенно понравилось так это природа, да и сам фильм интересный !!!
  vdovgach  
Хороший очень фильм.
  van4ik  
фильм на 3-ку
  Жан_Вальжан  
IIIMaJIb пишет:
не советую смотреть этот фильм , полное "Г" потраченые 2 часа времени, не качайте его !

Ты только ради этого зарегистрировался, чтобы оставить одно это единственное сообщение? Если тебе не нравится арт-хаус, не надо баламутить и вводить в заблуждение людей, фильм отличный, каких мало, да и рейтинг 7.5 на IMDB говорит о многом.

  MACINTOSH63  
КОГО СЛУШАТЬ?

  Sema78rus  
Американские летчики во Вьетнаме имели при себе плакаты с надписями на американском и вьетнамском языках,которые гласили;"Я Американский летчик и т.д. не убивайте меня,за меня заплатят выкуп или обменяют на много ваших солдат и пр.".Вьетнамские крестьяне забивали летчиков своими тяпками,если их не успевали перехватить вьетнамские солдаты.
  IIIMaJIb  
не советую смотреть этот фильм , полное "Г" потраченые 2 часа времени, не качайте его !
  Forest-Gamp  
Фильм очень интерестный держит до конца актеры играют суперски вобщем от меня 5+ концовка супер пендосы гады а снимать умею:E] т
  Ху тебе  
кто качал, фильм достойный ?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.419211 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!