Регистрация|Вход

О любви, о смерти

7,2
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Dellamorte Dellamore (1994)

ID фильма в базе:

10962

Жанр:

Комедия / Ужасы / Фэнтази / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Мишель Соави

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 43 мин.

Видео:

512x320, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Любительский одноголосый

Добавлен:

16 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

48





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма О любви, о смерти - Dellamorte Dellamore
О любви, о смерти - Dellamorte DellamoreО любви, о смерти - Dellamorte DellamoreО любви, о смерти - Dellamorte DellamoreО любви, о смерти - Dellamorte DellamoreО любви, о смерти - Dellamorte DellamoreО любви, о смерти - Dellamorte DellamoreО любви, о смерти - Dellamorte DellamoreО любви, о смерти - Dellamorte Dellamore

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент О любви, о смерти - Dellamorte Dellamore

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
21.81 ГБ
08 окт 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
5.43 ГБ
30 май 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.92 ГБ
22 окт 2013
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.05 ГБ
19 дек 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
16 июл 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
07 окт 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.38 ГБ
20 дек 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
745.4 МБ
23 июн 2019
Скачать
Описание фильма О любви, о смерти - Dellamorte Dellamore


    Франческо Делламорте - смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной - дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ - выстрелом разносит им головы...

Творческий коллектив
Руперт Эверетт
Барбара Куписти
Франсуа Хаджи-Лазаро
Анна Фальчи
Мики Нокс
Фабиана Формика
Rupert Everett
Barbara Cupisti
Клив Ричи
Катя Энтон
Антон Александр
Мишель Соави
Джанни Ромоли
Pietro Genuardi
Michele Soavi
Кончита Айрольди
Хайнц Бибо
Тайлд Корси
Мауро Маркетти
Tiziano Sclavi
Tilde Corsi
Riccardo Biseo
Мануэль Де Сика
  Здравствуйдосвидания  
После комментария,который можно увидеть ниже моего,я просто обязан написать:Шикарный фильм,шикарная концовка,однозначно шедевр!
  ANDRON  
Отстойный фильм , отстойная концовка . Однозначно проход .
  андрей тарабин  
Может фильм и хорош,но перевод отвратительный портит всю картину.3/10:smile14:
  Steklopaketik  
Интересный и довольно не обычный фильм, по крайней мере ничего подобное даже и не припомнить не могу, здесь целое слияние жанров, от зомби хоррора, слэшера, до чёрной комедии, очень понравился дуэт Руперта Эверета и Франсуа Хаджи-Лазаро, так колоритно смотрелись...
100 баллов.
  RzN  
Ну,не знаю! По мне так чушь полнейшая!!! Досмотрел до середины фильма,может вся суть где то далее! Но извините сил хватило только на это!!:smile17::smile49:
  Dellamorte Dellamore  
Шедевр на все времена!
  Shadow  
Гротеск. Хороший черный юмор. Атмосфера мрака сменяется комичностью. Не скажу, что шедевр, но посмотреть можно.
  7541875416  
Первая сцена - шикардос. Как пуля в голову)
Начинается лента как чернющий "джексоновский" стеб, а потом скатывается в какой-то претенциозный "не пойми о чем" арт-хаОс. На трезвую голову воспринимается только первая половина, но и ее хватает, чтобы поднять палец вверх. Выдающийся образец "замогильного" юмора.
  al_amigo  


«Dellamore» или «Dellamorte»?

Замечательный фильм. :smile3:
Не то, что многие современные фильмы про "ходячих мертвяков".

Azazello, ??? браво! Отличные комментарии. :smile8:

Осторожно - спойлер!
  зверь  
отличный фильм смотрел раз 10 :smile5:
  Azazello  
??? пишет:
Azazello
Шикарное видение. Снимаю шляпу :smile73:
Благодарю.Всегда с большим интересом читаю ваши отзывы.:smile68:
  ??? ?  
Azazello
Шикарное видение. Снимаю шляпу :smile73:
  Azazello  
Если думаешь,что еще жив - это совсем не значит,что ты еще не умер,думать можно,что угодно.
Запредельно-замогильный театр абсурда,философско-иносказательный,сюрреально-фантасмогоричный арт-хаус высшей пробы.
Нам представлены два персонажа(две души) Ягги(или Нагги) и Франческо -полоумный,неряшливый дурачок,способный на бескорыстную дружбу и практически всеобъемлющую любовь до крышки гроба, и легкомысленный,подверженный страстям молодой человек,отрицательный герой,склонный к насилию,отвергающий любовь,способный не задумываясь пустить пулю в лоб любому - "Все мы делаем то,что можем,лишь бы не думать о самой жизни".По сути,путь обоих героев лежит в небытие и нам представляется лицезреть,как они его преодолеют.Фильм просто закручивает зрителя в водоворот накатывающего с экрана безумия.Кого только не встретишь по дороге сквозь своеобразное чистилище,да и куда приведет эта дорога.Что-же там на самом деле,за чертой,что есть могущество смерти и насколько сильна любовь.Кем станешь в конце пути,когда твои помыслы и деяния идут следом.Но фильм,в первую очередь,о любви,а любви,конечно-же,все формы существования покорны,любовь - это жизнь,любовь доступна всем,но кто-то ее отвергает,а кто-то верен до упора,отсюда и загробный результат (чья-то мысль -"человеческая душа, не обремененная злом, а окрыленная любовью, способна разорвать тягостный круг земных превращений").
Осторожно - спойлер!
  sem1980  
Очень необычный фильм, на любителя, атмосфера очень мрачная, но для своего жанра кино неплохое.
  СКЕПТИК  
Szcz??cie пишет:
Есть кладбищенский сторож, который истребляет оживших на 7 день после погребения мертвецов, которым неспокойно и тесно в своих могилах. И есть полоумный Яги, помогающий ему в этом деле. А также есть прекрасная девушка – любовь сторожа с огромными сиськами. Есть также и скрытый смысл в этом фильме, но я его не разглядела:smile195: Поэтому для меня это просто миленький фильмчик с шизинкой, пропитанный духом "семейки Адамсов":smile3:


Отлично сказано !
  Szcz??cie  
Есть кладбищенский сторож, который истребляет оживших на 7 день после погребения мертвецов, которым неспокойно и тесно в своих могилах. И есть полоумный Яги, помогающий ему в этом деле. А также есть прекрасная девушка – любовь сторожа с огромными сиськами. Есть также и скрытый смысл в этом фильме, но я его не разглядела:smile195: Поэтому для меня это просто миленький фильмчик с шизинкой, пропитанный духом "семейки Адамсов":smile3:
  ??? ?  
Философские картины, с присутствием и активным действием зомбаков, на мой взгляд - большая редкость, но "О любви, о смерти" как раз относится к их числу. По большему счету, подобного этому фильму - я вообще не встречала.
Гротеск и легчайший стеб, колоритные образы и кладбищенский декор, выделяют данную картину, придавая неуловимое очарование. Черепа и скелеты, синюшные лица восстающих из могил строго на седьмой день от гибели, череда смертей в черном свете вуали и ядовито-специфическая начинка, - все как всегда, но именно внутреннее содержание картины и придает изюминку всему этому траурному склепному антуражу.
История кладбищенского смотрителя в образе Руперта Эверета, вместе со своим умственно отсталым помощником, пытающимся навести порядок и в своей обители, и в своей голове.
Картинка ярко-сюрреалистическая, сочная - солнечным днем, ровно настолько она оживает и по ночам - обретая атмосферу готического шарма и мрачного празднования сумрачного дня.
А как вгрызаются в память образы : помощник Ягги и голова дочки мэра в любовном томлении, летящий через могилы - полуночный ковбой на мотоцикле, полногрудая дива в лунном свете, скелеты срывающие в сыром склепе одежды с очарованных, своими скрюченными смертельным артритом пальцами, - ирреальные и зачаровывающие образы этой картины нужно видеть!
А главный герой - вообще собирательный персонаж : влюбленный романтик/ разъяренный убийца-Робин-гуд/ раздираемый паранойей и галлюцинациями страдалец/ попавший в иную реальность не по своей воле страж порядка/ клоун и разбиватель сердец.
Три истории в одну, три женщины с одним лицом и телом, околдуют нашего героя, и одна его любовь на всех них. Фарс и треш, в одном флаконе, вот она середина картины, но нарочитость некоторых действий все же начинает задумывать зрителя, намекать на потайной смысл, и под конец уже понимаешь - здесь все не то, чем стремится поначалу казаться. Открывается еще один слой и о простоте можно забыть, - картина не с одним вторым, и даже не с третьим дном)))
Сон или явь, откровение или ночной бред? Иносказательность и символизм, мудрость притчи и нагромождение абсурдного фарса, тут без собственных выводов не обойтись.
Я в этом фильме прежде всего ценю странной формы концепцию и увлекательную разветвленность сюжета, обрывающегося на высокой ноте уникальной концовки, что оставляет дверь к разгадке открытой нараспашку. Заходи и твори - что твоей душеньке угодно.
Продолжай собственную игру в вопросы и ответы.
И от догадок кружится голова, и уже на все, смотришь по-новому, картина предстает в ином свете. О любви, о смерти ли она? А может и от любви до смерти(??)
  mirkwood1349  
необычный и хороший фильм.рекомендую посмотреть:smile6:
  TermiKz  
:smile229: Клевый фильм, если бы перевели его качественно было бы еще клевей !
  Шлифовальщик  
да... давненько эту кину не смотрел... а тогда глянул аж 4 раза!.. :smile19:
  ? Samurai ?  
Кто может или хочет понять этот фильм, тот поймет! Фильм просто класс. К тому же он хранит в себе тайный смысл...:smile16:
  LATAKCI  
Прекраснейший фильф. В главной роли сам Руперт Эверетт, он меня завораживает как человек, живет как хочет, умница. Его акткрская игра заслуживает оскара.
фильму+10
  LtKelly  
Мощнейший и одновременно изящный, очень душевный фильм. Как выглядят мертвецы - не важно вообще - они там лишь антураж. Арт-хаус высокого уровня.
  ЁжикВтуманЕ  
Я не смог досмотреть до конца! При просмотре фильма, я несколько раз ловил себя на мысли, что фильм снят не в 1994 году, как указано в титрах, а максимум в 1974 году...Все маски и образы зомби, видимо, взяты со складов киностудии, где пылились с начала 70-х...Фильм, хоть и заявлен, как комедия, но ничего комедийного и смешного я не усмотрел в этом фильме... Ничего ужасного, я тоже не увидел, ведь даже герои фильма, не сильно пугаются этих самых зомби. Выглядят эти зомби, как то очень уж не опасно и кажутся, просто нелепыми....:smile20:
  подружка По  
Это очень атмосферная,стильная и впечатляющая картина!
Гротескные лица,чудовищные макияжи,смешные ситуации и близость жизни и смерти...
Треш-нуар таким ,как я люблю его.+++++++++++++5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Pure  
Очень своеобразный фильм,
но Руперт Эверетт бесподобен.
  зверь  
глянуть стоит :smile19:
  Alexey Komnin  
Редкостная муть, еле досмотрел до конца. Конец вообще убогий, видимо режиссера самого тошнило от того, что он наснимал и решил поскорее закончить. Такому г... даже двойку жалко ставить.
  vinegar  
что тут скажешь-5 баллов
  Romancer  
бесподобно стильный фильм, где смешался и трэш и тонкий юмор и драма ...
таких почти нет !
  hellwAy  

Классический фильм о мертвецах, нужно посмотреть.
Время живых мертвецов осталось в 20-веке, их место заняли зомби в 21-веке.

  Buka-1980  
не плохо....можно посмотреть
  K.I.O.  
потрясающий фильм. однозначно 5. (девка классная)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393290 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!