Регистрация|Вход

Рэд

7,2
7,9 (14)
?
Оцените фильм:


Red (2008)

ID фильма в базе:

11088

Жанр:

Драма / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Лаки МакКи

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 33 мин.

Видео:

624x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

01 февраля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

206





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Рэд - Red
Рэд - RedРэд - RedРэд - RedРэд - RedРэд - RedРэд - RedРэд - RedРэд - Red

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Рэд - Red

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Проф. (многоголосый)
4.13 ГБ
14 Июн 2021
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (многоголосый)
3.25 ГБ
14 Июн 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
744.5 МБ
14 Июн 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
693.6 МБ
14 Июн 2021
Скачать
Описание фильма Рэд - Red


    Единственным верным другом пожилого человека была собака по кличке Рэд. Вместе они прожили 14 лет и когда трое подростков без причины, в приступе жестокости убивают собаку, для главного героя смыслом жизни становится поиск правосудия и возмездия, любыми доступными ему способами...

Творческий коллектив
Роберт Инглунд
Том Сайзмор
Брайан Кокс
Ноэль Фишер
Кайл Галлнер
Шило Фернандез
Robert Englund
Tom Sizemore
Brian Cox
Марсия Беннетт
Лоурен Биркелл
Ким Дикенс
Лаки МакКи
Keith Buterbaugh
Trygve Allister Diesen
Lucky McKee
Стефен Суско
Джек Кетчам
Джина Амадор
Стив Блэр
Харальд Гуннар Паалгард
Trygve Allister Diesen
Сорен Хильдгаард
  kiskintay  
Хороший фильм, который стоит посмотреть! :smile19::smile21:
  Steklopaketik  
Замечательный и трогательный фильм, смотрится с огромным интересом, какие же всё таки поганые эти малолетки, что у них, что у нас и получается что по другому поступить просто нельзя, как только по Ветхому Завету: око за око, зуб за зуб, молодец дедушка всё расставил по своим местам, кому в морге быть, ну а... другого выхода не было. Однозначная десятка!

Фильм очень тяжёлый, но стоит того, что бы его посмотреть!
  ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт  
Handrusik пишет:
uncle BOO
Вы просто равнодушны или не любите собак. Попробуйте заменить слово "собака" на слова "лучший друг" или "единственный друг". Может быть их потеря сможет пробудить в вас какие-то чувства.
Месть безобидной не бывает. Она всегда ужасна и мучительна.
совершенно верно! месть должна быть круче чем само преступление! глаз за глаз - этого явно мало! я не садист, но уродов ненавижу. а их в нашем мире слишком много... жаль только, что нет тех, кто не боится мстить в открытую... мы все трусы, прикрывающиеся словами о гуманности и цивилизованности, брехня!
  a0212  
uncle BOO пишет:

Если мальчик-хулиган подстрелил любимую птицу голубятника, то птицеводу из рогатки можно всадить в живот мальчика железный шарик?

если это сделал мальчик который ещё толком не понимает что наличие силы - не важно в форме рогатки, винтовки или просто мышц - это не повод к её применению к более мелким и слабым существам, то тогда его нужно научить.
а вот если этому мальчику уже третий десяток пошёл и он просто так развлекается - расстреливая птиц или поджигая кошек - то не можно - а нужно всадить, поскольку такого уже поздно воспитывать.. можно только дать ему почувствовать то же что и те кто не может от него защититься
  a0212  
4
  a0212  
Осознанное убийство любого живого существа без причины это преступление.

из-за душевной чёрствости никто не обращает внимания на убийство животных, если они не "свои", а вот убийство человека - другое дело, ведь вдруг завтра тебя убить попытаются, надо поймать и наказать, чтоб другим неповадно было - так что никакой цивилизованности в этом нет, чисто практический расчёт

я лично да и многие другие не делаем различия между человеком и кошкой или собакой и т.п.
их жизнь одинаково ценна, и для меня жизнь моей кошки дороже жизни любого отморозка самоутверждающегося за счёт более слабых существ, не важно будь то люди или животные.

убить "просто так", без причины, может только человек - ублюдок ставящий себя выше других живых существ этой планеты. таких среди нас много - те кто со снайперскими прицелами охотится, причём не для того чтобы выжить, а просто для удовольствия, называя это отдыхом, те кто на дороге специально дергают руль чтобы задавить перебегающую кошку или сбить взлетающую птицу и т.п...

чуть более развитый, чем у остальных животных, головной мозг не делает нас царями природы. это лишь накладывает на нас дополнительную ответственность за существование остальных живых существ этой планеты.
  Handrusik  
uncle BOO
Вы просто равнодушны или не любите собак. Попробуйте заменить слово "собака" на слова "лучший друг" или "единственный друг". Может быть их потеря сможет пробудить в вас какие-то чувства.
Месть безобидной не бывает. Она всегда ужасна и мучительна.
  KoNsTrUkToR  
Тяжелый фильм. Для этого человека жизнь преданной собаки на столько ценна. Рекомендую смотреть невзирая на некоторые глупые отрицательные комменты.
  Игорь - 1981  
Никому не навязываю свое мнение, но фильм бессмысленный отстой, типичный боевик на 1 балл.
  uncle BOO  
Такая личная оценка потому, что окончание пресное и шаблонное. Я предложил, что предсказуемость возможно заменить одним из более тяжёлых вариантов.
Да согласен, справедливость у всех своя. А вообще-то, что больше определить легко.
Осторожно - спойлер!
  nemich  
uncle BOO пишет:
.....Здесь тема мести должна закрываться поучением, что и пожилой мужчина тоже не прав. Его действия привели к гораздо большим разрушениям, чем смерть собаки.
Это же ваша личная оценка. А откуда у вас право, определять что больше, а что меньше? Для конкретного персонажа, жизнь этой собаки оказалась вот НАСТОЛЬКО ценной. И я думаю, что многие посчитали бы примерно так-же. Как вообще можно оценить "справедливо"???
  самая рыжая  
это драма. 100%. 4+.
  rumata  
"Ворошиловский стрелок" по америкосски !!!
  uncle BOO  
Из разряда Не будите лихо, пока оно тихо. Фильм хороший, но как-то в нём всё расставлено по местам. Вот если бы жестокого подростка старикановская пуля навечно приковала бы к постели, деду по ранению отняли ногу и потом всю оставшуюся жизнь дедок навещал парализованного чувачка каждый день, это было бы справедливее и по-киношному современнее.
При всём уважении к фильму ставлю только 4. Здесь тема мести должна закрываться поучением, что и пожилой мужчина тоже не прав. Его действия привели к гораздо большим разрушениям, чем смерть собаки.
  pla  
Хороший фильм 5.
  Grave  
Жизненный фильм.
  slavarodionov  
не плохой фильм . нельзя просто так издеваться над животными.
  Rejena  
Ужос какой!

  ЖIНОЧКА  
фильм стоит посмотреть,жизненный.
  вешняки  
Вседозволенность и безнаказанность, возможность и желание всё делать так, как тебе хочется и нравится. К хорошему это не приведёт, да и не могло привести.
  user  
качество как? смотреть можно?
  Fariame  
Тяжеловато для не киномана....
  Fariame  
В этом фильме показывается драма пожилого человека, который пытается противостоять беспределу обеспеченных сосунков.Мне фильм понравился, стоит посмотреть для коллекции.
  perepelini  
Сюжет фильма как будто из жизни. Перевод действительно временами пропадает, но не страшно, если понимаешь по-английски. Лично мне фильм очень понравился.
  Recepient  
периодически пропадает перевод, динамики болт как бэ история борьбы справедливости против не справедливости и вот неожиданность справедливость восторжествовала :smile170:
  Duzer  
Драма, не триллер. Жизненный фильм, для тех кому за 40.:by:
  mus8983  
кто качал-как фильм?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.411683 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!