Регистрация|Вход

Гоморра

7,1
6,9 (8)
?
Оцените фильм:


Gomorra (2008)

ID фильма в базе:

11123

Жанр:

Криминал / Драма

Страна:

Италия

Режиссер:

Маттео Гарроне

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 16 мин.

Видео:

720x304, DivX MPEG-4 v4 (OpenDivX / Project Mayo), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Ю. Сербин

Добавлен:

31 января 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

219



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Гоморра - Gomorra

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -любительский одноголосый перевод Ю. Сербина; -оригинальная итальянская.


    В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.

Творческий коллектив
Карло Дель Сорбо
Сальваторе Стриано
Мария Национале
Джанфеличе Импарато
Итало Ренда
Винченцо Альтамура
Винченцо Фабричино
Сальваторе Руокко
Симоне Саккеттино
Сальваторе Абруццезе
Марко Онорато
Доменико Прокаччи
Domenico Procacci
Лаура Паолуччи
Уго Кити
Маурицио Брауччи
Роберто Савиано
Маттео Гарроне
Matteo Garrone
  PURPLE GLORY  
zotik3 пишет:
Реальный фильм. Вот она Европа с другой стороны! Мафиози правдоподобные , так как по реальным фактам. Много бандитской лишней воды. Фильм читаемый часто! Думаю что по десяти бальной системы 8 из 10 . Предлагаю 10 бальную систему


'Реальня Европа' гришь? Обычное мнение человека не выезжавшего за пределы своего дачного огорода.Загугли насчет того что сейчас там творится.Потом и станем рассуждать 'что реально' а 'что инфернально'.
  zotik3  
Реальный фильм. Вот она Европа с другой стороны! Мафиози правдоподобные , так как по реальным фактам. Много бандитской лишней воды. Фильм читаемый часто! Думаю что по десяти бальной системы 8 из 10 . Предлагаю 10 бальную систему
  Abu Salama  
Думаю, это кино ближе и понятнее для европейцев, в первую очередь итальянцев. Авторы поставили задачу показать максимально отвратительно деятельность преступной организации. Откровенный террор, безумная война кланов, будни местной босоты, безысходность местных жителей, вынужденных существовать в этой клоаке.
Признаться, даже с трудом воспринимается такая иллюстрация европейского закулисья, мрак.
Но, в данном случае, нарочито арт-хаусная, рваная подача не зацепила. Сюжет интересен, ситуация драматична, даже трагична, но подано скучно.
5/10
  косячок  
фильм жизненный,основанный на реальных событиях:smile3::smile3::smile3:
  kinonarkoman  
100 % жизнь простых дворовых неаполитанцев.
  Ис Балт  
Арт-хаус в своем жесточайшем проявлении.
Собственно построение сценария , работа камеры ,цветовая палитра и музыка все дочинено арту ( ради Арта)
  Hawaii_Boy  
смотрел гоммору по ящику в селении всеравно нечего было смотреть . что сказать фильм грязный но и с этим атмосферен в коллекцию он не попал но глянуть можно :smile6:
  Disembowelment  
Не понравился,скучный,одни помойки и нарики.Больше нравятся фильмы о Коза Ностре,как-то не особо впечатляет история Каморры.
  DronT  
Фильм нормальный. Особенного ничего не ждите. Жизнь итальянцев, почти что (а может и да) история жизни в гетто. Для тех, кто ищет драмы и истории жизнь - то, что надо! Сильный фильм, хотя, может немного затянут. Фантастики не ждите :smile1:

МНЕ понравился! (досмотрел со второй попытки, т.к. не надо смотреть такие фильмы, когда хочется спать) :smile19:
  Маратко  
Чёто не айс!
  rustam  
да нет.фильм нормальный просто италия родоначальник мафии х.....ли почти 200 лет с не большим.А НАШИ понты галимые.ВОТ посмотрите на БИРЛУСКОНЕ.
  DэLFIN  
Зря потратил время,даже не досмотрел. Скучно,нет интереса к происходящему в этом фильме,хоть и смотришь его как документальный! Разборки,наркотики,откаты и т.д. всё это,как в реальной жизни,но я лучше бы посмотрел криминальную Россию в этом случае или ЧП. Больше пользы.
  Svesh  
НОрмальный,только чуть-чуть нудноватый,а так сойдёт
  НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь  
мне понравился,.. на перевод не обращал внимания, ..
  kiluminati  
саапщуха длеа всех . штоб панеат филим нада знат напалитанскй диалект.на премиере сами италии не всеоп понили перевод на италиансам был в суптитрах[рускии перевод не точныи 1=4сл.] ата как нашы мурки в перевод. сагласитеси спецыфика высказывани емеиет блишуиу роли . саздатили передали деградацыиу переферии точна 1в1......еа там был
  Blok 82  
Странно читать такие коменты ::] Фильм, лично для меня, бомба, +5... Реальный, классно передана атмосфера Неапольской мафии, группировок.., это не голливуд , есть над чем подумать, вообще для разнообразия. Класный фильм , но он точно не для всех, НЕ ПОПСА ! :cooll):
  Victor NN  
Нормальный фильм, не какие-нибудь опереточные "Банды Нью-Йорка". Это реалии окраин Неаполя. Снято по документальной книге Роберто Савьяно, имевшей большой успех в мире. Книга, конечно же, лучше.
  слава777  
фильм пипец какашка!!!!
  Jayson Bourne  
шняга
не понравилось!!!
  Prikol_DnK78rus  
Действительно тут только про итальянцев...

А по поводу фильма..

Например мне не нравиться "Дом-2" .. но ведь его смотрят =))) Так что у всех всё по разному.
  badz-soba  
переводчик ублюдок накурился чтоли,фильм отличный переводом испортили непути,написали профессиональный перевод,не правильно совсем даже имена не такие, тот худой его имя в фильме Пизэлии перевод писюн а непути перевели Мишель не в тему мишель французское имя,я думаю кто знает итальянский язык тот поймёт что это фильм про настоящих итальянцев про жизнь в Неапле
  M$loi  
Фильм полное говно!Зря только качал такой отстой!На хер было тока писать ,"Качаем и смотрим"(((((((((((((((((Достаточно только увидеть этого ГИДРОЦИФАЛА с пистолетом и фильм можно стирать!
  Prikol_DnK78rus  
Моё мнение.. это моё мнение...
Мне фильм средненький ... Может из-за переводчика и тянет так быстро в сон.

Это вам не захватывающий триллер.. мистика.. и фантастика. Это детектив... но детектив + мелодрама.. По этому кто не любит ждать тусклые развязки в фильме.. то лучше не смотрите.
Фильм не для всех... советовать тут ничего не буду... так как мнение у каждого разное.

  gelios  
Он в категории "Ближайшие поступления".Ждите.
  Jayson Bourne  
А когда фильм то будет?
  madmaks  
Читал резюме о фильме"жесть"-обязательно посмотрю! Мартин Скорсезе и иже с ним-Forever!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.243898 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!