Регистрация|Вход

Без ума от любви

6,9
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Mozart and the Whale (2005)

ID фильма в базе:

1130

Жанр:

Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Петтер Нэсс

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 30 мин.

Видео:

640x496, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

158





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Без ума от любви - Mozart and the Whale
Без ума от любви - Mozart and the WhaleБез ума от любви - Mozart and the WhaleБез ума от любви - Mozart and the WhaleБез ума от любви - Mozart and the WhaleБез ума от любви - Mozart and the WhaleБез ума от любви - Mozart and the WhaleБез ума от любви - Mozart and the WhaleБез ума от любви - Mozart and the Whale

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Без ума от любви - Mozart and the Whale

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.78 ГБ
06 фев 2019
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
25 мар 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
697 МБ
13 июн 2009
Скачать
Описание фильма Без ума от любви - Mozart and the Whale

Джош Хартнетт (Перл-Харбор), Рада Митчелл (Телефонная будка), Гэри Коул (Я - шпион) в мелодраме Петтера Нэсса Без ума от любви .


    Дональд - добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства. Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал - непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно...

Творческий коллектив
Джош Хартнетт
Гэри Коул
Рада Митчелл
Келли Шейла
Петтер Нэсс
Рональд Басс
Josh Hartnett
Gary Cole
Radha Mitchell
Sheila Kelley
Petter Ness
Ronald Bass
Дебора Лури
Свейн Кровель
Svein Krovel
  HypnoticGaze  
Очень трогательная и проникновенная, романтичная и милая, добрая и открытая, но в то же время такая запутанная, история чувств двух молодых людей.
На первый взгляд может показаться, что фильм бессмысленный и неинтересный, но это не так, по крайней мере, мне совершенно не было скучно, а наблюдать за таким
бурным развитием искренних чувств ( мне кажется, что такие люди умеют чувствовать только по-настоящему, хотя ) очень увлекательно и волнительно. Актерское мастерство всех без исключения артистов достойно похвалы, мне очень понравилась их игра, также, как и музыкальные треки, звучащие в фильме .
  LavaZZa  
Весь фильм прошел как-то мимо. Вроде бы все сделано для того,что смотреть и умиляться, сочувствовать, сопереживать, но этого не произошло. Поступки и диалоги героев порой были просто непонятны, ситуации непоследовательны, главный женский персонаж скомкан и нераскрыт. Во всем фильме порадовала только активная группа поддержки друзей-аутистов Дж.Хартнетта
  murik147  
Обычно про психов прикольные фильмы получаются, а здесь комедией и не пахнет. Как драма хороший фильм, тем не менее только 3/5.
  Холодный фронт  
это кино 5
  mikh  
Своеобразно, для меня это плюс. Роли актерам удались, наверное, было непросто. Душевное кино.
  Helen_1987  
Хартнетт просто прекрасен, благодаря ему фильм преобрел тот смысл который и должен был почувствовать зритель. Все четко спелетено в сценарии и перенесено на экран. Рекомендую.
  TatianKa  
Сюжет хороший, но вот режиссеру и актерам не поверила.
  Zazerkal_e  
Пока я еле-еле досмотрела это занудятное гувно, думала сама умом тронусь!:smile128::smile133::smile140::smile137::smile135:
  tichonova737  
Хороший фильм
  }{@r@murd@  
Фильм шикарен) Во главе с Джошем
  Контракт  
сочувствуем герою... но при всэтом внутри гложет противная мыслишка "Блин, хорошо, что не со ной! Не хотел бы я быть таким..." - дальше следует существительное, напрямую зависящее от уровня культуры говорящего: от "придурка" до "несчастного человека".


Главное научиться принимать людей такими какие они есть и не пытаться их "переделать" под себя:smile6:
А вообще у главных героев не аутизм, а синдром Аспергера - что-то вроде легкой формы аутизма, когда коммуникативные способности сохранены. Ну, это я так.
  Контракт  
Джошу эта роль очень удалась:smile3: . Вообще очень хороший фильм))+5
  mxo9  
Отличный фильм
  LATAKCI  
очень хороший фильм

  KaizeR13  
хороший фильм, Хартнетт вообще везде хорош
  Hysteria  
Добрый и милый фильм о необычных людях с их необычной любовью. Актеры молодцы, действительно веришь им,ведь сыграть роль аутиста не так легко. Отличная музыка, дополняющая атмосферу фильма
  Rысь  
Замечательный фильм! Одна из лучших ролей Джоша Хартнетта. :smile7:
  Субъективный  
Понравился, хороший добрый фильм с замечательными актёрами.


  +++III+++  
Фильм хороший: грустный и весёлый одновременно, как и сама жизнь.
  Ксения  
А вы обращали внимание, что мы довольно-таки неуютно чувствуем себя, когда смотрим фильмы о людях, которые отличаются от нас? Да, все мы восхищаемся "Человеком дождя" и беспрецендентной игрой в нём Дастина Хффмана, мы умиляемся фильму "Адам" и сочувствуем герою... но при всэтом внутри гложет противная мыслишка "Блин, хорошо, что не со ной! Не хотел бы я быть таким..." - дальше следует существительное, напрямую зависящее от уровня культуры говорящего: от "придурка" до "несчастного человека".

Те два фильма, что я упомяула выше и этот - "Без ума от любви" - связывает лишь один, но ключевой момент: герои всех этих фильмов больны аутизмом. На сегодня это самое загадочное, пожалуй, заблевание (и заболевание ли?), на которое психологи-психиатры нелепо разводят руками. Я не буду в очередной раз петь печальную песнь на тему того, как сложно интегрироваться в обществе таким вот "отщепенцам" - мы едва ли не ежедневно сталкиваемся с ними на улице, в метро и магазинах, и хорошо, если не испытываем при это легкую или не очень брезгливость. Но стараемся держатья подальше - на всякий случай.

А этот фильм - о любви счастливой. О том, что, если общество не приемлет тебя, то создай тогда вокруг себя общность людей, которым ты будешь дорог - таким, какой ты есть. Прими, что, неважно какой ты - любовь все равно может постучаться в твое сердце в любой момент. Найди себе силы жить ради любви - даже если приходится чем-то жертвовать и даже ломать себя - наперекор себе же.

Фильм о счастье. И о добре к своим ближним. Нам было бы неплохо вспоминать почаще, что же это такое - доброта к ближнему своему.
  joker_1986  
фильм смотрел давно....
понравился тогда,хотя,не все воспринималось с приязнью...
пожалуй,пересмотрю...
приятного просмотра всем!
  просто_Анютик  
Фильм средний на оценку 4.
Тема аутизма меня очень затрагивает
  Анютик  
В целом вроде нормально, но чего-то не хватает...
  petr  
Хорошая такая себе мелодрамка) с одной из самых любимых актрис Радой Митчелл.
  setka.  
Отличный фильм как душевнобольные люди пытаются строить отношения, превозмогая себя и свою болезнь.
  Nadipo  
Своеобразное кино, для терпеливых и не равнодушных! 5
  Oddfellow  
Еще один отличный фильм про чувства людей с синдромом Аспергера. Чертовски трогательный. И саундтрек хороший. )
  Фрида Латтэ  
почему драма???? это добрая мелодрама скорее,здесь же никто не умирает!! легкая и своеобразная немного
  Dragon_soul_21  
Хороший фильм, но тяжеловастенький:smile21::smile19::smile19::smile19:
  HASIKO  
Я лично не досмотреа,мне и 20-и минут не хватило:smile16:
  Rez13  
еле выдержала 20 минут, потом удалила......:smile13:
  ?Helena?  
Смотрела фильм давно, не скажу что в сильном восторге, но Джош Хартнетт сыграл очень хорошо, я поверила!!! За это - 5+:smile8:
  mikkel  
Создатели фильма проделали большую работ, и это достойно уважения. Тема сама по себе - и важна, и интересна. Но не цепляет... Говорит это о невысоком, увы, художественном уровне. При том, что актеры играют хорошо..
PS Перемонтаж фильма как документального - а видеоматериалов наверняка у авторов имеется в избытке - был бы лично для меня интереснее...
  Lulu  
h.p
Исправили,спасибо.
  KaleriyaV  
Посмотрела.... Эмоций 0 .Сюжет фильма неинтересен... Хотя актеры играют даже очень хорошо.:smile13:
  h.p  
я его в 2006 смотрел исправьте дату выхода фильма
  Leyto  
Давно смотрел, фильм хороший, даже за живое задевает!!
  Tulip  
Все мы немножко того... :smile127: Зато они не способны на обман или предательство, умеют искренне любить. Мне понравился фильм.
  Buka-1980  
хороший фильм 5 баллов
  ef  
Удачно подобран главный герой=) Здорово передаёт эмоции. Клевый фильм:smile3:
  Химера  
Фильм может быть не для всех,но чувствительные тонкие натуры будут тронуты.Умилялась какие трогательные и настоящие чувства возможны у таких не совсем обычных людей.Красивые актеры и просто милый для меня фильм!(Ну после мистики и триллеров...)
  masha_latewood  
К комедии я бы тоже не отнесла, скорее драма какая-нибудь
но идея интересная, актеры хорошие
  Darth_Shadow  
Фильм на 4+ , харнет из любого режессерского говна конфетку сделает
  Зенька  
Мне не очень понравился. Вроде все хорошо - и актеры, и игра. Однако эта история мне показалась скучноватой.
Но несмотря на это я склоняю голову перед создателями, потому как привлекать внимание к проблемам людей с подобными заболеваниями не только нужно, но и просто необходимо. Особенно, через кино. Спасибо! 4.
  GIA  
фильм сильный, в нем обнажены переживания, которые мы все испытываем в жизни, но боимся показать. все есть как есть, и в этом плюс сюжета мне очень понравился
  МАРИНА  
Я имела опыт общения с детьми аутистами. Когда сталкиваешься с этим явлением вплотную, начинаешь догадываться, что все мы отчасти аутисты и понятие "нормальный" становится весьма относительным.
Фильм хороший. Не отгораживайтесь от того, что есть. Фильм призван помочь объективней относиться ко встречам с такими людьми в жизни.
  aglaida  
Не сказать, что фильм лёгкий. Но актёры играют здорово!
  Финнка  
а мне не понравился совсем... не отнесла бы к жанру комедии вообще...
  nikonia  
честно скажу,смотреть 1.5 часа о жизни таких людей тяжело...хотя,не смотреть-делать вид,что таких людей нет,а их на самом деле много,и о их образе жизни знать стоит.игра актёров-5 баллов,фильм вцелом-4.
  Polli  
супер фильм, оч трогательный)
  toshanet  
Отличный фильм!
Очень хорошая игра главных героев
  Demonoid  
Хороший фильм про необычных и неординарных людей. 4,2 балла.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.436696 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!