Регистрация|Вход

Бумажный солдат

6,5
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


Bumaznyj soldat (2008)

ID фильма в базе:

11512

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Россия

Режиссер:

Алексей Герман мл.

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 53 мин.

Видео:

704x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 декабря 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

230





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Бумажный солдат - Bumaznyj soldat
Бумажный солдат - Bumaznyj soldatБумажный солдат - Bumaznyj soldatБумажный солдат - Bumaznyj soldatБумажный солдат - Bumaznyj soldatБумажный солдат - Bumaznyj soldatБумажный солдат - Bumaznyj soldatБумажный солдат - Bumaznyj soldatБумажный солдат - Bumaznyj soldat

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Бумажный солдат - Bumaznyj soldat

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
4.6 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.84 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
Описание фильма Бумажный солдат - Bumaznyj soldat


    События фильма разворачиваются в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряды космонавтов к выходу в космос, разрываясь от страха за этих героических людей и любви и жалости к двум близким ему женщинам — жене и любовнице.

Творческий коллектив
Чулпан Хаматова
Мераб Нинидзе
Анастасия Шевелева
Денис Рейшахрит
Руслан Ибрагимов
Александр Глебов
Merab Ninidze
Федор Лавров
Валентин Кузнецов
Алексей Герман мл.
Владимир Аркуша
Юлия Глезарова
Артем Васильев
Сергей Шумаков
Максим Дроздов
Алишер Хамидходжаев
Федор Софронов
  СОВОК  
Мы видели много фильмов о "лице" советской космонавтики. Здесь предлагается посмотреть на другую "часть тела". Можно посмотреть разок, переставляя движок. Каждому свое, кому космос, кому ишаки.
  ДИМОН_1984  
не осилил я это творение...посмотрел полфильма,может не то настроение было...вобщем засыпал 2 раза
  xrockx  
Отличный Фильм!!!
Строго, Скромно, Осмысленно, Красиво.
Считаю, что у Германа Младшего появился свой, очень узнаваемый стиль.
Здорово!

:smile19::smile21:
  vitkovalev  
GUGENHAIM пишет:
Очень рекомендую прочесть рецензию уважаемого Abu Salama, а также комментарий великолепной Бродяги Дхармы. Это намного интереснее, чем просмотр самого, на мой взгляд, довольно сомнительного произведения, снятого совсем не для всех, а для себя любимого и узкой прослойки "своих", способных мыслить и воспринимать на уровне автора. А интерес со стороны массового зрителя даже не предполагается. Так, что лучше не стоит тратить время.
Да уж, рецензия, что надо. Как ниже следующие комментарии. Почитал только что и понял, что посмотрю данный фильм, в лучшем случае, в глубокой старости... Но и в такой хэппи энд я не верю.
  GUGENHAIM  
Очень рекомендую прочесть рецензию уважаемого Abu Salama, а также комментарий великолепной Бродяги Дхармы. Это намного интереснее, чем просмотр самого, на мой взгляд, довольно сомнительного произведения, снятого совсем не для всех, а для себя любимого и узкой прослойки "своих", способных мыслить и воспринимать на уровне автора. А интерес со стороны массового зрителя даже не предполагался. Так, что лучше не стоит.
  Abu Salama  
Профессиональное, холодно-эстетичное, даже эстетское "русское" кино для западного зрителя. Посмотрел два фильма Германа младшего, совершенно одинаковые ощущения. Буду ждать душевного созревания, технически созревшего режиссёра Может "бумажный" доктор, это проекция на самого себя, комплексующего в тени отца. Возможно, призы западных фестивалей рождают мучительные сомнения в реальной значимости снятых картин?
Подробнее написал в рецензии.
5/10
  agnia_gorelkina  
Бродяга Дхармы пишет:
Фильм абсолютно не событийный, скорее о внешнем проявлении скрытого внутреннего хаоса главного героя, нарастающем с каждым днём всё сильнее и сильнее и отражающемся на окружающих его людях. Под неясными и смутными ветрами душа человеческая, ставшая "бумажной" размякла и погибла. И гибель её была почти незаметна...

Это сказано особенно хорошо и в отношении данного фильма и вообще.
  Бродяга Дхармы  
Хорошее атмосферное кино с долгими пустынными планами, отражением грязно-холодного неба в лужах, грязью и звенящим напряжением в каждом кадре. Есть в нём что-то потустороннее, то ли благодаря пейзажам, то ли благодаря предчувствию полёта в неизвестность. Фильм абсолютно не событийный, скорее о внешнем проявлении скрытого внутреннего хаоса главного героя, нарастающем с каждым днём всё сильнее и сильнее и отражающемся на окружающих его людях. Под неясными и смутными ветрами душа человеческая, ставшая "бумажной" размякла и погибла. И гибель её была почти незаметна...
  pf_14  
Считаю что Нику режиссеру дали не заслуженно. А вот Чулпан сыграла просто потрясающе. Смотрел фильм только из-за игры одного актера. Актрису ругают за то, что она снимается в сериалах, но извините меня если в пример ставить такие фильмы , то пусть уж лучше будут сериалы. Для меня стало открытием, что в 50х годах дарили друг другу шуруповерты "MAKITA"
  Сторінку Видалено  
Чулпан Хаматову, несмотря ни на что, считаю все же актрисой талантливой. Но этот фильм совсем меня не тронул, как и многих здесь. Просто скука. 3
  PashaOrg  
Класс! я получаю удовольствие от просмотра подобных фильмов. вспомнился "космос как предчувствие" и "хрусталёв машину!":smile3::smile3:
  alexander3354  
"...мучается, как вся русская интеллигенция" - бедняга, блин.
  Jump  
:smile13::smile13:
  trup  
фильм хороший .. мне понравился ..
раскрыто психологическое напряжение наброшенное на человека .. ее переживания .. перед чем-то большим .. неопознанным .. тревожным ..
его ответственность переплетенную с чувствами окружающих

актеры круто сыграли ...:smile4:
  Nataley  
Посмотрела этот фильм вчера. Качество хорошее, актеры тоже, но нууудный какой.. Несовременный, разговоры почти ни о чем, смотрела, смотрела, еле дотянула до конца.. Может, я не права, но я такие фильмы не понимаю.
  kur  
Фильм тупой. И зачем так много наставили звездочек. Моя оценка максимум 2 бала.
  sv  
фильм для тех, кто имеет проблемы со сном.
редкостная нудятина..
  spixxa  
Мне понравился этот фильм. Про любовь и веру. Хотя и есть конечно перегибы, но где их нет. Совершенно не в современном духе, и думаю, что он понравится не всем. Не зрелищный он. Актеры играют превосходно. Я лично приобрету или скачаю для домашней коллекции, когда появится.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406477 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!