Регистрация|Вход

Чикаго


7,3
8 (15)
?
Оцените фильм:


Chicago (2002)

ID фильма в базе:

11521

Жанр:

Криминал / Драма / Мьюзикл

Страна:

США

Режиссер:

Роб Маршалл

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 53 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 января 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

107




Кадры из фильма Чикаго - Chicago
Чикаго - ChicagoЧикаго - ChicagoЧикаго - ChicagoЧикаго - ChicagoЧикаго - ChicagoЧикаго - ChicagoЧикаго - ChicagoЧикаго - Chicago
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Чикаго - Chicago

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
24.7 ГБ
13 янв 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.5 ГБ
05 май 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.5 ГБ
29 апр 2010
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.75 ГБ
10 апр 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
04 сен 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.95 ГБ
01 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.54 ГБ
14 апр 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
27 май 2009
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
27 мар 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
02 апр 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
10 фев 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.4 МБ
11 фев 2014
Скачать
Описание фильма Чикаго - Chicago

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»…

Творческий коллектив
Кэтрин Зета-Джонс
Ричард Гир
Куин Латифа
Доминик Уэст
Владимир Антоник
Рене Зеллвегер
Catherine Zeta-Jones
Richard Gere
Queen Latifah
Dominic West
Renée Zellweger
Тэй Диггз
Клифф Саундерс
Джэйн Иствуд
Брюс Битон
Роман Подхора
Роб Маршалл
Cliff Saunders
Rob Marshall
Боб Фосси
Фред Эбб
Дженнифер Берман
Дон Кармоди
Сэм Кроверс
Maurine Dallas Watkins
Fred Ebb
Don Carmody
Дион Биби
Перри Кавари
  Аникея  
Понравилось) Сама история, конечно, оставляет вопросы о нравственности, но здесь это как-то даже прощается. То что все продается и покупается, и за деньги практически любого черта можно превратить в ангела - факт известный, как и то, что шоу-бизнес это жестко и жестоко, а любая популярность вещь скользкая, легко выскользает из пальцев.. Но! Как подано! Какие яркие номера, как продуманы планы, декорации, смена сцен, операторская и режиссерская работа, костюмы - все выше всех похвал! особенно понравился номера с кукловодом, чечетка и финальный дуэт. Да, не зря этот фильм-мюзикл столь популярен, сделано шикарно, с блеском. 10/10
  Don Donckou  
на любителя и только
  Abu Salama  
Аникея пишет:
Подскажите есть ли тут раздача, где перевод полное дублирование, но песни звучат на английском (оригинале, а не наши русские в исполнении Киркорова и иже с ним)?

10.50 ГБ
  Аникея  
Подскажите есть ли тут раздача, где перевод полное дублирование, но песни звучат на английском (оригинале, а не наши русские в исполнении Киркорова и иже с ним)?
  Lucille Sharpe  
Не люблю мюзиклы, но все же решила глянуть из-за актерского состава. Фильм понравился, посмотрела с интересом. Красивые песни, танцы, интересный сюжет.:smile21:
  Abu Salama  
A_p_elsina пишет:
"Бриджит Джонс" танцует так, будто ей кочергу в заднее место засунули.

Какое "милое" замечание. И это всё, что вы смогли рассмотреть? Вот уж, воистину, всё в глазах смотрящего.
  A_p_elsina  
"Бриджит Джонс" танцует так, будто ей кочергу в заднее место засунули.
  makarova_arina_solnce_27  
Очень интересный и оригинальный! Песни отличные! Была удивлена, услышав голос Киркорова!
  Anastasika ROmanov  
Отличный мюзикл. Великолепное исполнение песен. Ричард Гир поет и танцует , кстати довольно неплохо :smile4:
  Abu Salama  
Не скажу, конечно, что Роб Маршалл потеснил Боба Фосси, в моём хит-параде мюзиклов, нет первые места остались неизменны, но очень, и даже очень достойно. Я бы даже сказал, что смысловая начинка фильма великолепна. На мой взгляд, фильм несколько не дотягивает до вершин именно в плане музыкально-хореографическом (первые номера Латифы и Гира слабоваты).
Маршалл в совершенстве развил стёбную тему, блестяще начатую Стоуном в "Прирождённых убийцах" и проваленную Бобом Голдтуэйтом в "Боже, благослови Америку". Америка любит своих убийц, маньяков, грабителей... если они стильны и симпатичны. Виновен/невиновен - кого это интересует? Здесь рулетка: или лестница на эшафот, или на олимп. Это шоу-бизнес, детка. Судебная система - неотъемлемая часть шоу-бизнеса. На роль "мамы" нужно было Аллу Борисовну пригласить. Толпе нужно зрелище, представление, смертельная битва за славу. Чьи ноги, в данный момент, топчут чью голову, не важно. Завтра всё может измениться, но шоу должно продолжаться. Это Чикаго!
В начале, всё моё внимание было приковано к Кэтрин, Рене никогда серьёзно не воспринимал. Но, ближе к середине, она уверенно взяла первую скрипку и приятно удивила. Вот только поправиться ей нужно было ещё тогда, нынешние формы ей бы очень пригодились, чтобы ни в чём не уступать Зета-Джонс:smile1:
9/10 и рекомендации.
P.S. Ни в коем случае не смотрите русскоязычный вариант (песни на русском), это извращение. Максимальное удовольствие - оригинал с субтитрами. В крайнем случае - дублированные диалоги, но песни только на английском с субтитрами. Смотрите внимательно описание торрентов, есть ли там означенный выбор звуковых дорожек.
  Славный  
Шикарно! лично мне понравился:smile19:
  Boakonda  
Фильм можно смотреть только, если песни в оригинале, а не напеты геронтофилом киркоровым, который опаскудил всё
  sem1980  
Фильм не понравился, как мюзикл ни чем не зацепил и не вызвал каких-либо эмоций, по сравнению с потрясающим "Мулен Руж" не идет ни в какое сравнение. Еле осилил.
  VadoS_503  
Я не любитель этого жанра, но фильм в коллекции и о просмотре не жалею!
  ashpa5568  
Когда начала смотреть фильм,и услышала,что песни переведены,была разочарована,но решила посмотреть. Рене Зеллвегер и Кетрин Зета-Джонс прекрасны, фильм атмосферный.
Сначала думала,что Гир вообще не подходит на эту роль,но своей игрой он меня переубедил.Нельзя было смотреть на него без улыбки и восхищения!:smile4:
Было бы лучше,если бы песни были в оригинале,просто с русскими субтитрами.

  Dupekmop Ta6ypemku  
Я далеко не фанат мюзиклов, потому и откладывал фильм на самый чёрный день, когда совсем уж съест скука и посмотреть будет нечего. Как оказалось, откладывал зря. Картина шикарна, феерична, красива. Мастерство актёров раскрылось здесь как нигде. Достойная смысловая нагрузка заставляет надолго "залипать" над сюжетом даже после просмотра.
ЗЫ: голос Бедросовича Ричарду Гиру ну никак не идёт. Хоть я и не сторонник вайна, бушевавшего когда-то вокруг русского озвучивания песен в зарубежных мюзиклах, но тут соглашусь, лучше бы оставили оригинал, чем вот это.
  Анархичная  
Это Чикаго, детка. История, рассказанная в фильме, невероятна, как сказка. При просмотре невозможно оторваться ни от одного героя, в первую очередь от Велмы в великолепном исполнении Кэтрин-Зеты Джонс. Не отпускают так же еще долго и композиции, исполненные в фильме. Ярко, сексуально, местами драматично. Cell block tango - навсегда!
  найдена в кабачках  
Шикарный! :smile8: Это нужно видеть!!!:smile6:
  Бродяга Дхармы  
Жизнь - спектакль, пусти людям пыли в глаза, забросай мишурой, представь себя невинной жертвой, надави на жалость - можно заставить носить себя на руках, можно влюбить, можно манипулировать, нужно просто уметь это делать. Грандиозно-фееричный фильм, в котором реальность смешана с мюзиклом и судебный процесс превращен в шоу. Прекрасный, завуалированный в песни-пляски, стёб над обыденностью и "звёздной" болезнью :smile8:
  Alexey_74  
Это просто супер всех времён и народов...
  PRADA marfa  
Не люблю я мюзиклы, но "Чикаго" это что-то особенное. Атмосфера этого фильма не даст заснуть) От меня 10 из 10 баллов!:smile3:
  Nika***  
:smile19: Это культовый фильм, который был удостоен премий «Оскар», Премии BAFTA, Премии Эдгара Аллана По, Премии «Золотой глобус» и многих других.
Это фильм который стоит посмотреть!!!

  jolly  
Замечательный мюзикл :smile3:
  suchka167  
Никогда не любила и не смотрела мюзиклы...., но тут почитав комментарии - типо это самое лучшее что я видела...самый лучший мазюкал и т.д...думаю посмотрю его))
Очень сожалею о потраченных зря 2х часов...одним слом ЧУШЬ...!!! Никакого смысла вообще нет...:smile46:
Единственное, что впечатлило это актерская игра Рене Зеллвегер...не ожидала от нее такого)))
  ?8?0?8?  
ironic, почему бы вам не скачать с файл с профессиональной многоголосной озвучкой? (кстати, все что связано с Киркоровым, у меня тоже вызывает стресс:smile46: )
  ironic  
изучала изучала описание торрентов, но в итоге вверглась в ступор. в каком торренте профессиональное дублирование без дубляжа песен. переключаться на английскую дорожку каждый раз, как гир начинает завывать голосом киркорова мне не улыбается, а воспринимать такое музыкальное сопровождение в сочетании с картинкой мой мозг отказывается и зависает. CTRL+Alt+Del не помогает. help me please.
  allysandra  
обожаю этот мюзикл! самый лучший для меня, 5 раз пересматривала :smile3:
  Калл Каллыч  
Не качайте........! вот попадалово... хотел скачать нормальный фильм, а они весь фильм песенками базарят!
  Manjachka  
Шикарный мюзикл, очень стильный:smile3:
  Szcz??cie  
очень понравился фильм:smile3: веселый, зажигательный, интересный :smile284: танцы и песни шикарные, Кетрин просто обалденная, при такой комплекции так легко двигаться не каждая сможет:smile3: единственное - песни, которые пел Киркоров мотала - Гир с голосом Киркоров это же бред:smile13:
Одним словом - феерично :smile19: От меня 5+

  ANDRON  
4 за актеров
  kalenyi  
Сотерия

29 Окт. 2010 16:11
классный мюзикл, стоит посмотреть, правда без смысла фильм, но на постановки танцев смотреть приятною.
Смысл этого мюзикла в его годах! Это ЧИКАГО, город гангстеров и первая столица криминала!!! И кто создаст сенсацию тот и в дамках!!!
  leo hm  
хорошо,красиво,стильно!:smile3: СПАСИБО!!!
  Loki Rain  
33445577 пишет:
я и не знал что у зетты-джонс лошадиная фигура с такими мужскими мускалами в плечах и с такими тонкими ногами.....вот это да.....лучше бы ей сниматься только в платьях


Зэта-Джонс всегда была полноватой. Она этого не скрывала, и всегда говорила, что ей не нравятся знаменитости которые "гремят костями". Ктому же в "Чикаго" она снималась находять на 3 месяце беременности.
  maicone  
Хороший мюзикл этот Чикаго
  джулия  
мюзикл шикарный и в моем хит параде на первом месте.красиво.зажигательно,ярко.......там где кипят эмоции и жизнь.а смысловая нагрузка несомненно есть.мораль в том что сложно удержать свою задницу на пьедестале.как тебя легко забудут на заре новой сенсации и о том как наш мир коррумпирован:smile50:
  Сотерия  
классный мюзикл, стоит посмотреть, правда без смысла фильм, но на постановки танцев смотреть приятно:smile3::smile6:

  Andy Nelson  
Великолепно! :smile3:
Смотрел. Пересмотрел. И буду пересматривать.
  Gl?cklich  
rulon пишет:
не видел-посмотрю,не давеча видел 9,ентого же режиссера так совсем не впечатлила картина.

набрал целую свору голливудских старожилов и снял фуфло??
да...я так и думала
  Gl?cklich  
Фильм, конечно, не несет никакой смысловой нагрузки, кроме правдивого описания звездной жизни и похоти людей. Но мне фильм понравился, смотрится легко, на одном дыхании. Веселые песенки)) Красивые постановки...нет розовых соплей...ну почти))
В общем фильм на твердую пятерку, только для любителя мюзиклов.

  ksenechka  
Очень хороший мюзикл!Понравилось!С удовольствием посмотрю еще раз!
  rulon  
не видел-посмотрю,не давеча видел 9,ентого же режиссера так совсем не впечатлила картина.
  33445577  
я и не знал что у зетты-джонс лошадиная фигура с такими мужскими мускалами в плечах и с такими тонкими ногами.....вот это да.....лучше бы ей сниматься только в платьях
  eclisiast  
Блестящий мюзикл!!!
особенно ценен потому как жанр стал больно редким!!!!!
Гир тут поёт сам!)
  Almi  
все действительно так плохо?
  Таша  
Почму вобще не слышно еревода...???
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.421047 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!