Регистрация|Вход

Техасская резня бензопилой


6,2
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Texas Chainsaw Massacre (2003)

ID фильма в базе:

11557

Жанр:

Криминал / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Маркус Ниспел

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 34 мин.

Видео:

704x512, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

96




Кадры из фильма Техасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw Massacre
Техасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw MassacreТехасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw MassacreТехасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw MassacreТехасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw MassacreТехасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw MassacreТехасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw MassacreТехасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw MassacreТехасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw Massacre
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Техасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw Massacre

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
25.28 ГБ
26 июл 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.54 ГБ
27 ноя 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.99 ГБ
17 авг 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.76 ГБ
25 июн 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.66 ГБ
04 авг 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.72 ГБ
02 авг 2015
Скачать
DVD5
Проф. (двухголосый)
3.51 ГБ
02 авг 2013
Скачать
КПК HD
Проф. (полное дублирование)
2.58 ГБ
02 июн 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.23 ГБ
29 сен 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
10 дек 2009
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
14 дек 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.49 ГБ
25 окт 2012
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.45 ГБ
11 окт 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
10 янв 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.2 МБ
13 апр 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742 МБ
25 окт 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
676.3 МБ
05 ноя 2009
Скачать
Описание фильма Техасская резня бензопилой - The Texas Chainsaw Massacre


    «Человек с лицом из кожи» — так прозвала полиция безумного маньяка-убийцу, совершившего неслыханные по жестокости злодеяния. Он до сих пор на свободе, скрывается в глубинке штата Техас и коварно поджидает, когда новая жертва попадет в его ловушку…

Творческий коллектив
Джессика Бил
Джонатан Такер
Эрика Лирсен
Майк Фогель
Эрик Бальфур
Эндрю Бринярски
Eric Balfour
Р. Ли Эрми
Дэвид Дорфман
Лорен Джерман
Терренс Эванс
Илья Бледный
Михаил Тихонов
R. Lee Ermey
David Dorfman
Terrence Evans
Николай Быстров
Маркус Ниспел
Майкл Бэй
Ким Хенкел
Тоуб Хупер
Скотт Козар
Marcus Nispel
Michael Bay
Мэттью Кохан
Jeffrey Allard
  HunterKiller  
Отличный слешер.
Напряженный, пугающий и кровавый. Как по мне ремейк удался. :smile7:
  Alexhimera  
Фильм боле менее смотрится лучше остальных частей
  Kinogenesis  
Самый годный фильм из всей франшизы!!! Любители мясца- вам сюда))
  Modest friend  
"Техасская резня бензопилой" (2004 г.)- это отличнейший ремейк старой одноименной картины про семейку каннибалов. Фильм получился атмосферным, интригующим, динамичным, устрашающим и увлекательным. С первых минут нам преподносят шокирующее кровавое убийство и на протяжении просмотра обстановка только накаляется. Герои запоминающиеся, колоритные, хорошим персонажам-переживаешь, а злодеев-ненавидишь всей душой, для этого нужно приложить усилия. Сюжет интересный, напряженный и действительно перед нами жанр ужасов во всей красе. Отдельно хочется упомянуть и музыкальное сопровождение Стива Яблонски,просто превосходное. Однозначно оценка 9/10 и к просмотру всем любителям жанра рекомендую.
  Leksus81  
Вот это другое дело. Ремейк все же круче оригинала. Но надо все таки режиссерскую версию с вырезанными моментами. Осталось только подождать, когда они созреют ее выпустить.
Режиссура уже явно на ступень выше, да актеры играют реалистичней. А то раньше я не видел не того, ни другого.:smile16:
  Кащеус  
Да, единственная экранизация этой истории, которую я смотрел. Думаю, она же лучшая. Просто нравится мне Джессика, даже в соплях. :smile33:
  Сергей Уотерс  
То самое чувство, когда ремейк лучше оригинала...

Смотрел «Техасская резня бензопилой» 1974 года. Честно, бред, уже к середине фильма стало скучно и нудно. А «Кожаное Лицо» не страшный и даже не жуткий, а мерзкий до отвращения.

Ремейк не только жуткий, но и интересный, с самого начала переживаешь за персонажей и погружаешься в фильм. Новый образ «Кожаного Лица» в много раз страшнее оригинала. Самая мощная сцена когда «Кожаное Лицо» внезапно появился с бензопилой и набросился на персонажей :smile16:
Больше всего понравился главная героиня Эрин (актриса Джессика Бил):smile1:

Вообщем, давно фильм в коллекции, советую всем посмотреть:smile19:
  доктор Челымский  
имхо лучший из всех Техасских Резней и однозначно в Золотом фонде ужастиков. Просто кожей чувствуешь атмосферу сельских кошмаров. Жара, мухи, смерть, разложение, безысходность. Всё в рамках жанра. "Джипперс-Крипперс" тоже такой
Шериф вообще беспримерный!!! Впрочем как и все персонажи
Непонятно почему "критики" рожи кривили. Фильм - АТЛИЧНЫЙ :smile21:
  Меркит  
Да,пожалуй этот и 2006 года от Джонатана Либесмана самые удачные проекты.
  paveldevil  
Неоднократно пересматривал этот убойный триллер. Жуткая обстановка, лужи крови, классная игра актёров, все это безупречно сочетается. Шедевр триллеров. Один из немногих достойных ремейков
  Кином@н  
Достойный ремейк! Отдельный, жирный плюс за атмосферу фильма: грязный магазин, мухи, отвратительный дом, ржавая вода...:smile264: и т.д и т.п. Такие моменты наполняют картину тем самым секретным ингредиентом, который дает свое действие во время просмотра. Один из немногих фильмов ужасов который пересматриваешь с напряжением:smile129:
  Skroty  
29 сен 2010 bd rip hd 2.23, станьте кто на раздачу....
  Freeder  
Бред! Актёрская игра бездарна. Сплошная ненужная беготня, нелепые, постоянные визги и ТУПЫЕ действия ГГ просто вымораживают. Чего стоит только одно...Деваха с силой дуновения ветерка пару раз толкала маньяка, а он бедный отлетает аж на пару метров и падает. Поворот не туда в сотни раз круче. Это УГ лучше бы не смотрел.
  Социопат посмел  
Если уж снимать римейки культовых фильмов, коим является Техасская резня бензопилой Тоуба Хупера, то они должны быть такими. Не эксплуатировать лучшие моменты оригинала, не бездарно копировать лучшие моменты. Создавать нечто новое на готовом материале, со знанием оригинала - и его улучшением.

Римейк вышел не хуже оригинала - ,с хорошими актерами, без излишнего кровопускания, а ещё более мастерским нагнетанием кошмара. Использовать для этого не только антураж и Кожаное лицо, а отмороженного, бесчеловечного шерифа в блестящем исполнение Ли Эрми. Остальная семейка может вызвать подобное же чувство страха и отвращения.

Вот так нужно переосмысливать классику, если не самоцель - деньги
8 из 10.

  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Тот самый случай когда римейк лучше оригинала. Конечно сказалось то что оригинал сделан в далеком 1974 года и за копейки, но этот фильм отличный. Режиссура, сценарий, актерская игра все на высшем уровне. Особо впечатлил Шериф и Кожаное лицо, 10 / 10 :smile7:
  Regina310  
Самая лучшая часть из всех. 5 из 5:smile19:
  MongolShudan  
Я думаю это классика триллеров,советую посмотреть всем и не обращайте внимания что он 2004 года,нервы вам пощекочек изрядно! P.S.Рекомендую смотреть с любимой девушкой,она будет ходить за вами по пятам от страха))):smile3:
  CB600  
зачетный ужастик
  Смотряга  
Где такая пила продаётся?,а то у моей всё время бензин заканчивается,а эта дымит,коптит и работает.Тест-драйв для пилы.:smile28:
  ?Sam?  
Отличный такой триллер, который справляется со своей задачей на все сто процентов. Очень жуткая и мрачная атмосфера, и именно этот фильм берет свое не обилием крови,а именно этой атмосферой, от которой становится не по себе. Актеры отыграли просто блестяще, сыграли убедительно и видно, что с душой. Концовка, в принципе, типичная и немного предсказуемая для подобного рода фильма.
Вообщем, достойный триллер-ужастик.
8/10
  Дубровский13  
не в каждом слэшере увидишь такую крутую деваху


Как раз таки "крутых девах" с каждым годом все больше и больше становится на экране, которые одной левой укладывают здоровых мужчинок.
  Raven45  
Интересный слэшер
Осторожно - спойлер!
  гари  
если возникло желание по смотреть ужас, этот фильм подойдет, будет интересно.
но если начну его оценивать, то высокую оценку не поставлю.
  Sai  
честно говоря после унылых старых фильмов Техасская резня бензопилой. я был готов к самому плохому в перезапуске 2004 года, но фильм меня порадовал.... :smile8::smile8: .....особенно классно сделан грим самого убийцы..да и фильм куда интересней, кровавей и динамичный своих предшесвенников...короче если вам не понравилась старая версия фильм то эта вам уж точно понравится :smile19::smile21:
  OMOH ™  
Все тоже что и в "начале", просто добавили больше визга и пилы. Сюжет бредовый, однако смотреть очень даже можно. Поставил 5, но не для коллекции.
  Good girl  
Посмотреть можно, но особо фильм не впечатлил! :smile14:
  Sobakolub  
Классно,реально классно.Меня вообще ужастики не берут всю жизнь,а вот его запомнил как только в кино посмотрел 10 лет назад.И ведь ни крови особой,ни кишок,ни мозгов по всему экрану,а цепляет.Цепляет очень здорово созданной атмосферой липкого и холодного страха,цепляет этим ощущением обречённости,цепляет пониманием того что всё это было,цепляет чувством полного омерзения которое начинаешь испытывать ко всей этой семье и к обществу которое эту семью породило.И в конце цепляет тем что понимаешь что ОН остался жив и что чёрт его знает сколько ОН ещё прожил и сделал своих масок.Сильный фильм,лучше в данном жанре вспомнить не могу.Однозначная 5.
  sem1980  
Шикарный ужастик, кровавый, атмосферный и по настоящему интересный. 5 из 5
  ?JoKeR?  
"предсказуемо", "непредсказуемо", друзья, по мне так вы слишком много думаете при просмотре фильма, расслабьтесь и получайте удовольствие:smile19:
  Vovchick08  
Фильм-одно сплошное "Не верю". Всё слишком предсказуемо...
Для взрослого человека это очень слабый фильм, не потому что там сцены с расчленёнкой какие-то не такие, а потому что в фильме много бреда.
Фильм смотреть стоит только тем кто только знакомиться с жанром ужаса.
У других просто будет впечатление будто снова посмотрели какой нибудь "Кошмар на улице Вязов" например, будучи уже совсем взрослым.
  Celebrator  
Самый страшный фильм который я смотрел. После него осталась сильная психологическая травма. Меня года 3 мучали кошмары, не каждый день, но частенько. Видно это все из за того, что я смотрел его в детстве. С тех пор мечтаю найти такой же классный ужастик!
5 с +
:smile19:
Теперь очень боюсь бензопил и их звука!))
  Nikolas-Aries  
Хороший ужастик. В духе этого жанра. :smile3:
  Зритель №555  
4 из 5 :smile19: 1,2,3,4 серии еле осилил. Пятую уже комфортно смотреть.
  Hitman Forever  
Для ужаса нормуль
  Sowа  
Отличный ужастик!!! :smile98: рекомендую...:smile3:
  Candice Accola  
Довольно неплохой фильм ужасов, в целом понравился:smile21:
  Psychedelic Soul  
Посмотреть можно)):smile19:
  yaro  
:smile105::smile101: туфта!тупой сюжет:smile100: ,тупые герои:smile98: ,тупой маньяк:smile93:
  Armagedon2009  
:smile20: Фильм фуфло, к просмотру не рекомендую, хорошим комментариям не соответствует, время потрачено зря, тупостью пронизан "от и до", если по реальным событиям так и играть нужно было нормально, элементарное всем известно что сердце не выдержит болевого шока, а они тут еще чуть ли не танцуют повисшим на крючке без ноги и при этом анекдоты травить умудряется, вот бредятина. ОТСТОЙ!!!
  SAVE_ME  
Мой любимый фильм ужасов. Здесь есть все: атмосфера, отличная игра актеров (особенно шерифа), сюжет,и конечно кровь.

10 из 10.:smile3: Часто пересматриваю.
  Lulu  
carisha
И справили, спасибо.
  carisha  
DVD5 от 2 августа - профессиональная 2-х голоска.
  Саша Zarkon  
Фильм отличный, классика, что тут сказать....:smile19:
  Дубровский13  
Конечно отличный фильм и свои 5 баллов безусловно заслуживает.
Но как по мне, то "Начало" 2006 года все же интереснее. Там как то и за героев больше переживаешь (по крайней мере они к себе располагали), да и резня подинамичнее. В этом же фильме мне как то все равно было, "замочат" этих студентов или нет, не "цепанули" герои. Это если сравнивать 2 части.
Ну а так фильм на высоте, можно сказать "классика", пересматриваю постоянно и все равно испытываю те эмоции, которые должен испытывать при просмотре фильмо ужасов.:smile8:
  begemosha  
вот эта часть мега суперовая!!!!!! здесь "Кожаное лицо" по настоящему страшен!!!!!!!! :smile3::smile3::smile3:
  Mdma  
Дааавно уже мы перестали бояться злодеев в хоккейных масках, типов в полосатых свитерах, и уж тем более даавным давно не верим в призраков. А поверить, при просмотре этого фильма, в здоровенного типа с бензопилой, как нек нак! всё очень реалистично, берёт за душу!
  Dasha//  
Мне кажется, это один из тех фильмом о которых все слышали, все смотрели и все любят. Надо уметь создавать такое кино:smile8:
  Тыкваголовый  
Просто супер хорор!!!!!!!!!!!!! Это всегда на УРОВНЕ!!!!!!!!!!!!!!! Держит в напряжении!!!!!!!!!!! Спонтанная жестокость ко всяким придуркам, наркоманам и идущим изночально в Ад – подросткам!!!!!!!!! Линейка фильмов – супершедевр!!!!!!
  GreenMan  
Да - :smile3: фильм на 5ку!
  Злобный сварщик  
Кровавая пляска смерти:smile98: -5+++
  Safo  
Самый классный фильм, из всех что снимали.... Актеры и вообще весь фильм снят хорошо....:smile3:
  Anetik  
Смотрела этот фильм давно ещё на DVD,Фильм классный,хоть по-началу кажется немного непонятным и странным,но после захватывает и окутывает атмосферой леденящего страха и кровавой жестокости. Фильм основан на реальных событиях и это ещё больше страшит. Невольно представляешь себя на месте этих ребят,и задумываешься как бы поступил ты в такой ситуации... Смотрите в общем,пощекочите нервы!
  Evilwarrior  
Псевдошериф самый запоминающийся персонаж в этом фильме, брутальный детинушка-переросток смотрится на его фоне как-то бледновато, жаль что его раздавила машиной тупая курица.
  Mouselll  
Шикарный ужасный хоррорчик! +5
  Sweet  
Неплохой фильм для своего жанра:smile4: от меня 5!
  den(91)  
тупее фильм даже сложно представить!!!! даже не думайте тратить на ЭТО своё время!
ну почему все персонажи так глупо себя ведут?!
  ежик  
хороший фильм под настроение соответствующее, даже продолжение захотелось посмотреть, 4:smile1:
  GUGENHAIM  
Отличный, кровавый хоррор! Грешу тем, что мне нравится смотреть на то, как тупую, не на что не способную и при этом абсолютно отмороженную молодёжь режут, рубят и пилят на части. А если всё это и снято как надо, то я только за!
  Just Friend  
Очень-очень-очень понравился,классный фильм! Смотрите-не пожалеете! :smile19:
  Та еще артистка  
Мне из этой серии "начало" намного больше понравилось. Эта часть тоже неплохая, вполне можно посмотреть, но столько непродуманных моментов + идиотизм главных героев просто убивает.
  avi  
Reflex девушка достала пистолет из интимного места.и помог ей с этим,как я понял тот самый шериф.Надо смотреть внимательней
  avi  
ШЕДЕВР
  Oboe19  
Ну так,на любителя,вроде ниче,но я видел получше. :smile18:
Фильм не страшный,даже смешной местами :smile25:
  nosferatu666  
мой любимый,настоящий...
  Reflex  
Те кто ценит серьезные хоррор фильмы, для вас это будет полное разочарование... а для остальных тупое низко-бюджетное мочилово, с кровищей, маньяком, девкой с большими буферами ну и конечно же бензопилой «Husqvarna-359» в комплекте... Кстати кто нибудь понял откуда девушка самоубийца из первой сцены достала пистолет? :smile127:
  Charity  
Своего рода классика фильмов ужасов. Не смотря на наличие визга и кровищи, фильм не вызывает отвращения. а "чувак с пилой" и в жизни тот еще душка:smile113: ему и грим не нужен.
10 из 10
  slimspam  
Вирус пишет:
фильм классный, правдоподобный. но есть небольшой не кино ляп, а точнее грубая режиссёрская ошибка. на хронометрическом времени примерно 0,57,50 там где две девушки остались в микроавтобусе и пытаются завести его с помощью проводов вызывая искру. одна спрашивает другую: где ты этому научилась? а другая отвечает: в интернете. По фильму дело разворачивается в 1973 году, но как известно интернет только недавно появился в эти года, и такой информации уж точно не могло быть. Возможно что-то с переводом было.

29 октября 1969 года в 21:00 между двумя первыми узлами сети ARPANET, находящимися на расстоянии в 640 км — в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса (UCLA) и в Стэнфордском исследовательском институте (SRI) — провели сеанс связи. Именно эту дату можно считать днём рождения Интернета.
  slimspam  
сколько раз пересматривал, всегда смотрится с интересом!!! Джессика Бил ну просто шикарна)
5+++
  Аленький Цветочек  
смотрела фильм, дрожала от страха просто !!)ужастик суперский!
  Kotevich  
однозначно смотреть :smile19:
  ...Lumen...  
Любимый ужастик детства!):smile233:
  Anime Killer (О_о)  
:smile232::smile234: Кла$$$ный муви! :smile236:
  KILLA  
Это че ремейк получается???????
  Anzhi  
Один из любимых ужастиков!Шикарный фильм!:smile8: Всем советую посмотреть!:smile3:
  Vettal  
Ужастик неплохой, любителям Поворота не туда...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.411957 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!