Регистрация|Вход

Правила секса


6,7
6,6 (9)
?
Оцените фильм:


The Rules of Attraction (2002)

ID фильма в базе:

11604

Жанр:

Драма / Триллер / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Роджер Эвэри

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 50 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

25 декабря 2008

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

205




Кадры из фильма Правила секса - The Rules of Attraction
Правила секса - The Rules of AttractionПравила секса - The Rules of AttractionПравила секса - The Rules of AttractionПравила секса - The Rules of AttractionПравила секса - The Rules of AttractionПравила секса - The Rules of AttractionПравила секса - The Rules of AttractionПравила секса - The Rules of Attraction
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Правила секса - The Rules of Attraction

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
17.78 ГБ
05 сен 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.74 ГБ
10 фев 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.56 ГБ
13 апр 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.47 ГБ
04 апр 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
03 мар 2009
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
11 ноя 2009
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
26 дек 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
20 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
01 мар 2011
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
22 май 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
28 авг 2017
Скачать
Описание фильма Правила секса - The Rules of Attraction

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: «Никаких правил и законов».

Творческий коллектив
Джеймс Ван Дер Бик
Шаннин Соссамон
Кип Парду
Джессика Бил
Кейт Босворт
Йен Сомерхалдер
James Van Der Beek, James William Van Der Beek Jr.
Shannyn Sossamon
Джоэль Майкли
Джей Барушель
Томас Йен Николас
Клифтон Коллинз мл.
Александр Рахленко
Томэндэнди
Роберт Бринкман
Джеймс Дойч
Марк Бутан
Роджер Эвэри
Брэт Истон Эллис
Marc Butan
  sem1980  
Прикольный фильм, смотрел студентом, как раз в тему. 5 из 5
  slavross  
фильм давно в коллекции , чем то очень зацепил , не раз пересматривал
  tamila146  
странное кино. понятно, что смотрела я его с перемотками. местами было затянуто и не в тему. но что-то в этом фильме есть. изюминка так сказать. не скажу что понравился,но и плохого осадка тоже не оставил. местами было даже с чего посмеяться. я ставлю 3. рекомендовать к просмотру не буду, так как рассчитано на узкую аудиторию:smile21:
  n19k  
Chertenok-S7 пишет:
Фильм определенно на любителя... у меня этот фильм ассоциируется с рвотным рефлексом

В точку. Всякое было в пору студенчества, но не до рвотных же спазмов...
  Visual Hero  
Как-то навевает печать...Правда.Неприятный осадок после просмотра. Сомерхолдер конечно жжот здесь, а так...
  expert-1  
Мне как то не очень :smile49:
  ramses4.0  
Честно говоря, все книги Брета Эллиса похожи друг на друга-траханье,выпивка,траханье,выпивка. Идиотские интриги друг против друга, притом что г-и друг друга не запоминают в лицо и постоянно путают.Наркота, потом ''лечение'' нейролептиками которые они запивают водкой. Героям постоянно хочется совершить тяжкое уголовное преступление(трахнуть малолетку, замочить кого-нибудь), только все кишка тонка оказывается. Ну а от мелкого дерьма богатый папа отмазывает. И все книги у него такие! Очевидно только такая ''социальная среда'' автору и знакома...Ну и фильмы по книгам тоже фигня.
  La-Muchacha  
Фильм вызвал просто неоднозначные эмоции. Все таки, зря его позиционируют как комедию. Этот фильм вовсе не из серии "Американский пирог" и им подобные. Да, здесь сцены грязные, чрезмерно пошлые, но они несут в себе такой мощный сарказм! Кажется, что режиссер поставил себе цель показать жизнь американской молодежи утрированно, как будто вывернуть наизнанку все темное и запретное, что живет в головах людей. То, о чем хотят говорить, но прячут за семью замками. От меня фильму твердая 4!
  nineofseptember  
отличное кино. он во многом определил мои "правила секса". хотел написать что-нибудь умное про режиссуру, сюжет.. но понял, что в фильме не столь важен ход событий, сколько их эмоциональная окраска. отлично передано одиночество каждого. актёры все на своих местах. ну и песня Harry Nilsson – Without You до сих пор меня швыряет в дрожь.
5 из 5.
  Game  
Фильм с претензией на отсутствие сюжета. Просто пару дней из жизни студентов. Я заметила, что единственный герой в фильме, который более менее умен и начитан, а так же вызывает хоть какие-то положительные эмоции и ЖАЛОСТЬ - это гей. Никому не кажется, что это является скрытой пропагандой гомосексуализма? Вот он такой несчастный, никто его не понимает... А все вокруг ебу...ся, колятся, курят травку (он при этом просто сидит в сторонке и наблюдает), делают кому-то мин...т, участвуют в драках, подставляют друзей, связываются с наркодилерами... На мой взгляд из гея сделали нарочно положительного персонажа, а остальных главных героев втоптали в грязь и разврат. Хотя может быть мне это показалось или я в чем-то ошиблась...
  Chertenok-S7  
Фильм определенно на любителя (судя по коментариям), у меня этот фильм ассоциируется с рвотным рефлексом:smile20::smile257:
  dallas-1963  
Посвящен ищущим любви там где её нет и пока быть не может. И о том, что в раннем возрасте тра*ать ты можешь, но быть мужчиной ещё нет. Российская версия "Займемся любовью" гораздо лучше, но и "правила" посмотреть стоит.
П.С.:Пошляки всё-таки наши переводчики. В оригинале названия буквально "Законы привлекательности".
П.С.2: обратите внимание - после просмотра. Лучше всего в фильме себя чувствуют спортсмены - футболисты. Повод подуматься)
  alla147  
это не фильм!фу!!!такой гнилой!пошлый до ужаса,про грязный секс и извращенцов!!:smile24: Йен играет гея-неудачника!ужасная роль!даже его миловидная внешность и безумно красивые глаза не спасли этот ужсный (фильм)!!!!!!это мое личное мнение!!!!!!!!!:smile20::smile20::smile20: от меня 1 только из за йена!
  NASYROFF  
Было бы смешно,-если не было б так грустно..Достоин просмотра..:smile6:
  kievlyanochka  
офигенный фильм!!!!!!!!!!:smile3:
  mikkel  
Скачал по двум причинам: книга Эллиса (автора "Американского психопата" ) и участие Шаннин Соссамон
  Crux Ansata  
«Правила секса» не назовёшь комедией (хотя смешных сцен предостаточно), и кино совсем не о сексе. Фильм про молодёжь, но по своей подаче и его убивающей серьёзности ничего общего не имеет с большинством молодёжных фильмов, где общепризнанным верхом мастерства является выжимание слёз вперемешку с соплями. Здесь намного глубже. Режиссер жёстко и откровенно демонстрирует, что общество не дружелюбно, а корыстно. Времена чистых и непорочных девушек прошли. Идеалы излишне самоуверенных разбиваются в прах. Любые меньшинства не приветствуются, и изгоняются все, кто как-то выделяется из толпы. Здесь замешено всё: non-stop вечеринки, алкоголь, наркотики, поиск любви, гетеро и гомо-секс, социальное неравенство и одиночество. Но тут это всё представлено под таким углом, что действительно стоит просмотра. Стиль - в каждом кадре, актёрская игра - на высшем уровне, саундтрек - великолепен, и даже дубляж не подкачал. Рекомендую!
  bergamot  
фильм хороший. но беспокоит другое. они хлещут вискарь из горла литровой бутылки. и им ничего не делается. это не правда. это пропаганда.
  Тома Молчанова  
хороший фильм.9 из 10
  PSICHiatr  
Черника.. пишет:
Давно я такого бреда не смотрела, и вопрос, в каком именно мементе нужно смеяться?

Это не комедия, тут не где смеяться!
Я посмотрел этот фильм лет 8 назад вдвоем с другом, случайно, когда после тусовки, часа в два ночи вернулись в общагу..
Короче до утра не спали и обсуждали фильм. 5++++
  Dr.McNamara  
Думал фильм будет в духе весёленького "Экстази" или "Американского пирога" только посерьёзнее... Если бы концовка не подвела, то возможно на 4 дотянул...А так :smile17:
Сцена откровенно показанного самоубийста настроение изрядно подпортило...
  подружка По  
Обалденный фильм,я была просто поражена им в своё время.
Правдивый,жёсткий и откровенный,дерзкий и умный.Не для всех,это точно.
Радует,что такие фильмы встречаются...Актёры восхитительные и сыграли превосходно.
Рекомендую!!!!
  ANDRON  
фильм достоин 5
  Shicarlo  
Отличное кино 5 из 5
  nonstop  
верхняя левая моя любимая....
  Roxy33  
Полная чухня. Больше 3 не поставлю.
  Димора  
Скачала, прельстившись противоречивыми комментами, и была поражена. Потрясающий, удивительно глубокий фильм, но, действительно, из разряда "не для всех". Замечательныая игра актёров, особенно Шаннин Соссамон (Лорен). Очень понравилась манера съёмки. Да, есть много "неаппетитных" моментов, но они вписываются в атмосферу фильма, предавая ему правдоподобность. Если вы хотите расслабиться и посмеяться, не качайте этот фильм, потому что это не клон "Американского пирога". Я бы сказала, что это вообще не комедия. Если вам надоели голливудские штамповки, вы предсказываете исход любого фильма со стандартным сюжетом, и хочется чего-то посерьёзней, тогда качайте смело, и вам точно понравится!
  Белая и пушистая...  
Фильм ужасен,:smile13: скачала его только ради Иена Сомерхолдера, если бы не его хорошая игра удалила бы не задумываясь после первых 3 минут просмотра:smile1:
  Szcz??cie  
мне не понравился, не советую:smile13::smile20:
  Черника..  
Давно я такого бреда не смотрела, и вопрос, в каком именно мементе нужно смеяться?
  mystery girl  
Фильм отвратительный. Никакого глубокого интелектуального смысла я там не увидела. Одна пошлятина. Шаннин Соссамон выглядит как фрик! Мне она больше нравилась в "Истории рыцаря". Удивил Ен Сомерхолд. Как вообще он согласился на роль голубого?
  kvadro22  
Если не Шаннин Соссамон (просто зайка, как девушка) то это кино я бы не смотрел. А так фильм на слабую 3.
  polli  
отстой:smile13:
  Newba  
Это один из немногих фильмов, который лучше книги, лежащей в основе =)
В книге всё воспринимается более мерзко и занудно.
Фильм очень хороший... для тех, кто может досмотреть до конца и оценить его адекватно.
  lenkamax  
Фильм сильный, жесткий, глубокий по смыслу....
но не каждый в него вникнет, поймет и оценит....
Классная игра актеров!!!!!
оценка 5 из 5 :smile1::smile3::smile3::smile3:
  вит нео  
понравился однозначно!
  lera_khromykh  
ещё в интситуте помню, повелись на название ( хотя не думаю, что перевод правила секса правильный! наши наверное по постеру перевод делали) и ещё у нас его только на ночных сеансах показывали.... попёрлись! Вот ужасный и очень неприятный фильм! потом ещё осадок остаётся! фу бяка!
  sachik177  
Фильм просто ерунда, я его еле еле досмотрел до конца, оцениваю его на 3 балла.:smile13:
  mr.Bloom  
хрень
  N_U_R_K_A  
Скачала то же только из-за того что мнения очень разошлись...
Очень разочарована, фильм и правда тошнотворный до мозга костей....
:smile20::smile20::smile20: на 3-----
  Ayaz ZORO  
В этом фильме описана ситуация в США до 2000 года наверное!:smile50::smile51:
  Чертёнок  
Тошнотворный фильм :smile13:
  hatika  
фильм полный :smile13: не рекомендую, только зря поьратите время
  PSICHiatr  
Фильм гениален в простоте идей и злободневности. VVABIK---БАН пожизненно.. Еще небось и оценку фильму испортил.. Разве,что если хочется тупо по ржать как в пироге, то не выйдет фильм душевный и умный.
  Shicarlo  
Сильный фильм смотрел много раз, качаю в коллекцию , оценка 5 из 5
  Baltazar1-06  
Фильм отличный!
Есть несколько затянутых сцен но в общем и целом эмоци вызывает положительные)
Актёрский состав особо не удивил, но сыграли все отлично.:smile3:
Обязательно посмотрите на досуге время зря потеряно не будет:smile8:
Приятного просмотра!:smile21:
  Baltazar1-06  
Даже интересно стало)
Раз мнения такие разносторонние))

Посмотрю отпишусь.:smile1:
  Жан_Вальжан  
+1 br0nze
Одна из самых удачных американских трагикомедий последних лет.5+
  br0nze  
+1 к gringo55
фильм полюбому лютый!!!:=)
смотрел его на МТВ, и там отзывы о нем были очень хорошие
мне понравился фильм, захотел посмотреть его еще раз
так что парни если у вас нет вкуса в фильмах ето не беда
просто надо уметь различать хорошие фильмы.
а пирог ваш по сравнению с етим фильмом и рядом не стоит...:n)

  gringo55  
+1
тока мне не тока такое поведение не нравится,я не согласен с точкой зрения........
в отличие от всякого шлака это не очередное клише пирога-это шедевр.........еще кто меня поддержит мож?
  gelios  
VVABIK
Ты на всех форумах так себя ведёшь?Или этот форум единственный где ты не забанен?
  VVABIK  
Фильм гавно , гавно, гавно,и ещё раз гавно !!!!!!!!!!!!! То пидаров покажут . То уродку которую трахнули во время сна!!!! Или ещё суицид в ванной ....
  gringo55  
annetka

этот фильм не для всех и мне очень жаль что Вы его не поняли
ВСЕМ КАЧАТЬ СРОЧНО-ИМХО ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЕ И УМНОЕ КИНО!!!
  annetka  
фильм так-себе,на 3-чку
  VVABIK  
И так етот фильм с девчёнкой смотреть можна?))))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004078 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!