Регистрация|Вход

Крестоносец


4,3
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Krestonosets (1995)

ID фильма в базе:

11649

Жанр:

Боевик

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Иншаков

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 42 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

29 июля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68




Кадры из фильма Крестоносец - Krestonosets
Крестоносец - KrestonosetsКрестоносец - KrestonosetsКрестоносец - KrestonosetsКрестоносец - KrestonosetsКрестоносец - KrestonosetsКрестоносец - KrestonosetsКрестоносец - KrestonosetsКрестоносец - Krestonosets
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Крестоносец - Krestonosets

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
30 Июл 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
30 Июл 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.36 ГБ
30 Июл 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
743 МБ
30 Июл 2021
Скачать
Описание фильма Крестоносец - Krestonosets


    Боевик, рассказывающий о профессиональном каскадере, который, рискуя жизнью, борется с наркомафией, защищает репутацию оклеветанных продюсеров и спасает свою любовь. Он смотрит в лицо опасности с профессиональным хладнокровием; один против всех — он выживает и побеждает…

Творческий коллектив
Виктор Павлов
Владимир Ильин
Сергей Безруков
Ольга Кабо
Татьяна Кравченко
Александр Песков
Борис Романов
Людмила Фатеева
Михаил Туманишвили
Анатолий Сивушов
Александр Иншаков
Валерий Приёмыхов
Евгений Корженков
Леонид Казаков
Владимир Матецкий
  Natalita  
Тогда много таких фильмов было и на безрыбье..... Сейчас смотрится совсем плохо по мне.
  HypnoticGaze  
Отличный боевик моей молодости.Я помню папа мне принес кассету с этим фильмов.И я ее пересматривал до дыр.Динамичный,захватывающий и классный фильм середины 90-х
  KotBazilio  
хороший русский боевик смотреть обязательно! особенно радует игра воров. Дохлый радует вообще. беспредел бандитизм. круто снято.
  Петр К  
Для своего времени кино очень и очень даже неплохое, помнится по затертым до дыр видеокассетам из проката :smile4: Не спорю, сегодня фильм смотрится нелепо (особенно для молодежи) - так снят 20 лет назад, за копейки, в постсоветской голодной стране, и спасибо что хоть такое кино в те времена было )) смотрели и радовались
P.S. К постам ниже: скачал версию 1,46гб - все прекрасно, видео/звук в норме, ничего не запаздывает.
  Славный  
Один из лучших наших боевиков, единственный недостаток Кабо бесит - Афелия так её...
  sem1980  
Хит видео проката 90-х. Сейчас смотрится не очень. 2 из 5
  Doloto  
Иншаков - никакой, Кабо - никакая, словом третьесортный шлак. В топку такое уг!
  GUGENHAIM  
В советское время кино всегда считалось "высоким" искусством, которое прежде всего должно "морально обогащать", "задавать ориентиры" и т.д., и где-то там, далеко на заднем плане - развлекать. Поэтому развлекательное кино всегда проходило как бы вторым сортом. Никто при съёмках особо не заморачивался, поскольку "комбинированные съёмки" т.е. спецэффекты, с убеждением считали недостойным киноискусства ремесленничеством. И когда, после развала СССР, на передний план вышло именно "развлекалово", выяснилось, что ничего-то мы не умеем. Есть каскадёры, выполняющие сложнейшие трюки, есть фактурные типажи, но нет тех, кто может всё это превратить в красивое и динамичное развлекательное кино. А есть не на что не способные ремесленники, делающие "на коленке" неимоверную кустарщину. Оценку не ставлю. Убогое "кинопорождение" постсоветского хаоса повергло в печаль, граничащую с депрессией.
  Kotemura  
На постере Иншаков прячется вдалеке, а над всем нависает брутальный образ некоего Безрукова. Знал бы Иншаков, как оно сложится, то сказал бы в фильме: "Я тебя породил - я тебя и убью!"
  murik147  
В прошлом был культовым фильмом 4/5
  OMOH ™  
Вчера на ютубе смотрел. Досмотрел до конца и убедился еще раз - в 90-е еще умели снимать кино. Сразу после развала СССР криминальные боевики отечественным режиссерам давались просто прекрасно. Да, сейчас все это смотрится несколько наивно и с улыбкой. Но тогда это было очень круто (по себе помню). Классный боевичек! Не надо ругать Иншакова - в этом то фильме он как раз смотрелся органично. Ну а какие образы криминальных авторитетов - просто сказка
Только 5 и сброшу в коллекцию.
  Stradivarius  
" Иншаков, конечно, каскадёр знатный, актёр посредственный"... Поддерживаю, всем нужно заниматься своим делом. Если уж не пошло по профессии - ну не надо доказывать, что ты крут в вещах тебе недоступных по определению. Кинолог, каратист, продюсер даже - ладно, пусть. Но актёр? Зачем Саша?
  дядя женя  
Пересмотрел вот. Ну что, достаточно неплохо. В середине 90-х вообще "жирно" смотрелся, да и сейчас прокатит. Довольно-таки логичный сюжет, не без ляпов конечно, но где их не бывает. Хорошо снят - драки, трюки, взрывы, перестрелки - всё на достойном профессиональном уровне. Персонаж Оли Кабо выглядит(как для нынешнего времени) неестественно, глуповато, но "тогда"- это был очень популярный типаж женского лица, да ещё такая "беззащитная", прям обрыдаться - образ шлюшки-страдалицы... Иншаков, конечно, каскадёр знатный, актёр посредственный, похож на "неубиваемого" Сигала. Кто тут действительно по настоящему хорош и крут как актёр - несравненный Приёмыхов(Царство ему Небесное). Вот его роль "сидит на нём как влитая". В общем и целом фильм весьма смотрибельный, особенно делая скидку на время съёмок. Ставлю этой хорошей киноленте 5-.
  Lulu  
Скачала фильм, воспроизводила отрывками, рассинхрона не заметила.
Весь фильм полностью конечно не проигрывала.
  Дмитрий_Николаевич  
а другие не жаловались потому что не смотрели его полностью. Или по другим причинам.
  Дмитрий_Николаевич  
остальные то все фильмы воспроизводит нормально. Использую последнюю версию KMPlayer. Заранее спасибо. Просто скачал. Этот фильм со стороннего сайта, там всё нормально. Правда качеством ниже. Сами включите посмотрите. В конце фильма
Осторожно - спойлер!
  Агх  
Дмитрий_Николаевич
Скорее всего проблема с ваши проигрывателем, попробуйте воспроизвести другим, так как на этот файл не было жалоб, до сих пор.
  Дмитрий_Николаевич  
да у меня вопрос возник почему звук опаздывает от видео. Уже в двух картинах: Крестоносец и Мальтийский крест.
  Дмитрий_Николаевич  
фильм на все времена. Сейчас так не снимают к большому сожалению. МНЕ СЕЙЧАС ЗВОНИЛ БЫК, НА НЕГО НАПАЛИ???!!! КТО???:smile3:
  ANDRON  
Когда то фильм был популярен изза актера Иншакова.Щас наверно уже не прокатит...только для ценителей...трюковое кино..
  Scooter1979  
:smile19:
  ИгорямбА  
- А чё.. Безруков в продолжении саги "Бригада" Иншакова снимается?
- Не.. не сраслось..
- Во как! Он им кино поднял, а каскадеры его в дымоход?
- Да не, он вроде сам забил. Типа образ "бэндоса" и ай-лю-лю...
- Опаньки!! Они ему имя сделали - а он их лесом? Краса, блин..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.542760 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!