Регистрация|Вход

Диверсант

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Diversant (2004)

ID фильма в базе:

1186

Жанр:

Война / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Андрей Малюков

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

3 ч. 25 мин.

Видео:

720x432, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

28 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

293



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Диверсант - Diversant

Владислав Галкин (72 метра), Андрей Краско (Копейка), Михаил Ефремов (Антикиллер 2: Антитеррор) и Рената Литвинова (Небо. Самолет. Девушка) в историческом военном боевике Андрея Малюкова Диверсант.


    От создателей фильма Спецназ. Проект посвящен разведчикам-диверсантам.
    Действие фильма происходит в 1942 году. Молодые ребята - выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага.
    Тема, поднятая в фильме, получила совершенно новое и неоднозначное развитие и вышла на принципиально иной художественный уровень, благодаря напряженному движению сюжета и безукоризненной реализации стилистической задачи.

Творческий коллектив
Владимир Меньшов
Николай Чиндяйкин
Рената Литвинова
Виктор Вержбицкий
Виллэ Хаапасало
Игорь Ливанов
Ville Haapasalo
Александр Лыков
Михаил Ефремов
Андрей Краско
Владислав Галкин
Константин Эрнст
Анатолий Максимов
Андрей Малюков
Алексей Бардуков
Кирилл Плетнев
Анатолий Азольский
Владимир Валуцкий
Сергей Рудницкий
Владимир Спорышков
  Gregorios  
какие же это диверсанта, 2 хрюшки- бюргера с тыловой базы, тьфу срамота :smile13::smile17:
  kinofan78  
совершенно не нужный 4 сезон:smile17: нужно остановиться и не портить хороший сериал какой-то клоунадой!
  Lestat69101  
Четвертый сезон - полное Дно! Это как поклонник первых двух сезонов говорю... Толстый Плетнев так вообще бесит. И зачем нежно было "оживлять" Галкина? Оставьте уже ушедших в покое
  ?  
Плетневский Швейк один в один, а вот Жоржа Милославского на роль маршала почему-то не утвердили :smile54:
  Ktolhos  
Мне очень нравится этот военный сериал. Для меня это один из лучших фильмов о Великой Отечественной войне снятый в современной России. Есть ещё два: "Последний бронепоезд" и "Обозники". Смотрите!! Это очень хорошее кино. Это кино о Наших дедах и бабушках, сражавшихся за Родину, за Сталина и уничтожившие немецкий фашизм! Они уничтожили нацизм ценой своей жизни!
  factktus  
Фильм не плох, посмотреть, конечно, нужно обязательно, но напрягают характеры героев, их непредсказуемые спонтанные действия.
И Галкин, уж больно алкаш и притом законченный.

  Messcer  
Юлия Гунько пишет:
Когда на западе снимают что-то достойное хлопаю в ладоши ,когда гавно называю это гавном ,фильмы о второй мировой вообще не их сильная сторона .Этот российский фильм приятное исключение из всякого шлака ,даже спустя много лет с удовольствием пересмотрю ,а вы так сильно слюной не брызгайте ,ведь бывает же ,что у людей вкусы с вашими не совпадают ,поливание другой страны грязью еще не признак патриотизма.


Именно поливание грязью является основной частью патриотизма. В "нынешних" условиях.
  Thresh  
Как уже кто-то говорил, Диверсант.Крым ну никак не тот самый Диверсант который был раньше
Много вопросов и так мало ответов! Почему нам показывают Крым, а не Аргентину, куда отправились наши герое в последней оригинальной части? Ну мы все конечно понимаем почему решили снять по Крым - он наш! Уже бесить на самом деле начинает тупая политика Российского кинематографа: давайте снимем про Крым, про достижения в спорте в Советском союзе, про еще какую-нибудь хр..нь, которая уже порядком людям надоела. Не хватает у нашего кино мозгов снять что-то стоящее и свое, не скопированное с других стран. По фильму, он очень унылый. Актерская игра Бобрикова и Филатова очень посредственная. Где тот самый Бобриков, который любил подшутить и каверзные словечки кидать, где тот самый Филатов, который помимо спорта, любил правду и правильность решений. Даже Калтыгина со спины не смогли подобрать похожего на Владислава Галкина (светлая память этому актеру). Если вы любите всю серию Диверсантов, то лично я советую это УГ не смотреть. Испортите себе настроение.
  id145222259  
Диверсант . Крым...А что это было ?
Как просто фильм - ещё норм, но это ну ни как не тот самый диверсант. Толстые , неповоротливые актеры стали, весь фильм тягомотина. Где драматизм? Где острота ? Где красота рукопашного боя? ..в концовке ножик бросили по разу, вот и вся красота диверсионной деятельности ...Мда уж...Вспомним, Чего стоит только одно рукопожатие Лыкова в лагере с Бобриковым в диверсанте 2..А тут что то вообще ничего не цепляет... А вот Марго отлично смотрится! Отлично сыграла. А рожа майора немца задолбала уже в других фильмах. Могли бы и другого актера подыскать. Как "диверсант" - слабо, очень .
  Медвежий шаман  
"Диверсант.Крым" на уровне первых двух :smile3::smile3:
Галкина конечно не хватает.
Светлая ему память...
  lepshen  
Третий сезон неплох, можно смотреть.Но, всё же как то сыроват...не хватает драйва. Как подмокшие дрова, не горят, а тлеют
  id145222259  
Диверсант 1, 2 ..Один из любимых фильмов ...
Третий диверсант пока только просмотрел по тв мельком. Конечно же потом скачаю посмотрю целиком, но с первых минут ознакомления в новым диверсантом улыбался:smile1: растолстели наши диверсанты Филатов и Бобриков как то уж сильно , и это в середине войны :smile252:
К тому же нам помнится , что уже концовка была снята, снята шикарно, и жизнь послевоенная, и борьба с бандитами, и отправка в Аргентину. И там они были помоложе:smile1:
Понятно, что Галкина уже не вернёшь..Но без него пока как-то не очень.. В любом случае смотреть буду, и чтобы оценить , и чтобы приятно провести время, в случае если всё же фильм окажется интересным.

  valyta2  
3 сезон вышел сегодня, добавьте!
  <Cooper>  
Спору нет,вроде всё есть..И хороший актерский состав,сам сценарий,отлично снятые дубли,но смотрелось прямолинейно.А когда стали капитанами и шли на разведку с усмешками,как поход в парк аттракционов,уже был перебор...
Из уважения к актерам 8/10
  kinofan78  
будет 3тий сезон:smile25: посмотрим что из этого выйдет!
  kinofan78  
один из лучших и любимых военных сериалов:smile19: можно пересматривать не переставая
  Andrey Kreydun  
:smile21::smile19: Лучший военный сериал,мой любимий
  Скрытый  
хороший :smile25:
  Игорь Белов  
Отличный сериал...:smile19::smile19::smile19:
  Lychello  
Тут все просто отлично.10/10.
  Юлия Гунько  
Когда на западе снимают что-то достойное хлопаю в ладоши ,когда гавно называю это гавном ,фильмы о второй мировой вообще не их сильная сторона .Этот российский фильм приятное исключение из всякого шлака ,даже спустя много лет с удовольствием пересмотрю ,а вы так сильно слюной не брызгайте ,ведь бывает же ,что у людей вкусы с вашими не совпадают ,поливание другой страны грязью еще не признак патриотизма.
  Pirat  
Осторожно - спойлер!
  Vadim Aliev  
Очень хороший сериал. Всё два сезона просто супер.
Очень хорошо сыграно всеми без исключения актёрами.
Посмотрел на одном дыхании
  Obiekt  
Хороший военно-приключенческий фильм. Но и не более. Это не фильм про войну в полном смысле слова. И на серьёзность особую не претендует. Игра актёров покрывает недостатки. Словом, смотреть можно, даже с удовольствием, но не шедевр.
  andrey - tyumen  
ну полностью согласен с предыдущими высказывателями. никто лучше нас про войну фильмы не снимает. этот не исключение. фильм - просто на высоте ...
  FlowerAnn  
_S_I_R_i_U_S_ пишет:
НеоЗыданно...НеоЗыданно...но понравилось...хоть и не люблю такие жанры....и Галкин мне не нравился...но здесь он молорик..это сериал не только про войну..а ещё и про --настоящую дружбу..любовь...честь...и достоинство....короче все сыграли на ура.....и музыка зачётная...блин даже придраться не могу....просто не к чему....бывает...,:smile25: .
Да чё юлить ...как по мне так он самый лучший в своём роде..я бы сказал ..шикарный сериал...ни дать на взять...:smile21:


Подпишусь под каждым словом! Смотрели всей семьей, у каждого свои любимчики. Я фанатка Бобрикова! ))))
  Илья_С  
Хоть этой стороной отечественного кинематографа можно гордиться! Очередной отличный мини-сериал о буднях разведчиков в годы ВОВ. 5 / 5 .
  Necrid-Power  
Cthbfk? просто класс! Ну, никто фильмы про войну лучше не снимает, и этим всё сказано...

  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Очень крепкий и сильный сериал. Актерская игра замечательна 5 + :smile4::smile3:
  mr.Mars  
Отличный сериал 10/10:smile8:
  BRATANVA72000000  
[email protected] пишет:
Когда подобного рода кино снимают в США.. то все хлопают в ладоши... вы сами то себя слышите ? "патриоты" вам любой Российский фильм почему-то в горле комом встает, противно читать ваши комменты !
полностью согласен с вашем мнением.
  vasja88  
увы но фильм отравлен либеральной мутью и вводит в заблуждение неискушенного зрителя
  [email protected]  
Когда подобного рода кино снимают в США.. то все хлопают в ладоши... вы сами то себя слышите ? "патриоты" вам любой Российский фильм почему-то в горле комом встает, противно читать ваши комменты !
  7541875416  
После поползновений ГГшек через всю Европу стало окончательно ясно - это комедия. Смешно! До коликов! Этот бред видеть надо... Рекомендую чисто для поржать)
Совершенно неадекватная клюква...

ЗЫ Хотя первые серии очень даже ничего, у авторов видать прогрессировало)
  ююю  
Коммерческое вранье а-ля Голливуд.
Страшно,что наша молодежь получает информацию о ВОВ из такой глупой пошлятины.
Лучше бы наш современный кинематограф никогда больше не снимал фильмы о ВОВ!
Все нужное и правильное уже давно снято.
  Эрудит  
Норм фильм.. 5 баллов! не ожидал
  M E G @ S T @ R  
Глухый пишет:
Первый сезон супер,второго еще не смотрел.

Сериал оставляет какую-то недосказанность.
Возможно во втором сезоне будет лучше...
  _S_I_R_i_U_S_  
НеоЗыданно...НеоЗыданно...но понравилось...хоть и не люблю такие жанры....и Галкин мне не нравился...но здесь он молорик..это сериал не только про войну..а ещё и про --настоящую дружбу..любовь...честь...и достоинство....короче все сыграли на ура.....и музыка зачётная...блин даже придраться не могу....просто не к чему....бывает...,:smile25: .
Да чё юлить ...как по мне так он самый лучший в своём роде..я бы сказал ..шикарный сериал...ни дать на взять...:smile21:
  Шквал  
Вот ведь странная штука. Фильм дешевый, без изюминки, штамп на штампе. Но актеры вытаскивают сериал так, что с огромным удовольствием пересматривал его несколько раз. Из огромного количества сериалов на эту тему, данный считаю самым лучшим. Рекомендую к просмотру.
  Сашок24  
Отличный сериал мне очень понравился уже не однократно смотрел и думаю еще буду смотреть :smile19::smile7:
  snorty  
paragwaez пишет:
Фильм снят по книге Анатолия Азорского "Диверсант". Кто прочтёт эту книгу, будет сильно разочарован в Калтыгине. Во первых, он раскулачил собственных родителей. Во вторых, всегда стучал на своих товарищей.
Вторая часть сериала на 80% высосана из пальца. Да и ведёт себя Калтыгин порой просто безобразно. По книге Калтыгин погибнет в Берлине , взорвав себя и кучу смершевцев. Что он делает во втором сериале ? Непонятно. Воскрес аки Иисус.
Нам вечно подсовывают антигероев в качестве героев, например : Павка Корчагин, матросы революции и т.д., псих на психе, истерик на истерике. Калтыгин из их плеяды. Уравновешенные люди в качестве героев не рассматриваются.
Вывод: фильм посредственный, для мальчиков, которые всё ещё играют в войнушку.
Ну и читали бы и перечитывали эту совковую муть г-на Азорского. Такая фигня, кондово-просовковая.... Четверти книжонки хватило, что бы больше вовек не открывать. Редкий случай, когда ФИЛЬМ намного сильнее литературного источника, обычно бывает наоборот.
  Anna240792  
Отличный фильм! Подборка актеров, сюжет блеск!
  UKURENIY  
:smile19: Суперская киноха.
  paragwaez  
Фильм снят по книге Анатолия Азорского "Диверсант". Кто прочтёт эту книгу, будет сильно разочарован в Калтыгине. Во первых, он раскулачил собственных родителей. Во вторых, всегда стучал на своих товарищей.
Вторая часть сериала на 80% высосана из пальца. Да и ведёт себя Калтыгин порой просто безобразно. По книге Калтыгин погибнет в Берлине , взорвав себя и кучу смершевцев. Что он делает во втором сериале ? Непонятно. Воскрес аки Иисус.
Нам вечно подсовывают антигероев в качестве героев, например : Павка Корчагин, матросы революции и т.д., псих на психе, истерик на истерике. Калтыгин из их плеяды. Уравновешенные люди в качестве героев не рассматриваются.
Вывод: фильм посредственный, для мальчиков, которые всё ещё играют в войнушку.
  snorty  
testina пишет:
Отличный сериал! Смерть Галкина большая потеря для русского кинематографа... "В августе 44-го" тоже потрясающая картина. Читала книгу "Диверсант", по мотивам которой сняли сериал - туфта полная! Это один из тех редких случаев, когда книга хуже экранизации. Вместе с "Ликвидацией" в коллекцию!
Прочитав столь эмоциональный отзыв, полностью совпадающий с моим ИМХО, рекомендовал бы настоятельно "Вторые", "Лектор" и "Покушение" - все в русских сериалах. :smile68:
  carisha  
Всегда пожалуйста:smile110:
  Lulu  
carisha
Исправили, спасибо что написали.
  carisha  
Забыла добавить - там только 1 сезон. 2-ой диск набит бонусными плюшками.
  carisha  
DVD9 за 18 мая - 2-х дисковое издание на DVD5.
  snorty  
Один из редких случаев, когда экранизация на 2 головы выше литературной основы. :smile19: Честь и хвала сценаристам и режиссеру, поскольку сам роман - ИМХО не в обиду Азольскому - полная муть.
  Sai  
надоели уже гонять это сериал на 9 мая :smile11: .....ну а так сериал очень да же хорош во всех отношениях).....а сюжет просто отпад :smile8:
  Brodyaga  
ТОПовый сериал и "лебединая песня" Влада Галкина(его лучшая работа,на мой взгляд)!!! Можно смотреть сколько угодно!!! Великолепно создан!!!:smile3::smile4::smile5::smile8:
  Samray  
:smile3: Самый крутой фильм для просмотра в День Победы!)) (и просто обалденный фильм!))
  viv82  
фильм суперский...!!! пересматривала уже раз 10...
  ?Ночной Смотритель?  
Фильм просто супер:smile3:
Игра актеров-5+
Сценарий-5+
Декорации-5+
Костюмы-5+
Вечная Слава и Память Всем ветеранам ВОВ
Всех с наступающим праздником!!!
  МультиК  
Одного из трех главных актеров больше, к сожалению, нет в живых.
Даже если снимут какое-то продолжение, то это уже будет не то...
  bit21  
да, на удивление приятное кино 5 (только вот с нидзями немного переборщили), интересно это конец фильма или еще серии будут?
  Temfik  
Фильм посмотреть стоит:smile19:
  mr.Mars  
Может кто подскажет ? Есть еще фильмы подобные этому?
  TuPaHuK  
Потрясающий фильм,всегда за душу цепляет:smile21:
  umka809  
Фильм на 100 баллов. Однозначно в коллекцию!:smile3:
  Чебуратор  
С большой Буквы - Фильм, Супер:smile7:
  andrey7453sol  
смотреть можно хоть сто раз)
  CRASH197  
Очень понравились оба сезона, пересматривал неоднократно:smile21:
  mr.Mars  
Классный сериал, актерский состав подобран хорошо. :smile8:
  Juventus  
Отличный Фильм. Всем советую!!!
  RB  
:smile19:
  Маратко  
Хороший актёрский состав. Добротная работа.
5
  denis86  
Отличный фильм, смотрится на ура!
  testina  
Кстати еще "Штрафбат" отличная вещь!
  testina  
Отличный сериал! Смерть Галкина большая потеря для русского кинематографа... "В августе 44-го" тоже потрясающая картина. Читала книгу "Диверсант", по мотивам которой сняли сериал - туфта полная! Это один из тех редких случаев, когда книга хуже экранизации. Вместе с "Ликвидацией" в коллекцию!
  MisterTeng  
Полностью поддерживаю комментарий ниже.:smile4:
  Varezi  
Супер фильм! Смотрел неоднократно.
  зелебоба  
очень крутой русский сериал! смотреть обязательно! очень хорошая игра актеров.:smile3:

  Интеллигент  
Просто великолепный сериал! Игра+актёры= :smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.205962 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!