Регистрация|Вход

Юленька Хит!

4,6
6,2 (89)
?
Оцените фильм:


Yulenka (2009)

ID фильма в базе:

11929

Жанр:

Драма

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Стриженов

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 42 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

29 декабря 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

1398





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Юленька - Yulenka
Юленька - YulenkaЮленька - YulenkaЮленька - YulenkaЮленька - YulenkaЮленька - YulenkaЮленька - YulenkaЮленька - YulenkaЮленька - Yulenka

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Юленька - Yulenka

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Русский фильм
22.22 ГБ
27 дек 2015
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
7.15 ГБ
16 июн 2009
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.38 ГБ
15 июн 2009
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.36 ГБ
16 фев 2012
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
2.18 ГБ
11 ноя 2011
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
15 июн 2009
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
29 ноя 2009
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
14 апр 2010
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
06 мар 2009
Скачать
DVDRip
Русский фильм
701.5 МБ
17 мар 2009
Скачать
Описание фильма Юленька - Yulenka

Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.


    Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

Творческий коллектив
Марат Башаров
Диана Шпак
Оксана Лаврентьева
Дарья Балабанова
Ирина Купченко
Сергей Греков
Анна Казючиц
Хельга Филиппова
Павел Пархоменко
Аркадий Укупник
Артур Гимпель
Ренат Давлетьяров
Александр Котелевский
Александр Стриженов
Григорий Подземельный
Валентин Спиридонов
Андрей Курейчик
  Marduk001  
елать свою маму счастливой, пусть и ценой несчастья других людей.
Страшный фильм. Страшно от понимания, какими жестокими могут быть дети, когда хотят получить желаемое. Но это пожалуй и все, что трогает в «Юленьке». Остальное оставляет ощущение некой не доделанности. Не доделан сценарий (много начатых, но не оконченных диалогов), не доделана игра актеров (вроде сцены признания девочки, что в ней живет взрослая женщина), недоделан сюжет (школьница просто так падает с лошади, другую девочку просто так кусает собака,… где объяснение происходящему?!). Пиар киноленты оказался шикарнее, чем сама картина:smile36: это в описании!
вот тут! по ходу дела чей то комент в оформление попал :smile30:
ну да ладно! всё ясно с киношкой:smile29:
  Unikum  
Нечего добавить... 3 из 5.
  assalt2012  
смотрел его в армии.мне на тот момент фильм понравился.4 из 5.

  ThrashParovoz  
Когда я вижу фильм жанра фантастика, ужасы и страна Россия, то всегда качаю его на флэшку и сажусь смотреть в компании. Ты просто уже понимаешь, что жанр будет соответствовать комедии.
Смотрел я как-то сие произведение. Вспомнить даже не могу про что фильм, но помню впечатления от просмотра. Сказка для детей. Я был бы не удивлен, если там сыграли Галустян, Светлаков и в роли Юленьки, Семенович.
  badTeacher  
Когда вижу жанр ужасы и производство Россия сразу хочется плеваться...уж не обижайся на меня российский кинематограф, вот фильмы исторические да, снимать умеем...а вот этот жанр не идет.
Но вот "Юленька" ниче так, можно скоротать вечерок, а можно выбрать что-то и получше, это чисто ИМХО и еще Башарова терпеть не могу...
Поставила бы 2, но так как на порядок выше чем "Мертвые дочери", то от меня 3 из 5.
  Маруся88  
это что то с чем то:smile3::smile19: понравилась игра Башарова :smile1:
  Daddycool  
против актёров ничего не имею, но сам фильм полная шляпа и времени жалко потраченного:smile20:
  19Soldier78  
Думал будет хуже, но фильм порадовал:smile19:
  Niemand  
Твердая четверка и по игре актеров и по содержанию. Не пожалел потраченного времени, но второй раз смотреть не буду.
  Julia75  
Посмотрела, запомнила! Атмосфера создана для главного героя и игра отличная девчонок и мамаши и чудно понапридумали... В общем смотрелось с интересом даже с неважной игрой героя. Вот как то "послевкусия" никакого и пересматривать не хочется. Такая себе мистика типа "Кэрри" с элементами детектива. На твердую 4.
  mypostoffice  
Блин, еще же Ялинскую Сонину мамашу забыл приплесть сюда - к Юле и всей честнОй компании, а то как еще такого кабана было в лес уволочь, ПАРДОН. Вот что значит в фильме продумано все до мелочей.
Критики НЕ правы. Качайте фильм. Кино со "знаком качества".
  mypostoffice  
Ну что-то критики киноленты явно перебарщивают. Фильм нормальный, понравился. Смотреть можно. О фильме: сюжет хороший, прекрасная игра актеров – девочки сыграли великолепно. Сюжет по ходу картины развивается логично. Поведение Юли и остальных девочек – все логично, кроме, пожалуй, Белова, тот сам не знал, чего хочет. Если Юля вопрос ставит «ребром», надо было или соглашаться, или сматываться отсюда куда-нибудь подальше и еще сразу в начале. Но тогда было бы не интересно.
К сюжету практически не придерешься. А то, что есть недосказанность, как говорят критики, то это даже интересней. У меня в фильме возник только один вопрос: Кто Белова утащил в лес? Возможно Юля, девочки и мама Юли вместе. Не знаю. В остальном все последовательно. Безусловно это ПЛЮС российскому кинематографу.
И вообще я считаю тема детей-подростков и школы – это перспективное направление в кинематографе. Почему? А потому что интересно. Старые Советские фильмы про детей и школу до сих пор интересно смотреть.
ОЦЕНКА фильму безусловно 5 из 5.

  LEON-STORM  
все ктождет крови и мяса-не смотреть,это для ценителей жанра

  Эсэзи  
Средненький такой фильмец. Не прекрасно, не ужасно - удовлетворительно. Башаров с истериками несколько переборщил. Понятно, что литератор - натура творческая, нервная и впечатлительная, но ведь и меру же надо знать. Мамаша Юленьки то ли глупенькая, то ли наивная, то ли блаженная, короче, временами, будто умственно неполноценная. А девочка сыграла хорошо и практически весь фильм на это самое удовлетворительно вытянула на своих хрупких детских плечах:smile1:
  Маленький тролль  
жалкая пародия на "Дитя тьмы"
  Помни Мои Макароны  
как же Башаров хреново здесь сыграл, дети по сравнению с ним выглядят актерами со стажем)
  EgoDevochka  
Фильм не понравился.По моему мнению,совсем уж не годится для неоднократного просмотра.Девочка сыграла отлично,а вот Башаров удивил своей актерской игрой,точнее ее отсутствием.От меня 3
  iris27  
А я поставлю 4. Девочка сыграла отлично, а Башаров местами не доигрывал. Фильм, конечно, жутковатый. И сюжет интересный.
  Hidden  
Фильм жуткий! Не в плане актерской игры и самой постановки, а сам сюжет. Второй раз не посмотрела бы ни за что! Как-то напрягает.
  Тырбырка  
Башаров всегда бесил, но фильм посмотреть можно!
  Aldous  
ждал чего то не обычного....но так и не увидел.....но для русских тоже хороший фильм сняли
  Сашка3  
Прекрасный триллер российского производства! :smile4:
Картина держит в напряжении до конца фильма! Его можно пересматривать несколько раз, однозначно в коллекцию!!! :smile3:
Всем рекомендую, 5 из 5!!!!! Спасибо создателям!!! :smile19::smile21:
  Lesya_Evans  
Мне понравился фильм, посмотреть можно. Конечно то, что это ужастик уж явно преувеличили, но что-то в нём есть. Посмотреть хотя бы один раз стоит. От меня 4. :smile4:
  Shamali  
.Это однозначно не ужастик, хотя начало заинтриговало. Фильм напоминает те страшилки, которые дети в пионерских лагерях рассказывают... Однажды в чёрном-чёрном лесу....и т.д.
Слишком как-то всё наигранно.
Да и не завершенна и не раскрыта основная интрига - сама Юля. Кто она, чего она,
Осторожно - спойлер!
  Bieroed  
Хороший ФильмеЦ
  Jugaslovy  
Deathtalker пишет:
Можно и порадоваться за наш кинематограф.
Главная героиня :smile7: да сегодня взрослые с ГИТИСом так играть не умеют!
Дарья Балабанова
  Deathtalker  
Можно и порадоваться за наш кинематограф.
Главная героиня :smile7: да сегодня взрослые с ГИТИСом так играть не умеют!
Дарья Балабанова
  Рина74  
Я,конечно,не витала в облаках по-поводу нашего кинематографа,но все равно неприятно удивлена,как можно было так все испоганить!Прекрасные актеры,замечательная местность,хорошие костюмы и т.д.,но если по Станиславскому-НЕ ВЕРЮ!Сыграно плохо,не покидало чувство,что это мелодрама.Идея избита зарубежным кинематографом,да и режиссер "постарался" в сторону "американизации" картины.Вообще чувство,что это плагиат.Фильм не страшный,а чтобы был заявленный жанр "ужасы"-добавили пару кадров вырванного позвоночника.Рекламу я не видела,фильм посмотрела только что,но несмотря на это разочарована.Какой-то,действительно,недоделанный и "недоигранный".Посмотреть можно,но многого не ждите.В любом случае :smile21: .
  polina17podlasova  
Мне фильм понравился довольно жутковатый не ожидала от русского кинематографа да и актёры ничего наконец-то удивила Марата Башарова не в роkи дебила сразу вспомнила его работу в фильме "Ворошиловский стрелок" он у меня реанимировался как бы после того в чём он снимался.
  Витольда Мужева  
Сама по себе задумка - еще ничего. Но воплощение и игра актеров... Мама дарагая...
  Jugaslovy  
Хрень полнейшая! Фильм ужасов???? Где ужасы? Где хотя бы триллер?? Тут и фильма-то толком нет. Набор штампов и несуразностей. Убожество сплошное. Актёров ваапще нет, Один Башаров на всю съёмочную группу, да Балабанова. В общем очередное позорище имени отечественного кинематографа. Отличный довесок к убогой Ведьме,вышедшей двумя годами ранее.
4 из 10 :smile20::smile13::smile17:
  KJIy6HuKA  
Единственный хороший наш фильм ужасов это "Господин Оформитель". Лучшего пока не видел. И этот тоже убогинький(
  дорофей  
Так себе фильм....
  Juuli  
мне фильм понравился. Ну и Юленька скажу я вам. посмотреть стоит на мой взгляд!:smile4:
  begemosha  
не особо меня впечатлил этот фильм!!!!! скучноватый, вялотекущий!!!!!! оценка 4!!!!!
  Silence))  
я слышала много гадостей об этом фильме,столько,что даже не хотела тратить своё время на просмотр)но на удивление фильм весьма неплох)снят красиво и ярко,сюжет отнюдь не тупой.не скажу,что фильм страшный,но напряжённый и непредсказуемый-это точно.и Башаров великолепен)
  Chertenok-S7  
Не ожидала, что останусь довольна просмотром 4
  NaPaS  
Нормальный фильм на много лучше некоторых зарубежных аналогов. Вроде ничего не происходит, но на психику зрителя давит. ЭТО ПО НАШЕМУ:smile3::smile4: Конечно в начале нудноват главное выдержать первые 30 мин
  zoya21  
от меня твёрдая 4.
  maloryash  
сказать, что шикарный ужастик нельзя. фильм в начале слегка нудноват. но в целом фильм понравился. правда на разок. на четверку тянет. достойный русский ужастик. советую посмотреть.
  M E G @ S T @ R  
Шикарный российский ужастик.
Рекомендовано всем !
  Yulenka?  
Меня фильм впечатлил,я не ожидала даже...Было жутко и страшно, не сравнится с некоторой "западной продукцией".От меня 5:smile25:
  KattyMK  
однозначно не типичен для русских фильмов...удивило то, что наши сняли в таком жанре да еще и неплохо сняли, в общем фильм мне понравился:smile4:
  SmailiК  
Задумка довольна интересна но не многие смогут понять ....Есть разные типы ужасов одни где БУ и страшно...Uuuu//F есть которые потихоньку давят на психику Чтоб было большее переживание за главного перса.........да скажем в этот фильм не на пять но 4 я ему дам:smile18:
  Листар  
Фильм на 3
  Frank13371337  
Да, действительно, фильм неплох. Хотя концовочк
  Morgoth Bauglir  
хороший фильм. Показали проблему ребенка, который развивается не по годам и прекрасно знает, что умрет. Девочка страдает от непонимания, так как единственного человека, который понимал ее мир, забрала смерть. Теперь она пытается восстановить то время, когда ей было хорошо, а заодно бросает вызов создателю. Ребенка по-настоящему жаль, она просто бы хотела жить и быть как все (просто надо внимательно слушать то, о чем говорит эта девочка):smile9:
  Астарта*  
удивлена, для российского кино почти шедевр с учетом жанра :smile19:
  Кристин007  
Единственный фильм более или менее похожий на ужасы!!! Еще наши не научились снимать хорошее кино!!!
  Olga_Queen  
Прекрасный фильм, ставлю 5 несмотря на некоторые ляпы:smile3:
  luis krid  
на любителя патриота российского синематографа....
  Lenok20  
Хороший фильм:smile19::smile21:
  tolyan_81  
жесткий фильм смотреть можно

  YniRus  
фильм класс!все советую. лучший фильм ужасов . снятый в россии!
  Natrix  
Трояк ребят... Хотя спец эффекты довольно таки на уровне .. в паре моментов.
Но девочки прям изверги - разговаривают со взрослыми как хз с кем. Ни какой учитель бы не выдержал и чё нить придумал бы... а этот не русский походу посюжету был.. только во все ловушки попадался... точно сказано было русская пародия на Америк... фильм... Похожий фильм "Приют" вроде - там типо тоже девочка была с болезнью - типо ей ..ать ..ать скоко лет было - такая же маньячка.. только сделано лучше!!!
  sdeee  
Deniska 666 пишет:
Русские пародии такие русские...

:smile29::smile26::smile28: ах-ха-ха! Точняк!
  ЖОРА  
классный фильм
  ANDRON  
очередной шлак..Посмотрел и забыл...Начало в принципе понравилось,но что дальше было,даже не охото описывать..Все таки в Голливуде четче делают. В общем А.Стриженов лохонулся,сняв такую муть...Даже как то не страшно.Вот фильм Дитя тьмы понравился,там есть над чем попугаться,а в этом только музыка напряженная....Оценка 3
  Deniska 666  
Русские пародии такие русские...
  Deniskas  
на в кус и цвет....... как говорится! мне понравился! крутой фильм
  Anime Killer (О_о)  
Фильм вообще не понравился. :smile17:
  ЗЛОЙ ЕНОТ  
российские ужасы:smile130: как вообще такое дерьмо можно смотреть:smile257:
  Друг Человека  
Даже не мог ожидать такого от российского кинематографа. Я 3 поставил.
  Zmaza  
интересный, но своеобразный. 2 раз смотреть не буду, почему-то, противно
  Blestka  
не понравился вообще.
  madlen_m  
Фильм идет мимо... :smile199: Чепуха, на мой взгляд.
  Kasster  
Смотрел давно и очень не понравился!!! Ерунда полная
  26 rus  
потрясный образец российского кино . подобного отстоя небыло даже в истории отстоя
Если кто хочет посмотреть хороший фильм на эту тему смотрите Дело 39
  Suicide Octopus  
Досмотрела до конца... Это кинематографическая катастрофа! Актёрская игра ужасна, девочку явно выловили с улицы... Я смеялась весь фильм, это словно комедийная пародия на голливудские фильмы ужасов.:smile13:
  dimov  
Да я и раз не досмотрел хрень полная и марат этот как дебил наивный

  dimov  
Люди, ну вы и даёте.А мы еще за общество наше гуманное боремся
  bella_777  
жесткий фильмец наши сняли, когда в кинотеатре его смотрели даже и не ожидали, но все равно интересно:smile1:
  Masterlight  
..сюжет очень интересный,но переснять бы его с зарубежными актерами,добавить захватывающих спец эффектов,,получился бы шикарный мистический триллер !
А так поучился суховат,притивные дикорации,все просто..
В таком виде от меня 3+ не более того.
  SSSWW  
dimov пишет:
ребята вы че, вам нравится поведение малолетней деченки которая распоряжается судьбами взрослых людей? и выдергивание позвоночника это для вас нормаольно???????тогда смотрите этот фильм вместе со своими деьми!!!!! скажите какова мораль фильма???

Во многих фильмах нет морали, но мы же их смотрим 4 балла, и девочки смотрящие на препода, похожи на пираний
  teembaland  
Вот это хреееееееееееееень......... Актерская игра - полный и безоговорочный швах (к Купченко не относится)! Лошарову Марату даже стараться не пришлось - идиота играть ! :smile13: Начал трястись с 10 минуты фильма, истеричные бабы - и то так себя не ведут. То ли Стриженов перестарался, то ли Лошаров решил выжать себя на полную катушку.... ахахахаххахахаааааааа )))))))))))))) так и хотелось ему пинка дать, когда он страдания душевные изображал. Что ж ты так стараешься-то, бедняга? Смотри, глазики лопнут и ротик растянется! :smile8: Умора просто )))))))))))))) В общем, если хотите поржать - посмотрите на жалкие потуги наших актеров и режиссеров изобразить ужастик в стиле Хичкока ))) два момента были приятны: милая мордашка Даши Балабановой и неожиданно интересная музыка Укупника. Пожалуй, все )
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003780 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!