Регистрация|Вход

В постели с врагом


6,3
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


Sleeping with the Enemy (1991)

ID фильма в базе:

1199

Жанр:

Драма / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Джозеф Рубен

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 37 мин.

Видео:

640x336, DivX v5, 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 96 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

08 августа 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

92




Кадры из фильма В постели с врагом - Sleeping with the Enemy
В постели с врагом - Sleeping with the EnemyВ постели с врагом - Sleeping with the EnemyВ постели с врагом - Sleeping with the EnemyВ постели с врагом - Sleeping with the EnemyВ постели с врагом - Sleeping with the EnemyВ постели с врагом - Sleeping with the EnemyВ постели с врагом - Sleeping with the EnemyВ постели с врагом - Sleeping with the Enemy
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент В постели с врагом - Sleeping with the Enemy

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
30.42 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.8 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.62 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.01 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.22 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.23 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.99 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.97 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.19 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.78 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.38 ГБ
08 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
741.7 МБ
08 Авг 2021
Скачать
Описание фильма В постели с врагом - Sleeping with the Enemy

Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения… Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу.


    Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование.

Творческий коллектив
Джулия Робертс
Кевин Андерсон
Марита Джерати
Нэнси Фиш
Патрик Бергин
Элизабет Лоуренс
Julia Roberts
Kevin J. Anderson
Marita Geraghty
Nancy Fish
Elizabeth Lawrence
Кайл Секор
Клодетт Невинс
Тони Абатемарко
Гектор Берлиоз
Джерри Голдсмит
Kyle Secor
Tony Abatemarco
Harley Venton
Hector Berlioz
Jerry Goldsmith
Джозеф Рубен
Нэнси Прайс
Рональд Басс
Джеффри Чернов
С. Тад Дэвлин
Леонард Голдберг
Joseph Ruben
Nancy Price
Ronald Bass
Leonard Goldberg
Джон Линдли
  Hooliganko  
Шикарный триллер. Уже много раз смотрела, но переживаю всегда, как в первый раз. Актеры сыграли прекрасно. Джулия- очень красивая женщина. И потрясающая актриса. Рекомендую!
  Alder_Che  
Про психопата-садиста :smile133: и лживую воровку-мазохистку :smile108: они стоят друг друга :smile276: что называется, два сапога - пара. Несмотря на то, что фильм 91 г., смотрится неплохо, хорошо поставлен, актёры вполне себе справились, разок можно посмотреть.
  Steklopaketik  
Замечательный фильм, Джулия Робертс здесь просто восхитительна, картина стоит того что бы её посмотреть, ведь здесь такой накал страстей, переживаний, которые редко кого оставят равнодушными, ну если только полностью бездушных людей. А ведь всё происходит здесь лишь из за одного урода страдающего целым букетом психических заболеваний.
10 из 10.
  HypnoticGaze  
Если бы меня попросили привести пример идеального (на мой взгляд) триллера по схеме построения сценария, работе всей команды во главе с режиссером, по подбору актеров и их исполнению, по степени правдоподобия, то я бы, не задумываясь, привел пример этого фильма.

  Cantri  
Молодая красавица по имени Лора вступает в брак с безумно любящим ее Мартином...
Забыли упомянуть, по расчету! Сплошной бабский асисяй по бабскому произведению Ненси Прайс. В реальном мире она его (тирана) обобрала бы до нитки и посадила. А в комментах одни бабы.
  So simple  
в 90-х прекрасно смотрелся, да и сейчас неплох фильм, кто не видел смотрите
  Наташа Фил  
Замечательный фильм. Игра актеров превосходна.
  Кузьмич1988  
Ну как фильм? Робертс хороша? :smile1:
  just 555  
Отличный триллер.Один из лучших фильмов с Робертс.Впервые мне удалось его увидеть лет в 11, и тогда он произвёл незабываемое впечатление.Сейчас такого впечатления нет,тем не менее,фильм до сих пор нравится.
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Интересный и очень напряженный фильм. Джулия Роберт отличная актриса и сыграла просто восхитительна, а уж Патрик Бергин так вообще поразил, сыграл очень жутко. А ведь много таких женщин, которые терпят такие вот унижения в браке, но главная героиня просто молодец. Этот фильм также смахивает на другое кино под названием С меня хватит, кто не видел посмотрите, любителям триллеров должно понравиться, а данной кинокартине твердая 5. :smile19:
  сашааа  
довольно таки интересная мелодрамма с элементами триллера держит в напряжении весь фильм Д.Рубин молодец и все остальные тоже. классный фильм Д.Робертс держится отлично 9\10
  Nattgran  
Сюжет о муже-тиране с гипнотическим влиянием на жену, как у Каа на бандерлогов, не нов. Главная фишка этого фильма – полотенечки. Из-за них я его помню, ради них – пересматриваю. И всякий раз торжествую, что моему мужу совершенно всё равно, что чему параллельно или перпендикулярно в нашей квартире.:smile109:
  Top Secret  
Фильм смотрел ещё в эпоху "видаков", решил пересмотреть, откровенно говоря, очень скучный фильм и снят так себе, да и сам сюжет не совсем продуман. Как потерялась быстро, так и нашлась, тоже скоро. Да и вообще всё неправдоподобно - 4 выстрела и что это? 5-й - осечка или кончились патроны? И то и другое - дешёвых ход. На раз не более, 6 балов.
  Original_Cake  
Хороший фильм 90-ых, мне понравился. Но второй раз смотреть желания нет. Робертс очаровательна, но не впечатлила.
В общем говоря, посмотреть надо, ведь об этом фильме знает каждый, а вот добавить в коллекцию - дело личное
  ??? ?  
В этой психологической драме на первый план выходят отношения жертвы и мучителя, действие имеет вид субъективный и нимало утрированный, но не для того, чтобы сбить внимательного зрителя и заставить искать недостатки, недочёты и неРеальности), а дабы питать нашу эмоциональную сторону человеческой натуры и способность к сопереживанию. Холодным логическим путём тут делу не поможешь, кино тёплое, живое.
Поэтому все эти мелкие ляпы снимаю со счётов, смотрю вот уже в раз 5-7 и наслаждаюсь острой историей отношений манипулятора и жертвы, и в этой истории, если смотреть именно под этим ракурсом, соблюдены все тонкости и сохранена атмосфера ужаса и болота, в котором оказывается жертва после выхода из болезненных отношений.
Словно муха, чудом вырвавшаяся из цепких лап охотника паука, пытается снова научиться летать.
Это прекрасная, остросюжетная картина с замечательным актёрским составом, и пока существуют такие отношения между людьми, а они будут существовать всегда, актуальности своей она не потеряет.
  Julia75  
Много хорошего уже сказано - присоединяюсь и рекомендую к просмотру. Заслуженно высший бал:smile3:
  OgKat  
Рекомендую!
Начало фильма, конечно, наводит ужаса, а потом уже
Crux Ansata пишет:
Где-то подобное видели раннее, где-то подобное было снято немного позже, однако картина заняла то место, на которое претендовала с самого начала.

  ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт  
фильм снят в лучших традициях детективного триллера! смотреть интересно! только два больших минуса: 1-бесталанная игра бывшей официантки - мисс робертс и 2-само собой разумеющийся вопрос-а к чему такие сложности, если в америке дают 20 лет только за кражу почты, а уж за угрозы.... ой мама, не горюй!
  denissd  
Неужели столько можно терпеть??? Мазохистка.
  Just Friend  
Фильм восхитительный,актуальный,прекрасно снят,несмотря на год выпуска.Данная кинолента воплощает в себе отличную,жизненную драму с отголосками триллера, при чём акцент идёт не на разворот фантастических,несравнимых,незаурядных событий,а на характер персонажей,их внутренние чувства,мир и переживания.Я бы даже сравнил данную экранизацию с театральной постановкой,в которой живёшь главными героями и чувствуешь их.
Мораль же данного фильма такова:"Так должны мужья любить своих жён,как свои тела,а жене следует глубоко уважать мужа." Давайте же стремиться к любви,взаимопониманию и к излечению домашнего насилия!От меня оценка 4 с плюсом.
  Zhemtchuzhina  
До того, как увидеть "В постели с врагом" смотрела индийский фильм с очень похожим сюжетом (не помню название и не знаю, какой из них раньше вышел). Тоже, жена инсценировала свою гибель (якобы утонула), муж деспот случайно узнает, что жена - прекрасная пловчиха, находит ее и превращает ее жизнь в ад - убивает сестру жены, пряча тело в кухонный шкаф, потом пытается убить жену, дерется с ее новым ухажером, душещипательная сцена на рельсах....и муж-тиран бросается под поезд. По накалу страстей не уступает голливудскому. Конечно, "В постели с врагом" понравился больше, более реалистичный, держит за горло и не отпускает до самого финала
  makarova_arina_solnce_27  
Candice Accola пишет:
Отличный триллер, до конца держит в напряжении

согласна!
  Candice Accola  
Отличный триллер, до конца держит в напряжении
  Сиама  
В любой женщине, при плохом обращении с ней:smile180: , может однажды проснуться вот такая вот Джуллия Робертс:smile183: .
  Marichka41  
Шикарный фильм! Захватывающий!
Ставлю 5!:smile19:
  Chertenok-S7  
Отличный фильм, смотрела много раз и еще буду смотреть 5
  strange bird  
Abu Salama пишет:
agnia_gorelkina пишет:
  Alex-sig  
я помню смотрел этот фильм, трепанула меня фраза в конце; "полиция, я убила брата", хотя это может быть и переводчик накосячил...
  Abu Salama  
agnia_gorelkina пишет:
Больше всего в фильме понравились подготовка и осуществление побега, его обнаружение, но вот дальше дела развивались так, как будто ГГ-ня и ее бывший действовали в джунглях - ни государства, ни полиции, ни общества - каждый сам за себя, охотник и добыча. Ее добровольный помощник явно проигрывал главному злодею по харизме. Почти дословно предугадывала его фразы. В целом фильм, начинавшийся как сильный триллер, со второй половины клонило к мелодраматическим стереотипам, и только злодейская воля удерживала сюжет на плаву. 4.

Добавить нечего. Подпишусь под каждым словом. 6/10
  GATANOA  
Какая коварная - бросила любящего мужа. Бьет - значит любит. И не просто так. То такие рога будут - в дверь не пролезешь. Раньше куда смотрела ? На бабосы. Надо было сразу за электрика.
  Natalini  
Это лучший фильм из жанра про женушек сбежавших от деспотичных мужей, хотя С меня хватит тоже хороший. Молодая Джулия просто прелесть:smile19:
  agnia_gorelkina  
Больше всего в фильме понравились подготовка и осуществление побега, его обнаружение, но вот дальше дела развивались так, как будто ГГ-ня и ее бывший действовали в джунглях - ни государства, ни полиции, ни общества - каждый сам за себя, охотник и добыча. Ее добровольный помощник явно проигрывал главному злодею по харизме. Почти дословно предугадывала его фразы. В целом фильм, начинавшийся как сильный триллер, со второй половины клонило к мелодраматическим стереотипам, и только злодейская воля удерживала сюжет на плаву. 4.
  Оленёк  
За 20 лет посмотрела этот фильм не единожды. Знаю, что пройдёт время и посмотрю его снова. Отличное кино! :smile3:
  Zanachka  
Реалистичность данного содержания имеет место быть в жизни...и это пугает. Фильм хороший!:smile22:
  La-Muchacha  
Триллер "В постели с врагом" страшнее любого фильма ужасов. Таких мужчин, как муж главной героини - ревнивых, деспотичных, способных поднять руку на любимую женщину, довольно много, это и пугает больше всего. Главное, вовремя находить в себе силы, и, не оглядываясь, уходить от таких зверей, как это сделала героиня Джулии Робертс, пусть ее пример будет показательным. Но, как снято в картине, иногда бывает недостаточно справиться со страхами, просто от них убегая...
  Slawik48  
Нормальный фильм , не шедевр конечно но посмотрел с удовольствием .
  hellohka  
Отличный фильм!!! :smile3:
  begemosha  
хороший триллер!!!!!! Джулию обожаю!!!!! моя оценка 5-, немножечко скучноват, за это ставлю минус!!!!!!
  ЛанаЛана  
Смотрела давно, тогда понравился, с удовольствием пересмотрю))))
  Crux Ansata  
Где-то подобное видели раннее, где-то подобное было снято немного позже, однако картина заняла то место, на которое претендовала с самого начала. В своё время фильм реально понравился, сейчас он мне кажется не интересным. Фильм, где сюжет зациклен на семейном конфликте, где один из супругов отнимает жизнь другого, сегодня не назовёшь оригинальным.
Общими словами, фильм можно назвать неплохим триллером, но без каких-либо претензий на что-то большее. Картина обладает местами завораживающим саундтрэком, и неплохой игрой Джулии Робертс.
  zolotce89  
наверно уже раз 100 его смотрела, посмотрю-ка я 101ый:smile109:
  vovchik1968  
Ревность к добру неприводит. Захотел на то и напоролся. Фильм замечательный. Оценка 5.
  vovchik1968  
Нет слов. Хороший фильм. Оценка 5
  Sladkaya  
Фильм отличный! Робертс играет отлично! :smile3::smile3:
  Shamali  
Один из моих любимых триллеров, полностью соответствует своему жанру! Фильмы тех лет всегда наполнены смыслом и эмоциями!!! Включаешься в сюжет от начала идо конца!!!!!
  подружка По  
Замечательный триллер!Робертс как всегда очаровательна и чудесно играет!!!
Противостояние "слабой" женщины мужскому насилию.
Оконцовка правда предсказуема,но это небольшой минус,так как весь фильм напряжён и динамичен.От меня 5++++++++:smile145:
  noro.g  
Очень сильный фильм со смыслом 5+
  ANDRON  
советую 5
  olggen1  
В своем жанре великолепная картина. Элементы триллера+ мелодраматический сюжет+ очень хорошенькая еще молодая Робертс=интересный, динамичный фильм. Смотрите.
  ХРЕНоГУБКА  
Смотре,понравился,советую!
  Hudognik  
Пойдет! зачетно!:smile4:
  zak-doc  
довольно неплохой фильм,увлекает,держит в напряжении. подарок феминисткам.
:smile3:
  +++III+++  
Фильм, конечно, очень интенсивный. Но, вы уж извините, девчат, насточертело смотреть фильмы про битву полов, где мужики сплошные насильники, изменники и протчая, и протчая, и протчая. Честное слово, вот по горло это дело.
  Nake  
Один из первых фильмов посмотревших на VHS. Отличный фильм!
  izahretsi  
Интересный ,интригующий фильм. Мне понравился !!!
  Bober  
фильм потрясный!!!! в конце так держал в напряжении!!!!!:smile3:
  Ласковая  
мне фильм понравился, жизненный ! ставлю 5
  lera_khromykh  
о классно он её в страхе держал! вообще фильм всё ещё нравится, несмотря на то,что снят давно :smile113:
  T.Maxita  
Джулия Робертс такая молодая.Смотрела этот фильм в юности,очень понравился.Теперь здесь нашла.
  ПОПАПИК  
Смотрела пару раз, оч понравилось
  Szcz??cie  
Отличный психологически напряженный фильм со смыслом :smile141::smile3::smile21:
  zilgall  
перевод-полная жопа!!!!не качайте люди:smile13:
  ???Саke???  
оч интерессное кино!:smile19:
  batek24  
Нормальный фильм - 4.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.552891 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!