Регистрация|Вход

Козерог один

6,9
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Capricorn One (1978)

ID фильма в базе:

12262

Жанр:

Драма / Триллер / Фантастика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Питер Хайамс

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 3 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 24 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

16 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

24





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Козерог один - Capricorn One
Козерог один - Capricorn OneКозерог один - Capricorn OneКозерог один - Capricorn OneКозерог один - Capricorn OneКозерог один - Capricorn OneКозерог один - Capricorn OneКозерог один - Capricorn OneКозерог один - Capricorn One

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Козерог один - Capricorn One

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
21.21 ГБ
13 мар 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
7.95 ГБ
12 дек 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.55 ГБ
18 фев 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.82 ГБ
10 янв 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
4.95 ГБ
19 окт 2009
Скачать
DVDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.36 ГБ
03 окт 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.66 ГБ
20 янв 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
20 фев 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
03 окт 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
23 июл 2017
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.14 ГБ
05 июл 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
02 окт 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
747.1 МБ
16 янв 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
746.2 МБ
02 окт 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
745.9 МБ
04 июл 2010
Скачать
Описание фильма Козерог один - Capricorn One

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Весь мир следит за подготовкой к первому полету на Марс. Неожиданно астронавтов забирают из космического корабля и отвозят на заброшенную базу в пустыне, где директор НАСА сообщает им, что возникли проблемы с системами жизнеобеспечения. Но так как запланированный полет чрезвычайно важен для будущего развития космических исследовательских программ, он приказывает им принять участие в симулированной посадке на Марсе. Если они откажутся, то пострадают их семьи.

Творческий коллектив
Сэм Уотерстон
О. Дж. Симпсон
Джеймс Бролин
Карен Блэк
Телли Савалас
Эллиотт Гулд
Samuel Atkinson Waterston
Orenthal James Simpson
James Brolin
Karen Black
Telly Savalas
Бренда Ваккаро
Хэл Холбрук
Дэвид Хаддлстон
Дэвид Дойл
Джерри Голдсмит
Билл Батлер
Brenda Vaccaro
David P. Doyle
Jerry Goldsmith
Майкл И. Рахмил
Пол Лазарус III
Питер Хайамс
Paul Lazarus III
  MayDay  
Завязка одна – фальсификация полета, воплощение другое – тупо погоня, если не видеть начала то таких погонь было в кинематографе мульён, не интересно. Да весь фильм – это погоня, не на то акцент поставлен. Так что сценарий на двойку.

Оценка: 4 из 10

  Tupak Amaru  
Фильм нормальный, смотреть можно. Удивил один из космонавтов во время побега. Одолеваемый жаждой он падает на песок и начинает плакать. Собрался опустится на неведомый Марс, а тут - плачет. Плохо в НАСА работает отборочная комиссия.
  ANDRON  
Как-то фильм не впечатлил и показался мне скучным . Посмотрел за два раза . А вот тема реально цепляющая , которую затронули создатели .
  Francony  
Хорошее кино, снято даже как-то современно, несмотря на конец 70-х (прически, машины и брюки-клёш не в счёт), "воздушные покатушки" вообще сделаны на отлично. Короче, мне понравилось.:smile1:
  Бомбозаяц  
Впервые смотрел это муви в начале 80-ых ХХ века. Тогда это была бомба с кучей наисовременнейших (для того времени) эффектов.
Ярко, цветно и зрелищно. Есть не навязчивый юмор.
Отдельно выделяю сцены с поеданием гремучей змеи, штурма скалы и преследование пиндосовскими вертолётами пиндосовского "кукурузника".
Сейчас пересмотрел. Устарело конечно кинишка, но на раз можно посмотреть. Актёры играют лицами и интонациями. Потому важен перевод. Но мне повезло. И перевод и дубляж достойные.
Посмотрите, уважаемые, адекватное кино.
Ставлю (с учетом сегодняшнего опыта) 8 из 10. :smile19:
  alien30  
феерические дебилы, 100% отечественных астрономов физиков, и ученых в других областях науки, уверены на все сто, что америкосы были на луне, эти насмотревшись роликов о заговоре, начитавшись желтой пурги доказывают обратное
Дауны! Слушайте, Китайцы готовят программу по высадке на луну, всю ее отсканировали со спутника где отчетливо видны следы астронавтов и электромобиля
  Eu  
Kotyara пишет:
...Результаты американской лунной программы уже давно стали достоянием мировой науки и вряд-ли стоит переоценивать способности дяди Сэма по глобальному одурачиванию...это в первую очередь неуважение к былой мощи Советской Державы, которую, как и весь остальной мир, якобы так легко провели за нос...

Вообще советую "аффтару" это коммента поюзать для начала школьный учебник физики и внимательно рассмотреть фото "высадки" американских астронавтов на Луну
  стратосфера  
Kotyara пишет:
Отличный фильм!...Особенно полезен для просмотра некомпетентным чиновникам, недобросовестным подрядчикам, а также невымирающим сторонникам теории фальсификации высадки американцев на Луну.

Чем же он полезен для сторонников лунной теории заговоров? Наоборот, если сами американцы начали сомневаться в полете на Луну, выпустили книги и фильм (не знаю, может не один), то, как минимум, у не разбирающихся в теме людей закрадутся большие сомнения в этом. А люди, разбирающиеся в этой теме, будут практически уверены в том, что на Луне человека не было. Я изучил эту тему и уверен в этом. При изучении я смотрел видео на ютубе и на русском, и на английском языке. Так вот что странно, в английском сегменте с миллионами просмотров пишущих в комментариях о том, что эта большая ложь НАСА, гораздо больше, чем в русском сегменте с несколькими сотнями тысяч просмотров. А в видео на английском пресс-конференции после прилета Аполлона-11 почти все комментарии о том, что Армстронг и ко такие напряженные и грустные и обстановка, как на похоронах, из-за того, что они понимают, какую ложь их заставляют скрывать. В России, мне кажется, меньше сторонников лунного заговора, чем в США.
  Deathtalker  
А ещё смотрим:
? "6000 километров страха (1978)"!
http://www.5tv5.ru/film/6000-kilometrov-straha.html
? Смерть среди айсбергов (1977)
http://www.5tv5.ru/film/smert-sredi-ajsbergov.html
? Ангар 18 (1980)
http://www.5tv5.ru/film/angar-18.html
? К сокровищам авиакатастрофы (1981)
http://www.5tv5.ru/film/k-sokrovischam-aviakatastrofyi.html
? Гонщик «Серебряной мечты» (1980)
http://www.5tv5.ru/film/gonschik-serebryanoj-mechtyi.html
? Бесконечная история (1984)
http://www.5tv5.ru/film/beskonechnaya-istoriya.html
:smile66:

  Den22  
В годы первых показов у нас этого фильма, он имел немалый успех! Хорошие американские(*) ленты в то время можно было безо всякого труда пересчитать. Большое спасибо за раздачу!
  arseniy4  
DavidKopperfild пишет:

По поводу фальшивой высадки Америкосов на Луне : Америкосы там реально были ( или были их автоматические станции ), пробы грунта и прочего взяли, но сьемки высадки и остального они снимали в павильоне на Земле, это 100% факт. Снимал Стэнли Кубрик, он в этом признался, ролик есть на ютубе.


Прежде чем верить в подобную чушь попробуйте проверять факты. А те каналы, что транслируют такое дешевое враньё лучше избегайте. Ничего подобного Кубрик не говорил.
  Дмитрий  
Komarichev пишет:
Сейчас смотрел впервые и очень было интересно
! Что редкость для старого кинематографа))
:smile3::smile21:


Присоединяюсь, тоже первый раз смотрел!
  Komarichev  
Сейчас смотрел впервые и очень было интересно
! Что редкость для старого кинематографа))
:smile3::smile21:

  DavidKopperfild  
От меня 10+ ! Классика !

По поводу фальшивой высадки Америкосов на Луне : Америкосы там реально были ( или были их автоматические станции ), пробы грунта и прочего взяли, но сьемки высадки и остального они снимали в павильоне на Земле, это 100% факт. Снимал Стэнли Кубрик, он в этом признался, ролик есть на ютубе. Вопрос - почему снят на Земле в Павильоне Стэнли Кубриком ? Ответ - НЛО на Луне. Именно поэтому мы отправляли только Луноходы. Причина та же - НЛО. Прямую трансляцию с Луны прервали именно поэтому на первых же секундах.

Чтобы скрыть факты НЛО и ведутся споры "были-не были". Елку легче всего спрятать в леcу. А самих Лун в древности у Земли было три - Фатха, Леля и сама Луна. Все три искусственные. Почитайте источники.
  Steklopaketik  
Отличный фильм, смотрю уже даже не знаю какой раз, без всяких спецэффектов, а снят очень здорово, в СССР он был в своё время даже лидером проката, но что странно, нигде нет этого фильма в Советском дубляже, весь рунет облазил, только двухголосая и многоголосая озвучки, так называемый новодел, очень странно...
P.S. Самое интересное, что почти все актёры задействованные в главных ролях до сих пор живы, а некоторые, даже снимаются до сих пор!
100 из 10.
  Меркит  
Помню,смотрел оч-чень давно в кинотеатре.Особо запомнились такие драматичные моменты,где астронавт лез по скале,а на верху его ждал вертолёт и когда ел змею .Сейчас даже не знаю,как смотреться будет,много времени прошло...
  So simple  
Раньше не видел фильм. Весьма серьёзный фильм и интересный! :smile19:
Не могу не подчеркнуть большое внешнее сходство Джеймса Бролина с Кристианом Бейлом )
  Deathtalker  
vadim7109 пишет:
Уже забыл про этот фильм,фильм детства,если не увидел бы название,то не вспомнил про него).И в то время и сейчас фильм смотрится отлично,никак не устарел хоть и 1978г.От меня 5!:smile3:

:smile19:
  Necrid-Power  
Очень понравился! Поставил 5 .
Всё выглядит очень качественно. И сюжет и съёмки. Очень понравилась сцена с наёмным пилотом на "кукурузнике". Хороший остросюжетный фильм. Даже не скажешь, что 1978 год. :smile3:
  vadim7109  
lepshen пишет:
:smile122: Пересмотрела...вторая часть фильма просто бомба
Почему вторая часть?Их несколько частей?
  vadim7109  
Уже забыл про этот фильм,фильм детства,если не увидел бы название,то не вспомнил про него).И в то время и сейчас фильм смотрится отлично,никак не устарел хоть и 1978г.От меня 5!:smile3:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Лучше всего, конечно же, смотреть этот фильм, не читая аннотации и соответственно не зная про фальсификацию. Когда-то так оно и было. Думаю, во многом и поэтому фильм произвел неизгладимый эффект и запомнился на всю жизнь.
  Kotyara  
Отличный фильм!...Особенно полезен для просмотра некомпетентным чиновникам, недобросовестным подрядчикам, а также невымирающим сторонникам теории фальсификации высадки американцев на Луну.
Первым хочется напомнить, что перед тем как спалить кучу денег налогоплательщиков надо как следует подумать, как не обгадиться, а если уж вышло - то лучше уж остаться на скромненькой пенсии, чем, размазывая последствия, пойти по статье "измена Родине"...
К совести вторых взывать еще более бесполезно, но пусть знают, что и их задницы когда-нибудь прогорят подешевке...
Ну а третьи после просмотра могут задуматься, насколько вообще возможна фиктивная постановка высадки человека на другой планете...Результаты американской лунной программы уже давно стали достоянием мировой науки и вряд-ли стоит переоценивать способности дяди Сэма по глобальному одурачиванию...это в первую очередь неуважение к былой мощи Советской Державы, которую, как и весь остальной мир, якобы так легко провели за нос...
Несмотря на некоторые огрехи, фильм получился цельным и интересным. Ранее не знал о его существовании, но теперь однозначно в коллекцию!
  Jorgen  
Классика. Очень хороший фильм.
  DanSolo  
Что понравилось:
Скрытый текст
  lepshen  
:smile122: Пересмотрела...вторая часть фильма просто бомба

  lepshen  
:smile122: Фильм деяствительно в СССР,вкинотеатрах и на меня произвёл позитивное впечатление и очень запомнился.Только я вот сейчас качноу HD копию и посмотрю...вспомню СССР:smile267:
  divanych  
Смотрел в кинотеатре еще во времена СССР, ребенком. Тогда фильм произвел очень сильное впечатление. Запомнился на всю жизнь. Пересматривать не буду. Я изменился и мир изменился. Все будет по другому. Однако всем очень советую. Пусть не с Советским дубляжем, но фильм достоин просмотра.
  n19k  
Есть фильмы, о которых можно говорить только эпитетами в превосходной степени. "Козерог один" - именно из этой не слишком многочисленной когорты. Быть может, на сегодняшний день в нём и нет ничего невероятного, но вот в год его выхода и чуточку позже - ж-ж-жесть! Впечатления от первого просмотра были настолько сильными, что я до сих пор детально помню сцены со скорпионом и змеёй...
Отличный фильм.
  sinrod  
Смотрел впервые. Классно! 5 и только 5!!! Безо всяких скидок на доволе таки солидный "возраст" фильма.
  EVREY019893  
Отличный фильм.
Если даже коренные америкосы со своими промытыми мозгами не верят в правдивость полёта на луну,то что говорить о русских прагматиках,коим я и являюсь.

  madcockroach  
78 год! Однако! Очень достойно. Учитесь современные ПТУшники.
  parsec  
смотрел ещё в кино. и сейчас с удовольствием поностальгировал...местами, конечно, наивновато, но всё же...жанр "фантастика" сейчас из анонса убрал бы, сама идея фильма весьма и весьма правдоподобна..
  DMF  
Близко к правде, не считая "экшена" в пустыне... :smile1:
На эту тему есть ещё один интересный документальный фильм: "Интерпретация фильма Сияние Стенли Кубрика". Кого эта тема действительно интересует, поищите в нете - не пожалеете... :smile3:
Фильм отличный! :smile19:
  Handrusik  
rumata пишет:
никогда не верил, что америкосы высаживались на луну, а этот фильм лишний раз подтверждает ....

Согласен. Прилунится на поверхность - это даже не пол дела... ерунда. А вот взлететь с Луны и вернуться на Землю... это надо еще суметь. Достаточно взглянуть на ракету-носитель "Энергия" шаттла "Буран", чтобы поразится объёму топлива, необходимого для доставки шаттла на орбиту Земли... А еще топливо нужно для того чтобы оторваться от поверхности Луны в безвоздушном пространстве... + чтобы сообщить импульс движения к Земле...
Короче, не было этих врунов на Луне.
Кстати, завтра улетаю в командировку на Марс. Не верите?!! Ну вот - буду я вам еще доказывать... :smile25:
  rumata  
никогда не верил, что америкосы высаживались на луну, а этот фильм лишний раз подтверждает ....
  PashaOrg  
Буахаха!))) Ну америкосы! Ну дают!....)))) Раньше я не смотрел это кино - удивительным образом пропустил....))) И что я вижу - экранизацию высадки на Луну америкосов! Буахахахахаха!))) Воистино им похеру как и на чём зарабатывать бабос!)))))
  DrWest  
Смотрел в 80_х много раз, и ещё хочу засмотреть! классный фильм!
  Hard_Rock  
Оч хороший фильм, даже сейчас неплохо смотрится, после просмотра таких фильмов, задаешь себе вопрос , а летали ли амерекосы на луну? :smile19:
  DэLFIN  
Хорошее кино! Очень много монолога,это и понятно,фильм политический! Реальные сьемки в воздухе-погоня 2х вертолетов за "кукурузником",очень понравилось! Может на Луну они так же летали?! Хотели провернуть массштабную авантюрищу,но какой-то невзрачный журналистишка обламал им всю малину,разоблачил! Жаль,что из троих выжил только один! Я поставил пятак!
  eclisiast  
смотрел в молодости в кинотеатре несколько раз!!!
вроде фильм о том как не летали на Марс , а за Марсом так и просматривается луна!!!!
  SilverFox  
Ностальгический фильм... Качаю!
  В.В.Петрович  
смотрите. изображение звук сценарий-нормальные
  rosamaxa  
Когда-то,в детстве,даже школу прогуливали ради этого фильма..По тем временам фильм-просто срыв башни!
  В.В.Петрович  
ну я думаю пять раз это серьезно.Качаю
  simrik  
В молодости на этот фильм раз пять ходил 5:=)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391386 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!