Регистрация|Вход

Князь Владимир

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Knyaz Vladimir (2006)

ID фильма в базе:

12412

Жанр:

Драма / Мультфильм / История

Страна:

Россия

Режиссер:

Юрий Кулаков

Тип:

Полнометражный мультфильм

Время:

1 ч. 17 мин.

Видео:

720x416, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

169





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Князь Владимир - Knyaz Vladimir
Князь Владимир - Knyaz VladimirКнязь Владимир - Knyaz VladimirКнязь Владимир - Knyaz VladimirКнязь Владимир - Knyaz VladimirКнязь Владимир - Knyaz VladimirКнязь Владимир - Knyaz VladimirКнязь Владимир - Knyaz VladimirКнязь Владимир - Knyaz Vladimir

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Князь Владимир - Knyaz Vladimir

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
4.06 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
3.46 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
1.59 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
24 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
701.5 МБ
24 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
695.1 МБ
24 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Князь Владимир - Knyaz Vladimir


    Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь…

Творческий коллектив
Лев Дуров
Сергей Безруков
Владимир Гостюхин
Дмитрий Назаров
Юрий Беркун
Василий Дахненко
Коля Расторгуев
Алексей Колган
Томас Шлеккер
Александр Баринов
Андрей Добрунов
Юрий Кулаков
Юрий Батанин
Сергей Старостин
Мария Ерохина
Sergei Starostin
  Игорь Белов  
Замечательный...:smile19:
  vitkovalev  
Об исторической достоверности, религии и прочем, что вызывает большое беспокойство у ряда зрителей, писать не буду. Нет смысла это обсуждать из-за объективной сложности вопроса. А вот потрясающее качество прорисовки мультфильма отмечу с удовольствием. С этой точки зрения анимация просто шикарная. Очень здорово сделана стилизация под нашу средневековую старину. Сам рассказ тоже смотрится с интересом.
В общем, присоединяюсь ко всем, кто написал теплые слова об этом мультфильме. Для нашей страны такое качество просто уникально.
  зверь  
классный мультик
  лалюн у  
лалюн у пишет:
когда первый раз смотрела мульт, часто отвлекалась. через пару лет посмотрела внимательно и влюбилась раз и навсегда. мульт супер, главное смотреть внимательно, уж быстро события развиваются, пропустишь часть и не поймешь почему так. а музыка какая ммм. сто раз уже смотрела и еще буду.
и мульт не для детей.они его просто пока не поймут.
  лалюн у  
когда первый раз смотрела мульт, часто отвлекалась. через пару лет посмотрела внимательно и влюбилась раз и навсегда. мульт супер, главное смотреть внимательно, уж быстро события развиваются, пропустишь часть и не поймешь почему так. а музыка какая ммм. сто раз уже смотрела и еще буду.
  ? Атеист ?  
id76398031 пишет:
Куда Вы собираетесь деть тысячелетний период жизни нашей страны?



Точно туда же, куда христиане пытались засунуть, период дохристианизации.
  id76398031  
Уважаемый "Guimplen44") Я прекрасно понимаю, что быть христианином крайне не просто! Христианство действительно не для всех) Но сил моих уже нет) Чем незавуалированная реклама христианства хуже завуалированной и незавуалированной рекламы разврата, черни и бездонного потребительства? Куда Вы собираетесь деть тысячелетний период жизни нашей страны? Поверьте, Вы не владеете объективной информацией о том, кто такие были русичи и как они осуществляли свои обряды. И коль Вы так интересуетесь историей страны, Обратите лучше свой взор на историю страны того периода в комплексе и попробуйте оценить роль общей религии в объединении и развитии русского государства))) Искренне желаю Вам прозреть!



  Guimplen44  
Настолько видна незавуалированная реклама христианства что поневоле думаешь как спонсором мульта само РПЦ выступало. Тут тебе и добрые греки-христиане дающие маленьким русичам всякие хорошие книги про Христа, и данный им антагонист, - злобный языческий жрец (шаблонный кинозлодей), который весь фильм пытался принести маленького русича в жертву Перуну. Создателей мульта не смутил правда тот факт, что древние славяне приносили в жертву дары природы, урожай, но не маленьких мальчиков. Кроме того дико напрягает страшная алогичность происходящего на экране. Если у доброго учителя-волхва оказался такой ученик (что абсолютно невозможно), то как учитель он не состоялся.
  Julia75  
Borsh777 пишет:
классный мультфильм. однако следует отметить, что детям до лет 9 он будет неинтересен, так как смешного в нем мало. классная графика, классный сюжет, классная озвучка. мне кажется, было бы неплохо показывать это мульт в школе на уроках истории, когда программа позволяет :smile1:
Может и не всем, но мы уже в 5 лет впервые посмотрели и через пару лет с удовольствием пересмотрели - он очень интересный, мистический - побояться можно и мир ребенка в большей степени показывают (его страхи, интерес, борьба очень ярко смотрятся). Хотя конечно очень отличается от "Маша и медведь"...
  Julia75  
Это мой лубимейший современный русский мультик и много раз пересматриваемый. Прекрасно показан дух руссичей, интересно наблюдать противостояние добра и зла. Проявления любви героями настолько естественны и сильны, что веришь - этих людей не сломить. Так же присутствует и дружба народов, взаимовыручка. Земля питает с рождения и, проявляя силу, хочешь вернуться к домашнему очагу и возрождению жизни. Ведь только с любовью в сердце можно преодолеть все трудности и постичь истину! Духовный, патриотичный, с яркими и незабываемыми персонажами, красивый и дающий задуматься над смыслом жизни:smile50: фильм. Оценка только 5+:smile3: и рекомендации к просмотру.
  vladimir3vovk  
Отличный российский мультфильм! Яркий, нарисован красиво. Персонажи харизматичные. А музыка - заслушаешься (сочетание народных напевов и старых инструментов с современными ритмами). Высший бал!
Но чутка перемудрили - пытаясь совместить исторический мульт и американское понятие о добре и справедливости (этакое Диснеевское - найдем плохого парня и все плохое будет от него, а далее накажем злодея!). Так что получилось - для взрослых - излишне "сказочно" (во всем виноват Кривжа, а остальные такие паеньки, да и фраза мелкого "Стойте это был честный поединок" - когда это иго прославилось честностью?); для детей - излишне жестоко (сцены убийств).
Но все равно приятно впечатляет!
В начале мульта написано "фильм первый" - а где второй? видать "заглох" проект второго фильма:(
  vel-57  
нарисован четко, но сюжет по-моему немного хромает. от меня 4
  Zirko  
Самый лучший исторический мульт. все персонажи раскрыты. тема добра и зла поднята на совершенно другой уровень, не достижимый никаким диснеевским мультикам.
В золотую коллекцию.
К просмотру обязательно.
  Александр2424  
Все понравилось.5 из 5.
  ANDRON  
Этому мультфильму 8 лет , а я даже его не видел . В принципе , если брать наши мультфильмы , вышедшие недавно , то этот будет вполне интересным . Конечно есть пару моментов , где Князь Владимир , как монстр рвет , рубит и крушит , я думаю не нужно было показывать детям таки подробности . Снят мультфильм , очень даже прилично . От меня 5 Особенно понравились слова в конце фильма , советую вдуматься в них .
  denissd  
Мультик хороший,добрый.Добро сильнее зла,как Всегда!
  Vergos  
Отличный мультфильм, частенько пересматриваю.:smile6:
  Осенний Лис  
Шикарно, и всё..!! :smile8::smile21: Просто редкость по сегодняшним временам! Неужели нет никаких компьютерных морд и глупого юмора? Красиво всё сделано! Ещё хочется пару мультиков в таком духе. :smile1:
  Злобин Глеб  
Супер.Все на высшем уровне:сюжет,анимация,музыка,юмор.5 с плюсом.:smile19:
  GIG TOP  
Почемуто перестали снимать именно такого калибра мультфильмы..А жаль...Наверное бюджет неоправдался.
  Userище!  
Не буду углубляться в исторические факты и то на сколько совпадает или не совпадает с ними мультфильм. Но одно знаю точно, что такие красочные и интересные мультфильмы снимают не часто. Творцы мультфильма решили передать атмосферу Руси того времени по-особенному, в своеобразном стиле. Классно получилось, на мой взгляд! Завораживающая картина!
5/5
  Lesya_Evans  
Один из лучших наших мультфильмов. :smile3:
  RedBoyStig  
Редко у нас снимают ныне такие хорошие мультфильмы! Ставлю 5!
  ХромЪ  
Один из лучших нашинских мультфильмов. История подана красочно и не глупо. Все эти обряды и традиции древней культуры здесь показаны интересно, также мультфильм наполнен некоторым количеством филосовских мыслей. Конечно, с достоверностью в нём мало общего, но для просмотра с детьми это простительно.
От меня - 5/5
  Borsh777  
классный мультфильм. однако следует отметить, что детям до лет 9 он будет неинтересен, так как смешного в нем мало. классная графика, классный сюжет, классная озвучка. мне кажется, было бы неплохо показывать это мульт в школе на уроках истории, когда программа позволяет :smile1:
  киноман  
Согласен мультик:smile3: Смотрел когда он только вышел. Понравился:smile4: С большим удовольствием пересмотрел его еще раз :smile8:
  KEN-JI  
Отличный мультик.
  Fingerspitzengefuhl  
Прекрасное произведение русских мультипликаторов. Четкая сюжетная линия, приятная графика и отличное музыкальное оформление. Очень рекомендую.
  Джокер  
Классный мульт! Мне понравился. :smile19:
Только вот не советовала бы для просмотра детям младшего возраста.
  Phoenix1969  
Нормальный фильм, если бы ещё качество прибавить, то вообще хорошо.
  mr.Mars  
Пока единственный мультфильм за долгие годы(Времен этаки царевны лягушки , конька горбунка т.е. далекие 80е-70е) который порадовал и графикой, и сценарием. Музыкальное сопровождение отличное, не без мистики конечно , но это и совсем не вредит мультфильму.
  Dazz  
Нормальный мультфильм!
  kobalt  
Мультфильм красивый,но за красотой скрывается лож и обман.О Князе Владимире смотрите ролик http://youtu.be/DRAW9bhvLtw
  скрипач  
Что касается достоверности это вопрос спорный. Радует то, что отечественная мультипликация делает попытки своего возрождения с претензией на серьёзные темы.
Замечательное музыкальное сопровождение, грамотный дубляж. 5+:smile3:
  Radox  
Сколь ни парадоксально, но я согласен со всеми высказываниями, прозвучавшими здесь.

Да, мульт сделан на отлично в "технической" состовляющей. Музыкальное сопровождение - просто блеск.
Да, не соответствует реальной истории. А позвольте спросить, многие из нас знают эту реальную историю, писаную, скорее всего, гораздо позже совсем не беспристрастными людьми?
Злодеяния Владимира списали на Варягов, смех... А жрец Перуна! Да бредовая идея с самого начала - не взяли бы его в ученики, но даже если бы и взяли, и была в нём малая гнильца изначально, в процессе обучения её бы выжгли напрочь, или сам бы он "сгорел".
Но при всём приэтом дух у фильма есть. Сумели показать что ЛЮДИ есть среди всех народов. А чего стоит диалог Деда с мальцом о книге!
И к стати, Вы второй фильм видели? Так вот, думаю, что если бы создатели решили показать в фильме хотя бы историческую полуправду, мы бы и первый фильм не увидили.
Смотреть Всем, обязательно.
Может, и второй фильм увидит свет?

  ???  
Классный мультик смотрел раз 5 наверное. Исторически не достоверен? Чтож историкам виднее. Не увидели князя насильника как в фильме "Царь"? Это же не плохо. Ведь все кто правили Русью, Российской Империей, СССР. были великими людьми, хотя сейчас не круто показывать их хорошими. В общем мульт для всей семьи, а "Мельнице" респект. Хоть кто то может снимать у нас отличные мультики. 5+
  Рысик  
мульт супер, конечно по серьезнее чем про богатырей, но в этом его привлекательность
  Азара  
Отличный мультфильм! И музыка в нем просто замечательная! Намного лучше чем многие западные мультфильмы! И такой наш родной русский! 10 балов из 10!:smile3::smile3::smile3:
  Гарруc  
Отличный русский мультфильм,сделанный по русскому,а не западному стилю.
Вот,что Россияне умеют снимать-так это мультфильмы про Русь.
Я помню еще кассету в прокате брал с этим мультфильмом :smile25:
  SmailiК  
Нече н езнаю клевый мульт:smile1::smile1::smile1:
  Ed Stranger  
Archee7 пишет:
Этот мультфильм для детей сделан, а не для историков, у него отличная идеологическая составляющая, детям надо это и прививать. Единство, веру в сильную страну, и веру православную.


не нужно ничего прививать, т.е. засирать мозги детям всякой чепухой!

а мультик прикольный...
  МужЫг  
О!!! И здесь великие историки собрались! Достали блин! Чего вы хотите? Чтобы в мультфильме, который будут дети смотреть, показали, как Владимир своих 60 жён шпилил?!! И как Добрыня людей кромсал? Реально достали! Прозападные уроды рассказывают о том, что на протяжении всей нашей истории нами правили садисты и убийцы, поливают грязью нашу страну, а вы верите им на слово и подтявкиваете... Мультфильм действительно заслуживает просмотра, причём не один раз!!! В нём душа есть.
  nikita_zhilyaev  
подскажи те пожалуйства что за музыка играет в этом мультфильме когда Алекша плыет в царь-град
  Зимняя  
шикарная музыка (спасибо Мельнице и Любэ), а так хрень хренью!:smile105:
  Иван Фёдорович Крузенштерн  
Самый толковый российский полнометражный мульт. И история рассказана интересно, и нарисовано очень красиво, ярко, красочно. И музыка с песнями хорошо звучит, и голоса персонажей удачно подобраны (С.Безруков малость переорал, как всегда))).
5 баллов!:smile3:
  Алексей-Алёша  
Князь Владимир лучший мультфильм в России за последние 20 лет. Этот мультфильм исторический и учащий сражаться за свою родину.Жду второй части.
  VelesRus  
Да о чем вы???? у нас и так история с ног на голову... какая православная вера????
Скрытый текст
  LeKa-Lisa  
Для меня не самый лучший мультфильм, не стала оставлять в коллекцию. Неплохой, не спорю, но как по мне слишком много зла в детском мультфильме. Пересматривать не захочу, но посмотреть в любом случае стоит.
  VVVladislaVVV  
Ну и где второй фильм?
  Archee7  
Этот мультфильм для детей сделан, а не для историков, у него отличная идеологическая составляющая, детям надо это и прививать. Единство, веру в сильную страну, и веру православную.
  Mechanize  
Очень красивый, классно нарисовали. Но, мне кажется, что схватку с кривжой можно было и покрасочнее сделать.
  BoT(бот)  
Мульт просто шедевр по сравнению с вольт,вверх и подобной еундой конечно с историчиской части не совсем идеально но зато всё остальное 5+:smile8::smile8::smile8:
  Dima  
Фильм добротный качать советую!!!
  Svar  
Денис пишет:


забавно, что Вы принимайте на веру тот бред, которым нас пытаются накормить, будто русские всегда жрали как алкашы. первые рюмочные были открыты при Петре 1, а до этого Россия была почти 1000 лет трезвой.


А до этой 1000 лет славяне тоже чтоли пили поголовно?
Мультик очень хороший (если отбросить историческую составляющую). Наверно лучший из всех , что у нас сняли за последние 20 лет.
  Wega_777  
Rosko6nii пишет:
Присоединяюсь. Красно-солнышко Князя величали. А от того что красная рожа было от попоек извечных. А ещё он культуру гнобил и народ, а ещё большой любитель бы до девок и всех красавиц по пьяне перепортил. Кароче был он изверг, пьяница, насильник и редкий рецидивист.


забавно, что Вы принимайте на веру тот бред, которым нас пытаются накормить, будто русские всегда жрали как алкашы. первые рюмочные были открыты при Петре 1, а до этого Россия была почти 1000 лет трезвой.
  ?JACKSON?  
Неальные события.Неплохо для начала.
  super_stars  
Хороший мультик, мне очень понравился.. С удовольствием посмотрю, еще не один раз... Как и в жизни, всегда будут те, кто не хочет, что бы все было у кого-то путем:) Но в конце все равно все будет хорошо, а если в конце не все хорошо, значит еще не конец, толи еще будет:))) супер мультик 20 баллов:))
  NEk_93  
красиво, а главное не глупо, что в наше время уже редкость. мне оч. понравилось! 5
  hett  
And Rey пишет:
ну как же тут "Князя Владимира Путина" не посмотреть? Ща качнём...
Вот так! Взял и раскрыл замысел создателей
  shavape  
Хм... А продолжение мульта будет или как?
  Alinika30  
Очень понравился, смотрели с дочечкой :smile111: 6лет, не могли оторваться.:smile3:
  Rosko6nii  
Присоединяюсь. Красно-солнышко Князя величали. А от того что красная рожа было от попоек извечных. А ещё он культуру гнобил и народ, а ещё большой любитель бы до девок и всех красавиц по пьяне перепортил. Кароче был он изверг, пьяница, насильник и редкий рецидивист.
  SSSWW  
Смотрел давно не зацепил
  wasp26  
Мульт, просто супер!!
  vitman777  
:smile3:
  And Rey  
ну как же тут "Князя Владимира Путина" не посмотреть? Ща качнём...
  Slisher  
отличный мультфильм для детей, но для любителе дотошной исторической достоверности не подойдет. Лично мое мнение +5
  Manja  
Красивый мульт, но исторически - бредятина...
  Melian  
Мультик хорош))))) но исторический образ князя неверный, не таким он уж и лапочкой был на самом деле)))
  discern  
неплохо для начала
  Lord DEMON  
Оч хорошой мульт!!! Посмотрю ещё минимум раз 5! Очень добрый и СВОЙ!:smile19:
  makarova_arina_solnce_27  
Отличный мультик!
  Hunter93  
Cильный, качественный, красивый, и по мне так самый лучший из русских мультов:smile19::smile19::smile19: Приятно что наши могут делать мультфильмы не хуже чем америкосы. От меня 5 баллов.
  codweller  
Нарисовано хорошо спору нет...Если только вас вполне устраивает эта идеология...На самом деле князь-гнобитель собственного народа и виновник истребления его самобытной культуры.
  nikka  
по-моему мнению- один из самых лучших русских мультфильмов! Чень интересный и познавательный! моя оценка - 5+! :smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003382 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!