Регистрация|Вход

Нация фастфуда

6,3
6,9 (5)
?
Оцените фильм:


Fast Food Nation (2006)

ID фильма в базе:

12471

Жанр:

Драма

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Ричард Линклейтер

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 48 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

18 октября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

81





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Нация фастфуда - Fast Food Nation
Нация фастфуда - Fast Food NationНация фастфуда - Fast Food NationНация фастфуда - Fast Food NationНация фастфуда - Fast Food NationНация фастфуда - Fast Food NationНация фастфуда - Fast Food NationНация фастфуда - Fast Food NationНация фастфуда - Fast Food Nation

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Нация фастфуда - Fast Food Nation

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.81 ГБ
12 окт 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
744.9 МБ
23 авг 2010
Скачать
Описание фильма Нация фастфуда - Fast Food Nation

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!

Творческий коллектив
Каталина Сандино Морено
Грег Киннер
Армандо Хернандез
Ана Клаудия Таланкон
Уилмер Вальдеррама
Catalina Sandino Moreno
Greg Kinnear
Juan Carlos Serr?n
Фрэнк Эртл
Майкл Д. Конуэй
Митч Бэйкер
Ричард Линклейтер
Friends Of Dean Martinez
Ellar Salmon
Richard Linklater
Ли Дэниэл
Малкольм МакЛарен
Сара Джонсон
Энн Карли
Эрик Шлоссер
Lee Daniel
Ann Carli
Eric Schlosser
  Михаил Котолевский  
АрчерR пишет:
Что бы вы тут не писали, а фаст-фуд вы ели и будете есть. И не надо здесь "Шварцнегера строить". На мой взгляд этот фильм - реклама. Плохая реклама - тоже реклама и посмотрев 1 раз человек хотя бы 1 зайдет в кафешку МкД-а и потратит минимум 500 рублей - А сколько таких - вагон и фильм окупиться и армия поклонников возрастёт. Вывод - Не качать и Не смотреть и Деньги сбережёте.


я за 300-350 рублей куплю гамбургер чизбургер большой картофель фри большой шоколадный коктель. Рублей 500-600 это еще докупить 2-3 чизбургера и большой кофе американо. А вообще вы правы. Эти ублюдки делают на мне деньги.
  Leksus81  
Нудновато но познавательно. Очень и очень жаль.
  Идущий по граблям  
Z пишет:
... Вечная тема бедных-несчастных мексиканцев, которые толпами перебегают через границу, в поисках лучшей жизни в США. Учитывая то, как часто они ее перебегают и в каких количествах, Мексика уже опустеть должна:smile26:
Единственное, что вынесла полезного из фильма, это то, что лучше не покупать подобную пищу и готовить самой)...

:smile3:
  Z  
Выбрала кино из-за названия. Думала что-то веселенькое про американцев будет, хотя в жанрах и не перечислена комедия, но предположила по некоторым веселым кадрам к фильму.
Нудное кинцо. Не увлекательные события. Не интересные разговоры. Вечная тема бедных-несчастных мексиканцев, которые толпами перебегают через границу, в поисках лучшей жизни в США. Учитывая то, как часто они ее перебегают и в каких количествах, Мексика уже опустеть должна:smile26:
Единственное, что вынесла полезного из фильма, это то, что лучше не покупать подобную пищу и готовить самой).
Оценка 3, и то только за попытку привлечь внимание к тому, в каких условиях все это производится.
  Страна Советов  
АрчерR пишет:
Что бы вы тут не писали, а фаст-фуд вы ели и будете есть. И не надо здесь "Шварцнегера строить". На мой взгляд этот фильм - реклама. Плохая реклама - тоже реклама и посмотрев 1 раз человек хотя бы 1 зайдет в кафешку МкД-а и потратит минимум 500 рублей...
Не правда, я лично был в Mc.Donald's всего 1-2 раза в 1990 году, когда эту первую заморскую гадость открыли в Москве на Пушкинской. Тогда ещё были настоящие американские пышные булочки с кунжутом, которым было далеко до наших "деревянных" батонов и настоящее рубленное мясо, которого у нас тогда не было. А те фекалии, которые начали лепить наши рукодельные "умельцы" по лицензии - это не тот вкус и не тот состав, в который сыпят глутамат натрия (Е621 для усиления вкуса и привыкания). Большинство из нормальных патриотов страны и кто знает из чего это делается пойдут и купят простые слойки и пирожки в палатках, а не пойдут жрать в русские Макдональдсы пародию на хавчик из замороженных кенгуру и буйволятины.
  ANDRON  
Очень давно хотел узнать , что же происходит на производстве Мак Дональдса . Но я думаю , что там дело обстоит гораздо хуже , чем показано в фильме . Насчет забоя скота , то это правда , есть даже целый документальный фильм про это . Но на самом деле все мрачнее и этот гамбургер не стоит того , чтобы его покупали . Ожидал конечно , что больше всейэтой теме уделят , но все же понравился . Поставил 4 . И опять сняли Брюса Уиллиса в эпизодической роли для рейтинга фильма .
  АрчерR  
Что бы вы тут не писали, а фаст-фуд вы ели и будете есть. И не надо здесь "Шварцнегера строить". На мой взгляд этот фильм - реклама. Плохая реклама - тоже реклама и посмотрев 1 раз человек хотя бы 1 зайдет в кафешку МкД-а и потратит минимум 500 рублей - А сколько таких - вагон и фильм окупиться и армия поклонников возрастёт. Вывод - Не качать и Не смотреть и Деньги сбережёте.
  Tofet  
Хороший фильм, мне понравился.
4 из 5
  natali04f  
После просмотра не то что гамбургер не захочешь, от мяса откажется.:smile58: Но фильм на всех 10 баллов.:smile7::smile6:
  TatianKa  
Фильм о том, откуда и какой ценой берется мясо в гамбургерах. После фильма был еще один повод убедиться, что от фаст фудов только зло. Отличный фильм
  Frantseva  
Очень злободневная тема, кстати.

  Szcz??cie  
по-моему я когда-то смотрела, но не совсем помню о чем фильм. Надо будет пересмотреть:smile25:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.461757 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!