Регистрация|Вход

Опасные пассажиры поезда 123 Хит!

6,4
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


The Taking of Pelham 1 2 3 (2009)

ID фильма в базе:

12506

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Тони Скотт

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 45 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

08 июня 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

1199



Кадры из фильма Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3
Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Опасные пассажиры поезда 123 - The Taking of Pelham 1 2 3

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

Творческий коллектив
Джеймс Гандольфини
Джон Траволта
Джон Туртурро
Луис Гузман
Майкл Рисполи
Дензел Вашингтон
James Gandolfini
John Travolta
John Turturro
Luis Guzman
Michael Rispoli
Denzel Washington
Рамон Родригез
Джон Бенжамин Хикки
Тони Скотт
Брайан Хелгеленд
Victor Gojcaj
Robert Vataj
Tony Scott
Brian Helgeland
Гарри Грегсон-Уильямс
Тобиас Э. Шлисслер
Джейсон Блюменталь
Тодд Блэк
Ричард Баратта
Джон Гоуди
Harry Gregson-Williams
Jason Blumenthal
Todd Black
  alekolenik477  
прикольный боевичок от англо-амеров, особенно может кому-то понравиться фраза: "я тебя отымею в твой прыщавый зад!")) ... кому это по душе, смотрите киношку!:smile16:
  Сано  
Очень много нестыковок, вопросов и непонятных совпадений. Не реальная погоня в конце. Конец вообще замяли, чего, зачем, почему, на кой..... :smile20:
  nortcher  
Бодрый и динамичный боевичек, отличный повод скоротать вечер!!
  Игорь Белов  
Замечательный кин...:smile19::smile19::smile19:
  severgorod  
Фильм не очень понравился, даже Траволта его не вытянул, всё действие происходит почти на 2-х местах. совсем не к чему притянута история с прошлым делом диспетчера, ни как она не отыгрывается в дальнейшем. с трудом досмотрел.
  Top Secret  
Неплохой фильм с именитыми актёрами, а в частности с Дензелом Вашингтоном, но вот до уровня "Гнева" и Дежавю" он явно не дотягивает. И в основном рейтинг фильму сделали именно они. Так что только 8+/10
  drummer82  
Хороший,интересный фильм,НО...Был бы я на месте Траволты,то первым бы пристрелил эпилептика-оператора,а еще напрягало,что звук поездов,машин,стрельбы в соотношении с дубляжем где-то 90/10,когда говорят очень тихо,а когда внезапно тут же едут машины или стреляют то чуть не вылетают динамики,а в остальном и актеры и сценарий отработаны на 10/10.:smile19::smile21:
  Oleg Murawski  
Шикарный фильм. Один из лучших в этом жанре. Точка. Никого не слушайте и приятного просмотра
  Original_Cake  
В целом фильм понравился, смотрится легко, напряжение . держит. Траволта и Вашингтон на своих местах. Кино на грани психологии и боевика.
  FESS/Witcher  
Отличнейший фильм!
Вроде как и избитая история, но насколько же круто её тянет актёрский состав!
Смотрел фильм из-за Траволты и очень рад, когда откопал такой, незамеченный в целом, бриллиант.
Однозначно советую к просмотру, напряжение держит до последних минут.
Оценка:9 из 10.
  Толян Коляныч  
Всем прЮвет! Как по мне - так фильм на один раз!... Жалкая попытка переехать Денежный поезд, с Снайпсом и Харрельсеном...!!!)))....Нус а так - потянет на вачерок...:smile82:
  dlgsdg  
Сначала смотрел "Захват поезда Пелом 123". С первых кадров показался скучным, но как стал не пялиться, а думать, восторгу не было предела - изящный, стильный фильм с кучей намеков и интонаций о главных вопросах действительности. Он современен и сейчас. Мало того, такого издевательского отношения к властям в смысле силы иронии, не встречал еще нигде. По инерции тут же решил посмотреть этот фильм, ожидая нечто подобного. Ни в игре Дензела, ни Вашингтона, а точнее, Траволты, ничего особенного обыграно не было. У Дензела одна и та же мина, как во многих его картинах - непробиваемая невозмутимость за которой может скрываться что угодно, у Траволты психическое расстройство. Вот, в принципе и все. Остальное спецэффекты, которые без смыслового содержания скучны. Все это обычный боевичок с претензией на психологичность, без которой он бы смотрелся вообще убого. Особенно прослеживается дань властям - здесь в конце чиновник поблагодарил героя. Больше герой никому не нужен, ни толпам ни тв-зрителям - ушел в свой танхауз в обычную рутину бессмысленности. В оригинале же, наш герой не смотря на всю рутину, служака и служитель, несмотря на то, что простой чел, хотя и инспектор. Именно в этом величие любой нации)) Остальное чушь.
  Russkikh  
Смотрите, смотрите на других сайтах, фильм супер!!!
  [Rec]омендатель  
Отличный триллер. Классный актёрский состав. Напряжённость на протяжении всего фильма. Хороший сюжет. 10/10:smile8:
  parsec  
Конечно, технический уровень съёмок гораздо выше предшественника 1974-го года. И, похоже, это единственное его преимущество. Взяли только идею, переосовременили действие романа, из Райдера сделали какого-то неуравновешенного болтливого придурка, добавили осуперменившегося по ходу действия диспетчера..Рядовой такой боевичок...
  Екатерина Безымянная  
kEEnY# пишет:
Ну хз вроде норм. Но чего-то не хватило.
8,5/10


Не знаю, по мне так интересный и захватывающий. Местами даже в напряжении)
  kEEnY#  
Ну хз вроде норм. Но чего-то не хватило.
8,5/10
  torentoman  
Смотреть невозможно. Камера скачет.
  Leksus81  
Отличный и напряженный триллер. В фильме конечно же есть недостатки, который чаще всего разрушает большинство блокбастеров, но эти недостатки смазаны неплохим сценарием и замечательной игрой от Дензеля Вашингтона и Джона Траволты. Режиссер Тони Скотт очень старался.
Хоть я и никогда не видел оригинала, но этот фильм рекомендую точно, всем кто любит напряженный боевик.:smile16:
  klive1980  
Классно! Есть конечно моменты которые меня разочаровали, но всё равно фильм стоящий! Если мучаетесь выбором чем скрасить досуг, то рекомендую, как бы сказал Вольфович - Однозначно!
  CB600  
однозначно 5+
  Елена+  
Вот такой и должен быть боевик :smile3:
  MayDay  
Смотрибелен, на этом все. После просмотра в памяти надолго не останется, поэтому смотрел два раза, по названию и описанию не вспомнил что уже смотрел, осознание дежавю пришло минуте на 20й.

Оценка: 5 из 10

  Breamer  
периодически откладывал этот фильм,однако просмотрев его пришел к выводу,что фильм неплох!
  Slawik48  
Нормальный фильм не шедевр конечно но разок взглянуть вполне сгодится
  ollefromzap  
Не то .
Стандартно , неинтересно , не захватывает .
Траволта и Дензел - если бы в этом фильме не играли , его никто бы и не заметил .
5 из 10 .
  Steklopaketik  
Интересный триллер, да ещё с такими замечательными актёрами, как Дензел Вашингтон и Джон Траволта, правда последнего я даже сначала и не признал, что это? Он так постарел или его слишком загримировали? Смотрится с огромным интересом, правда не обошлось и без бреда, почему например деньги не отправили сразу вертолётом или если решили везти их наземным транспортом, почему не расчистили дорогу? Светофоры работали походу в обычном режиме, как то есть вопросы, которые напрягают, а так фильм достоин просмотра, мне понравился!
10 из 10.
  chag13  
Очередное Пособие для Бандитов, и Террористов.

  amital  
супер фильм, пойду смотреть не помню какой раз
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Блестящий боевик. Все практически идеально, потрясающая игра актеров Джон Траволта очень харизматичен в роли злодея и Дензел как всегда хорош. И хотя большая часть фильма это диалог диспетчера и преступника, но мне это очень понравилось и следить за этим было также интересно как и за экшен сценами 5 из 5 :smile3:
  paveldevil  
Вот этот фильмец классный. Вашингтон, Траволта как всегда на высоте. Блестящий сюжет и его реализация. Одним словом - Голливуд
  Dentorol123  
Ну и тему же выбрали - захват бандитами поезда метро. Они бы еще трамвай захватили и заявили, что трамвай следует в Англию (или другую страну).
Тема не очень, но обыграна хорошо. Фильм смотрится с интересом. Правда концовка дурная, или если точнее нигер псих-ненормальный - рисковать своей жизнью неизвестно из-за чего - для этого есть полицейские - им платят за то, что они рискуют своими жизнями для поимки преступников - вот пусть полицейские и ловят бандитов. А нигер дурак!

  Lychello  
И этот фильм с Дензелем отличный +Траволта.5-ка.
  Immcoll  
Очередная качественная попсовая туфта от Тони Скотта для бездумного зрителя – кино ради кино. Похоже на разминку перед "шедевральным" Unstoppable.
  olegglok  
Да уж, основная часть фильма - это болтовня диспетчера с преступником.Чуть не уснул, пересматривать однозначно не буду.
  Аникея  
Хорошо сделанный боевик и психологический триллер в одном флаконе. Конечно главная составляющая успеха тут Джон Траволта, блестящая игра актера. Вашингтон тоже молодец, но все же чуть уступает. 8/10
  BIG_DENIS16  
Боевик крут тем что он не похож на боевики этойже тематики типа скорости,неуправляемый и осада с Сигалом,Первый боевик на моей памяти где герои просто очень сильно раскрываются и ты им сопереживаешь,а Траволта просто мастерски отыграл какже ему идут роли злодеев,блин настолько его персонаж харизматичен что я получил лютый восторг от его игры(,гарбер ты мой герой)на его фоне даже Дэнзел смотрится блекло хотя играет как всегда на высшем уровне,фильм в копилку еще какнибудь гляну вечерком с друзьями,оценка 10-10, несмотря на некоторые минусы,дуэт траволты и дэнзэла просто шикарен)))
  mxo9  
Джон сыграл отлично да и фильм хороший :smile3:
  Николай_31  
Думал будет всё как обычно) Ну нет) фильм удивил ) Крутой 5 +:smile3:
  CB600  
просто класс.смотреть всем
  Rambo3  
Смотрел еще в кино, чуть не заснул, пересматривать явно не буду.
  Anime Killer (О_о)  
Чёрт, фильм такой же крутой, как и актёры которые в нём задействованы. :smile19:
  Алина Нечаева  
Когда я смотрела этот фильм в первый раз, то он мне не особо приглянулся. Но недавно пересмотрев его, я изменила свое мнение. Фильм хороший, а вернее - интригующий! 2 часа ночи, а я не могу от него оторваться и смотрю, смотрю, смотрю...:smile127: И как же потрясающе сыграл Джон Траволта! Смотрела и восхищалась! Достойный фильм, от меня 5-ка!:smile3:
  Александр2424  
Фильм понравился,стоит посмотреть 5 из 5
  Amazing  
Отличный фильм!!!!:smile3: Прям с удовольвствием посмотрела!!!! 5+ Дензел как всегда крут! :smile8:
  Holy-padre  
Шикарный фильм,как я его пропустил,оценка 5+
  Скрытый  
+1
фильм класс :smile19:
  Mayson  
Не совсем боевик , конечно ( в чистом виде ), а скорее психологический триллер , драма. Крайне излюбленная и слишком растиражированная тема Голливуда - заложники,террористы.....Тем не менее, фильм неплохой, в духе 90 г. Дж.Траволта явно *застрял* в тех годах, и никак не хочет расставаться с ними.....P.S. Кому понравилась тема *железной дороги и поездов* , посмотрите также фильм -Неуправляемый- 2010 г. в гл. роли , Дензель Вашингтон...
  sem1980  
Отличный боевик, смотрится на одном дыхании, интригующая концовка, смотреть однозначно. 5 из 5
  BVZZZ  
Да согласен..в начале фильм вроде как интересен но конец ужасен))).
Моя оценка фильму 3.

  ХАНТЕР  
Начало интересная, но концовка тупая. :smile20:

Вообщем концовка убила весь фильм.

  murik147  
Нормальный такой замес! Фильму 5/5 :smile19:
  Плутоний  
Многие положительно оценили этот фильм, но по мне это один из самых говн-ых фильмов которые я видел, если честно смотреть здесь нечего , даже несмотря на Траволту и Вашингтона, 80% фильма идет тупой разговор по рации преступника и диспетчера, поэтому я не рекомендую к просмотру, поймите нет смысла тратить свое драгоценное время на этот шлак:smile13:
  Oboe19  
Далеко не шедевр конечно, но фильм хороший, смотрится легко, не напрягает. Честно говоря ожидал более интересной концовки. От меня 5- :smile25: Второй раз смотреть не стал бы.
  KisS  
конец разочаровал, ожидала чего то иного..а так вообщем не плохо
  Kinoman541  
Чего-то особенного не увидел в этом фильме. Траволта очень даже хорошо смотрится в роли террориста.Фильм чётко на любителя из-за блестящей Исполнении роли Траволты фильм заслуживает 4ку (не могу просто взять и ставить 5ку явно для меня экшена не хватало)
  Zanzy-bar  
Фильм мне понравился . Не охти какая навороченная история , но снято шикарно. Чувствуется рука Тони Скотта. Один большой длиннющий клип, можно смотреть даже без диалогов ( но с музыкой) - все понятно по картинке.
Оценка 5.:smile19:
  SSSWW  
Динамичный, яркий фильм, мне понравился.
  serega9408  
Нормальный такой, средненький боевичек, правда без всяких там супер пупер эффектов, но я бы сказал даже напряжение какое-то есть...
  rdf35  
Отличный фильм. Тот редкий случай, когда римейк превзошел оригинал (Захват поезда Пелэм 1-2-3). Вашингтон и Траволта на высоте. Есть пара сценарных ляпов, но где же без них? Тем кто сомневается: смотреть. "На вкус и цвет..." как говориться, но о потраченном времени сожалеть не будете, это - точно.
  avalon333  
Глупый фильм ниочем с беспрерывной стрельбой . Реклама наркоты .
  amital  
супер фильм, Вашингтон и Траволта отлично играют, несколько раз смотрел
  avalon333  
Ерунда для средних умственных способностей . Траволта опустился до рекламы наркоты .
  Beilow  
классный фильм:smile3: у Вашингтона классная роль
Траволта как всегда в своем амплуа:smile8:
:smile19:
  Фанатка Кино  
Смотрела с интересом. Фильм на твердую 4:smile19:
  Эксперт МВД  
Фильм - крепкий середняк. Нудноват, затянут, но разок посмотреть можно. Разумеется он не для домашнего архива. Три балла.
  Наилита  
Траволта не подражаем! :smile16: Хороший фильм! Не обращайте внимание на всякого рода замечания к сценарию. Это бред. Везде есть ляпы. :smile19:
  GTR  
?O-М-O-Н? ™ пишет:
Фильм с огромным количеством нелогичностей и не стыковок.
Сценариста вовремя не уволили должно быть.
  GTR  
На раз. Даже Дэнзэл не смог вытянуть фильм. Всё остальное (конечно же кроме Дэнзэла) в фильме плохо сделано. 3
Ну не совсем всё. Актёры играли в принципе приемлемо, сойдёт. И подбор актёров тож вроде ничо.
  amital  
это идеальный супер фильм, несколько раз смотрел, Вашингтон и Траволта классно играют, диалоги четкие
  IRON MIKE  
Качественный боевик.
  Kayman  
?O-М-O-Н? ™ пишет:
Фильм с огромным количеством нелогичностей и не стыковок. Если бы не суровый Дензел Вашингтон и Траволта то и не запомнился бы совсем. А так пойдет скоротать вечерок, но пересматривать уже не хочется. Оценка 4- из 5.

Это тебе не реконструкция каких либо событий, это кино и логика имеется и стыковки и мативация всему происходящему. Смотреть внимательней нужно.
Отличный фильм, Траволта ваще монстр перевоплащения. Твердая пятерочка.
  OMOH ™  
Фильм с огромным количеством нелогичностей и не стыковок. Если бы не суровый Дензел Вашингтон и Траволта то и не запомнился бы совсем. А так пойдет скоротать вечерок, но пересматривать уже не хочется. Оценка 4- из 5.
  ............................  
Отличный, интересный боевик. Очень понравился!
  M E G @ S T @ R  
Глупый фильм с глупейшей ситуацией.
Траволта там полный урод.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.648322 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!