Регистрация|Вход

Фиби в Стране чудес

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Phoebe in Wonderland (2008)

ID фильма в базе:

12635

Жанр:

Драма / Фэнтази / Семейный

Страна:

США

Режиссер:

Даниел Барнз

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 40 мин.

Видео:

704x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

22 апреля 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

40





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Фиби в Стране чудес - Phoebe in Wonderland
Фиби в Стране чудес - Phoebe in WonderlandФиби в Стране чудес - Phoebe in WonderlandФиби в Стране чудес - Phoebe in WonderlandФиби в Стране чудес - Phoebe in WonderlandФиби в Стране чудес - Phoebe in WonderlandФиби в Стране чудес - Phoebe in WonderlandФиби в Стране чудес - Phoebe in WonderlandФиби в Стране чудес - Phoebe in Wonderland

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Фиби в Стране чудес - Phoebe in Wonderland

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
8.5 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
3.05 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (двухголосый)
2.3 ГБ
22 Апр 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
700.5 МБ
22 Апр 2022
Скачать
Описание фильма Фиби в Стране чудес - Phoebe in Wonderland


    Юная Фиби претендует на главную роль в школьной постановке Алисы в стране чудес, чего так хочет её мама. Но чудес Фиби хватает и в жизни и следование правилам окружающего мира кажется девочке бессмысленным.

Творческий коллектив
Билл Пуллман
Кэмпбелл Скотт
Патриция Кларксон
Макс Бейкер
Фелисити Хаффмен
Элли Фаннинг
Bill Pullman
Campbell Scott
Patricia Clarkson
Max Baker
Йен Коллетти
Кэйтлин Санчез
Тесса Альбертсон
Даниел Барнз
Бен Барнз
Mackenzie Milone
Даг Дей
Бобби Буковски
Nissa Cannon
Bobby Bukowski
  4apa-4apa  
Juuli пишет:
Она не вешает кошек, не разговаривает с бесами при помощи планшетки, вообщем, ничего такого.

ну тогда проходим мимо):smile21:
  Juuli  
Фильм про девочку с нервным расстройством, фэнтезийные вставки мелькают только во время галлюцинирования оной, а так - обычная драма. Она не вешает кошек, не разговаривает с бесами при помощи планшетки, вообщем, ничего такого.
Фильм пресноват, можно было и интереснее обыграть:smile25:
  mikkel  
О воспитании “проблемных” детей сейчас снимают много. Обычно в жанре драмы, артхауса, иногда комедии. Это кино более глянцевое, его хорошо смотреть всей семьей, желательно в кинотеатре, возможно, с попкорном.. Оно и не о девочке (с ней-то все будет хорошо, несмотря на некоторые «забавные» особенности поведения), кино про отношение к проблеме родителей и учителей. Вывод, к которому авторы подводят зрителя – в пользу толерантности. И заканчивается всё как хороший мюзикл: все всё осознают, и постановка музыкального спектакля по «Алисе» всех сплачивает. Team building, однако, состоялся.

Эль Фэннинг очень старается. Как понимаю, раньше она чаще дублировала старшую сестру в «детских» сценах, а здесь все сама. Взрослые актеры играют довольно интересно. Мне как большому алисоведу-любителю было любопытно, как авторы использовали сюжет Кэррола. Получилось несложно, все аналогии достаточно очевидные.

В результате, отзывы о фильме исключительно положительные, но их не так много.. Авторы кино нигде не перегибают палку и от неудобных вопросов ловко уходят. Ну вот в финале Фиби всё о себе рассказывает одноклассникам, и те сразу осознают. Ага, как же.. плавали - знаем.. Но в задачу фильма правдоподобие не входит. Да и синдром Туретта – штука сравнительно безобидная, и Эль это еще смягчает своей милой игрой. Так что зрителям (например, начинающим родителям) это просто повод чуточку задуматься о воспитании детей.

  Crux Ansata  
Хороший фильм, искренний и настоящий. Пожалуй, Фиби делает особенной не болезнь (синдром Туретта), а сказка "Алиса в стране Чудес", в которой она живёт. В картине несколько линий. Борьба ребёнка за свободу оставаться в своем безопасном и неповторимом внутреннем мире. Парадоксальное желание её матери сделать ее похожей на всех, но при этом оставить необычной. Реакция руководства школы на "не таких как все". Прекрасная драма, но драма не Фиби, скорее родителей, сверстников, учителей. Игра Эль Фаннинг и Патришии Кларксон выше всяких похвал!
«Синдром Туретта - расстройство ЦНС, в виде сочетания тикообразных подёргиваний мышц лица, шеи и плечевого пояса, непроизвольных движений губ и языка с частым покашливанием и сплевыванием»
  mikh  
Это вечный вопрос воспитания необычных детей, когда начинать лечить.

Вот посмотришь несколько подобных фильмов и думаешь, что у американцев какая то мания на психологов. Ну подумаешь плюнула на одноклассницу, зачем из-за этого сразу тащить лечиться? И в конце концов обязательно надо выдумать какую то болезнь.

Хотя, возможно это свойство любого общества, как видим чуть выделяющегося из серой массы, тут же появляется всеобщее желание "помочь", "вылечить", запихать обратно в толпу. А потом жалуемся, что жутко не хватает креатива в разных областях жизни, что все тухлое и унылое.

Очень понравилась игра актеров. Особенно мамы, не знаю, как зовут актрису. Очень четко получилось у нее передать внутреннюю борьбу между желанием защитить ребенка от ошибок и при этом не ограничивать ее внутреннюю свободу выбора. Сложнейшая задача для каждого родителя и тем более, когда дело касается яркой творческой натуры, такой, как Фиби.
  Abu Salama  
Уже только ради игры Эль Фаннинг (младшая сестра Дакоты) стоит посмотреть фильм. Ребёнок с подвижной психикой, то ли психическое расстройство, то ли духовная одержимость. Очень понравилось то, как мама пытается понять, что не так с девочкой, и выстраивает отношения исключительно посредством любви. У мамы сильный характер, она не комплексует из за мнения окружающих. Страдая от того, что Фиби не такая как все, она пытается войти в её мир. Оригинальная также учительница исскуства. Фильм очень трогательный. Советую родителям и всем имеющим дело с детьми.
  Charity  
Мне не понятен был разговор мамы Фиби с психологом и с преподавателем. Я, конечно, ничего не смыслю в детской психологии, но мне кажется, что с Фиби нужно быть строже, а мама только и делает, что качает ее на ручках и извиняется перед ней.
8 из 10
  maicone  
Фиби должна быть Алиса Милано:smile26:
  МАРИНА  
Фильм хороший.
Рекомендую смотреть педагогам, лечебным пелагогам и всем, кто не равнодушен к детям!
Спасибо авторам и исполнителям за освящение, думаю, актуальных проблем нашего общества.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.966512 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!