Регистрация|Вход

Девятая сессия

6,4
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Session 9 (2001)

ID фильма в базе:

1290

Жанр:

Драма / Триллер / Ужасы / Мистика

Страна:

США

Режиссер:

Брэд Андерсон

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 35 мин.

Видео:

576x320, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

55





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Девятая сессия - Session 9
Девятая сессия - Session 9Девятая сессия - Session 9Девятая сессия - Session 9Девятая сессия - Session 9Девятая сессия - Session 9Девятая сессия - Session 9Девятая сессия - Session 9Девятая сессия - Session 9

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Девятая сессия - Session 9

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
10 ГБ
05 сен 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
3.68 ГБ
19 авг 2016
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
2.19 ГБ
21 апр 2018
Скачать
WebRip
Проф. (двухголосый)
2.11 ГБ
06 авг 2019
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.71 ГБ
14 мар 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
05 июн 2010
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
18 авг 2016
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
740.9 МБ
19 авг 2016
Скачать
Описание фильма Девятая сессия - Session 9

Бригада по уничтожению асбеста получила выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической лечебницы. Лихо взявшись за работу, парни не ожидали, что в мрачных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах старой больницы до сих пор жива атмосфера ужаса и ненависти, переполнявшей измученные души больных, которые когда-то жили и умерли здесь.


    За несколько дней гнетущая аура этого жуткого места превратит лучших друзей в заклятых врагов и параноиков, ставших жертвами убийственного безумия.

Творческий коллектив
Дэвид Карузо
Пол Гилфойл
Джош Лукас
Питер Маллен
Брендан Секстон III
Чарли Бродерик
David Caruso
Paul Guilfoyle
Josh Lucas
Brendan Sexton III
Лонни Фармер
Ларри Фесенден
Брэд Андерсон
Стивен Жеведон
Jurian Hughes
Brad Anderson
Dorothy Aufiero
Дэвид Коллинз
Марк Донадио
David Collins
Mark Donadio
Uta Briesewitz
Climax Golden Twins
  Steklopaketik  
Этот фильм не для всех, только для любителей паранормальщины, атмосферный мистический детективный триллер, до самого конца блуждаешь в догадках, что же происходит на самом деле? Финал всё ставит на свои места, этот фильм надо смотреть и слушать внимательно, что бы не было потом вопросом, так же понравилась игра актёров...
10 из 10.
  byddA^my is loWWe  
маньяк потрошитель, осбенно концовка, вааааууу, какой крутой. вся стройка в крови бешеный убйца бес сякого сожеления потрошит строителей, уууууффф ужас:), то та он вошёл в десятку самых страшных фильмов в мире, да:???::smile21:
  CAT777  
Пустая трата времени, а время фильма уже прошло :smile17:
  LEON41KsPRO  
Ну дноватый немного . :smile6: Разве что на 1 раз.
  птица  
Вытерпела только половину. По мне так не о чем, никакого развития сюжета. Бригада приходит, большую часть болтает и уходит домой...
  ...............  
Блин, а хорошее кино-то :smile6: Точнее, не плохое. Это не из жанра Ужасы, но триллерок с лёгким уклоном в детектив, получился интересный. Сначала кажется, сейчас всё затянется в болтовню ради банального БУМ в финале, но нет... разговоры и есть суть сюжета. Я метался между персонажами, но так и не утвердился ни в чью пользу до самого раскрытия.
Правда, всё немного сыровато и тема с женой и ребёнком не показана в открытую - жаль, это добавило бы фильму серьёзности, но и без этого, просмотр оказался приятным, хоть и не шокирующим. 8/10.
  Майкл-666-  
Мало кто знает, что съёмки этого фильма проводились в настоящей заброшенной психиатрической клинике. А ведь действительно аура картины получилась довольно жуткой и зловещей, излучаемая мрачными пошарпанными сырыми стенами угрюмого старого здания, хранящего в своих недрах боль и ненависть, когда-то живших и умерших там пациентов. Поэтому не ждите от фильма рек крови и спец эффектов, а погрузитесь в его атмосферу, полностью представив себя внутри этого сюжета. Ставлю 9 из 10.
  daz127  
Хороший, атмосферный фильм. Да динамики не много, но фильм смотрится на одном дыхании.
:smile19::smile19::smile19:
  Dimbr  
Школа ремонта, мля............:smile20:
  al_amigo  
Занудная муть. В основном сплошная болтовня. :smile13:
  Just Friend  
Фильм дешёвенький,занудный.Сюжет крутится вокруг ремонтных работ и лишь иногда происходит какое-то действие,вызывающее внимание.Острым сюжетом тут и не пахнет,только концовка немного интересна. Я не скажу,что фильм совсем плох,однако мне не понравился.Но у всех свои вкусы,решайте!
  ГАДАЛКА  
:smile20:ГГГГ...С большой буквы дешевенькое кинцо!!
  Tarita  
Не знаю как этот фильм может хоть что-то пощекотать, а уж тем более нервы. Хрень полная!
  wentil  
нервишки пощекотало
  amerikanets  
Soulsaler пишет:
5+. Советую смотреть данный фильм людям изучающих психологию - своего рода материал для отработки. Главная героиня является дальним отголоском Билли Миллигана и его одной из альфа-личности - Рейджи.
:smile19:

Сильный фильм ! Рекомендую !:smile3::smile4::smile19:
  qball  
Добротный триллер с интересной концовкой.
  Soulsaler  
5+. Советую смотреть данный фильм людям изучающих психологию - своего рода материал для отработки. Главная героиня является дальним отголоском Билли Миллигана и его одной из альфа-личности - Рейджи.
:smile19:
  dancyi  
Муть полнейшая, не тратьте время, все очень нудно, долго и без острых моментов!:smile13:
  Сергей 23 ru  
заценим сей сюжет)))люблю всякую жуткую жуть
  ЗОНА_89  
очень хочется посмотреть этот фильм, с режиссером не бы знаком до фильма Исчезновение на 7-й улице, очень фильм понравился, надеюсь, что сюжет и в этом фильме не подведет:smile3:
  Alexander.  
Понравился, неплохой фильм:smile25:
  kamanin  
Мистики ноль, да и триллер мною не замечен. Скорее переживания психопата на протяжении 1ч30мин. Наивность бригады удручает но интрига есть. ставлю 4.
  JaneLee  
Долго подбираются к центру событий – основной идее. Все смотришь и смотришь в ожидании чуда, а чуда и нет вовсе. Никакой тебе интриги, никаких загадок нет вначале и даже середине фильма. Просто наблюдаешь как все ходят туда-сюда, кушают, разговаривают. Но (как это любят делать в основном малоимущие режиссеры) все раскрывается за последние минут эдак 15. Эдакое типичное "та-дааааам". Никакого сюжета до тех пор абсолютно нет. К тому же персонажи тоже раскрываются в конце фильма и то слабовато. Я такое не люблю. Мне нравится когда все идет постепенно, понемножку каждые минут 10-15 узнавать что-то новое то ли о героях, то ли о месте события. Можно конечно же смотреть весь фильм, но если его промотать в конец, то вы ничего не пропустите, ибо вся история и вся сердцевина именно там и спрятана.
Ждала мега-загадки. Ее также не обнаружила. Все там понятно мало того что с первого просмотра, так еще и до того как начинается сам "экшен".
  Zazerkal_e  
Блин аж интересно стало пойму ли я с первого раза,качаю
  AN-JEL-KA  
Felix Cat пишет:

Я бы охарактеризовал фильм, как психологический триллер с некоторыми элементами драмы: атмосфера картины очень сдержанная, требующая от зрителя не праздного просмотра в компании "под попкорн", а должного участия и внимания, благо операторская работа и саундтрек этому способствуют. Те же, кто попытается воспринять кино, как очередной "ужастик про психушки", будут жестоко разочарованы - это нормально, так и должно быть.:smile1:
Очень хорошо сказано , согласна .:smile25:
  Smith99  
Отличный фильм, но не из тех фильмов которые можно посмотреть после рабочего дня с чипсами на диване, фильм требует отдельного отведённого времени. Смотрел 12 раз, очень впечатлило, правда с первого раза почти ничего не понял но потянуло пересмотреть ещё раз. В общем на любителя.
P.S Если ждёте чего то подобного как в Пиле но только что действие происходит в психушке, то предупреждаю заранее, над фильмом надо думать, мяса крови и внезапно выпрыгивающих бошек тут нет, и они здесь не нужны.
Оценка 5
  Charity  
Смотрела несколько раз, заставила посмотреть знакомого...фильм мною не понят. Ставлю 3 только из-за любви к фильмам про больницы
  dEN_82_SPb  
Фильм определенно на любителя. Но один раз посмотреть можно, желания выключить комп на середине не возникало. Досмотрел до конца и увидел неожиданный финал истории. Оценка 4.

  Злючка  
Фильм достойный,только многие после первого просмотра скажут полная чушь,первый раз я его посмотрела еще в детском возрасте,но уже тогда поняла что фильм отличный,пересмотрев просто убедилась в этом. :smile21:
  Felix Cat  
Отличный пример того, как, имея более чем ограниченный бюджет, удалось создать хорошее кино - нет, здесь нет леденящих душу своим видом призраков, разгуливающих по больничным коридорам, и прочих потусторонних сущностей, внезапно возникающих перед главными и не очень героями, которые от этого душераздирающе вопят и корчат гримасы ужаса. Океаны крови также не предусмотрены, нет даже пугающих "ночных" кадров сумрачных помещений лечебницы - действие происходит днем, при свете солнца. Всё это, возможно, разочарует достаточно многих, - но не всех - любителей ужасов и триллеров. Впрочем, отсутствие вышеперечисленных штампов оправдано : призраки и злые духи здесь таятся, скорее, не в больничных стенах , а в черепной коробке.
Я бы охарактеризовал фильм, как психологический триллер с некоторыми элементами драмы: атмосфера картины очень сдержанная, требующая от зрителя не праздного просмотра в компании "под попкорн", а должного участия и внимания, благо операторская работа и саундтрек этому способствуют. Те же, кто попытается воспринять кино, как очередной "ужастик про психушки", будут жестоко разочарованы - это нормально, так и должно быть.:smile1:
  Tikki-Tikki  
Да гов-но полное ребят
  www34  
Разок можно посмотреть, не самый худший фильм.
  DOMINO_HERLEY  
Мне нравяться ужастики про психушки,но судя по комментам этого фильма-КАЧАТЬ НЕ БУДУ:smile17:
  The007MAXXX  
Фильм-шикарный!!!:smile3: !в нем нет осточертевших бутафорских зомби-демонов-вампиров, нет никчемной компьютерной анимации!!все жизненно и натурально!!!сюжет понятен, логичен и последователен в своем развитии!авторы смогли сделать конфетку!хотя Вы правы...это кино не для 12-15 лет детей!))))для настоящих ценителей кинофильмов!!наслаждайтесь!!)))):smile4:
  grey lok  
Дурацкий фильм. Тоже не понравился.
  didatochi  
Повелась на рецензии на "Кинопоиск". Что создатели Сайлент Хилл черпали вдохновение оттуда и бла бла бла.
Мне кажется что кино на любителя. Хотя в большинстве своем нудятина, и к тому же еще и непонятная совсем.
Если любите странные фильмы, с шизофреническими загадочными хрипами из магнитофона и неожиданными развязками, качайте:smile14:
  Чубрик  
Ну ладно уж вам---нормальный триллер,правда немного нудноват, тем кто не любит литры крови или прикалывают фильмы про всяких сумасшедших посмотреть можно, я сам в этот фильм только со второго раза вьехал:smile19:
  Светланчик  
Скучно, нудно, непонятно. Не стоит тратить времени.:smile13:
  fanman  
Я его понял только со второго раза, и то после того как мне его перед этим, обьяснили)))
  Сотик  
Какой-то нудный и скучный. По моему качать не стоит.:smile13:
  Рысюка  
Фильм букозоидальный. Если хочется странного то вам смотреть.
  Виктор  
Не стоит качать ?:smile13:
  levkov  
Спасибо передумал:smile17:
  chief.erohin  
Фильм туфта. Скучный и нудный. 2 балла.
  Mops in black  
:smile54:
:smile20::smile20::smile20:
  Buka-1980  
не стоит тратить время
  Morskay  
Такую бредятину я еще не смотрела...
зачем такое снимают...:smile11:
  TAPOR  
по мне фильм не особа понравился ! Слишком уж примитивный.:smile49:
  mdy79  
Смотрел этот фильм ещё по дибилятору,фильм нудный и неинтересный.Не тратьте время.
  1тус  
нет :smile1:
  smileAnt  
ну стрит иль нет качать-то??????????7
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.426812 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!