Регистрация|Вход

Время развлечений

7,9
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


Play Time (1967)

ID фильма в базе:

13077

Жанр:

Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Жак Тати

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 4 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

05 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Время развлечений - Play Time
Время развлечений - Play TimeВремя развлечений - Play TimeВремя развлечений - Play TimeВремя развлечений - Play TimeВремя развлечений - Play TimeВремя развлечений - Play TimeВремя развлечений - Play TimeВремя развлечений - Play Time

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Время развлечений - Play Time

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
10.17 ГБ
05 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
7.25 ГБ
05 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
3.63 ГБ
05 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
05 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.9 ГБ
05 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Время развлечений - Play Time

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная французская.


    Юло теряется в парижском аэропорту и встречает группу американских туристов, которые тоже толком не знают, что делать. После чего все они отправляются в путешествие по Парижу, который оказывается городом небоскребов и лабиринтов.

Творческий коллектив
Натали Джем
Ивет Дюкрё
Николь Рэй
Валери Камилль
Nicole Ray
Erika Dentzler
France Delahalle
Франция Румилли
Рита Мэйден
Арт Бухвальд
Жак Тати
Франсис Лемарк
Barbara Dennek
Art Buchwald
Jacques Tati
Francis Lemarque
Жак Лагранж
Андреас Виндинг
Жан Бадаль
Рене Сильвера
Бернард Морис
Дэйв Стейн
Andreas Winding
  stamina.ru  
За 20 мин так ничего и не случилось, даже непонятно есть ли главный герой. Короче нах. Лучше поспать.
  Александр Картер  
Ну, для того чтобы его более легче воспринять, нужно посмотреть еще хотя бы два фильма: "Каникулы Господина Юло" и "Мой дядюшка" - "Время развлечений" это третий фильм трилогии о Юло, и в нем Тати не собирался представлять своего героя, поэтому не всем будет понятно, что это за человечек, расхаживающий по городу, и чем он полюбился многим зрителям.

А вообще фильм прелесть, но это для тех, кто ищет в кино какие-то особенные, ни на что не похожие произведения.
  ??? ?  
Холодное, рафинированное и стильное кино. Жак Тати как никто другой умеет рассказать просто о сложном. Вы не найдете единой сюжетной линии, и не потому, что ее нет, просто его картины - как механические часы в открытом виде. Каждый винтик, гаечка или стрелка работают точно и слаженно. Время бежит, люди на перегонки несутся за ним.
Век технического прогресса ступил на порог и Тати поймал этот момент, как кошка мышку за хвост. Его города - сплавы стекла и бетона и удивительный момент - лишь в этих сплошных стеклах зритель и должен узреть отражение уходящих эпох, символами которых послужили памятники культуры.
А дома в этих городах словно большие аквариумы и каждый желающий может запросто попасть в собственное реалити-шоу. Как же тонко и заблаговременно Тати почувствовал, что вскоре так и будет. Предвидение? А эти магазины, все на продажу, странные рестораны и кафе, где все ломается, шумит, празднует и постоянно что-то изменяет вокруг себя.
Его герои - взбаламошные и чудаковатые горожане, они куда-то спешат, но не поспевают за новинками и чудесами техники и прогресса. Милые шаржи и карикатуры на наших соплеменников, но ни капли злости или вульгарности нет в том. Режиссер с любовью лепит каждого маленького человечка и с доброй иронией наделяет своих персонажей короткими историями в этом замечательном фильме.
"Время развлечений" - удивительно легкая, прямо-таки воздушная картина, а еще она очень многогранная и своеобразная. Мне она очень полюбилась :smile110:
  lyolig baza  
для узкого круга любителей, я вне
  Pure  
Фильмы Жака Тати очень необычные, очень.
В этом фильме очень красивые дизайнерские решения интерьеров и антуража, и человек рассеянный с улицы Бассейной Жак Тати появляется и исчезает в кадре.
  Мильтон  
А как фильм?

  divanych  
Совершенно стильный и нестандартный фильм. Полный сюр. В нем совсем нет сюжета. Если не считать за сюжет встречи и беседы с разными людьми недавно приехавшего в Париж провинциала, который время от времени появляется в кадре. Весь фильм это быт нового Парижа. Удивительного и смешного. Города из стекла и бетона. Города ресторанов и офисов. Таким был новый Париж в конце 60-х годов. Все помешаны на Америке. Американские машины. Сыр в магазинах называется чиз. Американские кафе. Париж хочет быть таким как Америка. Высокие дома и деловой жаргон как в Америке. Время послевоенного расцвета Франции перед большим кризисом обрушившимся вскоре. Фильм снят с юмором и интересен главным образом сценками из жизни. Жилой дом с окнами во всю стену, и прохожим видно как жильцы ужинают, смотрят телевизор, ложаться спать. Новейший ресторан, где все кувырком, все ломается и отклеивается. Люди живут, танцуют, разговаривают, стоят в очереди, едут в автобусе, ходят в магазины. Вот о чем фильм. Еще раз повторю, там нет действия и СОВСЕМ нет сюжета. И поэтому категорически не рекомендую фильм молодому поколению. Он покажется нудным. Ну чё они разговаривающих ни о чем людей не видели что-ли? Все выглядит так, как будто вы просто ходите по Парижу и наблюдаете за людьми. Но думаю довольно многим будет интересно, как выглядела Франция в 60-х годах. Этим зрителям смотреть обязательно! Моя оценка 5
  99g ('' ,)  
совсем никто не смотрел
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003971 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!