Регистрация|Вход

Восставший из ада 2

6,5
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


Hellbound: Hellraiser II (1988)

ID фильма в базе:

13432

Жанр:

Драма / Триллер / Ужасы

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Тони Рэндел

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 39 мин.

Видео:

704x368, DivX v5, 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

А. Гаврилов

Добавлен:

31 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Восставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser II
Восставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser IIВосставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser IIВосставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser IIВосставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser IIВосставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser IIВосставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser IIВосставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser IIВосставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser II

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Восставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser II

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
30.64 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.41 ГБ
31 Май 2020
Скачать
DVD9
Проф. (двухголосый)
7.74 ГБ
31 Май 2020
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
6.64 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.05 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.74 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.36 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.91 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.45 ГБ
31 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
Режиссерская версия
746.6 МБ
31 Май 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
745.5 МБ
31 Май 2020
Скачать
Описание фильма Восставший из ада 2 - Hellbound: Hellraiser II

В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.


    В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых…

Творческий коллектив
Кеннет Крэнэм
Клер Хиггинс
Эшли Лоуренс
Имоджен Бурман
Шон Чэпман
Уильям Хоуп
Kenneth Cranham
Ashley Laurence
William Hope
Даг Брэдли
Барби Вильде
Саймон Бэмфорд
Николас Винс
Клайв Баркер
Тони Рэндел
Clive Barker
Питер Аткинс
Дэвид Баррон
Кристофер Фигг
Робин Виджон
Кристофер Янг
Christopher Figg
Robin Vidgeon
Christopher Young
  Робинзон Кукурузо  
Пересматриваю раз в год некоторые фильмы из этой франшизы.Каждый раз играет новыми красками.10/10.
  Leksus81  
Иисус, Рыдал!!!
Достойное продолжение.
Впечатление складывалось что актерам, перед съёмками, реально делали больно, а потом сразу - дуль - экшен - хоп - снято! Актеры выглядели уставшими, изнеможёнными, затравленными. И только Пинхэд - выглядел как картинка.
В общем пересмотрел, все классно.:smile16:
  Modest friend  
"Восставший из ада 2" - неплохое продолжение культового фильма ужасов,идущее по новому пути и преподносящее нам более фантастический-хоррор,нежели атмосферный мистический,магический саспенс, из-за чего явно уступает оригиналу. История идейно продолжает вести нас в адский мир,наполненный отвратительными тварями и ловушками; показывает нам мрачные закоулки потустороннего мира,оснащенного лабиринтами коридоров и комнат; знакомит нас с новыми героями и заставляет переживать за старых и их характеры выражены прекрасно. Нам откроется долгожданное,бодрое,незабываемое путешествие в Ад,в прямом смысле этого слова и это один из плюсов данной киноленты. Но при этом всём основной сюжет оставляет множество нераскрытых вопросов, обилует огромным количеством минусов,становится менее атмосферным и завораживающим(хотя и имеет некоторые достойные сцены,вызывающие рвоту и мандраж). Так что в целом слабее предшественника,но непременно годящееся к просмотру и ознакомлению,поэтому оценка 8.
  fgs  
Перечитал все произведения Баркера. Это наипростейшее. Почитайте Имаджику. Вот, что нужно снимать.
  Manticora  
А ведь продолжение могло ответить на вопросы оригинала, заткнуть дыры в сюжете, рассказать о мире сенобитов и стать шедевром. Но к сожалению этого не произошло. Сразу скажу, что у сиквела полностью отсутствует атмосфера оригинала. Hellraiser II - это не ужастик с оригинальной концепцией, это фэнтези категории B с картонными декорациями. :smile17: Ни единой капли саспенса не осталось. И фильму это можно было бы простить, если бы он объяснил непонятные моменты оригинала и побольше рассказал о мире Ада. В итоге ничего нового не узнаем, а лишь получим кучу новых вопросов. А про количество роялей в кустах на каждый сантиметр кадра я уже и молчу. :smile9:
Осторожно - спойлер!
  Ezmin  
Mikado пишет:
Отличное продолжение первой части. Жуткий, первое что пришло мне на ум во время и после просмотра. А год то 1988 ! 5 из 5.

да,да именно отличное! жуть зашкаливает.....особенно момент "тёмного бога" когда Тифани выходит из лабиринта и видит ад......бесконечное число лестниц и уровней...и тёмный луч.....потрясно! слов нет
иногда пересматриваю..

  Mikado  
Отличное продолжение первой части. Жуткий, первое что пришло мне на ум во время и после просмотра. А год то 1988 ! 5 из 5.
  сашааа  
классная часть даг брэдли супер 4.8\5 :smile19: люблю все части
  So simple  
Эта и четвёртая - лучшие части. Очень оригинальный фильм ужасов !
  OMOH ™  
Посмотрел и ничего толком не понял. Вернее сказать происходящее на экране понятно, но с логикой так и не разобрался. Художники фильма действительно поработали на славу и количество резиновой "кожи" не поддается подсчетам.
  sem1980  
Отличный классический ужасти, с потрясающей атмосферой. 5 из 5
  Sai  
хорошее получилось продолжение 1 части.....тут ничего не могу сказать против...ну в принципе то же самое...чувак гвоздями в башке и его друзья, актриса из 1 части, атмосфера ада и мистики и т.д..все сделали так как надо было сделать..ну если 1 понравилась то и эту посмотреть стоит :smile19::smile21:
  AntonyFO  
Одна из лучших частей! :smile1:
  Миса  
Осторожно - спойлер!
  Asgard _8  
:smile19: Классика жанра,один из моих любимых фильмов.
  EdGein  
Все части видел, концепция восставших выше всех похвал и такие идеи рождаются раз в 100 лет. :smile19:
  GATANOA  
Однозначно все части отличные. Смотреть ! (Таки кубик Рубика накрутишь и выскочит что-нибудь)
  DotanagelA  
Идеальное продолжение одного из лучших фильмов ужасов.
Вообще, это тот редкий случай, когда сиквел - это не тупой клон, сделанный по принципу "тех же щей да погуще влей", а напротив, идейно продолжает сюжет первой части, придавая ей совершенно новые черты.
Если в первой части мы лишь соприкасаемся с той мистической жутью, которую впускает в наш многострадальный мир таинственная шкатулка, а сенобиты показываются всего на несколько минут, то теперь наше знакомство с местной вселенной пойдет куда бодрее. Добро пожаловать в Ад - в самом прямом смысле.
И снова, все сделано очень бережно, чтобы мистика не превратилась в тупые погони стррашных монстров за симпатичными девушками, а продолжала дразнить зрителя недоговорками и загадками.
Опять-таки шедевр.

А вот следующие фильмы, к сожалению, куда хуже. Третий фильм, очень близкий по стилю к первым двум - это атмосферный, но примитивный боевик, следующие за ним части и вовсе не нужно было снимать, хотя кое-что интересно в них все же можно найти.
  Boakonda  
классика фильмов ужасов
  ??? ?  
Второй фильм сильнее именно по части фантазии автора, который использовал в своей картине, новые и смелые идеи и сумел достойно реализовать всю эту мощь, на экран. Чего стоят сцены с адом, сам вид обители падших, атмосфера, цветовые решения, персонажи.
Старые и новые лица, встретятся в этой части, и уже "полюбившиеся" сенобиты, и новообращенные, те, кто в погоне за удовольствиями, уходящими в порок, все наполняют и наполняют адские сумрачные коридоры. Чего стоит один только образ профессора(??) Блеск!
Первый фильм был более эмоционален, этот берет масштабом, размахом, спецэффектами и динамикой. Замечательный фильм, замечательный подарок для поклонников этого жанра(!!)
  Ezmin  
? Shin Akuma ? пишет:
Даже не знаю по мне первые три части самые лучшие! :smile238:

Вторая часть – лучшая! ИМХО! :smile16:

согласен!
вторая часть наиболее сильна!:smile19:
  ImmortaL  
Супер!! Я вообще в восторге.Очень классно.Сейчас такое кино не снимают.. :smile218:
  ? Samurai ?  
Даже не знаю по мне первые три части самые лучшие! :smile238:
  Helen_Wolff  
Вторая часть - лучшая! ИМХО! :smile16:
  Anzhi  
Отличный!5:smile7:
  Доктор Бетругер  
Гениальное продолжение! И есть немного чёрного юмора. Но только одно удручает - нахрен столько частей понаснимали! Начиная с четвёртой пошла какаято дребедень. Как начинают снимать продолжения, так обязательно среди них будет какая-нибудь бредовина. Так было и с "Чужими" (последний нормальный фильм из этой серии - "Чужой 3"), так было и с "Терминатором" (после Кэмерона все последующие фильмы - исключительный бред), так было и с "Исполнителем желаний". Тоже самое произошло и с "Восставшим из Ада". Над третьей частью я ещё балдел, но последующие...
Слава Богу, сенобитов в реальности не существует. Если бы за мной пришли такие вот твари - я бы обделался.
  Dr.McNamara  
Отличное продолжение!!! :smile3:
  Los Vladus ...  
Самая - самая !!! Не существование этого фильма было бы большой ошибкой для великого Кинематографа ... непростительной ошибкой ... сильная часть !! крепкая атмосфера ... очень радует как изображён АД в этих фильмах ... :smile233::smile250:
  Чубрик  
Классика-просто супер!!!:smile3::smile3:
  mxo9  
не плохой филмец))))))
  Romancer  
если понравился 1 фильм - понравятся и все части ,
не буду брюзжать сейчас про оригинальность 1 части и вторичность всех остальных
в любом случае - качественный ужастик (сериал) !
  Anime Killer (О_о)  
О да детка, скачаем. :smile4:
  RiTTeR  
В детстве было очень страшно:smile143: , и сейчас смотрю с упоением:smile19:
  zombie  
отличный хоррор!!!:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391022 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!