Регистрация|Вход

Плохой парень

6,8
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Nabbeun namja (2001)

ID фильма в базе:

13497

Жанр:

Драма

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Ким Ки Дук

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 42 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

01 октября 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Плохой парень - Nabbeun namja
Плохой парень - Nabbeun namjaПлохой парень - Nabbeun namjaПлохой парень - Nabbeun namjaПлохой парень - Nabbeun namjaПлохой парень - Nabbeun namjaПлохой парень - Nabbeun namjaПлохой парень - Nabbeun namjaПлохой парень - Nabbeun namja

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Плохой парень - Nabbeun namja

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
4.37 ГБ
01 дек 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.45 ГБ
29 авг 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
700 МБ
15 авг 2008
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосный)
694.8 МБ
12 фев 2009
Скачать
Описание фильма Плохой парень - Nabbeun namja

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная корейская.


    Очарованный проходящей мимо красивой девушкой молодой бандит пытается овладеть ею, но, получив отпор, берется за исполнение своего странного и шокирующего плана. И через несколько дней девушка оказывается в «квартале красных фонарей», но не в качестве прохожей, а вынужденная торговать своим собственным телом…

Творческий коллектив
Юн-Тай Ким
Вон Со
Яе-хьон Джо
Дьюк-мун Чои
Юн-ён Чои
Ю-чин Шин
Yun-tae Kim
Samantha A. Vaughan Jones
Чунь-ень Ким
Гун-Мин Нэм
Ким Ки Дук
Хо-чон Парк
Чоль-хён Хван
Сеунг-Джай Ли
Ki-duk Kim
Seung-jae Lee
Сенг-бем Ким
  dyadenka  
Это просто Ким Ки дук! Гений! хотя его Пьета немного разочаровала!
  Дедушка Ау  
В его представлении эротика - это блевотные массы и обнажённое женское тело в одном кадре. Хорошо это или плохо? А кто его знает...

Да просто замечательная комбнация.Чего тут 'знать'? Мечта Андрюшки Чикатило.Ход старый ( аж со времен Калигулы), мерзотный и надоевший.Надоевший до такой степени, что продолжают такое снимать уже просто психически нездоровые люди. Упёртые по идейным соображениям.Кто это смотрит?-я не знаю. Зачем?-тоже понятия не имею. Какой эстетический кайф от созерцания чужой рвоты и прочего?-для меня загадка.Мы люди простые,нам бы попроще чего.Уж если про любофф-так уж штоб без дефекаций.А уж если дефекации-то уж штоб точно без любви. Эти эстетствующие импотенты уже вконец достали. Как говаривал Швейк 'все эти эстеты-сплошь педерасты' ( цитата, и я тут ни при чём)
Усё должно быть гармонично и правильно.Как в старом стишке про то, как Адам Еву прижал к древу.'Ева пишшит-древо трешшыт'. Вот это , я понимаю, про любофф! А это чего такое?
  NinelSOL  
Очень нездоровая тема.
Пока смотрела, думала, это "Красавица и чудовище" "по-Ким_Ки_Дуковски" ... всё ждала, что кульминация сюжетная вменяемо закончится, - нет... Даже и не скажешь, что картина на любителя. Очень странный фильм.
  ???  
Зачем вы девочки, плохих мальчишек любите?, - Ким Ки-дук дает свой фильм-ответ, на извечно мучающий "целомудренную" часть населения вопрос. А почему? И чем это чревато?
А может быть сама женщина таит в себе зерно зла, и именно она стимулирует мужчин на плохие поступки? Короч, копает Дук, не глубоко, но копает. Оставляя кровоточащие незаживающие рубцы и в сердцах плохих и хороших, уравнивает их, снизводит на одно дно пропасти, и препарирует каждую корчу с дотошностью садиста.
И этот фильм такой вот опыт садо-мазо в любви. Любви ли? А вот тут Ким сильно не закапывается, не знакомы его фильмам и героям в них телячьи нежности. Тут сразу рогом в бок, и копытом по лбу. Плохие парни они ведь такие плохие ....
  Abu Salama  
Любовь бывает разная, говорит Ким Ки-Док в каждом своём фильме, демонстрируя такие грани отношения полов, в которых одни склонны видеть эпатаж "больного" режиссёра, другие чистую патологию, третьи реалии азиатской жизни, четвёртые восхищаться изощрённо-извращённой эстетикой...
Его герои всегда неадекватны, сексуальные отношения неразрывно связаны с жестокостью и насилием, но, как ни странно, зачастую это реально цепляет. Корейцу явно есть что сказать на эту тему той части зрителей, которую не тянет блевать при просмотре. Это если в общем. А что касается "Плохого парня", то к середине я уже начал разочаровываться, вторая половина порадовала, но финал испортил впечатление. Стоило закончить метафорично или на трагической ноте (имхо).
6/10
  Julia75  
Romancer пишет:
любовь бывает разная ...даже такая ))
а вообще - не надо ругать фильм , не будьте такими прямолинейными !
здесь показана настоящая азиатская жизнь со всеми потрохами - как это любит показывать Ким Ки Дук , вот и всё !
ваше тонкое европейское сознание не приемлет такой реальности ?
смотрите тогда - "Комната в Риме" и умиляйтесь - думая что это умное кино ...
Точно сказано! Когда наше кино показывает нашу действительность далеко не в красивых цветах нам часто не хочется смотреть в отражение зеркала, а тут еще и корейскую грязь! Вас можно понять... Но режиссер не хочет молчать о наболевшем его страны и это его право. Такой жизнью живут и способны при этом любить даже в таких условиях.
aquila пишет:
  n19k  
Эпатаж - неотъемлемая часть творчества Ким Ки Дока. Шокировать и провоцировать зрителя для него также легко, как сидеть в режиссёрском кресле. В его представлении эротика - это блевотные массы и обнажённое женское тело в одном кадре. Хорошо это или плохо? А кто его знает... Окружающий мир настолько несовершенен, что в нём может происходить всякое - даже такая гнетущая мерзость. А фильм хорош...
  Serena-233  
Справедливость восторжествовала!:smile25: Что же касается самого фильма,то два часа из жизни - вынь,да положь.После просмотра хочется помыться,так как чувствуешь,будто в грязи извалялся.
  Nocturnal  
в порядке вещей

это когда часто, а у нас такое впервые, заменили описание.
  Serena-233  
Прикольное описание!Тоесть,матом ругаться в коментах нам нельзя,а то,что маты в описании - это в порядке вещей!:smile16:
  Бродяга Дхармы  
С дотошностью хирурга продолжает Ким Ки Дук препарировать порок и всякую грязь, гнездящуюся в душе; не только вынося сор из избы, но и хорошенько в нём ковыряясь. И похоже,что постоянно приходит к одному и тому же выводу: кто из вас без греха, первый брось в его/ её/ их/ камень.
Он всё время провоцирует, он всё время удивляет, этот корейский Арлекин, видящий даже в самом чёрном, непроглядном и мерзком - благодатную почву для любви.
Этот каменнолобый упёртый и молчаливый сутенёр со странными повадками, чудовище, взалкавшее любви; и эта невинная девушка в аккуратном платьице, брошенная им в пучину порока, но выжившая и приспособившаяся, потому что у неё была изначально нотка разврата внутри (не зря была вырвана та страничка из книги) становятся не столь уж различными.
Совершенно не понимаю мотиваций - ни его, ни её, даже пожалуй его более - потому что если она уже просто не может иначе, то почему после столь долгого ожидания не может иначе он?
Странное кино, но всё же, как не удивительно, довольно цепляющее.
  VBederov  
Талантливый и очень атмосферный фильм. :smile3::smile21:
  Jugaslovy  
Идея может и неплохая,но реализация -ужас.По сравнению с Пьетой -полный провал.
5 из 10:smile20::smile13:
  Валерчик[UA]  
фильм любителям фильмов с нездоровой психикой.. *)
  Эсэзи  
Не бред, но всё равно мерзко:smile10:
  shumaher_83  
Да это капец! Полный бред!
  /Helga/  
Какая любовь то тут? где она? Он садист, она мазохистка.
  шон  
двойственные чувства остались после просмотра...как-то всё утрированно,будто личные переживания режиссёра.мне не очень,но многим нравится
  A. Wolf  
Просто великолепный фильм. 5
  LiLiT  
Ко всему можно приучить.И каждого.А на вопрос зачем у меня ответа нет.Фильм хорош.
  aquila  
Нет, не там родился Достоевский с его униженными и оскорблёнными
  avtograd  
Такая тупость!!!:smile17:
  olja-deutsch  
давно как-то смотрела, поразил и запомнился своей жестокостью.......:smile46:
  Romancer  
любовь бывает разная ...даже такая ))
а вообще - не надо ругать фильм , не будьте такими прямолинейными !
здесь показана настоящая азиатская жизнь со всеми потрохами - как это любит показывать Ким Ки Дук , вот и всё !
ваше тонкое европейское сознание не приемлет такой реальности ?
смотрите тогда - "Комната в Риме" и умиляйтесь - думая что это умное кино ...
  Марра7  
Вы вообще о чем? :smile131:
Т. е. по вашей логике если маньячина какая то над тобой надругался, то теперь все время нужно быть жертвой? и искать маньяка типа сделай еще так? :smile95:
Типа испортили и теперь я жертва и вечное дерьмо? :smile61:
Вот если бы она ушла и стала жить и работать как добропорядочный человек и простить всех, вот это был бы героизм, а так это пассивное падение в ад и отстой! :smile20:
Идите в Ж.. со своей гениальностью!

  Роман Сергеевич 83  
не могу сказать что фильм мне очень понравился, но что-то в нем есть , когда я досмотрел его до конца то у меня осталось чувство утраты... ну зачем этому евнуху потребовалось портить чистую девочку, да еще не своими силами , да еще и наблюдая? ведь у нее же был любимый человек... все-таки эти ускоглазые те еще извращенцы..мне их не понять
от оценки воздержусь, хотя подчеркну бесподобную игру актеров!
  Леси4ка  
я, пожалуй, тоже воздержусь от просмотра...
  Lulu  
terainkognito
Никакой назойливости.
С удовольствием укажу,спасибо.
  terainkognito  
Lulu, извините за назойливость, а укажите, пожалуйста, что это Южная Корея.
  terainkognito  
Марра7 пишет:
....Вот снова, и снова поражаюсь этому восточному раболепию!!!!Уже ведь и отпустили, ан нет в грязи вымазали и опять в дерьмо по уши!!!!!
В какой задн..е у них гордость - я не знаю....жалкие людишки!
...вот вроде и интрига есть, но все в конечном счете - Говняшка!



Марра7 вы не поняли финал. В конце все происходит именно так уже не потому что - так хочет он, а потому что это стало необходимо ей. Нельзя остаться чистой и невинной пройдя все это, она изменилась. Здесь не может быть привычного европейскому зрителю хэппи энда. И гений режиссера заключается именно в том, как точно, мастерски он исследует изменения сознания, психологии своих героев. Фильм потрясает своей реалистичностью, глубиной и полностью разрушает стереотипы восприятия взаимоотношения полов.
  Мария  
Специально нашла этот фильм во второй раз,что бы оставить комментарий.
ОТЛИЧНЫЙ фильм.ОЧЕНЬ специфический,наверное он понравится тем,у кого была сложная судьба,или тем,кто вырос на улице,или при тяжёлых условиях когда приходилось выживать.Просто такие люди мыслят иначе.И воспринимают эти сюжеты по-другому.От меня 10 из 5 =)ОЧЕНЬ понравился.
  Furt 18  
В жизни всякое бывает... И такое тоже. Рекомендую для просмотра.
  Марра7  
Как там написано в описании: Дорога к звездам?....если это туда, то лучше всем остальным в противоположную сторону!.....Вот снова, и снова поражаюсь этому восточному раболепию!!!!Уже ведь и отпустили, ан нет в грязи вымазали и опять в дерьмо по уши!!!!!
В какой задн..е у них гордость - я не знаю....жалкие людишки!
...вот вроде и интрига есть, но все в конечном счете - Говняшка!
  makarova_arina_solnce_27  
фильм о реальной жизни. есть такие вот жестокие люди.
  maicone  
Да помню такой фильм он мне не понравился максимум 2 балла
  nk12101985  
Я не смотрела но думаю что не стоит так реско его критиковать
  Жирафф  
я знаю наверное только один более жестокий фильм - "груз 200" балабанова.
так что людям с неустойчивой психикой это кино противопоказано.
но фильм небанальный , и заставляющий чувствовать.
от меня 4.
  terainkognito  
RaDist пишет:
Кто там писал про шедеееевер ?
Можа совсем озабочен и женщина нужна ?


Собака лает, а караван всё равно идет. Так же и фильм Ким Ки Дука от ваших оскорблений хуже не станет. Ещё раз повторяю - гениальный фильм корейского режиссера.
  M E G @ S T @ R  
Кто там писал про шедеееевер ?
Можа совсем озабочен и женщина нужна ?
  M E G @ S T @ R  
Ох ну и фильм. Дребудень полная.
Ну на фига этому уроду было подставлять девчёнку
Козлина полный !
Сюжежет может для корейцев и супер а деле хренотень.
Смотреть всем у кого много времени и инвалидам по сексу кому больше никто не подварачивает!
  terainkognito  
xsandra пишет:
все больше уважаю корейское кино, начиная с "Олдбоя" .. на мой взгляд такие фильмы как жемчуг в навозе .. не одно голливудское кино, которое давно превратилось в кучку штампов не сможет так показать человеческие эмоции .. чистоту в похоти и грязи, самопожертвование как насилие, любовь сквозь ненависть ..


Поддерживаю, очень хорошо и точно сказано. ……..Шедевральный фильм в сотый раз доказывающий, что над любовью человек не властен. Она приходит незаметно, необъяснимо, порой даже вопреки желанию и жизненным обстоятельствам и способна даже в дьяволе пробудить Бога. Браво режиссеру за такую картину.
  M E G @ S T @ R  
Значит смотреть не будем.
  Брунгильда  
не знаю в чем тут дело.. но блин... мне реально понравилось.. кхм..
  kateyka  
Фильм, редкостное Г....Даже для любителей атр-хауса, жуткая игра актеров, нудятина. Короче не тратье время, этот фильм не стоит того.:smile10:
  Залатустла  
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
  xsandra  
все больше уважаю корейское кино, начиная с "Олдбоя" .. на мой взгляд такие фильмы как жемчуг в навозе .. не одно голливудское кино, которое давно превратилось в кучку штампов не сможет так показать человеческие эмоции .. чистоту в похоти и грязи, самопожертвование как насилие, любовь сквозь ненависть ..
  Vobla  
Отличный, глубокий фильм про любовь. О том, какая она бывает разная.
  =twix=  
ЫыЫ пишет:
какая любовь? О БОЖЭЭЭ....БРЕД ПОЛНЫЙ! Запороли фильм. Задумка норм, а концовка-херня какая-то. Ну ничего удивительного- китай есть китай! снимать ни фига не могут


Мыслите стереотипами. Да и фильм КОРЕЙСКИЙ. Режиссёр потрясный, не каждый может снять и рассказать так как Ким Ки-дук
  tron7  
Извращенцы!!! Насилие нравится? Какого гавна в интернети только не найдешь:smile13::smile13::smile13::smile13: !!!!!!!!!
  dimarkus  
Полная чушь.Зря потраченное время.Классный сайт.....................
  makarova_arina_solnce_27  
Фильм жесть. Всем смотреть!
  meiko7  
Фильм не китайский и не японский, а КОРЕЙСКИЙ!
  BonBon  
Парень канешна мерзавец, но по-человечески его жаль. Ну не научила его мама, как ухаживать и добиваться девушки. Как жил так и любил. Девица тоже хороша-"чужое не брать" не усвоила, за что и поплатилась. Жаль глупышку.
Эротики там как таковой нет, бордельные будни, за драмой не замечаешь голых тел.
Неплохой фильм, грустный только.
  Unstoppable  
Фильм ерунда полная, будете смотреть-зря потратите время...:smile13:
  art-19735  
фильм не о чем!!! нет ни сюжета, ни смысла!!! да и любви я там не увидела!!!
  катенаг  
Фильм бредятина:smile13:
  Spartak042  
Да мутноватый фильм! на любителя!
  Pappa  
какая любовь? О БОЖЭЭЭ....БРЕД ПОЛНЫЙ! Запороли фильм. Задумка норм, а концовка-херня какая-то. Ну ничего удивительного- китай есть китай! снимать ни фига не могут
  Natali13  
обалденное кино! я осталась немного шокирована. 5
  natasha26  
Такая муть ужас.:smile10::smile10::smile10::smile10::smile10:
  SAND  
Это отличное кино!!!
oleksandr пишет:
фильм гов... японский один из худших што я видел,режисер МУДАК.

Просто этот фильм не для МУДАКов
  ЕГАИСтка  
фильм отстой концовка фильма убила просто, вообщем смысла нет тратить время и смотреть эту нудистику
  Fucking_Blond  
Своеобразный фильм, ну разок глянуть можно.Хотя конец однозначно глупый:smile17:
  Buka-1980  
тяжелый фильм..смысл определенно есть...любовь зла..посмотреть можно 4 балла
  НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь  
фильм хороший режисер умнца ,. !!!! поражаюсь просто как можно какать на хорошее кино,.. это история о любви о жизни о путях которые сводят людей!! кстати измените описание фильма просто никчерту..:)
  qazwsxe  
бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Админ  
А торрент клиент установили: http://www.5tv5.ru/help.html ?
  ura65  
Фильм не скачивается. Почему-то, когда я нажимаю открыть торрент не открывается.
  oleksandr  
фильм гов... японский один из худших што я видел,режисер МУДАК.
  oleksandr  
otstoi фильм на любителя мне не понравился говн...::] ::] ::] ::]
  mihas8  
тупость....ну и бред конечно:o
  maska  
Фильм отстойней и придумать сложно :beeee1: , 1,5 часа впустую убитого времени, расстрелять режисера:avtomat1@:
  Gane  
Меня фильм просто убил, вроде идея неплохая, но снято ужасно и тупо! А до конца лучше бы вообще не смотрела!
  Elena  
Кому хочется эротики - сразу говорю - ее здесь нет. НО ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ, из ряда психологических триллеров.
  Msiren  
согласна, фильм супер - посмотрела 5 лет назад - до сих пор воспоминания остались)) кстате, смотреть можно с мужчиной, если он не совсем тупой)))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414941 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!