Регистрация|Вход

Пассажирка

5,3
6,0 (3)
?
Оцените фильм:


Passazhirka (2008)

ID фильма в базе:

13539

Жанр:

Приключения / Мелодрама / История

Страна:

Россия

Режиссер:

Станислав Говорухин

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 33 мин.

Видео:

704x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, , 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

07 сентября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

215





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Пассажирка - Passazhirka
Пассажирка - PassazhirkaПассажирка - PassazhirkaПассажирка - PassazhirkaПассажирка - PassazhirkaПассажирка - PassazhirkaПассажирка - PassazhirkaПассажирка - PassazhirkaПассажирка - Passazhirka

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Пассажирка - Passazhirka

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip
Русский фильм
2.29 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
701.3 МБ
07 Сен 2020
Скачать
Описание фильма Пассажирка - Passazhirka


    882 год. Русский клипер «Смелый» идет из Сан-Франциско в Гонконг. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в Гонконг, где привлекательную во всех отношениях молоденькую барышню ждет муж-американец. И хотя, согласно известному поверью, «женщина на корабле — к беде», пассажирку принимают с почестями, а капитан даже уступает ей свою каюту. Плавание действительно окажется не простым. Красота и скромность пассажирки не оставят равнодушным ни одного офицера на судне (вплоть до капитана) и приведут к серьезной ссоре двух молодых мичманов…

Творческий коллектив
Виктор Сухоруков
Марат Башаров
Роман Мадянов
Сергей Никоненко
Петр Зайченко
Сергей Баталов
Анна Горшкова
Марина Орлова
Юрий Горбач
Станислав Говорухин
Алексей Рыбников
Константин Станюкович
Сергей Ашкенази
Екатерина Маскина
Юрий Клименко
  Тиа ал’Ланкарра  
Отличный,легкий,отечественный фильм :smile3:
  Глоримуль  
Первая удачная экранизация Станюковича. Для того чтобы понять этот фильм, надо прочитать "Вокруг света на "Коршуне"" и "Морские рассказы". Все -реально и жизненно. Если бы все было на флоте жестче и злее, как в "Броненосце "Потемкин"", русский флот не показал бы великий пример героизма в Цусиме, не было бы "Варяга" , не было бы Лазарева и Беллинзгаузена, Седова, Колчака, об русский флот Европа вытирала бы ноги. А это все - БЫЛО и в этом фильме наглядно показано, почему. Потому что есть грань между тем, как положено и тем, как должно быть.
  ELENA K.  
фильм мне понравился, но главная героиня какая-то кокотка, сама не знает чего хочет,,,,посмотреть стоит
  webpoint  
Фильм слащавый настолько что аж приторный. И вроде актеры неплохие, и съемки красивые, но... По-моему просто перестарались.
Не понравился.
  Grace  
Я из тех, кому фильм все же понравился. Горшкова мне не симпатизирует, а вот мужчины морского флота очень даже. Все актеры неплохо справились с ролями, в особенности мне нравится игра Сухорукова, Башарова и Мадянова. Диалоги вполне интересны, и повсюду веет морским воздухом. В суднах не разбираюсь, но это было стилизованным. Наконец, развязка показалась вполне логичной, так и должно было случиться. Интересно, были ли горечь и сожаление в глазах у этого ветреного юноши?
  Анжель  
Бездарная игра актеров.Не понравился.
  jack11  
Однозначно отличное кино- школоте не понять таких возвышенно- воздушных отношений по взятию женского сердца! У них сейчас все проще - пивасик и в койку!
  quidam2005  
Насколько сейчас помню этот рассказ Станюковича, экранизация эта относительно близко к оригиналу, но имхо она существенно стильней и привлекательней. Хорошо воссоздана атмосфера повествуемого путешествия, немые диалоги на уровне взглядов, улыбок, жестов. Всё без "ах", ровно, спокойно, но достойно. Очень понравился актёрский дуэт Пегова-Башаров, завораживающее воркование. Говорухин и мастерство не теряет, и французской булкой хрустит. Вот только, как сошли на берег господа - всё и смазали. Красиво, но прохладно.
  Manabozo  
Что за бредятина... Нет слов: толпа сексуально-озабоченных половых попрошаек, идиотские диалоги и капитан, называющий свой корабль (военный!) судном. Жаль, что нет оценки 0.
  redred  
Несмотря на все недочеты, что тут описали предыдущие комментаторы, фильм получился отличный! Смотришь и отдыхаешь! А какие были отношения между русскими людьми в царское время. Большевики в 1917 все перевернули, обосрали, обыдлячили и похерили! Сейчас ни чести, ни ума, ни совести у многих русских, особенно тех кто себя элитой обзывает! В глазах только "зелень" блестит и за нее все готовы продать.
  Jorgen  
У Станюковича можно было и поинтереснее произведение для экранизации найти, чем рассказ "Пассажирка". Плохой, неинтересный фильм.
  Kritikan VGIK  
Всё-таки молодец Говорухин, снято здорово! Русское военное судно, отутюженные офицеры, красивейшее убранство самого корабля. К сожалению, да, немного похоже на драпированный дорогими тканями театр. И самое важное, как было отмечено - незагорелый след лямки от бретелек...
  makarova_arina_solnce_27  
все мужчины таковы!
  -Quietly-  
Пыталась заставить себя досмотреть до конца. Не получилось.:smile92:
  LeKa-Lisa  
Смотреть можно. Но ничего особенного. Действительно прекрасные просторы в фильме, радующие и ласкающие взор. Концовка подлая и огорчающая. Посмотреть и забыть.
  Катайон  
Фильм воистину для отдыха. Причем мозг ТОЖЕ будет отдыхать, включать его вам не придется. А глаза будут любоваться морскими простороми и обнаженной грудью героини. Кстати, обратите внимание, что у нее остался незагорелый след от купальника )))))))))))))))))), а дворянки в те времена точно солнечные ванны не принимали!:smile33: Короче, расслабьтесь, получайте удовольствие! Кино на один раз, но красивое.
  ingersoll_r  
Полнейшая шняга, просто не о чём, а в конце фильма просто пришлось плюнуть в телевизор, ибо тупейшей концовки трудно себе приставить - одним словом фильм абсолютно абсурден и до тупого наивен!
  Muchigi  
Фильм на три балла.Не впечатлил,но и не ужаснул.Вообщем на один раз.:smile241:
  katrl  
Фильм обалденно красивый !!! :smile7: Смотришь и отдыхаешь!:smile3:
  marisha  
Ужасный фильм!!!
  Павиан Кеноби  
Убийственный отстой.
  зкща  
ФИЛЬМ О НАСТОЯШИХ РУССКИХ ОФИЦЕРАХ ДЛЯ КОТОРЫХ ЧЕСТЬ ПРИВЫШЕ ВСЕГО


Просьба не писать капсом/модератор.
  ASH  
фильм на троечку,так себе, слишком мрачный сюжет и предсказуем.....::]
  Золотце  
Фильм так себе!
  Denis6704  
Совершенно пустой фильм, главная героиня - лицом торгует, но совершенно никакая актрисса, просто маска, хоть и симпатичная.

  motrok  
Говно
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386917 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!