Регистрация|Вход

Хэллоуин 2

4,9
4,8 (3)
?
Оцените фильм:


Halloween II (2009)

ID фильма в базе:

13684

Жанр:

Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Роб Зомби

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 54 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

146





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Хэллоуин 2 - Halloween II
Хэллоуин 2 - Halloween IIХэллоуин 2 - Halloween IIХэллоуин 2 - Halloween IIХэллоуин 2 - Halloween IIХэллоуин 2 - Halloween IIХэллоуин 2 - Halloween IIХэллоуин 2 - Halloween IIХэллоуин 2 - Halloween II

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Хэллоуин 2 - Halloween II

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
9.64 ГБ
13 ноя 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
Режиссерская версия
2.05 ГБ
14 дек 2009
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
Режиссерская версия
1.94 ГБ
15 май 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
Режиссерская версия
1.41 ГБ
14 дек 2009
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
Режиссерская версия
1.37 ГБ
09 апр 2013
Скачать
Описание фильма Хэллоуин 2 - Halloween II

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Новый фильм подхватывает историю ремейка с того момента, на котором закончилась предыдущая серия, и продолжает рассказ о неистовой ярости Майкла Майерса от лица его главной жертвы — родной сестры.

Творческий коллектив
Малкольм Макдауэлл
Брэд Дуриф
Чейз Ванек
Шери Мун Зомби
Скаут Тэйлор-Комптон
Кэролин Уильямс
Malcolm McDowell
Brad Dourif
Тайлер Мэйн
Дэйтон Калли
Ричард Брэйк
Октавия Спенсер
Роб Зомби
Тайлер Бейтс
Tyler Mane
Octavia Spencer
Rob Zombie
Брэндон Трост
Энди Гулд
Майк Эллиот
Малек Аккад
Mike Elliot
  ozman  
А это точно Роб Зомби снимал?Или сценарист поменялся после первой картины?Эта часть намного отличается от предыдущей, не в лучшую сторону.Зачем то мистику добавили, видения у главной героини, то Майкл в одном месте потом моментально перемещается в другое.Не понятно.Еще и хронометраж затянули до двух часов.Так то посмотреть можно, для разнообразия, но первая часть намного лучше этой.:smile1:
  CHELOBREK  
Хэллоуин 2007 по сути повторял в основном сюжет фильма Карпентера с поправками на возраст героев, мелочам и том, что картину наполнили маргиналами, сохранили оригинальный саундтрек разбавив уже классическими балладами рока. Ну а о продолжении.. Много выходило спорных картин в серии Хэллоуин, но уж не знаю, что долбил на тот момент Зомби, когда снимал продолжение, но снимал он сам не понимая что по ощущениям от картины и в итоге два часа муторной хренотени получилось без внятного сюжета, в котором от Хэллоуина ничего собственно не соталось кроме отсылок к персонажам прошлой ленты. В общем кол из 10 оценка данной картине, от куда рейтинг здесь такой не понятно, фильм снят в 2009 и для данного года это ужасное кино, здесь плохо всё :smile20: не зря на экраны вышло продолжение старого цикла Хэллоуина в этом году
  Leksus81  
Кто бы что не говорил, но этот фильм довольно жестокий, большая часть его выполнена с потрясающими громкими звуковыми эффектами. Да, есть некоторые клише, но в целом, я нашел этот фильм отличным слэшером с уникальной атмосферой безумия, создаваемой Робом Зомби.
П.С. Смотреть нужно режиссерскую версию, ибо концовка в ней эффектней.:smile16:
  Modest friend  
"Хэллоуин 2" 2009 года - продолжение ремейка,снятого Робом Зомби про легендарного и устрашающего злодея в маске. Хочется сразу сказать,что отзывы о том насколько плох был снят данный фильм оправданны и я с ними полностью согласен. Игра актёров очень слабая,сюжет затянутый,невнятный и не атмосферный, главные протагонисты совсем не отражают свою сущность из оригинальных серий франшизы, а сам Майерс превратился в "крупного бомжа". Среди достаточно большого количества минусов и недочётов порой проскальзывает что-то интересное,но лишь на короткий миг,а в остальном - пустая болтовня и непримечательная история. К просмотру не рекомендую даже любителям данного ужастика.
  Валентин://  
Слишком много истерики и криков - утомляет... В первой части Роб Зомби, видимо, не отыгрался как следует на тотальной тупости героев и решил снять продолжение. Не понятно кто победил - добро или зло? Тупость наказана, никто не спасен, страшные нечеловеки чего хотели того и добильсь, КОНЕЦ,
  Плуто  
Эх,очень сильно разочарован...очень сильно...не могу поверить,что Хэллоуин 2007 года и это,снял один и тот же режиссёр. В фильме 2007 года,Майкл Майерс спокойная,хладнокровная детина,который пугает и завораживает именно своей нерасторопностью и без эмоциональностью.Под маской он спрятал,то не многое,что у него оставалось от человека,он не снимал маску с 11 лет,она для него была ,как вторая кожа и он никогда бы не снял её добровольно...но в этом фильме,он неоднократно ходит без маски,ведёт себя как обдолбаный наркоман(хотя в этом фильме многие себя так ведут),плюс от его неимоверной физической силы не осталось и следа,то в первой части его с ног выстрелы из магнума свалить не могли,а в этой его 2 алкаша с дубинками с ног сбивают...в общем бредятина полная

1 из 10,и то,потому что меньше не поставишь:smile20:
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Не пошел, полная фигня. Такое ощущение, что Роб просто так от нечего делать снял продолжение, хотя оно и не нужно было.
  Kevin McCallister  
А дубляжа нет?
  mick9y  
Соглашусь со многими комментариями, начало действительно было ОШЕЛОмляющие! Во всех хороших смыслах этого слова. Но к сожалению длилось это не долго. Не дотянули фильм, а 2007 года такой отличный был, эх
  Sai  
начало фильма очень хорошее
Осторожно - спойлер!
  OMOH ™  
Начало было бодрое, я аж немного ошалел, что так круто завернули с самого начала. А вот дальше было уже не так интересно. Какие-то мутные воспоминания и иллюзии. Пустая болтовня и помешательства героев. Майерс изредка вступал в дело, но делал это редко. Концовка также получилась смазаной. Итого, из плюсов только сам маньяк и внушительный постер. Все остальное - минус.
  Siberian#  
Конечно, с оригинальной сагой о Майкле ни в какое сравнение не идёт, но разок глянуть можно
  supervelichka  
Johnyk пишет:
Диалоги просто шикарны

Ты о "Fuck! Fuck! Fuck! Fucking bitch!"?)))
  supervelichka  
Редкостная чушь. Куча крови и криков. А сюжет то где? Зачем-то к чистейшему триллеру подмешали элементы мистики (эпизоды с матерью и маленьким Майклом). И еще эта песенка в конце..Love hurts... И как такое дерьмо идет в массы..??
  Meggy  
Это просто вторая часть фильма хэллоуин 2007. Продолжение то что случилось в конце после выстрела в Майкла Майерса:smile4:
  Johnyk  
Диалоги просто шикарны
  mihailhiki  
mistichorror пишет:
После первого ремейка 2007-ого года этот явный провал!:smile13: Я бы даже сказал не провал, а полный отстой:smile13::smile20::smile10:

Согласен полностью, ставлю 2( за последнюю сцену с песенкой)
  Misterchlens  
После первого ремейка 2007-ого года этот явный провал!:smile13: Я бы даже сказал не провал, а полный отстой:smile13::smile20::smile10:
  Богиня  
на один разок! 4-ка!!!
  максгот  
опять нудятина и статика(( на празднике хэллоуина я вообще чуть не заснул! зачем я это посмотрел? спасает фильм атмосфера и все таки некоторое напряжение, ну и немного сисечек. ну и маерс вобщем-то чувак не плохой. для галки фильм глянуть можно
  vinegar  
Порядком поднадоевший своим однообразием, медлительный топотун в маске мочит всех вподряд!)) и правых и левых... но в следующем фильме похоже, назревает революционный прорыв :
Осторожно - спойлер!
  Хокон  
под накурку хорошо пошол фильмец,отличный
  Reptile  
Неудачное продолжение хорошего ремейка, крови стало ещё больше, а смысла наоборот. Лучше пересмотреть первую часть
  Kotevich  
Мясцо, от самого Halloween мало чего осталось, но посмотреть можно. :smile16:
  Anzhi  
Отличный фильм как первый,так и второй!:smile8::smile3::smile3: 5:smile234:
  Сталевар  
нормальному человеку этот психический фильм не понравится и первая часть тоже не понравится. первый фильм который я не досмотрел. Просмотрел 10 минут. и вот моя оценка и даже сокращать не буду это слово ЖОПА.
  max1856  
Тупейший фильм. Не страшно. Не интерестно. Предсказуемо.:smile13:
  mxo9  
как просто фильм - 3-4
как хэллоуин - 0
  MORGAN  
Первая часть круче конечно. Но и эта неплохая. :smile3:
  Дзот  
Зачетное мясцо))Но меня офигенно раздражает главная героиня:smile94: Когда она начинает на всех истерически орать:smile95: почему то хочеццо взять ее за патлы и хорошенько приласкать ее абстену несколько раз меня аж трусить начинает:smile100:
  andrey85  
полный бред :smile54:
  kent  
да не стоило подхватывать идею ,бред получился
  Валентин  
Бред какой-то получился.
Стоит ограничиться просмотром только первой части

_______________________:smile134: __________________
  Shepard  
Не стоило делать вторую часть, она уже лишняя....:smile52:
  Анюта93  
не понравилась, бред какой то. особенно приходящая мать и он в детстве. есть конечно неожиданные страшненькие моменты, но в целом тупизм. первая часть получше будет.
  Чубрик  
Посмотрел один раз и забыл, старый хэллоуин куда лучше:smile13:
  nuprivet  
Нормальная тема!Мне понравилось!
  ~Ca$$!deY~  
SALIGIA пишет:
Блин ну как такое можнобыло снять, после первой части.
И в старом хэллуине было много чушы и дебиизма в основном в последних частях (несчитая: Воскрешения и 20 лет спустя), но это не вкакие рамки нелезет. Слишком много нестыковок с первой частью, а конец ...
Ощущение что Роб Зомби с первого раза писал сценарий и ляпал туда от болды всякую херню, а потом незнал как закончить (и такая херня весь фильм).
Еднственый жырный + филма это доктар Лумис - Малкольм Макдауэлл (единственый кто из актеров остался в фильме) его роль хорошо прописона, к канцу фиома его ненавидеш из-за его страсти зароботать на беде людей.
НО ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЬСЯ, хоть это уже не "старый добрый" хллоуин.
Тоже много чего хотел написать, но почитав этот комментарий, пожалуй просто присоединюсь.
  SALIGIA  
Блин ну как такое можно было снять, после первой части.
И в старом хэллуине было много чушы и дебилизма в основном в последних частях (не считая: Воскрешения и 20 лет спустя), но это не в какие рамки не лезет. Слишком много нестыковок с первой частью, а конец ...
Ощущение что Роб Зомби с первого раза писал сценарий и ляпал туда от балды всякую херню, а потом незнал как закончить (и такая херня весь фильм).
Единственный жирный + фильма это доктор Лумис - Малкольм Макдауэлл (единственный кто из актеров остался в фильме) его роль хорошо прописана, к канцу фильма его ненавидишь из-за его страсти заработать на беде людей.
НО ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ, хоть это уже не "старый добрый" хэллоуин.
  Бомжара с дробовиком  
Молодец Роб Зомби ! 2-ая как и 1-ая часть отличная ! Намного лучше и современнее предыдущего 8-мисерийного "мыла" про Майкла Майерса !
5 баллов!:smile3:
  neebetbron  
После "Дома 1000 трупов" ожидал от Роба Зомби лучшего...
То был Фильм, а это ХЛАМ!
2
  Броненосекс  
Стоит смотреть только из-за того, чтобы узнать развитие сюжета. А так не стоит
  andr2000  
Плохая часть.мне не очень. ставлю 3.
  Лёха  
первая часть лучше
  2joe2  
фильм просто херня, ужасно,все переворотили, так делать фильмы нельзя, же фильма не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile91::smile91::smile102::smile102:
  Evgen67rus  
Фильм вообще полное дерьмо!!!:smile13:
  jaguar14  
смотрел фильм в кинотеатре...
честно говоря, мне фильм вообще не понравился, какая то психоделика в стиле фак "май майнд", с елементами бредятины...много нестыковок, когда его лупят монтировкой а он встал после етого будто ему масаж делали
дальше, етот маньяк-амбалище, насколько я понял где то 2 метра в длинну, а то и больше, зато порхает тихо как мотылек и прячется за любым деревом как дестрофик ....и т.д. мне больше нравится когда есть хоть какая то реалистика...здесь ее нет вообще...ожидал большего...:smile13:


Сообщение отредактировано.
Просьба не пересказывать фильм/модератор.
  electroHuk  
хороший фильм, смотрится ка и первая часть ! Роб Зомби не подвёл ! 5 из 5
  McSeem_Lee  
Не качайте 1.2Гб - 10 минут отсутствия звука местами, в целом без перевода треть фильма!

А ваще фильм, в отличие от 1й части, не оставил никаких эмоций, кроме как 1,5 часа бессвязной рубятины. Ничего не скажу-рубилово отменное от Р.Зомби, но ожидал что-то более внятное...

ЗЫ: Музыка в мясных отделах афигенская!.. ))
  j. konon  
если понравился первый - смотрите не раздумывая. классный кинч. роб зомби реальный мужик )
  Angry Corn  
если колбасит звук откройте фильм другим проигрывателем.

:y)


  BakTi  
5
  GaryK  
Опять фильм появился рано в сети...тоже самое случилось и с первой частью, страно если честно, но на эту картину возлагаю надежды!!!
  Танк  
Закончил свой просмотр уже на 35 минуте.Изображение отличное, а вот со звуком большие проблемы, сначала звук отставал от изображения, а потом и вовсе местами стал пропадать перевод.
  SEGA  
Ничего невидна надо подаждать:-(
  aleks-maria28  
народ отпишите!....как качество?
  SEGA  
Каков он фильм%)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.493859 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!