Регистрация|Вход

Кто боится Вирджинии Вульф?

8,1
? (1)
?
Оцените фильм:


Whos Afraid of Virginia Woolf? (1966)

ID фильма в базе:

13701

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Майк Николс

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 51 мин.

Видео:

720x540, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

10 сентября 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?
Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.41 ГБ
01 ноя 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
06 апр 2017
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.78 ГБ
13 июн 2013
Скачать
Описание фильма Кто боится Вирджинии Вульф? - Whos Afraid of Virginia Woolf?

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Роль неряшливой, вульгарной Марты принесла Элизабет Тейлор ее вторую Награду Американской Киноакадемии, а также — Награду Нью-Йоркских кинокритиков и Награду Британской киноакадемии как лучшей актрисе. Ричард Бартон играет ее мужа, раздираемого на части эмоциями профессора истории. Джордж Сигал и Санди Деннис играют молодую пару новичков на факультете, которые попадают в паутину Джорджа и Марты, и понимают, что их собственный брак находитсяпод угрозой…

Творческий коллектив
Элизабет Тейлор
Джордж Сигал
Ричард Бёртон
Сэнди Дэннис
Агнес Флэнеган
Фрэнк Флэнеган
Elizabeth Taylor
George Segal
Эрнест Леман
Алекс Норт
Майк Николс
Эдвард Олби
Хэскелл Уэкслер
Ernest Lehman
Alex North
Mike Nichols
  Yana Marley  
Два с лишним часа вы будете следить за пьяными парочками и слушать их пьяную болтовню,лишённую всякого смысла.Наблюдать, как муж-тюфяк под воздействием алкоголя всё таки возьмётся поставить на место свою деспотичную и сумасбродную жёнушку,а их гости,молодая пара,под воздействием всё того же зелёного змия обнажат душу и поделятся своими секретиками.Что из этого выйдет -смотрите сами,если подобное вас интригует.Фильм таки плохим не назовешь,он запоминается колоритными персонажами, хорошей игрой актеров и всё же своеобразным сюжетом.Но я предпочитаю фильмы такого жанра более наполненные содержательными диалогами и несущие в себе идею.7/10.
  Tiamat  
После просмотра фильм оставил много вопросов. А был ли мальчик? Или он плод больного воображения бездетной пары? И кто блин такая Вирджиния Вульф? Фильм напоминает триллер постоянно ждешь когда градус накалится до такой степени что кого нибудь нечаянно прикончат. НО этого не происходит и слава богу.
  40 лет  
Я бы оценила эту драму, если бы герои страдали на трезвую голову. Для эксперимента - посчитайте сколько и чего они выпили за вечер. Соберитесь двумя парами и примите также, а кто-то пусть снимает. С утра фильм не хуже будет, если все живы останутся, так пить - тренировка нужна. Хотя по ходу фильма главная героиня от безделья только этим и занимается.
  Мышь Белая  
Шедеврально! Третий раз смотрела и наслаждалась! Какой накал истерично-болезненных чувств во взаимоотношениях главных героев! Как им мучительно тяжело вместе после пережитой трагедии, а всё равно остаются рядом. Как походя, играючи можно довести почти до разрыва отношения двух посторонних людей, оказавшихся с гл. героями в одной компании.
В общем, показана изнанка интеллигенции местного университета во всей своей некрасивости.
Элизабет Тейлор гениальна до безумия!
Фильм сильный, тяжелый, но от него не оторваться.И он, скорее всего, для зрителя с приличным жизненным и семейным опытом.
  Abu Salama  
7777k пишет:

предоставляется возможность, как бы... посмотреть на себя со стороны.
ведь если честно себе признаться, то каждый увидит - кусочек себя.

:smile3: Если нет, то значит зритель или не готов, или не искренен с собой.
  7777k  
фильм для взрослых,
тяжелый и депрессивный,
но о просмотре не жалею, зацепил.
предоставляется возможность, как бы... посмотреть на себя со стороны.
ведь если честно себе признаться, то каждый увидит - кусочек себя.
особенно рекомендую семейным парам.


  marsija  
Помню, как в своё время меня эта вещь потрясла. Я также поняла, что второй раз к этому фильму не вернусь - слишком рвёт сердце, слишком депрессивно. Игра на надрыве, на оголённых нервах, двух людей, подавленных личной трагедией, измученных жизнью и друг другом. Неужели, после всего ещё любящих друг друга? Почему надо доставлять боль некогда любимому человеку? Может быть, чтобы ощутить, что сама всё ещё жива...Элизабет Тейлор - заслуженно Оскар.
  Abu Salama  
??? пишет:
Осторожно - спойлер!
  ??? ?  
Осторожно - спойлер!
  Abu Salama  
Вау! Вау! Вау!
Семейно-анатомический театр. Нет, не так, это больше к Бергману подходит. Семейно-психологический стриптиз, где двое зрителей, через очень короткий промежуток времени, становятся участниками представления. Голодные, пресыщенные игры на грани (или уже за гранью) фола. Да, эксклюзивное кино. Здесь не постепенное срывание масок, нет, с самого начала всё разворачивается как игра, вот только как далеко зайдут супруги в своих играх. По-американски экспрессивное, с руганью, битьём бутылок, с постоянными возлияниями (вливаниями) алкоголя, эмоциональными откатами, якобы успокоением, и снова и снова... Уколоть, ущипнуть, уязвить, достать... Все хороши, но рулит несомненно Тейлор, хотя...
Камерная драма, где всё построено на диалогах и игре актёров. И то и другое отменно. Вдохновлялся ли Полански снимая "Резню", возможно. Хотя у него она вышла более комедийная, здесь же у-уххх!
Любителям жанра просмотр обязателен. 9/10
  rhsv  
Да....Раньше при СССР были экранизированные театральные постановки. Очень нравились. Этот фильм силён. Четыре актёра, плюс двое в эпизоде. Жаль, что душа в америкосовских фильмах присутствовала так давно. Спасибо актёрам и сайту.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.499293 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!