Регистрация|Вход

Мио, мой Мио


6,4
8,5 (6)
?
Оцените фильм:


Mio min Mio (1987)

ID фильма в базе:

1391

Жанр:

Драма / Фэнтази / Приключения / Семейный

Страна:

СССР

Режиссер:

Владимир Грамматиков

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 35 мин.

Видео:

544x352, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 224 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

10 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

34




Кадры из фильма Мио, мой Мио - Mio min Mio
Мио, мой Мио - Mio min MioМио, мой Мио - Mio min MioМио, мой Мио - Mio min MioМио, мой Мио - Mio min MioМио, мой Мио - Mio min MioМио, мой Мио - Mio min MioМио, мой Мио - Mio min MioМио, мой Мио - Mio min Mio
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Мио, мой Мио - Mio min Mio

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.21 ГБ
02 ноя 2010
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.47 ГБ
02 авг 2018
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.35 ГБ
31 июл 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
19 дек 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
20 фев 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
20 фев 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
15 июл 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
17 фев 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.35 ГБ
16 май 2009
Скачать
Описание фильма Мио, мой Мио - Mio min Mio

Тимоти Боттомс (Абсолютная сила), Кристофер Ли (Айвенго), Андрей Петров (Таинственная находка), Игорь Ясулович (Бег) в фильме-сказке Мио, мой Мио.


    Одиноко живется девятилетнему Боссе в доме у приемных родителей. Однажды с помощью сказочного духа мальчик попадает в волшебную страну Желанную. Теперь он - юный принц Мио, призванный спасти ее от сил зла, а король этой страны - его отец. Со своим другом Юм-Юмом они вызывают на поединок страшного и могучего рыцаря Като. Выиграв бой, мальчик решает навсегда остаться с отцом, в стране, где нет места печали и одиночеству.

Творческий коллектив
Андрей Петров
Игорь Ясулович
Кристофер Ли
Сюзанна Йорк
Астрид Линдгрен
Владимир Грамматиков
Christopher Lee
Susannah York
Astrid Anna Emilia Lindgren
Тимоти Боттомс
Кристиан Бэйл
Сверре Анкер Усдал
Гунилла Нироос
Джеффри Стэйнс
Андрей Сергеев
Timothy Bottoms
Christian Bale
Sverre Anker Ousdal
Gunilla Nyroos
Geoffrey Staines
Бенни Андерссон
Александр Антипенко
Дерек Меддингс
Уильям Олдридж
Benny Andersson
Aleksandr Antipenko
William Aldridge (I)
  Mops in black  
Не был бы здесь Кристиан Бэйл, сейчас этот фильм никто бы и ни вспоминал.

Не соглашусь с вами. посмотрев данный фильм в 89-м этот экранизированно-ГЕНИАЛЬНЫЙ сюжет надолго произвёл на меня впечатление!!! :smile19:
  Сашка3  
Хорошая детская сказка, смотрится замечательно! :smile25:
Одна из любимых моего детства! :smile19::smile21:
  maestro S  
Тоска, а не фильм! Такая нудятина, безвкусица и ерунда! Мне не понравился.
  Паша Удалов  
А в фильме самое удачное - это всё-таки песня. Не был бы здесь Кристиан Бэйл, сейчас этот фильм никто бы и ни вспоминал.
  Паша Удалов  
у меня наоборот первой была книга, так как решила прочитать ВСЮ Астрид Линдгрен. Когда узнала что есть фильм - удивилась: что можно снять по такой скучной книге? Но получилось хорошо.
Вообще у А. Линдгрен реально нет ничего хорошего кроме Карлсона и Пеппи, всё остальное скука.
И конечно не могу не сказать: Бейль совсем не изменился - как был хорошеньким и добродушным, так и остался. Мне кажется он реально Принц на белом коне которого все ждут)))) :smile126::smile120::smile48:


Забавно, а мне наоборот в детстве фильм показался несколько скучным после такой захватывающей книги. И, кстати, у Линдгрен, кроме Карлсона и Пеппи, много ещё книг нравилось - и про Расмуса-бродягу, и про проказника Эмиля, и её детские детективы, и про Роню-разбойницу... Но самое-самое любимое - это "Мы на острове Сальткрока". Когда я взрослым перечитал всю Линдгрен, это трогательная повесть впечатлила меня ещё больше.
  LEO2880  
я хорошо помню этот фильм моего детства ,но когда я узнал что один из героев сам Кристиан Бэйл то реально офигел :smile127:
  So simple  
Ух, Бэйл какой маленький тут ещё) Фильм из детства :smile19:
  kinofan78  
первая роль бейла и сказочка на ура:smile19: смотреть всем:smile8::smile8::smile8:
  дядя женя  
Да уж, надо было мне его в детстве смотреть... сейчас фильм кажется несколько подзатянутым, да и главный злодей какой-то не такой уж и злодейский на вид(явно не хватает "Сарумановского" грима:smile26:). В целом же, очень даже неплохое кино, вполне красиво снятое и срежиссированное.
Крепкие 8 баллов.
  Линда Вассерман  
у меня наоборот первой была книга, так как решила прочитать ВСЮ Астрид Линдгрен. Когда узнала что есть фильм - удивилась: что можно снять по такой скучной книге? Но получилось хорошо.
Вообще у А. Линдгрен реально нет ничего хорошего кроме Карлсона и Пеппи, всё остальное скука.
И конечно не могу не сказать: Бейль совсем не изменился - как был хорошеньким и добродушным, так и остался. Мне кажется он реально Принц на белом коне которого все ждут)))) :smile126::smile120::smile48:
  PSICHiatr  
присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!
  Siberian#  
Кристофер Ли умер; последний очень известный актер из очень старой плеяды
  kosyakoff  
Вот ведь как бывает в жизни родился под счастливой звездой ,и талантище. В 80-х снимался в совковом кино, в 21-м веке БЭТМЭН!!! Это просто фортуна рад за Бэйла- супер актёр. И кино хорошее!!!
  oleg@  
в детстве ходил 3 дня подряд в кинотеатр на это кино и сейчас порадовал, подрастет сын обязательно ему покажу, супер кино, бальзам на душу:smile6:
  Эд.  
В детстве я смотрел его раз тридцать наверное, сейчас конечно уже не то :smile25:
  ZZEMM  
Не впечатлило ни в 87-м, когда мне было 16, ни при нынешнем пересмотре. Огромное количество пафосных фраз, от которых сводит зубы.
И уточню, что песню исполняет группа "Gemini".
  sem1980  
Отличная сказка. 5 из 5
  Nathaniel  
Маленький Кристиан Бэйл, уже тогда видимо чувствовал, что ему грозит голливудское будущее)))
  WOLFMAN  
Приятное и ностальгическое воспоминание о детстве!!!:smile3::smile21::smile19:
  Блек Оранж  
Помню в детстве всем классом водили в кинотеатр на просмотр. Все естественно были в восторге. Сейчас пересматривать не буду.
  fkdirkepdid0kr;s0dkel  
Когда узнал, что в этой сказке снимался Кристиан Бэйл- был потрясен и шокирован. Сказка отличная и в детстве доставляла радость, но сегодня пересматривать её не хочу, чтобы не портить детское впечатление, несмотря на это фильм рекомендую к просмотру, особенно детям и ставлю пять (5).
  Ezmin  
В детстве была просто очарована этим фильмом. Да и спустя много лет, испытываю сентимент к этой сказке...но, к сожалению, только к экранизации. Ради сравнения решила прочесть книгу. Прочитав, осталась в большом недоумении, до того пустой мне показалась эта сказка. Режиссеру – браво за то, что сумел из довольно посредственной истории сделать столь чудесный фильм, на котором вырасло не одно поколение:smile3:

поддерживаю!:smile19: то же совсем недавно решил прочесть книгу...разочарован-фильм намного лучше!
P.S. если я не ошибаюсь-в титрах песня ABBA? потрясающе! на шведском-в оригинале....АББа это на все времена:smile19:
  dr.kenzo  
А я, хоть убейте, не помню этот фильм. Может не смотрел (хотя в те времена пропустить фильм в кинотеатре было просто не реально. смотрели все подряд. даже то что для "Старше 16 лет"), может глянул разок и больше мне он не попадался, а может склероз подкрался (хотя ведь помню фильм производства ГДР "Карлик Нос", который показывали по ТВ и который я никак не могу найти). Но пересматривая сегодня фильм не один кадр не всколыхнул детские воспоминания. Улыбал только мелкий Бейл, да и Ли я не признал сразу. А еще крымские места съемок, где бывал, отдыхая с семьей. Все равно приятные впечатления от просмотра.

З.Ы. Помогите найти фильм "Карлик Нос" (кажется ГДР) из моего детства.

  dallas-1963  
могу смело утверждать теперь что Бейл нравится мне с 4х лет)))
  TatianKa  
В детстве была просто очарована этим фильмом. Да и спустя много лет, испытываю сентимент к этой сказке...но, к сожалению, только к экранизации. Ради сравнения решила прочесть книгу. Прочитав, осталась в большом недоумении, до того пустой мне показалась эта сказка. Режиссеру - браво за то, что сумел из довольно посредственной истории сделать столь чудесный фильм, на котором вырасло не одно поколение:smile3:
  begemosha  
как же я раньше любила эту сказку!!!!!! помню ждала когда же будут показывать по телеку в очередной раз, программку штудировала!!!!!!! :smile3::smile3::smile3:
  MIHADZE  
я его в детстве смотрел в кинотеатре!!!:smile21: кто хочет вспомнить детство какчайте не пожалеете!!!:smile3:
  Mat'  
Офигеть,зачёт! Я этот фильм смотрела 20 лет назад, в школе! И был в полном восторге!!!!
  MORGAN  
Кристиан Бэйл мелкий щегол :smile26:
  Ed Stranger  
хороший фильм!:smile3:
  Vertep  
Когда был мелкий смотрел,а теперь качаю своему сыну показать.Хороший,добрый фильм.
  guamoco  
Грамматиков был не дурак. Заполучить такого актера как Кристофер Ли (у Джексона Саруман), вывести в свет Кристиана Бэйла, да еще уломать "АВВА" написать музыку... В советское время...
  Маратко  
В детстве был мега хит!
5
  Santo  
Классный фильм! Просто супер! Правда когда речь заходит об этом фильме многие упоминаю т о том , что здесь снимался знаменитый голливудский актер Кристиан Бейл и совсем забывают о том что в этом фильме снялся ещё один популярный голливудский актёр Кристофер Ли (злой рыцарь Като). Кристофер Ли играл в фильме "Властелин колец" (белого мага.Непомню как его звали), а также в фильме "Звездные войны:атака клонов"(он играл графа Дуку).
  Hvostik  
Один из любимых фильмов детства! Но тогда я еще не знала, что там снимался Кристиан Бэйл. Я вообще о его существовании тогда и не подозревала :-))))
  T.Maxita  
Как же я любила эту сказку в детстве
  super_stars  
Да хороший фильм, когда-то был.. Да и выбора в те времена особого не было:) Но фильм не плохой, молодцы все равно, ребята, режиссер.. Нужно все равно его пересмотреть еще раз, освежить память:) обновить доброе воспоминание, перезагрузить мозг и поставить потом на спящий режим:)) Я даже книгу читал после фильма мио, мой мио. правда книга вышла лучше. Я даже помню мечтал в детстве все о таком коне -верном друге:))) Катался на коне в горах, упал с коня не слабо, до сих пор шрам на локте:) Вот вспомнил же те времена связанные с фильмом тех дней:) Значит и фильму за это респект:) ммм смотрю -однозначно:)
  Artem Co  
Первый раз смотрел этот фильм в актовом зале своей школы, тогда он мне очень понравился. Сейчас это просто прекрасное воспоминание о детстве которое ушло и его не вернешь... хотя очень бы хотелось...
  эпикуреец  
смотреть тем кто упустил подобный шанс в детстве. или с удовольствием пересмотреть вместе с детьми.
  PSICHiatr  
Я в 90-х даже купил кассету - саундтреки из этого фильма! Надо его всем детям показывать-эталон сказок о борьбе добра и зла!
  Uran.  
хорошее , доброе кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Kuklа  
Какая же классная сказка. А детство оказывается еще не так далеко в прошлое и ушло:smile18: . И целых 1,5 часа можно побыть в своем же детстве. Спасибо за это.

  Maya Kross  
отличный фильм, чудесная сказка... нарния и прочие курят в темном коридоре)
  PHANTOM 6.6.6.  
Посмотрел фильм,как в детство окунулся!!!:smile3::smile3::smile3:
  ElenaKram  
Darth_Shadow
Я так понимаю, вы сказали "Гадость"?! Так вот, Гадость - Ваша аватарка!
  HANS  
Смотрел фильм ещё в глубоком детстве !
оценка 5 !
спасибо за воспоминания
:smile34::smile34::smile34:

  antoniosx  
Кристиан Бэйл пацан еще
  Goddesss  
:smile3: ::smile8::smile4::smile7:
  Алексей  
Фильм не смотрел, книге 5!!! Привет детству)
  Ilnara  
Ой, а мне тааак нравится! Просто нравится и все тут, без всяких объяснений для себя и других) недавно показывали по телеку утром в выходные, посмотрела с огромным удовольствием!!!)))
  Darth_Shadow  
Хадость
  Instigator  
а самое интересное места где снимался фильм, от крыма до финляндии.:=)
  Док Ди  
И фильм, и книга - замечательные.
Куда до них героям комиксов =)

  ???Вредная черепашка???  
Надо же!! Фильм моего детства!!! Такая ностальгия охватила!!! Честно говоря, сюжет уже не помню начисто, но то что ревела когда смотрела - это точно!! Голосую ЗА!
  kostelen  
Достоин просмотра. "Трансформеров" в топку...
  alphia  
Никогда не смотрела.Оказывается,в этом фильме сыграл Кристиан БЭЙЛ,мой любимый актёр.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.398856 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!