Регистрация|Вход

Поцелуй вампира

6,0
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Vampires Kiss (1988)

ID фильма в базе:

13917

Жанр:

Комедия / Ужасы / Фэнтази

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Биерман

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 39 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

06 марта 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Поцелуй вампира - Vampires Kiss
Поцелуй вампира - Vampires KissПоцелуй вампира - Vampires KissПоцелуй вампира - Vampires KissПоцелуй вампира - Vampires KissПоцелуй вампира - Vampires KissПоцелуй вампира - Vampires KissПоцелуй вампира - Vampires KissПоцелуй вампира - Vampires Kiss

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Поцелуй вампира - Vampires Kiss

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (двухголосый)
17.22 ГБ
06 Мар 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
10.43 ГБ
06 Мар 2021
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (двухголосый)
3.45 ГБ
06 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
06 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
06 Мар 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
743.3 МБ
06 Мар 2021
Скачать
Описание фильма Поцелуй вампира - Vampires Kiss


    Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…

Творческий коллектив
Николас Кейдж
Элизабет Эшли
Джессика Ланди
Мария Кончита Алонсо
Дженнифер Билз
Кейси Леммонс
Nicolas Cage
Elizabeth Ashley
Jessica Lundy
Maria Conchita Alonso
Боб Лухан
Джонни Уолкер
Борис Лескин
Майкл Ноулз
Роберт Биерман
Джозеф Минион
Boris Leskin
Джон Дэйли
Мэттью Ферро
Стефан Чапски
John Daly
Adine Duron
Colin Towns
  hikkazadrot  
Гениальный фильм! Столько мемасов нам подарил Николас!
  Идущий по граблям  
Дженнифер Билз хороша, остальное какое-то унылое Г
  ??? ?  
А вот и ещё один американский психопат, только теперь у него растут клыки, а вместе с ними и растёт безумие. Своё безумие он впускает вместе с летучей мышью. А шаткая грань между реальностью и галлюцинациями почти не заметна невооружённым взглядом. Первый просмотр возможно и не откроет зрителю всю его "красоту".
По атмосфере картина представляет собой нечто очень схожее с работами Полански
тот же саспенс, медленно, но верно подносящий нож к горлу, чтобы в один, но только самый неожиданный момент, нажать на лезвие...
Реальность и фантазии, обыденность и сюрр, смешиваются друг с другом искусно и фривольно, во всём этом помогает конечно в первую очередь, Николас Кейдж. Он здесь просто гениален. Ему веришь. Его ненавидишь. Он вызывает дрожь и отвращение. Спутанное сознание главного героя спутывает и его речь, и, конечно, отражается на поступках.
Оххх, как играет Николас, просто отпад.
Это очень странное, неправильное по форме, кино, и воспринять просто его тоже не получится.
  vladimir3vovk  
Записки сумасшедшего. Судя по указанным жанрам фильм претендовал на многое, но в итоге ничего толкового не получилось. Если там и есть юмор - то уж очень слабый.
Если рассматривать со стороны психологической составляющей - то игры разума куда интереснее представлены в других фильмах.
Не рекомендую к просмотру даже на один раз.
Для желающих посмотреть фильм на тему "юмор и вампиры" - то уж лучше "Однажды укушенный" или " Вампир в Бруклине" и т.п.
  SVETlenka  
Мнение конечно лично мое: бред сивой кобылы. В памяти остались только выкаченные глазки Кэйджа. Переигрывает - жуть. А что до душевного одиночества его героя, то судя по первой части ей там и не пахнет. В дурку и персонаж и фильм.
  vitkovalev  
Совершенно случайно наткнулся на этот фильм. Полностью согласен с двумя предыдущими отзывами. Для своего жанра - ужасы, триллер, черная комедия - просто великолепен. Очень понравилась игра Кейджа. Вживание в роль сумасшедшего далось ему и выразительно, и убедительно, и смешно (для просмотра со второй половины).
Фильм резко обрывается. Но финал логичен. И хорошо, что он именно таков.
Осторожно - спойлер!
  Z  
warlock пишет:
Лично я просто катался по полу, глядя на гримасы и ужимки Кейджа. Никогда бы не подумал, что он может быть таким хорошим комедиантом. При этом местами жутко и больно наблюдать, как чувак реально сходит с ума.

Так же было).
Вообще приятно удивилась, посмотрев данный фильм, странно, что я его не помню. А некоторые моменты смешили конкретно. Да и все остальное так шикарно исполнено, разруха в доме, гроб из дивана, его беседы самим с собой, коллеги, прохожие, которые смотрели на него как на идиота. Фильм очень оценила, особенно со второй половины там такиииие выкрутасы, что держись)). А так жаль, конечно ГГ, вроде был нормальным, от чего так конкретно сорвало башню? Переработал похоже, или от душевного одиночества). Так же отлично и правдиво отражено окружающее общество, которому плевать, что у другого на душе, все проходили мимо, никто не попытался помочь. Если бы вовремя в дурку его закрыли, может бы еще удалось бы спасти чела.
Отличная драматургия, Кейдж сыграл отлично! Сюжет простоват, но в нем много маленьких истин.
Очень рекомендую. Наблюдать этот "концерт по заявкам" в исполнении Кейджа, вообще одно удовольствие!
От меня 5+++:smile19::smile3:
  warlock  
Имхо, фильм просто потрясающий! Мне кажется, режиссер сам не понял, что у него получилось. Лично я ничего подобного раньше не видел. Фильм снят в манере хорошего триллера, по факту является черной комедией, а задумывался, видимо, как психологическая драма. И все три этих жанра выдержаны на ура! Лично я просто катался по полу, глядя на гримасы и ужимки Кейджа. Никогда бы не подумал, что он может быть таким хорошим комедиантом. При этом местами жутко и больно наблюдать, как чувак реально сходит с ума. И в эти моменты трагизм происходящего очень глубок. А все эти триллерские штучки, повороты сюжета, соответствующая музычка держат весь фильм в постоянном напряжении. Короче, я потрясен в хорошем смысле этого слова.
  solnce-margo  
Фильм не понравился, бред главного героя. Ну и роль же попалась Кейджу. Но играет он старательно!!!
  Krakozabrik  
Ахах)как то случайно попали c друзьями на него по кабельному. Смеялись долго)
  Lora  
Не поняла вообще смысл фильма, да и не было желания понять, честно говоря. На мой взгляд, Кейдж переигрывает, оценку ставить не буду - никаких эмоций фильм не вызвал.



  Katze  
Помню, помню, хороший психологический фильм! И великолепная игра Кейджа. Жаль, что он сейчас снимается только в боевичках...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.805236 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!