Регистрация|Вход

Доводы рассудка


7,5
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


Persuasion (2007)

ID фильма в базе:

13990

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Адриан Шерголд

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 32 мин.

Видео:

688x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

29 декабря 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

96




Кадры из фильма Доводы рассудка - Persuasion
Доводы рассудка - PersuasionДоводы рассудка - PersuasionДоводы рассудка - PersuasionДоводы рассудка - PersuasionДоводы рассудка - PersuasionДоводы рассудка - PersuasionДоводы рассудка - PersuasionДоводы рассудка - Persuasion
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Доводы рассудка - Persuasion

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
20.07 ГБ
29 Дек 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.18 ГБ
29 Дек 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.49 ГБ
29 Дек 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
29 Дек 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
743 МБ
29 Дек 2020
Скачать
Описание фильма Доводы рассудка - Persuasion

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Отец юной Энн Эллиот из-за своей неплатежеспособности вынужден покинуть родовую усадьбу и сдать ее в аренду семье адмирала Крофта. Узнав, кто будет жить в их доме, Энн старается как можно быстрее покинуть поместье, потому что несколько лет назад она была обручена со свояком адмирала — капитаном Фредериком Уэнтуортом. Все ожидают скорого сватовства Фредерика к одной из кузин — Луизе, но его избранницей вновь оказывается Энн…

Творческий коллектив
Мэрион Бэйли
Дженнифер Хайэм
Аманда Хейл
Питер Уайт
Мэри Стокли
Майкл Фентон Стивенс
Marion Bailey
Jennifer Higham
Peter White
Джулия Дэвис
Энтони Хэд
Элис Крайдж
Салли Хокинс
Джейн Остин
Саймон Бурк
Julia Davis
Jane Austen
Адриан Шерголд
Ребекка Итон
Мюррэй Фергюсон
Дэвид Одд
Мартин Фиппс
Yvonne Isimeme Ibazebo
  just 555  
В отличии от двух других фильмов по Остин ("Гордость и предубеждение" 1995 и "Разум и чувства") этот фильм не особо понравился. Актриса выглядит гораздо старше 27-летней девушки, к тому же выглядит больной и какой-то забитой. Понятно,что голливудская "красота" с силиконом во всех местах здесь ни к чему, но и болезненная женщина неопределенных лет тоже выглядит как-то неубедительно. И этот фильм показался немного нудноватым.
  YaKa  
Актриса играет не Энн Эллиот, а дёрганную серую мышь. Не соглашусь, что достойная экранизация - много наврано и отсебячено (да, это у меня такой глагол). Смотрела тока из-за моментов с лапочкой Рупертом Перни-Джонсом))
  NinelSOL  
Не восприняла серьёзно комментарии о внешности главной актрисы, весь фильм меня коробило от такого выбора на роль Энн Эллиот :smile26:
В целом, картина очень достойная :smile3:
Любительницам жанра!
  kristina63  
Хороший фильм, как и большинство по произведениям Джейн Остин:smile19:
  Szcz??cie  
Скорее "по мотивам", чем по книге. Очень многие важные сцены не показали, а концовку исказили до неприличия. 3
  agnia_gorelkina  
Фильм не впечатлил из-за игры ГГ. Книга очень колоритная по части характеров, очень чувствительная в отношении переживаний Энн. Согласна с Foxxy насчет несоответствия актрисы личности главной героини. В романе капитан Уэнтворт не мог никого даже рядом поставить с Энн Эллиот по достоинствам. Сама Джейн Остин не очень любила ее за это абсолютное совершенство. На совершенство актриса никак не тянет, и я не внешность имею в виду, а как раз то, о чем написала Foxxy. Почему не тянет? Все переживания Энн были глубоко внутри, она ни с одним человеком за 8 лет не поделилась своими горестями (не с кем было, даже леди Рассел, любившей ее как мать, она не могла признаться). Чувства, без выхода наружу, спалили ее изнутри, но внешне был полный самоконтроль. Вот это сыграть было не дано, видимо, не тот уровень. Надеюсь, когда-нибудь фильм переснимут. Это мой любимый роман Остин, наряду с "Гордостью и предубеждением".
PS. Не так категорична как зернышко, но все же... у Остин другая концовка, которую так здорово было бы увидеть на экране в прямых диалогах. Единственный роман, где нет резкого обрыва после развязки. Последний роман, где она продлила себе и читателям общение с героями.
  СВЕТЛАНА1  
Ну как пройти мимо фильма-экранизации непревзойденной Остин. Фильм хорош, не такой чувственный, но это по автору. Оч сентиментальный.
  зёрнышко  
Очень люблю романы Остин.
Но экранизации ну просто хуже некуда!!!(ну кроме, конечно Гордости и предубеждения)
Главная героиня играет... а вернее не играет, а жеманится весь фильм
Последняя сцена с поцелуем отвратительна с этими тянучими слюнями во рту.
и что за беготню она устроила за Уэнтвуртом???
Режиссёр извратил и перевернул всю книгу и характер Энн
В фильме показали не Остиновскую Энн,а пустоголовую,не интеллигентную деревенщину..
На роль кухарки её!!!!
  _DaNuNa  
Это далеко не первая экранизация романов Остин, которую я посмотрела, и что могу сказать.
Экранизация достойная! Хоть и многие жалуются на актрису, не так уж она и страшна))) Актеры на своих местах, сюжет почти полностью по книге и снят фильм качественно. Мне понравилось :smile25:
  M.I.A.  
Обожаю романы Д. Остин! И всем поклонникам ее творчества советую посмотреть этот фильм-достойная экранизация!:smile7:
  .:Foxxy:.  
В принципе неплохая экранизация,хорошо переданы эмоции,какие то черты характера отдельных персонажей..Но видимо я не буду оригинальной,если скажу,что Энн Эллиот(такая,какой её представили этом фильме) меня не впечатлила.И дело даже не во внешних данных актрисы.По книге Энн была необыкновенно доброй,заботливой,очень умной и начитанной,и все(кроме отца и сестры) очень её любили.Увы,но в фильме я этого не заметила,она мало с кем и мало о чём разговаривает..постоянно расстроенная и задумчивая(да это естественно в такой ситуации,но в книге она не показывала своих чувств и была живой и общительной,что и украшало её и привлекало к ней других и капитана Уэнтуорта в частности)
В общем..книга гораздо лучше.
  KinoMani@  
плохо подобрали актрису на главную роль:smile13:
  Someone.  
Восхитительный фильм!
Как иногда хочется, чтобы и в жизни все было также как и в этих чудесных фильмах))
Посмотрела с удовольствием, после просмотра появилось какая-то легкость в душе и пылкость в сердце)
Любовь - вот на чем держатся наши бессмысленные дни.
10 из 10. :smile19:
  Inchera  
Фильм отличный! Любителям творчества Остен-смотреть обязательно. Капитан -красавчек. Тут много писали, что главная героиня страшненькая. На мой взгляд она нормальная, обычная женщина..Костюмы ей весьма странные подбирали, но я так поняла это задумка режиссера.
  watermelon  
один из моих любимых фильмов о любви:smile3:
  Рысик  
Очень хорошая экранизация.
Действительно, и актеры, и постановка, и костюмы, атмосфера - все на высоте!
Весь фильм очень переживаешь за героев
  клякса  
фильм очень понравился. Все детали хорошо подобраны за исключением актрисы, она просто ужасна. Хотя ее мастерство игры нельзя не признать.
  Milana85  
Очень понравилась экранизация романа Джейн Остин. Ранняя версия не так впечатляла. Очень умело подобраны актеры. Люблю, когда все приближено к реальности. от меня 10+++++:smile21:
  olggen1  
С удовольствием посмотрела эту экранизацию романа. Красота главной героини "поблекла" еще в детстве, а не как в романе - через 8 лет. Все бы было хорошо, если бы не постоянно открытый рот и безвольный подбородок. Чувства переданы тонко и хорошо, а некоторых связующих деталей романа не доставало. Обстановка, костюмы, настроение того времени прорисованы очень грамотно.
  vajer  
Фильм понравился, хоть актриса и правда не красавица. Зато играет хорошо. К концу просмотра я даже к ней привыкла. Музыка, интерьеры, костюмы- все на высоте.:smile3:
  Ingulea  
да уж актриса весь фильм испортила некрасивая и не интересная такую надо на роль прислуги брать наверно чья-то дочь
  Наталья777  
Обожаю Джейн Остин, замечательный фильм!!!в коллекцию его))):smile12:
  LeKa-Lisa  
"Гордость и предубеждение", "Эмма", "Разум и чувства(Чувства и чувствительность)" эти романы намного удачней экранизированы, чем этот. Не оставил никаких эмоций и сразу удалила. Не понравился.
  Bober  
вот эта история любви.... в наше время такое точно не встретишь
5 баллов!!!! :smile3:
  Szcz??cie  
понравился фильм, была даже немного удивлена, что сняли его на 90% по книге:smile21:
  marZhenya  
Вот не люблю я такие женские характеры...
  Иринка  
Обалденный фильм :smile3: Намного лучше, чем "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли)))
  tfire  
Прочитала комментарии и посмотрела фильм. Если честно, была очень разочарована. По сравнению с "Гордостью и предубеждением" (1995), фильм - полное фуфло! Игра актеров в том числе. Красивая природа. И все. Весь сюжет показан как бы бегом. Удалила с компа сразу, как посмотрела. Фильм на 3-.
  Nika  
Фильм очень хороший!!!! :smile8:
На первых минутах просмотра была разочарована актерским составом, но потом просто стала получать удовольствие от фильма, а на внешние данные актеров просто не обращала внимание. Фильм снят в Английском стиле, нет ярких действий, бурных эмоций, спецэффктов.... НО остаются самые прекрасные чувства, побольше бы таких фильмов!!!!
5+!!!! меньшего этот фильм не заслуживает!!!

  ElenaKram  
А я хочу ответить по поводу того, что в жизни красивые мужчины не влюбляются в невзрачных девушек. Смотря в чем невзрачных. Если дело только во внешности, то интересная женщина не обязательно красавица. Есть такое понятие - обаяние. От русского баять - говорить. Обаятельный человек не всегда красив. А в жизни и не такое бывает. "Не по хорошу мил, а по милу хорош".
  nenya  
Хотела бы ответить на реплику "Я не могу понять почему экранизируя романы Джейн Остен кинорежиссеры на роль главной героини упорно выбирают некрасивых актрис". Происходит это возможно оттого, что режиссеры более внимательно изучают творчество классика английской романтической прозы Джейн Остен. Насколько я помню, в ее книгах как раз рассказывается о не слишком красивых внешне женщинах, то есть о простых земных женщинах (исключение "Эмма"). Да-а, некоторых она описывает как хорошеньких, но именно слово "красивые" употребляет не очень часто по отношению к своим героиням. Эти молодые женщины прекрасны другими качествами, теми качествами характера и души, которые покоряют не закомплексованных сильных мужчин, ищущих не только внешнюю красоту в женщинах, но и внутреннюю.
К вопросу о данной картине, это выдержка из книги "Всего несколько лет назад Энн Эллиот была прехорошенькая, но красота ее рано поблекла; и если даже в ее зените отец находил в дочери мало привлекательного (столь несхожи были ее милые черты и кроткие темные глаза с его собственными), то теперь, когда она сделалась худая и бледная, он и вовсе ставил ее ни во что". Вот в описании старшей сестры Энн, Остин употребляет именно "все та же красавица".
Кроме того, хочу сказать в защиту режиссеров, это ленты английские, а в Англии свое понятие и оценка красоты.
А с красивыми актрисами очень много фильмов, особенно индийских. :smile18:
  Елена  
Когда увидела первый кадр с девушкой, была уверена - надеялась до последнего (все две минуты), что это не главная героиня. Ну где были стилисты и визажисты? Эти как будто приклеенные ко лбу и вискам завитки волос - унылое зрелище. Капитан - красавец; хорошо, что не успел завиться по моде. Сестра Энн годится ей в матери. Не слишком убедительно, не совсем по книге, но смотрится с интересом.
  Zацепка  
очень красивая картина, четко выстроена сюжетная линия, отличная актерская игра-всё, чтобы доставить изысканное наслаждение от просмотра:smile21:
  terainkognito  
Я не могу понять почему экранизируя романы Джейн Остен кинорежиссеры на роль главной героини упорно выбирают некрасивых актрис. Ну, не может в жизни у такой женщины как Сэлли Хоукинс, состояться роман с таким мужчиной, как Руперт Пенри-Джонс. И дело ту не в безмерных фантазиях Остен, а в неправильном подборе актрис. Какую замечательную Элизабет Бенет нашел режиссер Саймон Лэнгтон для «Гордости и предубеждения» и эта экранизация стала бестселлером на века.
  alenka931  
фильм потрясный,остаются нзабываемые чувства,такая красивая история любви,всем советую):smile19:
  Milashka)  
Почему так мало комментариев??? Великолепный фильм!!!!!После этого фильма остается незабываемое чувство..))Рекомендую всем!!!)))
  Шейла  
Замечательная экранизация, актеры играют очень хорошо. Фильм полностью по книге.
  kx  
отличный фильм!
  Да_шка  
Согласна. 5+
  klavakul  
:smile19: 5+
  viorica  
5+
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414386 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!