Регистрация|Вход

Мой сводный брат Франкенштейн

6,8
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Moy svodnyy brat Frankenshteyn (2004)

ID фильма в базе:

13992

Жанр:

Драма

Страна:

Россия

Режиссер:

Валерий Тодоровский

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 51 мин.

Видео:

720x416, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

27 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Мой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat Frankenshteyn
Мой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat FrankenshteynМой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat FrankenshteynМой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat FrankenshteynМой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat FrankenshteynМой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat FrankenshteynМой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat FrankenshteynМой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat FrankenshteynМой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat Frankenshteyn

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Мой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat Frankenshteyn

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.65 ГБ
26 авг 2018
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.44 ГБ
16 авг 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
14 дек 2010
Скачать
Описание фильма Мой сводный брат Франкенштейн - Moy svodnyy brat Frankenshteyn

Главный герой фильма с удивлением узнает, что где-то в провинции у него есть взрослый сын Павел, инвалид Чеченской войны, и что ему нужна срочная операция, которую нужно делать в Москве. Поэтому новоявленный родственник не просто приедет погостить, а поселится в его московской квартире.


    Герой не хочет впускать чужака в свою жизнь, но и отмахнуться от него, отправить его на улицу, ему тоже неловко. Он все больше привязывается к своему взрослому сыну, чего не скажешь о его жене и их детях, которые не могут и не хотят принять странного юношу, одержимого навязчивыми идеями. Павлу кажется, что война не закончилась, и он должен спасти свою новую семью от врагов, даже если его об этом не просят…

Творческий коллектив
Елена Яковлева
Даниил Спиваковский
Сергей Гармаш
Сергей Газаров
Владимир Богданов
Артем Шалимов
Игорь Сигов
Наталья Кочетова
Сергей Сосновский
Леонид Ярмольник
Валерий Тодоровский
Алексей Айги
Сергей Михальчук
Геннадий Островский
  Yahooo  
Обалденный фильм! Музыкальное сопровождение на высоте. Сюжет очень понравился!
  Наталья Железнякова  
Фильмов о войне в Чечне (и Афганистане) много,но , пожалуй, это единственный фильм о жизни молодых людях после войны.Врезалась в память фраза, которую сказали в военкомате" Ну ведь он же под себя не ходит, не лежачий" -значит всё нормально.Сын моей сотрудницы после Афгана всё вынес из своей комнаты, спал на полу , занавесил окна и каждый день проверял нет ли чужих.И никакой психологической помощи. А эти эшелоны безногих мальчишек, которых везли в Саки на лечение. Что мы о них знаем?! 10 из 10
  ELENA K.  
да, как же война калечит людей и не только в физическом плане, но особенно моральном,,,, тяжелый фильм, но такие фильмы надо смотреть
  Юнкер  
Тяжелый фильм! Пацан с войны вернулся, а война в нем осталась.
  Necrid-Power  
Проходняк.:smile13:
  Наталья Бойко  
Восторг полный. Прошло много лет, а фильм до сих пор является одним из самых сильных, снятых в России за все начало века. Замечательная актерская игра, актеры "в возрасте" - Яковлева, Ярмольник практически получили новую порцию заслуженной славы и доказали, что про них рано забывать, а новые молодые актеры сыграли не менее достойно. Браво!!!
  Помни Мои Макароны  
не скажу, что в восторге, но крепкую 4 фильм заслуживает
  Стаковский  
фильм цепляет и это главное! Прекрасные актёрские работы-Яковлевой,Ярмольника,Спиваковского и моего любимого Газарова(небольшая роль,но как всегда запоминающаяся!! 5 из 5!!
  Szcz??cie  
АндрейКа пишет:
жизненный фильм,очень жалко пацана,а сколько их таких в реальной жизни,а еще жалко что в мире столько равнодушных людей!


Простите, а где в данном фильме вы увидели равнодушных людей? По-моему, к парню наоборот все отнеслись с понимаем. А поведение Риты вполне оправданно - с такими как Павел опасно находиться рядом (концовка это подтверждает), как бы жестоко это не звучало.
Фильм тяжелый, чем-то по духу похож на "Дура". Актеры сыграли безупречно, но пересматривать не стану. 5 баллов
  irfmirf62  
Меркит пишет:
Да,тяжёлый фильм о поколении пацанов,прошедших войну.О том,что они не могут найти себя в нашей мирной жизни.О том,что государство наплевало на них и выбросило на обочину,как ненужный мусор.Впрочем,народ сам посадил на свою шею нынешних правителей,добровольно одел ярмо.
-------Ну ладно народ!! Никакой идиот добровольно не посодит на шею кучу вурдалаков. Не людьми придумано и не мы решаем .У божьих сил которые нас очень любят -хватает любви только на таких правителей. Качаю и смотрю.
  Меркит  
Да,тяжёлый фильм о поколении пацанов,прошедших войну.О том,что они не могут найти себя в нашей мирной жизни.О том,что государство наплевало на них и выбросило на обочину,как ненужный мусор.Впрочем,народ сам посадил на свою шею нынешних правителей,добровольно одел ярмо.
  Abu Salama  
Деталей уже не помню, давно смотрел. Но, фильм достойный. Тодоровский, и состав актёров... Можно смело качать.
  переживающая  
Мне очень понравился.
  ANDRON  
Когдато узнав,что вышел такой фильм,подумал,что какаято хрень!!! Но через некоторое время,посмотрел его по ТВ,то мне очень понравился. Очень достойное кино,чтоб его посмотреть.РЕКОМЕНДУЮ!!!
  izahretsi  
Хороший фильм !!!! :smile19: +5
  Тырбырка  
Очень неплохо. Даже 2 раза смотрел. :smile1:
  АндрейКа  
жизненный фильм,очень жалко пацана,а сколько их таких в реальной жизни,а еще жалко что в мире столько равнодушных людей!мне сложно оценить этот фильм потому,что некоторые моменты не понравились,но все равно поставлю 5баллов:smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.487633 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!