Регистрация|Вход

Девушка из воды

5,8
7,1 (1)
?
Оцените фильм:


Lady in the Water (2006)

ID фильма в базе:

14040

Жанр:

Триллер / Мистика

Страна:

США

Режиссер:

М. Найт Шьямалан

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 45 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

09 июня 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

88





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Девушка из воды - Lady in the Water
Девушка из воды - Lady in the WaterДевушка из воды - Lady in the WaterДевушка из воды - Lady in the WaterДевушка из воды - Lady in the WaterДевушка из воды - Lady in the WaterДевушка из воды - Lady in the WaterДевушка из воды - Lady in the WaterДевушка из воды - Lady in the Water

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Девушка из воды - Lady in the Water

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.78 ГБ
08 июн 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.61 ГБ
01 мар 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
05 мар 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
06 май 2008
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.9 МБ
05 май 2013
Скачать
Описание фильма Девушка из воды - Lady in the Water

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося во дворе дома. Кливленд выясняет, что Стори живет в подземных каналах, скрытых под бассейном; сама же она является героиней сказки, за которой охотятся злые существа, препятствующие ее возвращению в свой мир. Вскоре Кливленд и жильцы дома начинают понимать, что их судьбы каким-то непостижимым образом связаны со Стори и что им необходимо сообща найти разгадку некоей тайны, чтобы помочь девушке обрести свободу. Однако для этого им приходится пойти на смертельный риск…

Творческий коллектив
Брайс Даллас Ховард
Фредди Родригес
Джеффри Райт
Билл Ирвин
Синди Чунг
Сарита Чоудхури
Bryce Dallas Howard
Freddy Rodriguez
Jeffrey Wright
Bill Irvin
Боб Бэлабан
Пол Джаматти
Мэри Бет Херт
М. Найт Шьямалан
Джеймс Ньютон Ховард
Кристофер Дойл
M. Night Shyamalan
James Newton Howard
Christopher Doyle
Сэм Мерсер
Джон Раск
Хосе Л. Родригез
Sam Mercer
  Breamer  
Кошмарный бред!!!
  jane432  
Такой бред...Слышала много плохих отзывов, но решила посмотреть, чтобы составить свое мнение...Повторюсь: бред :smile13:
  вит нео  
читаю комментарии... видимо, я просто на одной волне с режиссером!! от меня 10 балов!!! и фильм давно в коллекции и пересматривается!!
  M E G @ S T @ R  
my1sun пишет:
Честно говоря фильмом ЭТО назвать трудно. Данной штукой мне кажется при желании можно пытать людей.

Сие "творение" нужно было закончить на 15 минуте, когда девушку должен был забрать её пернатый друг...

Да. Описание фильма интереснее, чем фильм.
Проходите мимо.
  CAT777  
Для тех кто любит сказочки, по мне так на один раз, но затянут, с динамикой проблема, графика для 2006 года нормальная но мало и все самые интересные действия происходят ночью, а болтовня днём из за этого становиться скучно , 6 из 10 :smile18:
  vitkovalev  
Смотрел это кино давно. Обычно по старым впечатлениям не комментирую, но здесь на 100% уверен, что пересматривать его не стану, а если бы по недосмотру и пересмотрел, то мнения своего бы не изменил. В рейтинге картин Шьямалана ставлю ее на последнее место.
  mihailhiki  
Самовлюблённый Шьямалан снял самый смешной фильм в своей карьере. Свестильно пердильные названия, дети роботы и сам М Найт в роли величайшего писателе - это просто умора. Да подтекст в фильме есть, но он просто не работает.
  HalgjarO  
Эх... а как великолепно начинал Шъямалан :smile3: и как печально закончил свою карьеру :smile10:
  sem1980  
Неплохая сказочка на один вечер. 3 из 5
  begemosha  
ерундистика!!!!! два раза чуть не уснула!!!!!! :smile13:
  КиноЛюб  
Хорошее кино! Режиссер, он же автор сценария, очень самобытный. Если Вы смотрели другие его фильмы и Вам понравилось, понравится и этот. Долго раскачивается, правда. Интересно по настоящему станет минуте на 40-вой. Но в авторском кино всегда так, нужно терпение. А этот фильм, как и большинство других работ Шьямалана, на сто процентов "авторское кино" - штучный, ни на что не похожий, чудной и философский (!) кинороман. Ну или киносказка. В отличие от самой известной его работы "Шестое чувство", после просмотра этого фильма остаются только положительные эмоции. Так что все таки Киносказка!
  Аникея  
Это один из тех фильмов, во время просмотра которых так и хочется сказать "Ну что за ерунда! Фигня какая-то, намутили неизвестно что, ну и когда уже закончится.." Но! после просмотра, когда последние кадры затухли и сменились титрами уже другое приходит на ум: "А что, прикольный фильмец, не ахти конечно, но ничего так, смотреть можно". Мне кажется проблема в том, что действительно непонятен жанр фильма. Сказка? вроде да, по описанию, но для сказки как то мало чудес, так и ждала, что нимфа чего нибудь такое сделает необычно-волшебное, или будут какие то намеки на ее водное происхождение (ну например все к чему прикасается становится мокрым или отражение в зеркале особенное и т.п.), но кроме "сказачного" скранта ничего необычного. Пожалуй к сказачному можно еще отнести тот факт, что все жильцы дома легко поверили управляющему и активно ему помогали (наверно в обычном фильме его бы послали или вызвали наряд из скорой психологической помощи). Понравилось следующее: те жильцы что показаны действительно калоритны, каждый типаж индивидуален и хорошо прописан, при чем в каждом можно найти обычного человека, такого кто живет рядом с Вами, но какая нибудь его черта здесь показана утрированно (поясню - наверняка есть у Вас знакомые, озабоченные качанием мышц, а тут фильме тоже есть такой человек, но чуток особенный )).
А больше пожалуй ничего особо не понравилось. Сценарий немного перемудрили и затянули. Те моменты, которые задумывались как смешные, не очень таковыми казались.
Моя оценка 3+ из 5. Смотрите этот фильм, если ничего другого нет, но не ожидайте слишком многого. Вообще ничего не ожидайте, посмотрите и забудьте. Увы одноразовый фильм
  Nafa  
Я ужасно пожалела, что на данный фильм ходила в кино. Я даже не знаю к какому жанру это можно отнести. Самое яркое воспоминание из этого фильма у меня остались от парня с одной накаченной рукой. Может кому и нравится. Тут дело вкуса.
  my1sun  
Честно говоря фильмом ЭТО назвать трудно. Данной штукой мне кажется при желании можно пытать людей.

Сие "творение" нужно было закончить на 15 минуте, когда девушку должен был забрать её пернатый друг...
  Эсэзи  
Что-то данный фильм меня совсем не впечатлил:smile49:
  kibzhan  
Фильм конечно чудной)))) Но добрый и детский. Смотреть с детьми, не опасаясь увидеть пошлости, секса и насилия:smile19:
  Texxu  
Потрясающая актриса - эта Брайс Даллас Ховард! И Шьямалан в своем уникальном стиле снял этот фильм. Отличный посыл, чудесное исполнение. Впрочем,как всегда
  inspektor  
ДОБРЫЙ ФИЛЬМЕЦ. МИИИИЛЫЙ ТАКОЙ, знаете-ли.и оставляет после себя ощущение гармонии в нашем мире и сюжет неизбитый.такие сказки можно показывать детям на ночь:smile1:
  Morgoth Bauglir  
Andomor пишет:
Обалденный фильм! И если в нем нет потрясных спецэффектов и тупой ржаки, это, я считаю, только плюс в таком жанре! спасибо режиссеру за добрую сказку для ищущей пищу души!!!!!!!!
В точку !!!!!!!!:smile5:
  BoByc  
Ну что тут сказать? Поверил и посмотрел фильм именно из-за актрисы (был под впечатлением от "Деревни"). Станиславский сказал бы: «не верю!»
Шоколад - детям, сало - взрослым.
Сказка для взрослых - сало в шоколаде.
Именно такие пост эффекты и разочарование в режиссере после этого кино эксперимента. :smile141: Для начала не помешало-бы потренироваться на кошках.
А вот двум главным актерам - мой личный Оскар.:smile3:
  Ilena  
на один раз. Почему вся "армия спасителей" должна была жить в отном-единственном этом доме??; сами себе роли назначили, придумали действо, так сказать, адаптировали сказку на свой лад .. - и почему всё должно было получиться?? Не убедили. Всё высосано из пальца. Задумка интересна, но выполнена слабо. "3", не более.
  Sladkaya  
необычное кино. можно глянуть. сказка конечно. милая и добрая))
  ANDRON  
скучный фильм как и фильм этого режиссера Деревня
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Скушшшшшно.....
  №11  
Тут конечно завязка аля "ХэллБой Золотая Армия", но все таки Шьямалан не хотел делать экшн. Это сказка. СКАЗКА!!! И относится к ней надо как к сказке, тогда фильм понравится. Есть конечно некоторые переборы в парочке моментов и за это только 4, но фильм понравился. Советую посмотреть, тем кто еще может восхищаться полетом чужой, светлой фантазии.
  Anime Killer (О_о)  
Может я чего-то не понимаю, но мне сказка понравилась. :smile16:
  ?? ?Яна?? ?  
херня полная,не качайте:smile9::smile13::smile13::smile13::smile13:
  alfab136  
Вот таааакого г..на я в жизни не видала.:smile20:
  LiLiT  
Сказка.
  Пусёна  
скучно и не итересно
  Joy1004  
Отличный фильм, без американской тупости, ежеминутных признаний в любви всем подряд, и предсмертных поцелуев. Очень понравился всей семье.
  M E G @ S T @ R  
Фильм неплохой, но скучноватый.
  Szcz??cie  
очень давно хотела посмотреть этот фильм, но, посмотрев его, разочаровалась. Начало многообещающее, потом какой-то бессмысленный бред начинается:smile92: Похоже на сказку, только непонятно для кого - детям вряд ли понравится :smile97:
  elena-lana  
Идея фильма неплоха! В принципе могла получиться хорошая сказка! А так.... Затянутый сюжет + неудачная попытка раскрутить действие + масса народа , которых неоправданно много собрали вместе + их долго держат = занудности и затянутости! :smile17:
Моя оценка -3! слабенько.
  Andomor  
Обалденный фильм! И если в нем нет потрясных спецэффектов и тупой ржаки, это, я считаю, только плюс в таком жанре! спасибо режиссеру за добрую сказку для ищущей пищу души!!!!!!!!
  slavarodionov  
Бредовый фильм :smile13:
  Mr. "D"  
в фильме заняты второстепенные актёры.кое -кого видел эпизодически в других фильмах,не могу сказать в каких точно.по всей видимости такого же плана. создалось впечатление что сценарий,как и режиссура наскоро стряпались в состоянии наркотического опьянения. для какой возрастной категории снят фильм -ничего определённого сказать не могу.детям бы я такое не включил (достойны лучшего),а взрослому это незачем. чушь:smile13:
  yrgis  
Странный фильм. Хотели сказать о чём то высоком, а получилась - абракадабра.
  zubol  
фильм интересно смотреть ближе к концу,по началу полный димедрол (таблетка для сна).
  Bishop  
Фильм великолепный. Красивая душевная сказка для семейного просмотра:smile3:

  Alex Alex Alex  
Фильм очень хороший!!! Для тех ,кто живёт душой!!+5!!
  ионэл  
добрый фильм
  Isabelle  
Надо иметь много терпения чтобы заставить себя досмотреть до конца эту муть .... Скорее скаска для детей, досмотреть до конца терпения не хватило :smile97:
  FeR  
люблю такие фильмы гляну)
  МАРИНА  
Фильм - сказка, напоминающая нам об истинах, которые мы знаем, но, почему-то всё время забываем, давая волю страхам действовать в нашей жизни.
Ознакомившись с мнениями посмотревших фильм до меня, я решила иметь своё собственное. Попробую посмотреть ещё что-нибудь М. Найта Шьямалана на досуге. Спасибо.
  eclisiast  
фильм мне очень понравился!
нужно сказать , что кто смотрел фильмы шьямалана и они ему нравятся- разочарован не будет!
но свой фильм - 6- ое чувство всё таки ему пока переплюнуть не удалось!
5
  RojerHa  
ЛАЖА , Смотрел давно негатив до сих пор , наверно денги отмыли
  online  
Спс за коменты качать небуду на скрины посмотрел кто муже актриса страшная ппц
  St-motorist  
Фильм детский!
  zayushka  
Меня на 25 минут хватило:smile13::smile13::smile13:
  Leschka147  
зря вы так! представьте себя частью этой истории и вы всё поймёте! фильм для чувствующих душ! от меня 5 !


  Charles Starkweather  
Шьямалан на самом деле какой-то странный индус. Уве Бол на протяжении всей своей кино-карьеры делал и будет продолжать, творить фильмы исключительно из серии "шляпа", но он по крайней мере это признаёт. Этот же индус видимо не ведая что творит, настойчиво продолжает производить на свет хрень, которую сам смотреть не будет никогда, даже под пытками. И ведь не признаётся в этом, систематически продолжает творить и менять направление видимо не собирается. Я уже начинаю сомневаться, что единственный его шедевр "шестое чувство", действительно его рук дело. Вот и эта его русалка, как всегда сказка ни о чём и ни где.:smile16:
  Nastoyashya  
не смотреть!!!
  Moira  
Фильм полная фигня после 20 минут просмотра так и клонит в сон!
  marinahassan  
Типично в стиле М. Найт Шьямалана , само послание хорошее , лично я весь фильм просмотрела, фильм на любителя. Ну скажем 6 из 10 . Конечно немного переборщил кое с чем но , на один раз посмотреть можно.
  Buka-1980  
фильм-сказка..для детей...
  vbmedvedev  
Фильм - полный отстой. Не советую качать - потеряете время на скачку и просмотр. Б-р-р-р-р...
  АНГЕЛ  
Но этот фильм -говно из говен №1
Самый провальный проект)
  LanS75  
Скажите уважаемый Админ: а можно заказать фильм? к примеру я бы хотел скачать у вас Земля Санникова и Киндзадза а у вас нет(( Вы сможете достать их для меня?)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414408 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!