Регистрация|Вход

Чудо на 34-й улице

7,9
7,9 (3)
?
Оцените фильм:


Miracle on 34th Street (1947)

ID фильма в базе:

14054

Жанр:

Драма / Комедия / Фэнтази / Семейный / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Джордж Ситон

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 36 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 640 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

23 декабря 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

9





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Чудо на 34-й улице - Miracle on 34th Street
Чудо на 34-й улице - Miracle on 34th StreetЧудо на 34-й улице - Miracle on 34th StreetЧудо на 34-й улице - Miracle on 34th StreetЧудо на 34-й улице - Miracle on 34th StreetЧудо на 34-й улице - Miracle on 34th StreetЧудо на 34-й улице - Miracle on 34th StreetЧудо на 34-й улице - Miracle on 34th StreetЧудо на 34-й улице - Miracle on 34th Street

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Чудо на 34-й улице - Miracle on 34th Street

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.37 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.09 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
343.8 МБ
23 Дек 2020
Скачать
Описание фильма Чудо на 34-й улице - Miracle on 34th Street

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, уговаривает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты. После успеха парада Крингл получает работу в магазине. Однако когда менеджер магазина мистер Шеллхаммер говорит, чтобы Крис пытался продать детям залежавшиеся игрушки, тот приходит в негодование. Вместо этого он отсылает детей в другой магазин, принадлежащий их конкуренту, мистеру Гимблу. Это провоцирует большие неприятности. Но все усугубляется тем, что Крис настаивает, что он настоящий Санта-Клаус. Ему приходится доказывать это не только словом, но и делом, свидетелями чего становятся Дорис и ее скептически настроенная дочь Сюзан.

Творческий коллектив
Натали Вуд
Джон Пэйн
Эдмунд Гвенн
Джин Локхарт
Уильям Фроули
Морин ОХара
Natalie Wood
John Payne
Edmund Gwenn
Gene Lockhart
William Frawley
Портер Холл
Джером Кауэн
Джек Альбертсон
Джордж Ситон
Валентайн Дейвис
Philip Tonge
George Seaton
Уильям Перлберг
Ллойд Ахерн
Чарльз Дж. Кларк
Кирилл Дж. Мокридж
  vojager2011  
фильм - шикарный))) смотреть однозначно!!!:smile19::smile3::smile4:
  МАРИНА  
Желаю всем такую сказку в жизни! Спасибо за фильм.
:smile21:
  8?0?8  
Julia75 пишет:
Админам! По фотографиям вижу торент от 24 декабря 2015 - это фильм 1994 года.

спасибо за информацию, исправили.
  Julia75  
Админам! По фотографиям вижу торент от 24 декабря 2015 - это фильм 1994 года.
  shtryh  
Сегодня посмотрел этот замечательный фильм и им остался очень доволен! :smile6:
Вообще я люблю старые фильмы!
Куча положительных эмоций, местами даже смешно. И все позитивное что о нем написали ранее - действительно так. Однозначно в избранное, однозначно к повторному просмотру через некоторое время!

  GIPOPHIS  
Супер....супер....в канун Рождества смотрится с удовольствием!!!!!!!!!!!
  Jack_Snow  
Почитал комментарии, к этому фильму и к ремейку, решил глянуть этот. Посмотрел неожиданным для себя удовольствием, учитывая, что, что не являюсь любителем старых, и тем более чёрно-белых фильмов. Картина безусловно стоящая, хотя некоторые моменты не особенно понравились.
5- из 5
  Борислав  
Отличный фильм, я даже рецензию написал. Хотелось бы добавить, что этот фильм заслуженно входит в десятку лучших фэнтези фильмов по версии AFI. :smile19:

  vitkovalev  
Сегодня пересмотрели этот фильм. Конечно, кино замечательное. И я легко готов согласиться со многими американцами, что "Чудо на 34-ой улице" 1947 года - это лучший рождественский фильм.
А вот с чем я категорически не согласен, так это с уничижительными для новой версии (1994 года) сравнениями. Великолепны оба фильма. Просто каждый из них отражает особенности именно своей эпохи. Пишут, что в новом фильме Санта агрессивный. А по моему, это дети и взрослые стали циничнее, и именно на этом фоне происходят трансформации в личности Санта Клауса в наше время. Да, новая версия более драматичная, более жесткая, более агрессивная. Но она не может быть иной, п.ч. жесткость и агрессивность - это часть нашей жизни, а новая версия "Чуда на 34-ой улице" ее отражает.
Я рекомендую смотреть оба фильма. Они очень разные, но каждый из них объединяет высочайший художественный уровень и озабоченность его создателей тем, что из нашей жизни уходят простые человеческие отношения, которые становятся столь необычны, что сейчас уже видятся настоящим чудом.
  Tofet  
Отличный фильм, посмотрел с удовольствием.
5 из 5
  Manjachka  
Чудо. Просто чудо. Однозначно рекомендую.
  Lmilaya  
Если вы перед выбором какую версию смотреть (1947г и 1994г) - однозначно рекомендую эту. Живая трогательная сказка, очень человечная. Фильм продуман до мелочей, в нем нет косяков в развитии событий, и до тошноты наигранных персонажей поздней версии. Санта в этой версии - "добрый "святой" дедушка, который на зло не мечется в ярости, а умилительно огорчается. Который решает проблемы не палкой и бранью, а добром и чудом. В фильме нет делешки на "плохих" и "хороших" -персонажей - все хорошие, просто некоторые взрослые запутались. Поздняя версия сделана уже в стиле "Бетховена" со всеми вытекающими..: пошловата, наиграна, напичкана нелогичным содержанием и амбициозными, самодурами-персонажами, включая маму девочки и самого Санту. Приятного просмотра "Чуда" 47года)))
  agnia_gorelkina  
Да, очень хороший фильм и не столько для детей, сколько для взрослых. Коммерциализация Рождества, стратегия продаж, политические выборы - забавно показано, как многое зависит от веры в Санта Клауса. Года 2-3 назад, кажется, какой-то епископ заявил, что Санты нет и не надо детям голову морочить суеверием. Поднялся такой шум и возмущение среди взрослых, что это дело поскорее старались замять и объявили это его частным мнением, а не церкви.
  dahin09  
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста!!
  terainkognito  
Послевоенные американские фильмы это просто чудо какое-то. Они полны гуманизма, человечности, интересных размышлений об отношении к жизни, к людям. Плюсом к этому великолепная игра актеров и очень реалистичный, интересный сюжет.
Посмотрите обязательно этот фильм, это очень добрая и оптимистичная картина, которая согреет вашу душу, словно, бабушкина пуховая шаль в лютый мороз. 5 баллов.
:smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394965 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!