Регистрация|Вход

В петле

7,6
? (1)
?
Оцените фильм:


In the Loop (2009)

ID фильма в базе:

14281

Жанр:

Комедия

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Армандо Ианнуччи

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 45 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Ю. Сербин

Добавлен:

19 августа 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

76



Скачать торрент В петле - In the Loop

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
8.18 ГБ
23 апр 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.2 ГБ
26 июл 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
2.89 ГБ
29 май 2010
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
2.8 ГБ
19 апр 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
2.18 ГБ
28 мар 2010
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
2.18 ГБ
21 сен 2016
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
1.45 ГБ
21 ноя 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосный)
1.38 ГБ
05 июл 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
746.7 МБ
26 июл 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
742.9 МБ
21 ноя 2013
Скачать
Описание фильма В петле - In the Loop

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -любительский одноголосый перевод Ю. Сербина; -оригинальная английская.


    Быть ли новой войне на Ближнем Востоке? Военная и антивоенная фракции в высших эшелонах британской и американской политики пытаются повернуть события в свою пользу и от того, встретятся ли нужные люди в тиши кабинетов и переспит ли девушка-практикантка с правильным человеком зависит — полетят ли бомбы.

Творческий коллектив
Джеймс Гандольфини
Джина МакКи
Том Холландер
Питер Капальди
Крис Эддисон
Анна Кламски
James Gandolfini
Gina McKee
Tom Hollander
Пол Хиггинс
Мими Кеннеди
Александр Макквин
Оливия Пулет
Армандо Ианнуччи
Джесси Армстронг
Саймон Блэкуелл
Саймон Фоусет
Дэниэл Хэнк
Пола Джелфон
Джэми Кэйрни
Адем Ильхан
  agnia_gorelkina  
Этот фильм вошел в сотню лучших фильмов 21 века по опросам, проведенным БиБиСи среди кинокритиков. Приятное совпадение, учитывая собственное восприятие фильма как чего-то неординарного и отражающего неизвестную мне реальность.
  Abu Salama  
Slawik48 пишет:
Вытерпел минут 10 -15 , одна болтовня и сплошной мат , наверное перерос то время когда для меня были интересны матерные фильмы и матерные песни , теперь охота посмотреть просто хорошее кино без всякого мата и порнухи

Вы же вроде не первый день на сайте, пора уже научиться читать подробное описание торрентов и попробовать переключать звуковые дорожки, которых там четыре, а ненорматив только в озвучке Чадова, прежде чем хаять хорошее кино без порнухи (а это оно и есть) замечательная английская политическая сатира с элементами чёрного юмора.
  Slawik48  
Вытерпел минут 10 -15 , одна болтовня и сплошной мат , наверное перерос то время когда для меня были интересны матерные фильмы и матерные песни , теперь охота посмотреть просто хорошее кино без всякого мата и порнухи
  H e k u H o JI o ? ®  
По большому счёту, фильм банален. Интересен будет тому, кто только начинает интересоваться данной тематикой. Что же касается английского юмора - никогда не был его поклонником, хоть и понимал. Просто принципиально - не принимаю. Фильму: 3/5.
  agnia_gorelkina  
Эта комедия не для широкой аудитории. Но тех, кому интересна политика, порадует (или опечалит) свежий взгляд на грязную политическую кухню, на то сколько проблем может создать мелкопоместный недоумок, по партийной линии забравшийся в министерское кресло, и какой "вклад" в мировую политику вносят некомпетентные мальчики на побегушках. Персонажи колоритны, особенно пропитанные цинизмом советники, разговаривающие изощренной бранью. Насколько такой стиль типичен для Британии и США судить сложно, но актеры своей превосходной игрой заставляют верить в реальность происходящего.
После просмотра осталось странное чувство: невеселое смешное кино. В общем очень оригинальное. 5*****
  Chica  
Блестяще! Спасибо всем рекомендовавшим. К сатире как жанру отношусь очень осторожно, но может, просто мало кто умеет это блюдо готовить? Авторы фильма в этом явно профи. Хотя что-то мне подсказывает, что Abu Salama прав, и по жизни политика делается как раз так, как здесь показано... По крайней мере, это многое объясняет.
  Abu Salama  
Ну да, а в свете украинских событий, так и вообще не знаю как теперь кино воспринимать. Теперь эта чёрная комедия становится почти документальной. Одни реальные милые тётеньки из Вашингтона чего стоят. Сначала бывшая морячка печеньки раздавала на Майдане и материлась по телефону, но нынешняя звезда Ютюба Псаки, затмила всех. Карусели одним словом.
Смотрите, актуальная, псевдокументальная, чёёёёрная комедия.
  Abu Salama  
Поскольку я человек, максимально далёкий от политики, то ещё недавно сказал бы, что чуток перебрали. Но, благодаря Майдану, политика ворвалась и в мою жизнь, и немного вникнув в эту кухню (со стороны естественно), думаю, что концентрат язвительности себя оправдывает. Псевдо-интеллектуальная, политическая сатира, смешно и грустно.
Не знаю, что из себя представляет многоголосый перевод, я пробовал два одноголосых. Перевод Чадова более жёсткий, но если вы не переносите ненормативную лексику, смотрите с Сербиным, там её нет. Для любителей английского, "разговорного" кино.
8/10
  Елена4546  
прекрасно))впервые за долгое время действительно получила удовольствие от диалогов в фильме, а не от беготни, перестрелок и тому подобного...))):smile4:
хорошо, что кто-то по-прежнему снимает столь язвительное кино, хотя показанная идея в рамках реальности ужасна, конечно....
интересно у нас в стране так же все делается...?))хм)
:smile21::smile21::smile21:
  ???  
Истинно британское кино. Диалоги безупречны, реплики, фразы, мимика все в тон. Я бы порекомендовала этот замечательный фильм тем, кто любит не только фильмы смотреть, но и конечно же слушать. Чесслово, услада для ушей.
  подружка По  
Это Просто Блеск!Чистейшей воды стёб пропитал каждое слово из этой блестящей сатирической и немного грустной комедии ..Закулисная потеха над политиканами и их пороками.Безупречный актёрский состав, опять же старая британская школа.
Строго выдержанна последовательность абсурдности))) происходящего от первой и до последней минуты фильма.
В первую очередь рекомендую поклонникам английского кино в лучших традициях, а таких немало на 5tv5е, надеюсь они прочтут моё послание))))от души:smile126:

  PashaOrg  
ну.... хз... Я выдержал 25 минут и удалил нахер этот кин. чёт тупилово полное.:smile14:
  Observercat  
А-а-а-а-а!!!! Полный угар! Ржач до слёз! Смотреть! 5+++:smile8::smile19:
  Adalinda  
америка рулит всем миром, остальные на посылки..., типа великобритании.
  Algire  
Отличный фильм!
  neebetbron  
:smile41: Это - супер!!! Нет слов просто...
500!!!
  самый грешный  
а как фильм то
  tory12000  
PersonalTiger
Спасибо большое, что предупредили о ненормативной лексике. Пометки от админов нет как обычно.
  PersonalTiger  
отличный пример политической британской (!!!) сатиры как если бы "хвост виляет собакой" снимали с духе "shaun of the dead". внимание: очень много мата. Зато близко к оригиналу:)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.415276 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!