Регистрация|Вход

Выпускник

8,2
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


The Graduate (1967)

ID фильма в базе:

14581

Жанр:

Комедия / Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Майк Николс

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 45 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 29,97 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 1216 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

24 июля 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

21



Скачать торрент Выпускник - The Graduate

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (двухголосый)
29.23 ГБ
16 дек 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
9.33 ГБ
04 июл 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
4.49 ГБ
03 июл 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
3.5 ГБ
02 мар 2012
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
25 сен 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
29 сен 2008
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
30 авг 2017
Скачать
Описание фильма Выпускник - The Graduate

Видеофайл содержит четыре звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -любительский одноголосый перевод А. Михалева; -любительский одноголосый перевод П. Карцева; -оригинальная английская.


    После окончания колледжа в дом своих родителей в Лос-Анджелесе возвращается Бенджамен Брэддок. Начинается бесконечная череда дружеских визитов. Все хотят посмотреть на выпускника! На одном из приемов Бен знакомится с приятельницей своих родителей, элегантной дамой бальзаковского возраста миссис Робинсон. Влюбившись в юношу, она начинает преследовать его. Загнанный в угол, Бен вступает с ней в интимную связь. Робкий, неуклюжий, безвольный Бен покорно несет свой крест, пока сам не влюбляется в дочь миссис Робинсон. Узнав об их любви мать девушки, превращается в «мстительную ведьму»…

Творческий коллектив
Дастин Хоффман
Энн Бэнкрофт
Кэтрин Росс
Уильям Дэниелс
Мюррэй Хэмилтон
Элизабет Уилсон
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Брайан Эйври
Уолтер Брук
Норман Фелл
Пол Саймон
Бак Генри
Майк Николс
актер
актер
актер
композитор
сценарист, актер
режиссер
Чарльз Уэбб
Колдер Уиллингэм
Джозеф Э. Ливайн
Лоуренс Турман
Роберт Сёртис
Дейв Грузин
сценарист
сценарист
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  erdn  
Фильм о юношеской любви...
Так бывает. Раз в жизни. Потом приходит отрезвление...
  sem1980  
Настоящая классика, обязательно надо смотреть. 5 из 5
  ??? ?  
О "Выпускнике" узнала давно - слава впереди фильма бежала - но познакомилась я со знаменитой классической драмой американского кино совсем недавно. Признаться, фильм оставил неизгладимый след в памяти. В первую очередь благодаря яркой и экзальтированной феерии чувств, событий; плюс в этом помогала утрированная, стихийная подача материала; гротескно-картонные и манерные персонажи. Один только герой Дастина Хоффмана, весь такой замороженный в соку юности, чего стоит; а мамочка-интриганка? да она же - воплощение неприкрытой зрелой страсти охотящейся за юным и горячим телом.
В общем, фильм о многом и многое готов предложить в обмен на зрительское внимание. И не только любовные приключения перезрелого выпускника тут выступают на передний план : да здравствует бунт молодости и гимн свободе)! И ломке стереотипов споют серенаду, а американской мечте отдадут должное. Вот такое социальное подспорье для любовных драм!
  quidam2005  
Игра Хоффмана впечатлила - настолько она показалась мне здесь бесцветной и деревянной, что его персонаж отчаянно напоминал Рэймонда Бэббитта, который случится с ним только через 21 год. Отрадно, что в конце фильма ему пришлось так побегать. Но фильм уверенно держится вопреки ей (игре), благодаря всему остальному. А какова миссис Робинсон... интересная, нет, блестящая женщина. И фильм непосредственный, лёгкий, забавный, умный. Так и дышит 60-ми... Замечательное ретро.
  Mops in black  
совсем молодой Хоффман.
звук плохой в фильме,могли бы оцифровать.
Классика!:smile19::smile19::smile19:
связался с семьёй,приставучая мамаша,дочь истеричка!
  vitkovalev  
Фильм невероятно как понравился. В самом общем смысле, конечно, о взрослении. Но взрослеть можно по всякому и в разных условиях. Здесь условия американские, где человек почти с рождения получает определенную программу действий, отступать от которой ни на шаг в сторону нельзя. В большинстве случаев люди со спокойной совестью плывут по течению жизни, п.ч. действовать иначе предполагает возможность найти в себе силы и бороться против привычных штампов и условий своей собственной среды обитания. Даже если эти условия отвратительны и перспектив в жизни нет никакой - люди обычно не борются. Однако наш герой не из таких. Он не просто готов отказаться от условностей своего окружения. Он отказывается от размеренной, сытой, обустроенной жизни, которая ему с детства была уготовлена родителями, ради свободы и ее вечной спутницы в виде неопределенности. Порой возникает ощущение, что наш герой сам не знает, что он хочет. Но залогом выхода из этого непонимания может стать решение проблем с личной жизнью, подогревшей эмоциональной градус финала картины до кипения страстей едва ли не шекспировского накала.
  curious  
Посмотрел с огромным удовольствием!
  Brunenji  
:smile3::smile4::smile6::smile18: .........Было время...хиппи, Битлз и Саймон с Гарфункелем!.....И романтика любви и юношеской наивности и веселых приколов... От Таких фильмов, действительно отдыхает психика!
  33445577  
фильм не вяжеться совсем.......другое измерение другая жизнь.......неинтересен слаб......уж лучше посмотрите фильм мальчишник только где в главной роли играет том хэнкс
  draude  
фильм не для всех !!!
  Passerby  
Все, что можно сказать, уже сказано, могу только присоединиться - прекрасное кино во всех отношениях, вечная классика, потому что темы эти вечные
  Hysteria  
Кто разбирается в кино,тот должен обязательно посмотреть эту классику. Фильм изумительный,здесь нравится все: и сюжет,и атмосфера,и музыка, и естественно великолепные актеры. :smile19:
  Coffee & Cigarettes  
Офигенский фильм! и Саундтрэк классный! Любимый фильм с Дастином Хоффманом... Про переходный возраст молодого выпускника... Про то как меняется его характер..., и из застенчивого парня, он превращается в нормального, среднестатистического мужчину...

В свое время произвел фурор, и открыл двери перед талантливым актером...

Занесен в национальный реестр американских фильмов.... а также входит в первую десятку фильмов, Американского института киноискусства (AFI)

5 премий Британской кино академии (Бафта), 5 премий Золотой Глобус, один Оскар, за режиссуру, а так же Грэмми за музыку к фильму.
  makarova_arina_solnce_27  
мне не понравился... даже не досмотрела
  altu  
Совершенно не понравился Хофман, застывшее лицо, лишенное мимики, все как-то ходульно, сплошные штампы, если герой переживает, то обязательно долго смотрит в окно. Финал выпал вообще, не подвели к нему герои, да и режиссер, нет нарастания напряжения в картине для такого финала. Пришли-ушли, спросил-ответил. Хофману явно тридцатник, а играет 20-летнего девственника, как в старых советских фильмах, вечно какой-нибудь придурок-перестарок с портфелем. Потрясающая главная героиня, Энн-как-ее-там, красавица, глаз не можно отвесть.
Не знаю, за что там фильму "Оскар". Создается впечатление, что ( да-да), книга лучше.
  LETTY  
Фильм отличный. И с увереностью можно сказать — одна из лучших ролей Хофмана. Да и не только его.
  psychosis  
фильм класс! Даже без учета того,что он снят в 67 году
  Consul  
Классика! Супер. Огромное спасибо.
  IVM  
Уважаемая администрация сайта! Большое спасибо за фильм! Вот бы посмотреть еще "Соломенные псы" с Дастином Хоффманом....
  Zazy  
Я тоже давно его искала. С удовольствием буду смотреть! Спасибо администрации сайта!:smile21:
  Кинопанорама  
Спасибо за фильм!!! Очень давно его искал!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391257 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!