Регистрация|Вход

Неудержимые Хит!

6,5
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


The Expendables (2010)

ID фильма в базе:

14602

Жанр:

Боевик / Приключения / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Сильвестр Сталлоне

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 43 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 1216 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 сентября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

1223



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Неудержимые - The Expendables

Видеофайл содержит три звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -любительский одноголосый перевод Л. Володарского; -оригинальная английская.


    Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

Творческий коллектив
Эрик Робертс
Дольф Лундгрен
Джет Ли
Джейсон Стэтхэм
Рэнди Кутюр
Стив Остин
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Дэвид Зайас
Жизель Итье
Харизма Карпентер
Сильвестр Сталлоне
Дэйв Каллахэм
Гаймон Кеседи
актер
актер
актер
режиссер, сценарист, актер
сценарист
продюсер
Боаз Дэвидсон
Дэнни Димборт
Джефри Л. Кимбалл
Брайан Тайлер
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  Zogar-Zag  
"Старые песни о главном" на американский манер, от того, что собрали в кучу всех подержанных "супергероев" фильм не стал хорошим, разок можно посмотреть, но обязательно отключить внутреннего критика иначе никак:smile234:
  Тимур.К  
Тут и комментировать особо нечего. Старики замутили "капустник", встретились, потусили, ну и нам - зрителям радость.
Сталлоне мой любимый экшн-актер со времен "Первой крови". В общем-то ничего не изменилось. Крепкого здоровья тебе, Слай!
  Ясный Сокол  
Эх, спасибо огромадное Слаю за то, что собрал старичков! Увидеть любимых голливудских героев боевиков в одном фильме я мечтал давно (не я один, разумеется). И вот наконец-то дождался.
Не нужно судить строго это кино. Простецкий сюжетец, чрезмерная прямолинейность и драйв - в этом весь Сильвестрик. Это (несмотря на чрезмерную жестокость некоторых сцен) все-таки в большей степени стёб, поэтому и относиться к нему нужно соответственно.
Обратил внимание, что режиссерка с Живовым имеет более сочную звуковую палитру, чем наш дубляж. Специально делал погромче в нужных местах - это суперсмак!
Короче, Сталлоне от меня низкий поклон. В одной сцене он, Уиллис и Шварц - это реально круто!
8/10 и не меньше.
  UnknowJC  
Shama42 пишет:
Мимо ход! Для тех кто еще в 80-90 застрял!

Даже в 80 и 90-е гораздо лучше снимали. А это в обще что, ощущение актерского сброда и бездарного сюжета?:smile26:
  Steklopaketik  
Ну надо же столько любимых актёров и вдруг все вместе, давно хотел посмотреть этот фильм, но как то руки не доходили, очень понравился, пусть и сказка, но снят здорово, красиво...
10 из 10.
  Apmucm  
Больше всего понравилась игра Эрика Робертса. Кстати, откуда в Персидском заливе латиноамериканский остров? Явно оговорился дубляжёр Шварца на 20:57.
  Shama42  
Мимо ход! Для тех кто еще в 80-90 застрял!
  denissd  
Пересмотрел,а то давно не видел,Фильм в стиле90-х,фильм крутой
  Leksus81  
Слай проделал потрясающую работу! Все на высоте, и трюки, и спецэффекты, и саундтреки, а каскадерам отдельный респект!
Да, история не самая лучшая. Но это нормально, потому что вам не нужна очень хорошая сюжетная линия, пока фильм развлекает.
Актерская игра могла бы быть лучше, но она все еще хороша. В этом фильме есть действие, веселые моменты, напряженные моменты, безумное насилие - все, что вы хотите в боевике! Все виды оружия, а когда совсем не в мочь, то вход идут ножи и кулаки.
Фильм в основном для фанатов, мега звезд 90-х, поэтому некоторые критики долбятся башкой о стену, но в их голове так и не укладывается, как люди могут боготворить этот боевик.
В итоге получился очень хороший экшн боевик, который возвращает воспоминания о крутых парнях, с плакатов на стенах, которые висели наверное у каждого!!! )))):smile16:
  Borodylka  
Фильм оставил ощущение неумного, жестокого, однообразного. Море старческой ностальгии и самолюбования. Хотел дать хоть полбалла за звёздный состав, но не прибавил: на фига сниматься в барахле, если ты "звезда". Пустое место. Допускаю, что кому-то понравится, но лучше под выпивку.
  djslayer  
Возрастной рейтинг 16+?
Здесь слишком много жестокости. Такой фильм нельзя смотреть как минимум до 20 лет или до возвращения с армии. Очень бесчеловечные фильмы стали. И возрастной рейтинг занижают ради небольшой доли прибыли.
  andrey - tyumen  
классный боевик. я на таких вырос ...
  Kinoman541  
Пересмотрел в очередной разок,фильм сплошное удовольствие,все зделано так красиво,что не чувствуеш как время пролетает.Ждем 4ую часть,если все же оно будет.
  Kevin McCallister  
Я что то не пойму , тут что, два дубляжа или что? скачал а дубляж другой:smile16:
  valgalmel  
Смотрите в переводе от М. Яроцкий.. по мне так самый нормальный и адекватный перевод.. С удовольствием пересмотрел.. Помню, когда еще впервые только трейлеры этого фильма появились, один факт того, что столько знаменитых актеров в одном фильме снимаются, положил жуткое желание его непременно посмотреть.. Тогда был в восторге.. Так и спустя 7 лет ничего не изменилось.
  KinoMani@  
Не знаю какую цель преследовали создатели - вызвать ностальгию, или снять хороший боевик, или и то и другое. Но по сути - это просто бездарный боевик, к сожалению. Я бы хотела обратного. Печально, что такой хороший жанр имеет мало качественных представителей. Проблема в расчете на аудиторию подростков, как и в жанре фантастика. Ну неужели они настолько плохого мнения об умственных способностях молодежи. Правильно и так схавают, это же аттракцион.
  '_________'  
Ё-моё, какой примитив :smile13: 3/10.
  Leksus81  
Очередной раз смотрю, и не без удовольствия. Зрелищный экшн.
  Abu Salama  
Эдакий симбиоз старческой ностальгии по крутым (на экране) временам и ностальгии по кассовым фильмам со своим участием. В итоге, отличный маркетинговый ход, а на экране боевик в стиле 80-90х с нынешними эффектами. Сюжет здесь дело десятое, диалоги - передышка для зрителя между пальбой, метанием ножей и махачем.
Можно глянуть, когда мозги расплылись и думать уже ни о чём не хочется.
3/10
  hinja2008  
Норм фильм:smile1:
  Alexhimera  
Нормальное кино,герои 90-х снова в деле :smile3:
  Сашка3  
Казалось бы что в 21 веке время кинозвёзд 90-х прошло. Ан нет, спасибо Сталлоне за этот фильм, за свои вложенные средства в кинопроизводство! :smile8:
Герои боевиков из 90-х зажигают и хорошо играют, МОЛОДЦЫ! :smile3:
Спасибо! Порадовали своих поклонников!!! :smile19::smile21:
  АЛЕКСАНДР СОПУНОВ  
супер фильм,всё на высшем уровне
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Вполне себе классный боевик с любимыми актерами и неплохим сюжетом. Вот только операторская работа очень плохая, во время боевых сцен порой было непонятно кто кого лупит, камера постоянно скакала и бегала, не удивительно, что Слай поменял оператора после первой части. Музыку тоже можно было выбрать получше, но сойдет 10 / 10 поставлю, наверное по сюжету лучшая часть из всех.
  mihailhiki  
Как же я ждал этот фильм и когда он вышел я был в дичайшем восторге. Со временем восторг конечно прошёл, но фильм так и остался крутым. Актёры все замечательные, сюжет хоть и простой но бодрый, спецэффекты где то хороши где то не очень, зато драки просто обалденные. Смотрел много раз и вам советую.
  Top Secret  
Пенсионеры решили вспомнить детство и у них это неплохо получилось, значит есть ещё похрен в похреновницах и ягоды в ягодицах:smile29:
  Strauss Emu  
В фильме заметил двух идиотов не адекватного поведения: генерала и его дочку.
  Аникея  
Этакая ностальгия по 90-м, много крутых парней на раз разбираются с плохишами) Сюжет невероятно простой, тут думать совсем не надо, просто, если соответствующее настроение, смотрите на драки, перестрелки и взрывы. Но главное конечно и наверное единственная цель этого фильма - собрать известных актеров вместе, которые как правило были крутейшими в своих сольных проектах. Команда получилась, хотя Слай довольно потрепанный, Джет Ли немного толстоват, о Микки Рурке вообще молчу. А вот Стейтем в своей тарелке полностью. 4/5
  Necrid-Power  
Одни понты, все до тошноты крутые послать не кого. Разовый винегрет.:smile14:
  Leksus81  
Просто прикольный боевик:smile3: с элементами 90-х годов:smile4: , с очень зрелищными спецэффектами!!!:smile242:
  CB600  
хороший динамичный боевичок,где собраны актеры 90-ых.так держать 5+
  Podtyagin  
Для любителей стрелялок, самое оно, на мой взгляд некоторым актерам вообще не идет играть в этой войнушке или наоборот уже изжили себя.
  Мастер_Оккультус  
Неудержимые 1 , 2 - высший класс ! 3 - не смотрел. +5
  SmailiК  
норм кин но 2 и 3 часть по мне куда веселее
  ТОТещеКОТ  
Не самый крутой боевик, каким бы мог бы быть, но это не значит, что его не стоит смотреть. Мне понравился, ставлю 5.
  19Soldier78  
Отличный зрелищный боевичек:smile19: ]
  ГЛАЗ  
Старички тащат!!!!:smile3::smile19:
  МИКИ  
Хороший клевый боевик!:smile3: от меня 4:smile7:
  KinoMani@  
На один раз. Полная банальщина, шутки бесили почему-то, слишком много боевых сцен. В общем разочаровал :smile13:
  denis68rus  
Если откинуть все придирки и предпенсионный возраст любимых актеров, то сам фильм достаточно интересный и динамичный.
Сюжет тоже достаточно неплохой.
Долго не смотрел, как-то изначально был настроен негативно, но к своему удивлению фильм порадовал.
5 из 5. Любители жанра, а так же ностальгии будут не разочарованны.
  sem1980  
Hardnes пишет:
Лучшая часть неудержимых.Вторая не понравилась,а третья еще хуже.


Полностью согласен. 5 из 5
  Hardnes  
Лучшая часть неудержимых.Вторая не понравилась,а третья еще хуже.
  mihailhiki  
Пожалуй этот фильм для меня на столько особенный, что я не намерен выискивать в нём минусы. Отличный актёрский состав из героев боевиков 80-90ых плюс экшен звёзды нашего времени и конечно же профессиональные бойцы смешанных единоборств. Фильм не только вызывает ностальгию, но и сам по себе очень динамичный. Если вы хотите увидеть море экшена, то вам сюда.
  гари  
хороший фильм. не для похода на него в кинотеатр,
но хороший фильм.
  Borsh777  
не помню, оставлял комментарий или нет, но о таком фильме можно написать и не раз. многие пишут, что главный плюс - наличие "легенд прошлого века". а почему бы и нет? лично я только рад был увидеть любимых героев боевиков, которых Сталлоне собрал для съемок еще в одном боевике. никакого психологического подтекста тут ожидать не приходится. только экшн, только хардкор, только крутое оружие. каждый герой - отдельная, неповторимая личность, а в общем они просто непревзойденные, неустрашимые, неудержимые!!!
  Celebrator  
Отличный боевик, но вторая часть намного круче!:smile3:
  asker19  
за стэтхэма ставлю 1:smile13:
  Bellemort  
Фильм дает именно то, что от него ожидаешь, юмор и драйв. От меня 4 и в коллекцию.
  OMOH ™  
Боевик 2000-х со звездами 80-90-х. Первое сильно обесценивает второе. Но из-за таких крутых перцев как Слай, Шварц, Уиллис и Дольф фильм в любом случае стоит смотреть. Поставил 4.
  Кира  
Старичкам пора на пенсию, не смотрятся они уже.
  V.B.  
Сталоне в режиссерах чего ещё ожидать от фильма. очень понравился что первая что вторая часть:smile4:
  Holy-padre  
Бригада ух!!!Боевик то что надо,столько актеров супер!!!Особенно понравился момент когда улетая облили горючим и Стэйтем выстрелил жесть!!!:smile19:
  Tissan  
Столько знаменитых актёров собрал Сильвестр в одном фильме. Хотя Я бы хотел увидеть Уэсли Снайпса и Курта Рассела в этом фильме (Вспоминаем "Танго и Кэш"). Ну а так же Жанна Клода (Который появился во 2-ом фильме), т.к. он и Дольф неразделимы. Брюс Уиллис и Арнольд появлялись в фильме всего на пару минут, что огорчает. :smile62: Ну да ладно, переходим к самому фильму. Сюжет тут стандартен, как и полагается таким боевикам - есть правительство / ЦРУ / ФБР и т.д. и они плохие. А есть Наши ребята, старые вояки на пенсии, которых наняли, чтобы разобраться с плохими ребятами. Вот и весь сюжет. Ну а большего и не надо, ведь как раньше то было - такой же сюжет и те же актёры. Игру актёров тоже хочется отметить - классно сыграли эти пропитые, прокуренные наркоманы Дольф Лундгрен и Микки Рурк. Всё-таки талант еще не пропили. :smile32: Остальные как-то слегка наиграно сыграли (В особенности Джейсон). Очень не понравилось как сыграла Жизель Итье. :smile304: Ну аж прибить хотелось за такое. Также заслуживает внимания постановка. Очень не понравилась работа оператора. Ракурсы драк и погоней ужасны. Очень жалко, что не раскрыли сюжетные линии главных героев. Семью, жизнь до работы наемников и т.д. Что-то попытались показать любовь Стэйтема, но всё равно плохо получилось. Есть много не состыковок.
Хочется отметить русский дубляж Джета Ли. У него такой высокий голос, что он резко становится няшным. :smile110: Общая оценка 3.5 из 5 и + 0.5 за момент концовки, итого - крепкая четверочка. Боевичок получился не одноразовый, можно пересмотреть пару раз. :smile19:
Осторожно - спойлер!
  Саша Zarkon  
Нормальный такой боевичёк, на чевёрочку.
Собралось много королей боевиков, но всё ровно не могу сказать чтоб фильм был "ну прям ващеее".
Так средненько, по отдельности они все лучше.
  ArtMaster  
Смотрел раньше и недавно пересмотрел с удовольствием. Эпохальный актерский состав. Тот, кто помнит старые боевики на видеокассетах, оценит на 5. Особой глубины в фильме нет, но :smile19:
  Алина Нечаева  
Запоминающийся фильмец:smile25: Давно его смотрела, но до сих пор помню происходящие действия в нем. Да и актерский состав тут с большой буквы! Мне понравился. Смотрим, смотрим:smile18:
  Parazit13rus  
Давно такой хери не смотрел! Ну прям боги! Трата нервов и времени!
  vadim7109  
Приятно было увидеть такое количество звезд.:smile3:
  tegeran1971  
Похоже голивуд конкретно вам мозги засрал, если вы такой Фуетой востограетесь.
  KEN-JI  
Отличный боевик и все эти звезды боевиков смотрятся здесь просто классно.
  SergAZel  
Сталлоне снял старый, добрый боевик со своим участием и вернул нас в давно забытые времена, времена, которые мы вспоминаем с ностальгией :smile1:
  VerWolf  
долго не мог добраться посмотреть, но дело было вечером, делать было нечего))...сперва хотел повозмущаться глупостью сюжета, но потом бросил и от души посмеялся!!))) особенно в конце фильма, когда был захват дворца и последующие события)) поэтому оценил фильм на хорошо))
  Jane Marple  
Красавцы! Аплодирую стоя :smile34:
  sustik  
Шедеврально, все киногерои детства в одном фильме. Брутальный боевичок!))
  *OLIVE*  
Здорово! Прекрасное созвездие актеров, постаревшие, но все еще Неудержимые, могут ломать носы врагов ударом слева и крушить ребра пяткой. Что особо порадовало - юмор, не тупой американский, а вполне так качественная самоирония. Посмотрела с удовольствием! :smile6:
  wentil  
добро пожаловать в детство! )) супер фильм
  Kinoman541  
:smile16: ФИЛЬМ То что надо не Одноразовый -сильнейший фильм -Обожаю:smile8: !
ТВЁРДАЯ 5ёрка
  Алб@нец  
Я понимаю, что в боевике не должно быть много смысла (конкретнее здравого), но все же прилететь на остров, убить столько людей из за девушки, которая к тому же вовсе и не собиралась идти с тобой на край света, а потом спокойно улететь, как то это глуповато :smile255:

Ну а в целом фильм хорош, на 4 потянет, а мож и на 5, зависит от настроения
  @Fedor@  
клёвый боевик!!!
  Yourez84  
хороший фильм!:smile7:
  Sowа  
Фильм супер)))):smile3: 5+
  galaktika277  
Прикольный фильм

  BADSMILE  
шикарный фильм
  Mechanize  
Как же он крут!:smile5:
  МИСТЕР СМИТ  
Хороший фильм с хорошо подобранными актерами :smile8: классный сюжет фильма ! :smile19: Сталлоне тут безупречно крут как и в других фильмах :smile3: несмотря на возраст ему уже 65 , но этот возраст не чувствуется когда смотришь этот фильм ! я восхищаюсь этим человеком и актером:smile6:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.486355 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!