Регистрация|Вход

Унесенные

3,6
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


Swept Away (2002)

ID фильма в базе:

14626

Жанр:

Комедия / Мелодрама

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Гай Ричи

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 25 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

15 августа 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

36



Скачать торрент Унесенные - Swept Away

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.35 ГБ
15 Авг 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.49 ГБ
15 Авг 2020
Скачать
DVD5
Проф. (двухголосый)
4.28 ГБ
15 Авг 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (двухголосый)
3.04 ГБ
15 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.35 ГБ
15 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
744 МБ
15 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосый)
702 МБ
15 Авг 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
676.3 МБ
15 Авг 2020
Скачать
Описание фильма Унесенные - Swept Away

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало! Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…

Творческий коллектив
Джинн Трипплхорн
Мадонна
Элизабет Бэнкс
Адриано Джаннини
Брюс Гринвуд
Майкл Битти
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Йорго Воягис
Рикардо Перна
Дэвид Торнтон
Джордж Ясуми
Лина Вертмюллер
Гай Ричи
актер
актер
актер
актер
сценарист
режиссер, сценарист
Goldfrapp
Адам Болинг
Дэвид Рейд
Мэттью Вон
Алекс Барбер
Мишель Коломбье
композитор
продюсер
продюсер
продюсер
оператор
композитор
Росс Багдасарян
композитор
  Кином@н  
Фильм подвергся лютой критике в большей степени только потому, что там снималась Мадонна, и что фильм "не в стиле Гая Ричи", снял бы его другой режиссер и в главной роли была бы другая актриса может быть и не вылилось на чету Ричи столько помоев. Да, фильмов на тему "Укрощение строптивой" сняли множество, и наверное столько же снимут. Фильм "Унесенные" не является шедевром кинематографа, и наверное никогда не претендовал на это звание, фильм просто "один из". Лично мне фильм понравился, даже скажу, что пересматриваю его переодически. Мне нравится в нем, что он отличается от голливудского кино, очень ярко прослеживается английский стиль. Атмосфера картины тоже продумана достаточно интересно. Теперь об актрисе, большинство знают Мадонну как успешную певицу, королеву лучших видеоклипов, мастера ставить шоу, там она настоящая звезда. Видимо для многих ее киношные образы оказываются блеклыми, от нее многого ждут, поэтому каждая ее работа в кино подвергается нещадной критике, и исправно ее награждают золотыми малинами. В случае с "Унесенными" я не соглашусь, да где-то ее игра провисает, но в целом она хорошо справилась с образом, смогла перевоплотится и в стерву и в кроткую, нежную, влюбленную женщину. Картинка радует глаз, сюжет фильма интересен тем, что тут все не так банально, как мы ожидаем. Финал заставляет посмотреть на историю по-новому, прочувствовать и комедию, и мелодраму, и драму...И даже если думать, ну что же в этом фильме плохого, что его так злостно забраковали, то ничего на ум сверхъестественного не приходит.
P.S: Люди, которые говорят о 43-х летней женщине, которая имеет стройное, подтянутое тело, ухоженное лицо, без лютой пластики и подтяжек, что ей с виду 7-й десяток, всегда хочется посмотреть на ваших знакомых и родственников женского пола, видимо они в 43 года как 25-ти летние, а Мадонна в свои "старческие" годы им в подметки не годится...
  Наташа Фил  
Золотая малина действительно награда для этого фильма. Не поверила ни в их любовь ни в их слезы. Мелодрамы не конек Гая Ричи. Ждем от него новых классных боевиков
  banz1987  
"Чопорная, избалованная красотка" которой с виду 7-ой десяток
  So simple  
унесённые ветром, опалённые кандагаром :smile13:
  KSY  
А мне понравился))):smile18::smile19:
  DAF  
Сано пишет:
Могли бы и получше актрису найти. 4 из 10.


Угу! И режиссёра тоже :smile26:
  Holy-padre  
Фильм не понравился вообще:smile14: и действительно похож
на фильм "За бортом":smile21:
  Уч  
что это было? пародия на "За бортом"? http://www.5tv5.ru/film/za-bortom.html
убогая пародия.
  Upryamaya_korova  
Так и представляю, как Мадонна в полном соответствии с амплуа первой части фильма нервирует Гая: "ну давай снимем фильм про любоффь, чтоб необитаемый остров, чтоб молодой эспаньоло или хто-нибудь еще экзотический". Гай отнекивается, мол, чушь же страшная получится, да и снимали такое уже сто раз, но в конце концов сдается и во второй части жестоко мстит любимой. В концовке зритель должен проникнуться сложным "женским" характером и понять причины, побудившие героиню все-таки сменить пучину... До меня логика так и не дошла, то ли игра актеров равна нулю, то ли я недалекая. "А че так?" - хочется прокричать вслед титрам. А затем плюнуть и забыть. Спасибо, 2.
  Сано  
Могли бы и получше актрису найти. 4 из 10.
  Делон 14  
неплохой фильм! 8 из 10
  LEON-STORM  
не слушайте никого и смотрите!!! те у кого сердце романтика-тому точно понравится фильм!:smile3:
  Калура  
Фильм не очень понравился. В начале еще были смешные моменты, вторая половина фильма вообще ничем не порадовала. Концовка скомканная.
  GUGENHAIM  
Полностью согласен с ДЯДЕЙ ЖЕНЕЙ - Гай Ричи опустил свою планку. Причём так сильно, что до сих пор никак её не поднимет, да и не старается особо по-моему.
  MARKIZA ANGELOV  
Концовка действительно немного скомкана,но в целом фильм понравился!!!
  Моргана Ля Фей  
Интересно, особенно в конце. Гламурная су... ой! - извините, - гламурная штучка, под отполированной шкуркой которой сохранились остатки человеческой души - это парню, прям, повезло!
  Climentia  
Для тех, кто любит об укрощении строптивых. Фильм понравился.
  AN-JEL-KA  
Очень нравится мне это фильм, смотрю не первый раз и скорее всего не последний. Интересная и романтичная история :smile4:
P.S совсем не люблю Мадонну, но здесь она, хоть и непрофессионально, но вписывается в роль, особенно в первую часть фильма.
  дядя женя  
Скажу так: все, и зрители и кинокритики, ожидали от Ричи чего-нибудь "эдакого", в стиле "Карты...", или "Большого куша". Ожидания не оправдались. Ещё и тогдашнюю жену снял - не слишком талантливую актрису, мягко говоря, да и операторская работа такая себе - весьма средневастая. Вообщем наложилось одно на одно, и вышло не очень. Хотя следует быть объективным: если бы снимал не такой культовый режиссёр, да будь вместо Луизы Чикконе другая актриса, то судьба фильма, вероятно, была бы несколько иной. Во всяком случае без такой уничижительной и уничтожительной критики. А так, Гай просто "опустил" свою планку, тут на него и набросились все кому не лень...
Не скажу, что фильм полное ге, всё-таки и шутки какие-никакие здесь присутствуют, и некая драма с мелодрамой. Вообщем, не всё так уж и плохо. На один раз вполне прокатит... Ставлю 4-.
  Dasha//  
Не люблю Мадонну, но этот фильм неплохой
  veraloc  
Не понимаю, чем этот фильмец может нравиться. Игра актёров ужасна, сюжет простоват и не интересен. Терпела до конца фильма, думала в чём тут фишка. И даже этот несчастливый конец не добавил фильму никакого трагизма. Такие фильмы вызывают тошноту и сожаления о попусту потраченном времени.
  dokmick  
А мне понравился! Не навязчивый, не пошлый юмор, отличная игра персонажей, Мадонна- классная стервь! Но- это первые 2/3 фильма зрелище и веселуха, а потом обычные бабсцкие сопли.
Четыре оценил.
  Tofet  
Мне фильм не понравился, возможно понравится фанатам Мадонны, любители кино кои(е) захотят увидеть интересную захватывающую историю с элементами приключений скорее всего разочаруются хотя... Если проводить аналогии то данное кино на мой взгляд напоминает бульварное чтиво для поддержания имиджа самого читаемого метро в мире (российского) где почитать это значит по скорее доехать)

От меня 1 из 5
  8?0?8  
Fine, добавили DVD5, на Blue-Ray этот фильм не выходил.
  Fine  
Смотрела по тв... Есть возможность выложить в хорошем качестве с английской звуковой дорожкой?
  Fine  
Фильм очень понравился! Возможно, пришелся просто в настроение. Особенно женская психология хорошо показана)) Оригинал не смотрела, судить не берусь, но теперь посмотрю обязательно!) ...И очень хотелось именно у этой истории хэппи энда...
  вит нео  
однозначно...
  American Pie  
А по мне так, " :smile3: The Next Best Thing " лучший =)
  sercuba  
На разок можно посмотреть.Смотрел давно.
  форест  
5++++++Суппер фильм, смотрела очень давно, классные актеры,классный сюжет, конец фильма тоже удивил.
  Naila  
Фильм нормальный, нам понравилось
  NASYROFF  
СПАСИБО за оперативность!:smile73:
  NASYROFF  
хочу AVI....:smile6:
  NataliS  
в каком моменте там дженифер энистон играет?
  Banderos2142  
афигенный фильм!
  подружка По  
Анютик пишет:
Смотрела давно, понравилась только концовка: она в вертолете, он бежит - плакать охота. Пусть лучше Мадонна поет... Моя оценка 3.

Те же самые чувства))))))насчёт того,чего ей делать мы конечно не вправе решать,но моё мнение актриса из неё такая же,как из меня девственница))))после двух браков)
Старый фильм в тысячу раз интереснее,этот просто подделка под бриллиант.Фальшивка.Мадонна трудолюбивая,настойчивая и целеустремлённая,харизматичная и сексуальная.Но всё это проявляется в её шоу и клипах.Её энергии хватит,чтобы осветить маленькое государство,но чтобы стать актрисой этого мало.Ей не хватило.Имхо.
  EnamoradoVampire  
Фильм мне очень понравился.Сюжет конечно избитый,но стоит посмотреть.Не плохая игра актеров.И хорошо показано,что деньги и статус порой бывают важнее,чем любовь.Советую всем посмотреть,не пожалеете.Особенно понравится девушкам.
  Юля 84  
должен быть в коллекции-там же сама МАДОННА,
и сыграла, очень даже и не дурно!!!!
обязательно к просмотру:smile8:
  LENA-LOVE  
мне фильм понравился:smile3: красивые виды и хорошая актерская игра. Немного не понравилось поведение самих героев.
  ДЮ!  
Просто обалденная мелодрамма!!! Одна из лучших. В конце я рыдала! Качните! По крайней мере испытаете эмоции. Даю слово! Гай Риччи крутой режиссер!:smile4:
  nebo-svetlana  
впечатление от фильма неоднозначное....
Мадоона не смущает абсолютно, сыграла достойно, не то что в молодости!вроде бы сюжет разворачивается иначально как завещал великий Ленин, но чем ближе к развязке, тут полный провал....нет завершенности и логичности - все скомкано, будто времени и пленки у режира не хватило....или бюджет резко урезали...
время за просмотром не считаю потерянным, но конец.....концы в воду....
  kvm  
Отзывы не очень !
  xxxxxxxxxxx  
Ребята , фильм с участием Мадонны это - ремейк итальянской картины 1974 года , которая называется "Отнесенные необыкновенной судьбой в Лазурное море в августе".
Штатники вообще кино снимают хреново . Oни всегда самое интересное оставляют за кадром :-)
  vuncu  
Хороший фильмак! Только титры мне мешали очень сильно, внимаание сбивали)
  higs  
а мне понравился! Я его несколько раз пересматривала
  kvadro22  
Сюжет был содран из старого кино года 85 , название не помню. Один в один. Вывод этой истории , что деньги побеждают любовь. Типичная американская хрень.
  Анютик  
Смотрела давно, понравилась только концовка: она в вертолете, он бежит - плакать охота. Пусть лучше Мадонна поет... Моя оценка 3.
  korvan  
мутный фильм. :smile13:
  hohol  
Чето отзывы сильно плавают?
  Небеса глаголят  
Полная чушь. не рекомендуется к просмотру.
  morzhetta  
Хорошая, очень красивая мелодрама. Рекомендую.Стоит посмотреть.:smile4:
  Victor NN  
Удивительно слабый римейк замечательного фильма Лины Вертмюллер.
  Anastasia777  
Прикольный фильм)))) И интересный))) 5:smile295:
  vega4  
можно посмеяться. фильм на 4:smile26:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.010275 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!