Регистрация|Вход

Фонограмма страсти

5,7
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


Fonogramma strasti (2009)

ID фильма в базе:

14746

Жанр:

Боевик / Криминал / Мелодрама / Триллер

Страна:

Россия

Режиссер:

Николай Лебедев

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 37 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27



Скачать торрент Фонограмма страсти - Fonogramma strasti

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
15 сен 2010
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
07 дек 2011
Скачать
TVRip
Русский фильм
744.6 МБ
11 дек 2019
Скачать
DVDRip
Русский фильм
700.4 МБ
07 дек 2011
Скачать
Описание фильма Фонограмма страсти - Fonogramma strasti


    Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента».

Творческий коллектив
Светлана Тома
Сергей Гармаш
Нина Усатова
Анатолий Белый
Елена Николаева
Фабио Фулько
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Николай Мачульский
Ольга Литвинова
Александр Пахомов
Алексей Кизенков
Евгений Миронов
Бахыт Килибаев
актер
актер
актер
актер
продюсер
сценарист
Рубен Дишдишян
Николай Лебедев
Леонид Порохня
Ирек Хартович
Дмитрий Рыбников
продюсер
режиссер, сценарист, продюсер
сценарист
оператор
композитор
  kiskintay  
От куда такие рейтинги?! :smile53: Конкретно тупой фильм, рассчитанный на безмозглых баранов?! Придумают же ТАКОЕ! :smile13::smile9:
  Monsinior  
Я тоже в своё время втюрился в голос. Такой чарующий голос мне больше никогда не встречался. Ей бы в озвучке устроится. Голосом очень сильно строит образ. При её голоса даже некрасивая женщина будет сексапильной красавицей выглядеть. Бэатаааа, где ты!!!!
  EvaNa  
Красивые сцены, без пошлости, да нормальный кин на вечерок!!
:smile19:
  Идущий по граблям  
soff пишет:
Жена Фидо пишет:
  Идущий по граблям  
terpsichora пишет:
а мне очень понравился, актер просто сказка, хоть в кино есть на что посмотреть, а то реалии жизни не очень радуют...... 5))):smile3:

ооо совсем плохо с реалиями, если такой киН нравится :smile47:
  Идущий по граблям  
...Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его не видев...
Интересно, пишущий шедевРРР смотрел? Дождь, героиня топлесс, из-за кустов выходит герой (без штанов), бах-трах, стоны... Короче пронзительная любовь стОя, но БЕЗ слов. А рассмотреть :smile12: возможность была. Очередная кустарная поделка / 1-

  Borsh777  
МаРуся пишет:
Фильм просто обалденный!Nfrfz любовь красиваяяяя...Но думаю мальчики скажут-фииии.)))


я более того скажу - редкой породы ослиный кал! фильм надо было назвать "Фонограмма траха"! ничего выдающегося, интересного, и уж тем более полезного я в фильме не увидел. одно только понял! если хочешь без проблем заняться сексом с посторонним человеком (это касается как парней, так и девушек), плыви на остров голяком. там заряд невразумительного порева обеспечен. я ставлю кол за сырой, недоработанный сценарий, за показ голой мужской сраки в экран каждые 5 минут, и за всю тупость, коей смог блеснуть этот фильм!!!
  Monica2011  
чо-то как-то не вдохновило:smile13: минут 10-15 посмотрела, - поняла, что наши все-таки не могут нормальные фильмы производить...:smile48:
  ammarilliz  
начальная сцена красивая!!! Думала и фильм такой будет, но........:(:(:(
  soff  
Жена Фидо пишет:
Можно поддержать отечественного производителя и один раз посмотреть.
с некоторого времени перед походом в кинотеатр я просматриваю фильмы на мониторе) на этот бы в кинотеатр не пошел, пускай сами себя поддерживают. Эротика-не эротика, триллер-не триллер, ну и глупости в изобилии. Ладно бы еще кого-нибудь из главных героев в конце убили для правдоподобности...
  Жена Фидо  
Фильм динамичный - единственное, с чем можно поздравить российских создателей. Фильм не "про любовь", а про "основной инстинкт"(главные герои молча знакомятся на почве склонности к нудизму и тут же вступают в половой контакт и еще пол фильма молча контактируют подобным образом). Можно поддержать отечественного производителя и один раз посмотреть.
  katjara  
красиво снято, красивый мужчина ..))))))
  Ленуля2011  
Мне тож понравился,про любовь и все такое....
  kent  
средне ,любителям про любовь понравится
  Серега  
Такое многообещающее начало, а по итогу откровенная ересь............понятно, что это кино, но должна быть хотя бы какая-то правдоподобность!!!! Не может быть женщина такой безмозглой пелоткой, тем более когда работает в такой конторе...............а всё из-за того, что не хватает мозгов у создателей фильма продумать логический сюжет..
в общем всё притянуто за уши, и если нравится фантастический идиотизм наших режиссеров- СМОТРИТЕ!! :smile13::smile13::smile13::smile13::smile13::smile13::smile13:
  daz127  
Видимо все кто хвалит фильм - шутят. Триллер !? Детективная линия в фильме лишь для галочки. Весь фильм держат интригу, которой нет! Кто, за кем и почему следит в фильме не главное. Главные герои никакущие!!!! Жанр фильма - НЕнаучная фантастика, с претензией на очень слабую эротику :smile20::smile20::smile20: Не смотреть! Или смотреть не читая отзывов, так восхваляющих фильм. Может тогда что то и понравиться.
  Лялик  
Отличный фильм. Очень красиво сняты постельные сцены, не пошло и сюжет не заезженный. :smile21:
  Гелла  
Очень понравился фильм!! Отличная работа оператора и композитора. История не напрягает , актеры отлично отыграли. От меня 5+ Усатова с Гармашом как всегда на высоте, даже не обсуждается))
  Vilya  
Отличная работа режиссёра,звукорежиссёра,хорошая игра актёров,да и сюжет неординарен.5+!Порадовал постсовдеповский кинематограф- приятно удивлён!
  oks-yarmak  
Очень понравился фильм! Советую посмотреть!
  МВН-59  
Для нашего российского кинематографа в своем жанре почти шедевр."Куча логических неувязок, бред"- многие творения Голливуда и К. похуже будут. Но это мое личное мнение.
  terpsichora  
а мне очень понравился, актер просто сказка, хоть в кино есть на что посмотреть, а то реалии жизни не очень радуют...... 5))):smile3:
  dimonbest  
Твердая 4. Сюжет закручен, есть интрига, но немного предсказуем фильм...
  HamsTig  
Данный фильм заставил меня зарегистрироваться. Даже не сам фильм, а скорее комментарии к нему. Исходя из них ожидалось что-то смотрибельное, а оказалось - полный бред. Причем, смотрел фильм вдвоем с девушкой - она "плевалась" даже больше моего. Куча логических неувязок, а где там увидели "красивую любовь" - загадка..... Единственный "луч света" - Усатова.
  славон  
Кому нравится про любовь вперёд ,а так 3+ Сергей Гармаш сыграл супер
  melkiy  
ща мы зырьканём:smile5:
  runis  
Жизнь других.........осилил таки,не советую ни кому,скучно и мало общего с данным фильмом!!
Blondinka Ksu -просто блондинка...........Ито,что денег у неё хватило лишь на маникюр одного пальца,не говорит о плохом к нам отношении......
  Валерьянка  
Спасибо-качаю
  tory12000  
Спасибо всем за комментарии, качаю
  runis  
По крайней мере в моём лице,мальчики -фу не скажут!Мне фильм понравился,несравненно лучше последнего творения Астрахана-(На свете живут хороши люди)Сюжет и игра актёров на высоте!По поводу плагиата сценария с фильма(Жизнь других)Я его не смотрел,найду гляну..От меня оценка-твёрдая 5!:smile25:
  Зенька  
фильм замечательный! Динамичный, с необычным сюжетом (что радует на фоне бесконечно повторяющихся историй в последних работах отечественного кинематографа), с хорошими актерами и неплохой игрой!
А герой, вокруг которого все крутилось - мотоциклист - прямо как будто с картинки. Очень красивый мужчина. Вот все-таки как важна внешность актеров для успеха картины. Согласитесь, когда вам приятно смотреть на людей, фильм как-то сам собой начинает нравится...В общем 5! Смотрим и наслаждаемся!:smile6:
  АНГЕЛ  
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ
  Iris-k@  
Фильм супер, смотрела на одном дыхании и до последнего не верила в хепи енд. Смотрите, кому нравятся фильмы про любовь. :smile126:
  garemm  
Да не плохой фильм...
  Blondinka Ksu  
взяли идею из фильма"жизнь других" и переделали на свой лад,типо сами придумали..ну-ну:smile96:
  МаРуся  
Фильм просто обалденный!Nfrfz любовь красиваяяяя...Но думаю мальчики скажут-фииии.)))
  VIKUSIA  
кто смотрел, как фильм? :smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.422556 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!