Регистрация|Вход

Секс в большом городе 2

4
5,9 (19)
?
Оцените фильм:


Sex and the City 2 (2010)

ID фильма в базе:

14850

Жанр:

Комедия / Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Майкл Патрик Кинг

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 20 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

01 июля 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

354



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Секс в большом городе 2 - Sex and the City 2

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле. Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

Творческий коллектив
Сара Джессика Паркер
Синтия Никсон
Кристин Дэвис
Уилли Гарсон
Ким Кэтролл
Дэвид Эйденберг
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Эван Хэндлер
Джейсон Льюис
Марио Кантоне
Александра Фонг
Даррен Стар
Майкл Патрик Кинг
актер
актер
актер
актер
сценарист, продюсер
режиссер, сценарист
Кендес Бушнелл
Закария Алауи
Маркус Висиди
Джон Томас
Аарон Зигман
сценарист
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  sem1980  
Приятная женская романтическая комедия, поклонники сериала будут в восторге.
  Lightblondy  
Хоть и сюжет совершеннейшее г****, но атмосфера фильма завораживает и дарит ощущение блаженства, обожаю смотреть этот фильм, я его уже наверное раз 10 пересматривала и еще посмотрю, поднимает настроение и самооценку (лично мне))). Хочется пожелать всем такого мужчину, который за проступок еще и кольца дарит шикарные. и вообще что то в отпуск захотелось, эххх.
  quidam2005  
Приторно умильная, паточная гламурная фантазия о великовозрастных глупышках... Ну, такое уже для самых проверенных поклонников...
  Пшёнка  
Шикарный, шикарный и еще раз шикарный фильм, красота обстановки, игра, все на высшем уровне!!!! Хочется сразу тоже в этот Абудаби))))))))):smile8::smile8: вообщем полный восторг после просмотра!!!
  Helena 17  
фильм очень классный,обожаю их:smile8:
  hockball  
evge_m пишет:
Полная херня!!! Ну конечно еще можно посмотреть на платья..... Хотя вот вы себя представьте в вычурном вечернем платье на рынок какой-нить грузинский за мясом! Как вы думаете что вас там ждет??? Любой человек, хоть раз побывавший в арабских стран, знает как там воспринимается одинокая белая женщина. Самый апофез маразма, когда Саманта кричит на рынке, в толпе арабов...Да её бы тут же разорвали на кусочки, закидали камнями. Очень страшно за молодых девчонок, которые воспринимает секс в большом городе за эталон и всему верят. Потому результат подобного поведения в арабских странах может быть действительно плачевным!!!!
Неистово плюсую!!!++++++
  masha22/11//  
народ, фильм отличный. неправда,что мужчинам не правится. все в полном восторге. сериал конечно для женщин, но эта серия для всех.
  Bober  
нужно было остановиться, снятый второй фильм - это уже перебор :smile50:
  Aliyana  
Классный фильм. Лично мне эта часть понравилась даже больше, чем первая. А вообще мне как поклоннице сериала трудно объективно судить, мне всё нравится, а все герои такие родные. Для меня самое главное, что сохранен стиль, дух, настроение. Но фильм действительно замечательный, и очень красиво снят.
  alla147  
супер фильм!в коллекцию!две части клёвые!хоть это и комедия,но есть о чем задуматься!люблю фильмы со смыслом!от меня 5+!яркий фильмец!:smile22:
  Safo  
Красиво сняли, красивый фильм!!!
  teaolenka  
Обожаю этот фильм. Сери, действительно интересная.
от меня 5
  vadia9111  
самый ужасный сериал когда ли бо выходивший на экраны...:smile20: просто дерьмо извините за выражение.
  businka12  
Stolen пишет:
Обожаю и сериал и оба фильма :smile3: Такие родные и любимые герои :smile19:

Да фильмы класс. позволяют немного приблизиться к жизни четверых подруг. СМОТРЕТЬ:smile3:

  ?Helena?  
вторая часть не соответствует общей тематике фильма, а как же Нью-Йорк?
  Stolen  
Обожаю и сериал и оба фильма :smile3: Такие родные и любимые герои :smile19:
  Voglea  
Первая часть поинтереснее будет,а так на 4-посмотрела и забыла)
  Inferno13  
Чисто женский фильм, не смешной, больше глупый. На тройку
  strange bird  
Первая часть мне понравилась, но вторая на мой взгляд ещё интересней и ярче. Отличное кино для отдыха :smile217: Мужчинам смотреть противопоказано. Мне вот интересно, почему мужчины вообще берутся смотреть фильм, который расчитан на женскую аудиторию? А потом ещё возмущаются, что он им не понравился :smile85:
  Mazur Sex  
Как же я люблю этот фильм
  kykolka\  
Секс в большом городе,пожалуй лучший сериал для женщин всех времен и народов:smile8::smile3::smile21: ,но вторая часть фильма скучновата:smile125:
  Кристин007  
Фильм больше для женского просмотра!!! поэтому нашим мужчинам лучше и не смотреть))
  norman1969  
МУТАТЕНЬ несусветная!!!!
  Бусинка  
мне фильм понравился. Думаю, на 4-ку вполне! соглашусь с мнением, что первая часть более "яркая"
  hockball  
Первый фильм, который мне не просто не понравился, а конкретно забесил. Американские шлюхи на Востоке отдыхают от своей нетяжелой шлюшьей жизни за чужой счет. Вперед дизлайкеры, я все сказал :smile20:
  ConzumiR  
Ахаха))) Клевый фильм!!!
  Инолка  
ага, угу...:smile123::smile114::smile109:
  Katrinochka  
Посмотреть можно... Один раз...
  Roxy33  
Посмотрю с удовольствием!
  Nezavisimost  
Балдею.... обожаю этот сериал и фильмы все-все-все...:smile113:
  Elena/2011  
Намного интересней первой части, ах этот Дубай! Хотя съемки проходили не в Дубае, заметели?
  Stefany32  
средненький +3
  Gor-ge-ous  
Хочется написать роман в трех томах о своих впечатлениях, но не стану. Скажу только что ожидала чуточку больше. Первая часть и вправду лучше. Но (!) эта тоже очень хорошая :smile4: Смотреть стоит! :smile1:
  .:Foxxy:.  
Ну вобщем молодцы,сериалом заработали аудиторию,теперь решили новые серии выпускать на большом экране,тут уже совсем другие гонорары:smile217:
  vladlena04  
Классный,лёгкий фильмец!
  LILU  
Важны эмоции! Они посещали меня во время просмотра. Легкость и эффектность.
  Румба  
Обожаю этот фильм, как и первый:smile4:
  KSU-SH@  
Фильм классный, для нас девчонок и для фанатов этого прекрасного сериала. Для меня любое продолжение это событие. Качайте, смотрите и наслаждайтесь. 5+++++++++++++
  манюшка  
Посмотрела фильм. Вторую часть и потом скачала сериал сейчас смотрю. Нравится!:smile7::smile272:
  Ильга  
А мне очень понравилось))))Это ,как говорит мой муж,наши бабьи "сопли".Ну и что ......????И заканчиваеться как надо -про любовь!!!Вообщем смотрите девочки....
  Кирина  
Очень понравилось продолжение, особенно Абудаби, ведь только в фильме можно увидеть как могут жить люди:smile19:
  Vendeta  
Фильм как-то не заладился с самого начала. Никакой авторской мысли - сплошная суета большого города и типичные проблемы семей и полов. К середине стало совсем скучно от этой откровенной нудятины, а к концу просто захотелось спать.
Не хочется грубить, но... фильм просто дерьмо откровенное, притянутый за уши сюжет, какой-то идиотический наив (в признании керри в поцелуе?!?!?) и вообще ни разу не улыбнуло.. как-то не смешно смотреть на эти ужимки, спущенные трусы саманты, конвульсии какие-то, истерические слезы шарлотты от того, что дочь испачкала винтажную юбку (!! при этом они что-то стряпали!!) .. тупо-тупо-тупо всё, просто каждый кадр, абсолютно ужасный перевод, в каждом моменте фильма возникает ощущение какой-то искусственности, каждое озвученное "хи-хи", любая эмоция каждой из героинь выглядит натянуто, такое впечатление, что озвучивающие персоны просто вымучивали из себя текст, этим еще больше опоганили и без того не шикарный фильм . Где там легкость и юмор??? просто полный пипец, вынос мозга.. более бездарно потраченного времени сложно придумать даже..
Сара Джесика просто дебила - с такими внешними данными разыгрывать партию красотки , это нужно умудриться. В общем чем старше становятся героини и актрисы их играющие, тем все печальнее. И даже пары-тройки видов с натуры, как откормленные молодцы имеют Саманту в разных местах, не спасают от общего впечатления угрюмости и безнадежности фильма и затеи его продолжения в будущем.
  olg2113  
Фильм очень прикольный, прикольный, прикольный. На вечер что-бы оторваться без мужей с подружками и под вино. Девишник удался
  kattie_ivanova  
Сюжет фильма конечно так себе, но стоит посмотреть на то, КАК это все снято и как все может быть...
  Kerry Bredshou  
Не соглашусь со мнением многих фильм может уже и не в духе сериала но всё рано очень понравился.Конечно же есть свои плюсы а свои минусы..
  Evelyn  
Горько признавать, но фильм полное фуфло. Я являюсь ярым фанатом сериала, знаю все серии наизусть. Первый фильм получился на уровне...но это...это просто чистой воды заработок на фанатеющих массах...жаль. и позор режиссуре
  nefis_  
2 части просмотрела, я лично в восторге)))
Не понимаю как за такой шедевр, можно дать малину, потому-что фильм прекрасен.Ниже сказано что сюжет отсутствует, мб и отсутствует т.к снят по мотивам сериала, но я даже не смотря сериала посмотрела и ахнула, от телика не могла отклеиться, а потом и в сериал включилась)
  ПрО100***ДеТкА  
Фильм прикольный....больше нечего сказать...
  alcapone555  
мда!!! реклама араб,отелей,и женских книг,сказка для слабого пола, короче только мерсы понравились:) остальное не стоит потраченного времени 6/10...
  Anime Killer (О_о)  
С подругой ходили на этот фильм в кинотеатр, я чуть не заснул.... Единственное, что понравилось, так это песня в начале фильм Jay-Z & Alicia Keys - Empire State of Mind (New York). Смотреть такое надо дома, на мягком диване с девушкой в обнимку. :smile16::smile18::smile8:
  MiLa  
Саманта вообще жжет)))) она реально самая крутая в этом фильме была)
Смотрела это кино вместе с молодым человеком. И зря. Он чуть не уснул, а мне понравился фильм) хотя чуть затянуто.
  Гурман  
Картину спасла Саманта! Ну и Паркер конечно милаха, даже в свои "50".
Веселая сказка!
  Sarah  
мне очень понравился и первый и второй фильм. но все-таки я фанат сериала))) и ,естественно, книги-как первоисточник)
  Dominika8787  
Не надо завидовать vol4ica :smile104: Не каждая женщина в таком возрасте будет так за собой следить, и дело даже не в количестве денег, а в желании хорошо выглядеть! А Паркер не красотка ,согласна, и это говорит о том что, она добилась признания в мире благодаря своему упорству и независимости:smile270:
  vol4ica  
Ненавижу женщин которые хотят казаться девочками!!Как говорится-сзади пионерка,спереди пенсионерка.Все блин перетянутые,как будто в солевом растворе вымоченные:smile14::smile13: гадость.Старые тетки,которые потратили все состояние на пластических хирургов.А эта Паркер и в юности то красотой не отличалась,а теперь и подавно.И че ее трясут как г..но на вилах?!!!!
  maicone  
амина пишет:
нудятина.
смотреть на обвисшие тела когда-то молодых и прекрасных мне оказалось не под силу):smile13:

:smile19:
  lex039  
Взглянуть на разок, издалека и в память об ушедшей молодости. Запрещается также смотреть на большом экране и в хорошем качестве иначе бойкие разговоры и желания отчетливо подуставших дамочек покажутся запредельными.
  enigma-a  
легкий фильмец! мне очень понравился. :smile19:
  amely  
Сказка для больших девочек:smile1:
  amina  
нудятина.
смотреть на обвисшие тела когда-то молодых и прекрасных мне оказалось не под силу):smile13:
  Nadipo  
Приятное кино. Грустно думать, что это последний фильм из серии! 5
  жустик  
сюжет и впрямь отсутствует, но дух жизнеутверждающий... стоит посмотреть!!!:smile3:
  Lulu  
jostik
Прочтите тут последний пункт - http://www.5tv5.ru/topic/1/2730/
  jostik  
а почему со звуком проблемы (в списке второй сверху) английский оригинал намного громче русского перевода!
  Граф  
Спасибо, Вам, LILU, за оперативность! Это великолепная актриса. У неё большое будущее.
  yulya1218  
Обалденный фильм!
Очень нравится!
Супер!
  Lulu  
Добавили - Элис Ив
  Граф  
А почему Элис Ив не указана, что снималась в этом фильме? Она этого явно заслужила.
  FreeLandKate  
я обажаю секс в БГ и посмотрела с удовольствием! Намного лучше первой части!
  burshik  
Сюжета нет, но его с лихвой компенсирует безумно позитивный дух этого фильма:smile3:
  Tanya Tanya  
фильм из той серии после просмотра которых так приятно на душе!Сара Джесика великолепна!5+
  Русский  
у нас в России практически не осталось женщин от которых возможно было бы завести детей, одни только грязные женщины. Это стало возможно благодаря политике геноцида в отношении русского народа, они превратили наших женщин в шлюх. Таким образом жить нашей стране осталось недолго, мы на последней стадии вымирания. То за что положено столько жизней это за целостность и суверенность государства российского уже не существует. Один из методов уничтожения русских детей это такие фильмы как этот. Даже если хоть одна девушка превратиться в шлюху после просмотра этого фильма то с большой степенью вероятности можно сказать что убит будущий ребенок или два или три которых можно было бы завести от бывшей девушки. И ни один нормальный мужик не захочет иметь детей от шлюхи. Ни один. А если захочет то это не мужик. Всех причастных даже косвенно к размножению таких фильмов надо разрезать на органы это как минимум или найти родственников и отрезать уши
  Синий Чулок  
Смотрите фильм, если любите тот же сериал. Обожаю Саманту и Шарлотту!!!:smile18:
  PinkPanther  
Скачала
Терпения для просмотра хватило на 20 мин
Удалила
:smile85::smile13:
  denisk  
никогда не смотрел фильм а сериал посмотрел мин 15
не понимаю как можно смотреть на этих старых вешалок особенно на Сару Джессику Паркер она меня бесит
респект создателям южного парка они ее хорошо изобразили и обосрали
раз там есть секс то фильм из жанра ужасы
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.878690 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!