Регистрация|Вход

Садист

6,9
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Bully (2001)

ID фильма в базе:

1487

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер

Страна:

Франция

Режиссер:

Ларри Кларк

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 50 мин.

Видео:

576x304, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 29,97 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

33





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Садист - Bully
Садист - BullyСадист - BullyСадист - BullyСадист - BullyСадист - BullyСадист - BullyСадист - BullyСадист - Bully

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Садист - Bully

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
11.96 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
7.47 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
3.11 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.8 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
745.3 МБ
05 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Садист - Bully


    Бобби и Марти дружат с самого детства. Только странная у них дружба: патологический садист Бобби зверски измывается над наивным увальнем Марти. И вот однажды тюфяк Марти решает раз и навсегда прекратить дикие издевательства и... убить Бобби!

Творческий коллектив
Брэд Ренфро
Майкл Питт
Бижу Филлипс
Рэйчел Майнер
Келли Гарнер
Лео Фитцпатрик
Brad Renfro
Michael Pitt
Bijou Phillips
Rachel Miner
Leo Fitzpatrick
Ларри Кларк
Larry Clark
  натлиХ  
В общем, некоторым фильм не понравится, а многие извлекут из него пользу.Считаю, что обязателен к просмотру всем трудным подросткам, для осмысления происходящего , а также для предотвращения подобных ситуаций.
  Anime Killer (О_о)  
gizborn yoda пишет:
оставьте пожалуйста комент--- стоит качать или нет?

Ну конечно стоит - based on a true story, как никак. Но, маленькая ремарка, фильм на любителя. Некоторым понравится, другие сочтут за пошлость и маразм. Ну и книгу прочитать тоже, категорически рекомендую. :smile253:
  n19k  
"Зажигай! Отжигай!! Прожигай!!!" - общий девиз для всей линейки фильмов Кларка. Впрочем, как и его фотоработы, посвященные тёмным сторонам жизни подростков. Когда смотришь его фильмы, то складывается впечатление, что у всех парней пубертатного возраста вместо головы - член, а у девушек того же возраста - вагина. Хорошо хоть, что актрис для своих откровенных сцен режиссёр приглашает совершеннолетних.
  renet-64  
Да я помню это фильм жетский давненко видел класс:smile7::smile8::smile199:
  grozzza  
Фильм просто жесть! Я была поражена с какой жестокой, детской глупостью было совершено это преступление. Сами мстители, норкоши с надломленной психикой, дети из не благополучных семей просто игрались в убийство, но не могли представить себе последствия содеянного. Картина снята по мотивам одноименной книги Джимми Шуца , что -то в ней преувеличено, что то изменено, но все равно фильм снят практически по реальным событиям и это страшно. 8/10
  NILLL  
gizborn yoda пишет:
оставьте пожалуйста комент--- стоит качать или нет?

Хватит ныть скачай и отпишись.
  Szcz??cie  
Обилие сексуальных сцен просто зашкаливает, причем это происходит из картины в картину. Крупные планы голых укуренных подростков, реалистичная съемка, отсутствие хэпиэнда, непринужденная актерская игра и…очередная номинация на престижную награду – в этом весь Кларк.
К моему огромнейшему удивлению, фильм не вызвал тошноты (как предыдущие работы режиссера). Происходящее на экране можно назвать театром абсурда, но фильм как-никак на реальных событиях. Герои – обкуренные тинэйджеры, которые ни о чем не думают, живут на полную катушку, играются во взрослые игры. Как мне кажется, режиссёр хотел показать деградацию американского общества. Идея фильма: подростки — продукт социума, развратившего их окружающую среду. Кларк уже даже не ставит вопрос о том, куда катится Америка. Ибо докатилась, дальше некуда.
Советовать не буду, т.к. то, что вы увидите на экране, крайне неприятно и неэстетично (зато очень близко к действительности) + естественно, испорченное настроение после просмотра.
  СКЕПТИК  
Очередная мерзость скандального бездаря от кинематографа Ларри Кларка, прикрывающего свои безнравственные высеры под маркой " авторского видения" проблемы подростковой жестокости. В топку ! Кларка - линчевать ! ИМХО
  AUM  
Смотрите! Не пожалеете! :smile19:
  NASYROFF  
Ну куда же я без старого "доброго" Ларри Кларка))))))
Я вот подумала,а что потерял бы кинематограф не будь этого режиссёра,в плену его грёз.

Вот и я ни куда..:smile21:
  подружка По  
Ну куда же я без старого "доброго" Ларри Кларка))))))
Я вот подумала,а что потерял бы кинематограф не будь этого режиссёра,в плену его грёз.
Может быть смелую откровенность и и полную наготу жизни американских подростков?Кому это надо?Следующим назрело....Обществу.И в первую очередь этой страны,чтобы донести всю беспредельную и теневую сторону жизни молодых людей.
Не побояться порицания и осуждения,вынести всё говно на свет.
Когда я и мои друзья смотрели его "Деток" и "Кен парк" ни у кого не возникло желания сделать ещё хуже или взять пример,нет,наоборот захотелось сделать что-то абсолютно противоположное.Пусть не всегда это получалось на пути набивания шишек собственным лбом,и моментами всё было почти один в один.И молодость всегда даёт много "воспоминаний" ,на то она и молодость.Но фильмы Ларри Кларка не пропаганда зла и насилия,наркотиков и рок-н-ролла...это прямое попадание в наши сердца и головы,не сладкой ложью...а горькой правдой..такой вот он Кларк.
Для меня фильм стал ещё одним откровением и чей-то болью.
  carisha  
Фильм вобщем-то не очень и напичкан ненужными сценами секса. И если это действительно было на самом деле, то американцы РЕАЛЬНО ТУПЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
  natali04f  
Фильм основан на реальных событиях. :smile3:
  Neispravima  
ну фильм в духе Кларка. один в один как Детки, Кен Парк.... сюжет и правда напоминает Альфа Дог только жестче. мне нравится как снимает Ларри трудных подростков, поэтому и этот фильм мне по душе. а вам не знаю.
  shavape  
фильм фигня
  kivay  
туфта полная!какой смысл в фильме непонятно !пол фильма собирались убить,потом рассказали половине города ,что убили !глупасть :smile13: ожидал будет интересней 2-
  ПОРЯДОЧНЫЙ  
Блин осадок неприятный после фильма. Короче концовка вообще драмотичная. Очень все похоже на фильм Альфа Дог. И Я в шоке от американского правосудия, просто НЕ РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ОНИ ДАЮТ СЛУЧАЙНО В СИЛУ ВОЗРОСТА ,И ГРЕБАНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ :smile15::smile15::smile11::smile11:
  ПОРЯДОЧНЫЙ  
Всем Привет people . Ну что Вам сказать по поводу этого фильма. Первое скачевается быстро. Качество фильма хорошее. Фильм на разок посмотреть можно. Минус фильму Оч много откровенных сцен (не вздумайте смотреть при детях) И малость затянут.
  gizborn yoda  
оставьте пожалуйста комент--- стоит качать или нет?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.399155 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!