Регистрация|Вход

В Америке

7,9
? (0)
?
Оцените фильм:


In America (2002)

ID фильма в базе:

14882

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Джим Шеридан

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 41 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, , 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

18 октября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

4



Скачать торрент В Америке - In America

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.69 ГБ
22 июл 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
19 июл 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
26 окт 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
24 авг 2017
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
18 окт 2017
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
745.6 МБ
04 авг 2017
Скачать
Описание фильма В Америке - In America

Тысячи, миллионы людей стремятся в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни, надеясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального актера Джонни переезжает из Ирландии в Нью-Йорк, чтобы начать свою жизнь заново и избавиться от призраков прошлого. Почти мистический злой рок преследовал их, горе поселилось в их доме, и они были вынуждены бежать, чтобы спасти свою семью.


    Без денег и с имуществом в виде пары чемоданов, старой машины и видеокамеры, но полные оптимизма и веры в свои силы, Джонни и его жена Сара пытаются адаптироваться к жестоким и странным нравам Нью-Йорка. Их дочки — десятилетняя Кристи и маленькая Ариэль, наоборот, считают Америку волшебной страной, где живут чудесные люди. Как ни странно, именно вера дочерей в доброту людей и любовь ко всем окружающим помогут Джонни и Саре спасти семью от распада.

Творческий коллектив
Саманта Мортон
Пэдди Консидайн
Нил Джонс
Сара Болджер
Эмма Болджер
Рэндолл Карлтон
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Киаран Кронин
Джимон Хунсу
Хуан Карлос Хернандез
Гэвин Фрайдей
Джим Шеридан
Най Херон
актер
актер
актер
композитор
режиссер, сценарист
актер, продюсер
Наоми Шеридан
Кёрстен Шеридан
Артур Лаппин
Пол Майлер
Деклан Куинн
Морис Сизер
сценарист
сценарист
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  АНГЕЛ  
Смотрела как зачарованная, страшная реальность с детской наивность... маленькие дети, стучащиеся в день Всех Святых во все двери наркоманского гетто, бесподобный фильм....снят с любовью и с верой в чудо!
  Довольно добрый человек  
Не разделяю общих восторгов о фильме.Драма для тех,кто любит поплакать и подепрессовать.И для этого все составляющие у этого кино есть и таких фильмов много.
Осторожно - спойлер!
  Abu Salama  
Пока ещё не видел плохих фильмов у Джима Шеридана. Будь это рвущая душу на части история мальчика, больного церебральным параличом, или жесточайшее повествование о попавших в судебно-политическую мясорубку невинных людях, красной линией всегда проходит тема семьи. Именно семья у режиссёра - ирландца, тот спасительный круг, который не даст утонуть, фундамент и крепость, которые помогут выдержат все испытания. Именно благодаря поддержке самых близких, герои Шеридана остаются на плаву, когда штормящее житейское море готово поглотить их, утащить в пучину уныния и отчаяния.
"В Америке", это не история семьи гонящейся за американской мечтой, это история семьи убегающей от призраков прошлого. Потрясающий рассказ от лица старшей, десятилетней дочери, которая после смерти брата оказалась самой стойкой, самой верящей, повзрослевшей и мужественной. Взрослые рассуждения ребёнка в сложные моменты, когда родители готовы сломаться - это...
Замечательная семейная драма-мелодрама, которую настоятельно рекомендую к просмотру. Актёрская игра превосходна, особенно сёстры Саманта и Сара Мортон - сплошное умиление. Жизнеутверждающий, светлый и добрый фильм.
10/10
Также обязательно рекомендую Во имя отца и Моя левая нога
  retvizan  
Вроде бы показан краешек реальной жизни в Америке. У главного героя нет работы, сложные роды у жены, ему выписывают счет 30тыс. долларов. Но все благополучно разрешается, Матуи оплатил ему счет и все хорошо. А хотелось бы посмотреть, что с ним случилось бы, если бы он не оплатил счет, как это часто и происходит в реальной жизни. Вобщем фильм как бы на социальные темы, но сведено все к слащавой и сентиментальной мелодраме. Почти как у Достоевского. Любителям Федора Михайловича фильм понравится.
  ежик  
Не разделяю общих восторгов , по мне так очень приторно и наиграно+ безобразный дубляж...3
  Szcz??cie  
долго откладывала просмотр этот фильма, а зря! Очень глубокая, серьезная жизненная драма о жизни простых людей, которая затягивает с первых минут. Фильм о любви, о преданности, о доброте, о переживаниях, о том, что нужно отпускать воспоминания и переставать жить прошлым.....ради детей, ради себя..... Это при том, что фильм-то держится на одной игре актеров, которая выше всяких похвал:smile3: особенно девчушки, которые играли сестер (кстати, в жизни тоже сестры). Но название фильма, мне кажется, не совсем в тему. Тем не менее, от меня наивысший бал 5 и в коллекцию:smile21:
  ?JACKSON?  
отличная милодрама.
  Natalini  
Хорошая мелодрамка! от меня тоже 5!:smile3:
  Bober  
согласна, фильм о трудностях, о любви, о семье, о дружбе. от меня 5 баллов!!!:smile7:
  Sergio_kit  
Хороший фильм!
О том, что настоящее, ради чего нужно жить.
О настоящей любви, дружбе. О главном в жизни...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.431965 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!