Регистрация|Вход

Отличница легкого поведения

7,0
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Easy A (2010)

ID фильма в базе:

14971

Жанр:

Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Уилл Глак

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 32 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 декабря 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

138



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Отличница легкого поведения - Easy A


    Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

Творческий коллектив
Малкольм Макдауэлл
Эмма Стоун
Пенн Бэджли
Аманда Байнс
Дэн Берд
Томас Хейден Чёрч
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Патришия Кларксон
Кэм Жиганде
Лиза Кудроу
Элисон Мичалка
Уилл Глак
Берт В. Ройал
актер
актер
актер
актер
режиссер, продюсер
сценарист
Зэнн Дивайн
Алисия Эммрич
Майкл Грэйди
Брэд Сигал
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  DJIN  
В целом забавно, но как-то туповато и слишком пошло. 6/10
  7541875416  
Поглядывал на экран поверх книжки, пока моя смотрела. Хорошая комедия о том, как милая девушка вступает в неравную схватку с прущимися от нравственности паразитами и равнодушными сволочами. Молодец, баба! Уважаю.
7/10
  Kinoman541  
фильм больше подходит к женскому аудиторию, определенно не на вкус для поклонникам Чака Норриса,им рекомендую пройти мимо,а так если без вариантов можно смотреть,легкий позитивный в чем-то обычно-стандартный фильм, по местам плоский 6/10.
  i Negro  
Осилил целых 20 минут :smile13:
  Modest friend  
Фильм неплохой,посмотреть его конечно можно,но как писали до меня слишком много разговоров об интиме и всего,что с ним связано.Подросткам этот фильм нужно смотреть только в русле того,как не нужно себя вести вообще.Поставлю 8,не более.
А что касается мысли о том,что настоящие рыцари исчезли,с этим не поспоришь,но...
Эсэзи пишет:
Ситуация представленная в данном фильме действительно мерзкая... Так и хочется вслед за Олив спросить - куда пропали все рыцари? Если раньше мужчины готовы были на дуэли, рискуя жизнью, отстаивать честь дамы, то теперь готовы заплатить ей, чтобы опорочить её имя... Признания в любви обесценились. Любовью теперь никто не занимается, все занимаются исключительно сексом... Нда, что-то очень серьёзно сдвинулось в нашем времени... и далеко не в лучшую сторону. Увы. .......

Но,что же вы всегда смотрите только на мужское поколение, девушки сейчас тоже далеко не образец подражания. Куда делись девушки,которые одеваются просто и со вкусом,которые носят прикрытые платья и со скромностью общаются с парнями?? Увы,не хочется косить всех под одну планку,но в настоящее время мало встретишь целомудренных девушек,не умных,с отличием закончивших высшее заведение,а именно целомудренных. Я уважительно отношусь к слабой стороне,которую меня с детства учили не обижать и подавать руку помощи первым,но по-моему если уж и затрагивать проблемы нынешних развратных поколений,то нужно обращать внимание на обе стороны и заниматься воспитанием как девочек,так и мальчиков.Но,да,с огромной печалью и сожалением я смотрю на наш век передовых подростков,которые вот именно,что ничему не научены с детства,как только предохраняться и открыто заниматься интимными вещами,чему способствует большинство вот таких вот фильмов.
  Luchik_light  
Бред какой-то! Скачала этот фильм, прочитав кучу положительных отзывов. Люди, как это можно смотреть? :smile11: Детям этот фильм просто противопоказан, особенно подросткам, что бы не извращать еще неокрепшую психику... Слово "Секс" повторяется каждую минуту. Могу предположить, что данный фильм будет интересен любителям американского юмора и то, только на один раз.
  chman1488  
Фильм про то как всякие сплетни разлетаются с невероятной скоростью. Наверно так и есть в реальной жизни, кто-то что-то сказал и понеслось , а правда это или нет никого уже волновать не будет. Эмма Стоун красивая девушка и хорошая актриса, а фильму 8/10
  Janat777mj  
Хороший фильм, и нечего тут саботаж вести, и вводить людей в заблуждение по поводу, смотреть фильм или не смотреть. Не раз пересматривал, и всем рекомендую к просмотру :smile3::smile3::smile3:
  oleg565b5  
Хватило на 10 минут. Такая хрень... Зря потратите время
  KEN-JI  
Не плохая комедийная мелодрама,но лично в фильме есть некоторые моменты которые вызывают вопросы,например куда смотрели родители когда их дочка одевалась в школу как путана или отец когда зашел и увидел что дочка режет свой гардероб и мастерит себе вызывающую одежду его последние слова прежде чем он вышел из комнаты были "задай им".Ну впрочем может у американцев так принято не могу сказать.В целом печальная история доброй девушки которая пыталась всем помочь не плохая получилась.
  rash55  
Комедия и комедия - не феерично, но и не скучно. Во всяком случае, при просмотре не возникало желания переключиться на что-либо другое. 4 из 5.:smile1:
  Эсэзи  
Ситуация представленная в данном фильме действительно мерзкая... Так и хочется вслед за Олив спросить - куда пропали все рыцари? Если раньше мужчины готовы были на дуэли, рискуя жизнью, отстаивать честь дамы, то теперь готовы заплатить ей, чтобы опорочить её имя... Признания в любви обесценились. Любовью теперь никто не занимается, все занимаются исключительно сексом... Нда, что-то очень серьёзно сдвинулось в нашем времени... и далеко не в лучшую сторону. Увы.
Да, и, разумеется, надо поменьше всех жалеть, потому что далеко не факт, что найдётся хоть кто-то, кто пожалеет тебя. Героине в этом плане повезло и с другом, и с родителями, в реальной жизни, к сожалению, может быть совсем иначе.
Комедия не так чтобы очень уж смешная, но, тем не менее, весьма содержательная и не очень пошлая. По крайней мере, времени на неё не жаль.

  Сладкая парочка  
Очень легкий и приятный фильм с хорошей актрисой в главной роли.Поднимает настроение и учит не разочаровываться в жизни:smile25:
  6Diana9  
Обожаю школьные комедии, несмотря на то, что зачастую всё идёт по одному сценарию. Режиссёр поднял очень хорошую проблему, проблему сплетен и слухов которым не стоит верить пока сам не убедишься в услышанном. :smile25: Много весёлых моментов, и хотя тематика, скажем так, "специфична" шуток ниже пояса не наблюдалось. В общем, весёлый вечер обеспечен:smile4:
  hinja2008  
А мне очень понравился фильм, сразу вспомнил школу и школьные правила! А фильм добавил к этому кучу юмора и ржача! 5/5:smile19::smile19::smile19:
  Kate_Kate  
родители мировые! а комедия так себе
  OFFERRON  
Странное кино, если не сказать больше... Я не в восторге, но о просмотре не жалею.
  ek.boiko  
Неплохая американская комедия. Твердая 4.
  techNoir  
Приятная к просмотру добрая комедия. Не просто комедия. В ней есть и драма, и трагедия. Редкое сочетание. 5:smile19: баллов из пяти.
  makarova_arina_solnce_27  
Прикольная комедия! Я в восторге! Только конец поткачал...
А родители этой девушки просто потрясающие и прикольные!!!!
Легкая и смешная комедия!!! Учит любую ситуацию повернуть на пользу себе и не врать!
  Coca_Cola93  
Простой фильмец. Не сказать, что и плохой фильм, но и не шедевр. Эмма хорошо сыграла, даже захотелось с ней ещё какие-нибудь фильмы посмотреть.
  Lesya_Evans  
Я бы не сказала, что фильм меня прям уж так впечатлил, но один раз посмотреть можно.
  MetallBall  
Среднестатистическая подростковая американская комедия. Посмотрел и забыл. Но Эмма "вывозит" фильм... Так что 4!
  dbnz  
Американский тупизм.:smile13:
  DRSpark  
Эмма как всегда красотка и фильм ммм отличный :smile21::smile16:
  Kлюkвa  
Фильм скорее рассчитан на подростков.
Мне он показался одноразовым - посмотреть можно, но пересмотреть не тянет.
  omarus  
Очень понравился.
  Сашка3  
Хорошая, лёгкая и позитивная комедия! :smile25:
Смысл и идея фильма хороши! Игра Эммы Стоун великолепна!!! :smile3:
У родителей главной героини прекрасное чувство юмора, жаль не у всех такие предки! :smile25:
Фильм на твёрдую 4 и скорее это кино больше для подростков. А для тех кто не видел ещё эту картину только один совет, не ждите чего-то шедеврального, т.к. этот фильм весьма средний! :smile19::smile21:
  Olyakaot  
Смотрела первый раз - не смогла просмотреть и 30 минут, просто перемотала, так сказать "по диагонали" посмотрела. Второй раз посмотрела от начала и до конца. Ну так, на троечку. Сама идея мне вообще не понравилась, но музыкальное оформление и игра Эммы Стоун заставляют мне поставить этому фильму троечку с плюсом:smile118:
  PE3OPT  
Чо то этот фильм не вызвал у меня ни чего, ни смеха, ни страха, ни переживания, ни сочувствия, ни романтичности... ничего. Какой-то он безвкусный :smile17:
  Армита  
Фильм не очень.И концовка подкачала. Даже терпения не хватило смотреть на эту добрую"дуру" в лице главной героини. Выставила из себя какую то шлюху- везде и со всеми.
зря время убила.
  fanat-98  
Шляпный и отстойный сюжет!!!2 из 10+
  Dimension  
фильм понравился легкий, смешной, позитивный
  Candice Accola  
Классный фильм!:smile21:
Эмма Стоун красотка!:smile4:
  Dasha//  
Актриса классная. Мне очень понравилась ее игра. Да, и фильм не плох. Идея хорошая :smile19:
  Lesya_Evans  
Мне фильм не очень. Посмотрел и забыл.
  Natrix  
Середнячёк твёрдый такой - ни чего особенного. на 4 балла.Если хотели сделать комедию то не особо получилось. в общем фильм на раз.
  шизофрения><  
очень понравился этот фильм, актеры,
но я как-то не вникла в суть и мораль этого фильма.
очередная пропаганда школьного насилия и проституции.
ноооооо фильм понравился:smile19: пять
  Beilow  
Потрясный фильмец:smile4:
  kleomatrix  
Dr.McNamara пишет:
Понравился скорее из-за подруги главной героини :smile126: кудряшка просто бомба :smile262:


Кудряшка снялась в каком-то сериале про танцовщицу-болельщицу. Оооочень тучная "бомба", не красивая. :smile17: А Эмма красавица и играет как бог !
  Хомяккк  
Неплохая молодёжная комедия.На раз сойдёт.
  jedimaster  
Не понимаю, как можно было сняться в этом фильме, вместо фильма Запрещённый приём. Запрещённый приём мог стать отличным фильмом, если бы в главной роли была Эмма Стоун. Не понимаю, как можно было отказаться от нормально фильма ради какой-то комедии
  M E G @ S T @ R  
Ничего комедийного не замечено.
Школьные недоросли - переростки развлекаются как могут.
Вот и всё стихотворение...
Ерунда.
  francyz  
Прикольная комедия.:smile19:
  GTR  
Хорошая комедия.
Осторожно - спойлер!
  Pianist  
Молодежный, поучительный фильмец. Эмма Стоун сыграла супер! От меня 10 из 10.:smile21:
  VBederov  
Вполне симпатичный и благонравный фильм. На МакДауэлла опять же полюбовался...:smile21:
  Dr.McNamara  
Понравился скорее из-за подруги главной героини :smile126: кудряшка просто бомба :smile262:
  Vampir05  
Альбина+- пишет:
О,да,детка:smile34: Класс:smile3: К Эмме испытываю нежные чувства:smile126:
И сюжет порадовал.В коллекцию.
И музыка классная:smile21:

Полностью согласен:smile7:
  Альбина+-  
О,да,детка:smile34: Класс:smile3: К Эмме испытываю нежные чувства:smile126:
И сюжет порадовал.В коллекцию.
И музыка классная:smile21:
  Like  
Фильм прикольный! понравился!
  Party Alone  
по моему не не плохая легкая такая комедия
на один раз можно посмотреть...
родственники у нее конечно жесть:)
фильм на 5
  Chica  
Если Эмма Стоун предпочла эту роль съемкам в "Запрещенном приеме" - то она девочка умненькая :smile25: И сыграла хорошо.
  Branson  
Не знаю, что вам так он не понравился?!
По моему - фильм классный, люблю Эмму Стоун.
От меня 10 / 10. :smile19:

  Киноманчик  
Отличная молодежная комедия! Легко смотрится. Всем рекомендую ! От меня 9/10:smile21:
  Aliyana  
Мне понравился. Хорошая молодежная комедия.
  Джессика  
Мне показалось, что фильм скучный. Даже до половины не досмотрела.
  ????EXCLUZIV of original????  
Прикольный фильмец! Для молодежи в самый раз, есть чему поучиться! А именно быть собой, не бояться мнения толпы, своим умом, иронией и самодостаточностью утирать носы мелким сошкам, которые мнят себя выше всех. Плюс девочка то была на самом деле девственницей (!) и это в 17 лет, да еще в Америке!... В общем молодежи есть чему поучиться. А более взрослому контингенту фильм и не должен нравиться))
  grey lok  
Ну не особо понравился. Смеялся только над высказываниями и вопросами отца главной героини
  Murphy_66  
Да ладно, ценителям пошловатых комедий что надо =)
Полный восторг
История О "сарафанном радио"
Как за 2 дня из отличницы превратиться в шлюшку
Смешно) Актуально) Поучительно)
  Рысик  
своеобразный,в принципе на разок от нефиг делать вполне смотрибельно!)))
  chertoffka68  
Могикан пишет:
чушь полная :smile20:


согласна!!!До 3 даже не дотягивает:smile13:
  The Man from Nowhere  
чушь полная :smile20:
  soff  
"Оригинальный сценарий содержал нецензурную лексику — слово «fuck» было использовано 41 раз, «shit» — 13 раз и «cunt» — 3 раза" :smile27:
надо было оставить
  TTac-|-blpb  
Классная комедия, советую посмотреть)
  Кристин007  
Очень понравился))):smile21:
  В@мпиреныш^^  
Фильм не плох, даже хорош, смотрела с удовольствием, много смешных моментов. :smile38: В общем смотреть можно:smile19:
  wwwbodiawww  
Очень даже неплохой фильм :smile19:
  Марсяня  
Мелодрамчик с элементами комедии.... и этим всё сказано. Четверочка...
  Ira1513  
Вообще не понравился. Фильм ни о чем. Прочла отзывы, думала будет интересно. Только время зря потратила:smile14:
  *_*  
Смотреть можно...от меня твёрдая 4! :smile18:
  tviks  
классная игра актеров.Осталась приятно удивлена.:smile123::smile121::smile109:
  м@рго  
Хорошая комедия, позитивная! Эмма Стоун молодец!!!:smile1:
  Зубачистка  
мне понравился, легкий веселый фильм. От меня твердая 5!
  Plahish  
хороший и добрый фильм. смотрела несколько раз и в дальнейшем тоже пересмотрю)) :smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.281316 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!