Регистрация|Вход

Прошлой ночью в Нью-Йорке

6,6
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Last Night (2010)

ID фильма в базе:

15122

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Мэсси Таджедин

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 28 мин.

Видео:

720x320, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

197



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Прошлой ночью в Нью-Йорке - Last Night

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…


    За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь… Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…

Творческий коллектив
Гриффин Данн
Стефани Романов
Гийом Кане
Кира Найтли
Ева Мендес
Энсон Маунт
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Сэм Уортингтон
Скотт Эдсит
Дэниэл Эрик Голд
Джастин Котсонас
Мэсси Таджедин
Кристоф Рианди
актер
актер
актер
актер
режиссер, сценарист, продюсер
продюсер
Ник Уэкслер
Питер Диминг
Клинт Мэнселл
продюсер
оператор
композитор
  madfalcon  
Досматриваю фильм...Готов поспорить, что режиссер баба...лезу гуглить..что и не требовалось доказать...
Мужики бабники, женщины верные жены...
Тупость натянутая за уши
  tinker  
Не интересный, нудный фильм. Действительно есть ощущение, что подглядываешь в замочную скважину, но история не цепляет. Хотя знаю людей которым этот фильм понравился.
  Лайнер  
Да точно, нудновато. 6. А все из-за ощущения подглядывания в замочную скважину. Люди, не торопясь, выясняют личные отношения. Ну, и чего на это смотреть. И потом фильм обрывается ни на чем, как-будто заканчиваются подглядывания.
Да еще, ужимки Киры Найтли напоминают угловатую обезьянку...
  Наташа Фил  
Предсказуемо, нудно и скучно. Фильм не понравился
  Тихон/  
Не понимаю людей, которые почему-то думают, что главная героиня не любит мужа. Она просто не может забыть своего бывшего любовника, и в общем такое ведь бывает - ты уже с новым человеком, его любишь, но и бывшего иногда вспоминаешь. Бывает даже, что не иногда, а часто, при этом нового вполне искренне любишь. У меня такое было, и я думаю у многих было. у них был лишь краткий роман, и так и остался в головах во многом надуманный образ друг друга. Они не жили вместе, не было совместной жизни, быта. По-настоящему она знает только своего мужа, а вовсе не бывшего. Тут нельзя сравнить глубину чувств. Вот если бы она с тем была лет пять до мужа, ещё можно было бы подумать, что там все было очень серьезно:smile7:
  KisS  
Нравится кира как актриса, но в этом фильме полный провал, раздражала до жути своими манерами, да и сам этот шедевр не удался, на протяжении всего времени одна болтовня и минимум действий, не зачет
  Алла Russian  
Не понимаю людей, которые почему-то думают, что главная героиня не любит мужа. Она просто не может забыть своего бывшего любовника, и в общем такое ведь бывает - ты уже с новым человеком, его любишь, но и бывшего иногда вспоминаешь. Бывает даже, что не иногда, а часто, при этом нового вполне искренне любишь. У меня такое было, и я думаю у многих было. Те кто пишут, что дескать она изначально должна была не выходить замуж не по любви, вы даже и не поняли, что не было никакого "не по любви". Она любила его и любит, просто того француза тоже забыть не может, он оставил в её душе глубокий след. Но те отношения были совсем краткими, и его образ для неё во многом идеализирован, как и её для него. Они были вместе в пору первой влюбленности (до "второй" они и дотянуть не сумели), у них был лишь краткий роман, и так и остался в головах во многом надуманный образ друг друга. Они не жили вместе, не было совместной жизни, быта. По-настоящему она знает только своего мужа, а вовсе не бывшего. Тут нельзя сравнить глубину чувств. Вот если бы она с тем была лет пять до мужа, ещё можно было бы подумать, что там все было очень серьезно, а так... нет. Думаю всё наладится у героев.
  anny2804  
Глубокий фильм. Это понимаешь не сразу - на первый взгляд есть в нем что-то банальное и монотонное, но позднее проникаешь в основную мысль. На самом деле фильм затрагивает небанальную тему о том, чем же так страшна измена? Вернее, так ли отвратительна плотская измена? А может есть и кое-что похуже? Значит ли, что просто переспать с другой - непростительное предательство, если твоя жена честно хранит верность тебе, но тайно любит другого? Фильм о моральных ценностях, о трудном выборе, герои находятся в очень неоднозначной ситуации.
  Zhanna82  
Восхитительный фильм, действительно заставляет задуматься о измене физической и о измене духовной....и как порой мы сами становимся заложниками собственных огрничений быть по-настоящему счастливыми. Потрясающее музыкальное сопровождение к фильму. Вообщем от меня, 5+!
  Remember me  
Фильм рекомендую, особенно тем, кто стоит перед выбором, возможно, чтобы быстрее сделать его. Актеры отличные, Кира утонченная, красивая, очаровательная! :smile21:
  Ирина1989  
Хороший фильм. Заставляет задуматься,тот ли человек рядом,если даже на его "Люблю тебя" не хочется отвечать... Моя твердая 5!
  make_me_smile)  
Жизненно.Фильм дает почву для размышления.и сделать выводы для себя.Ставлю заслуженную 4
  Venerka  
:smile126: прекрасный фильм! Каждый раз смотрю и буря эмоций :smile19:
  ANDRON  
Единственное , что нужно вынести для себя из этого фильма , что союз мужчины и женщины - это святое . Понимаю , что жизнь полна соблазнов , но это же все таки семья и отношения должны быть верными . Хорошо показано , как Майкл ведет себя , как ребенок , не отдает себе отчет в действиях . А в конце мы видим , как ему плохо . Так , что лучше не изменять , а если отношения зашли в тупик , найти ответы на возникшие проблемы . Нет ответов , лучше расстаться . А лучше всего изучать и привыкать к друг другу , где-то промолчать , где-то убрать гордыню .
  webpoint  
Лиса Алиса пишет:
Ну если каждого из супругов тянет налево, то зачем тогда жить вместе????Мне непонятна концовка этого фильма:smile58: И ещё ...Очень смутила тема алкоголя - буквально в каждой сцене главные герои появляются с бокалами вина

Так ведь французы приложили руку с сему творчеству Вот вам и результат.
  Лиса Алиса  
Неоднозначное впечатление оставил этот фильм..С одной стороны прекрасная игра актёров( хотя в некоторых моментах Кира и переигрывала), лёгкая грусть Нью-Йорка, с другой ...Ну если каждого из супругов тянет налево, то зачем тогда жить вместе????Мне непонятна концовка этого фильма:smile58: И ещё ...Очень смутила тема алкоголя - буквально в каждой сцене главные герои появляются с бокалами вина( на мой взгляд, все трое по окончании фильма должны были отправииться на приём к наркологу).:smile199: Воообщем, от меня твёрдая 4
  DJIN  
ashpa5568 пишет:
Хороший фильм, дает повод задуматься. Что же есть измена? Что страшнее: физическая измена или духовная? В этом фильме все показано.

Согласен со всем сказанным. От себя добавлю, что все актеры сыграли убедительно. 4 :smile19:
  Astura  
нормальный фильм :smile19:
  sem1980  
Очень хорошая драма, отличные актеры играют на твердые пятерки, в их персонажи веришь и сопереживаешь, любителям жанра нельзя пропускать. 5 из 5
  Сашка3  
Просмотрев этот фильм я так и не смог определить для себя, нравится ли он мне или нет. :smile46:
Единственное что мне точно понравилось в этой картине, так это красавица Кира Найтли! :smile25:
Но тем не менее смотря фильм, мне было очень интересно чем же он закончится. В коллекции я его точно не оставлю!

  Saymon_Rid  
всё настолько реалистично, а главное верится, оставляет тему для размышления. Хорош..
  ashpa5568  
Хороший фильм, дает повод задуматься. Что же есть измена? Что страшнее: физическая измена или духовная? В этом фильме все показано.

  timondapumba  
Одни диалоги,ходят все вокруг да около.Фильм надо смотреть в определенном настроении,меланхолично-девочковом.А так...красивые актеры,качество съемок на высоте. На твердую троечку.
  пациент87  
отличный фильм, жизненный... смотрели вместе с женой) до сих пор иногда спорим, кто из героев фильма прав, а кто виноват... оценка 9/10.
  slavaon  
мораль сей басни такова . надо женитсязамуж по любви ... но это проще сказать чем найти (
девушкам понравится фильм
  Александра6639  
Посмотрела фильм с удовольствием... Соблазны, непонимание, грусть, хотя любимый вроде бы и рядом. А ведь в жизни часто бывает, когда вроде бы и любишь своего человека, а остаются незаконченные отношения, которые и полноценными отношениями то назвать нельзя было, и остается какая-то непреодолимая тяга и влечение к этому человеку из прошлого. И справиться с такими соблазнами порой бывает очень нелегко, ведь тот, кто побывал в нашей жизни и привнес в нее что-то хорошее, никогда не будет больше чужим человеком. Но не поддавшись на все это, поняв, что это лишь иллюзии и ты практически не знаешь человека. что за годы знакомства встречались то по пальцам пересчитать, перешагнув через все это, и оставить прошлое в прошлом, станешь счастливым... 5/5
  Плут  
Большой город Нью-Йорк , суета , любовь - все это в фильме есть. Актеры с ролями справились уж быть влюбленным дано каждому , так что на экран это вынести не сложно.
На один просмотр сойдет. 3/5
  *Аня*  
Отличный фильм в своем жанре. Все как в жизни. Кто-то может устоять перед соблазном, а кто-то нет... Очень красивые актеры. Кино в коллекцию. 5 :smile3:
  Lenusia21  
Фильм очень понравился. Вот вроде и ничего особенного, но от просмотра оторваться нельзя.
  Mr Pickles  
Такое в жизни сплошь и рядом. Посмотрел - ничегошеньки нового не увидел. Смысл потратить так время? Ну только если на Киру))
  Wally  
А мне понравился фильм. Посмотрел с удовольствием.
  -/Ritochka/-  
фильм больше о взаимоотношениях джоанны и алекса, майкла и лору показывают редко и там влечение и только, а здесь искушение..майкл проведя ночь с лорой уезжает домой, она ему больше не интересна, расставание джоанны с другом вызывает боль и на мой взгляд здесь кроется настоящая измена.. :smile19:
  Lonely Girl3  
Ночь, которая испытывала героев на верность друг к другу... Кто-то выдержал, а кто-то поддался искушению...
Фильм показал и доказал, что как любовь может быть без секса, так и секс бывает без любви.
И ещё, делясь с человеком своими подозрениями на его счет, мы, тем самым, озвучиваем возможности и, следовательно, тому человеку приходят мысли об их реализации.
  ammarilliz  
Понравился! Как же всё несправедливо в жизни ((((
  Анастаська:)  
После просмотра этого фильма, есть над чем задуматься.
Но все, и так, всё понимают сами, особенно те, кто изменяли своим любимым...
  mr.Rogers  
Честный фильм. Очень "неудобные" вопросы задаёт..
На некоторые отвечает.. Провоцирует..
Блестящее актёрское воплощение.
  Скорпиошка  
Е-мое! Насколько все это близко, насколько из жизни! Как бы ни любили друг друга партнеры, всегда есть соблазн! И, действительно, еще большой вопрос, что страшнее измена физическая или моральная. Однозначно смотреть семейным и тем, кто в долгих отношениях!:smile19:
  Crux Ansata  
Фильм превзошёл все ожидания. Сюжет кажется достаточно банальным, такие истории часто встречается в повседневной жизни. Но тем не менее, картина накрывает тебя полностью и ты уже не замечаешь ничего происходящего вокруг - изящное, великолепно поставленное и завораживающее действо.
Две стороны одной измены, что хуже - моральная измена или физическая? Важно, что какой бы выбор не сделал человек, ему придется с ним жить. И не всегда счастливо, даже если этот выбор кажется верным!
  Cheryl  
Очень много мыслей. Очень непросто. Как в жизни. Полувзгляды, полунамеки, а внутри - бушует стихия: у нее - эмоциональная, у него - плотская. Возможно, что-то было не так, а возможно именно эта ночь все и изменила. Фильм для всех, кто способен чувствовать.
  La-Muchacha  
Фильм просто шикарен во всех отношениях - хорошая актерская игра, отлично выражены характеры всех персонажей, интрига, которая не отпускает до конца фильма... Мораль ясна - даже в счастливой, на первый взгляд, семье, есть свои скелеты в шкафу. И не понятно до конца, что страшнее - физическая измена, когда нелепо теряешь голову из-за животных инстинктов или моральная измена, когда душа принадлежит другому человеку? А вообще, я бы посоветовала главным героям обзавестись детишками, чтоб меньше было времени на всякие глупости :smile38:
  Рыська  
Комменты намного интереснее, чем фильм... :smile5:
  tviks  
Отличный фильм про семейные отношения!Более чем уверена что во многих семьях именно так и бывает как показано в фильме.Однозначно 5+:smile19:
  МАШКА  
Очень понравился фильм.Всё время на иголках,произойдёт или нет?И мужчинам и женщинам советую посмотреть:smile19:
  TatianKa  
skorzenni пишет:
Солнышко пишет:
  TatianKa  
Отличный жизненный фильм. Замечательный конец, то, что надо. Концовку каждый себе додумает, главный смысл достаточно четко выражен.
Кира Найтли, которую страх как не люблю, сыграла чудесно.
Героиня Евы Мендес страшно раздражала. Так и перло из нее: Ну-по-лю-би-те меня кто-нибудь, хоть чуть-чуть. Жалкое зрелище.
Очень рекомендую посмотреть. Каждый найдет что-то для себя:smile19:
  Nadipo  
VBederov пишет:
Правда, Сэм Уортингтон заторможенный какой-то всё время...:smile21:

Мне тоже так показалось
  VBederov  
Редкий фильм о верности. Да, о ней, несмотря на эпизод с героиней Евы Мендес. Правда, Сэм Уортингтон заторможенный какой-то всё время...:smile21:
  Halford  
Супер.Не ожидал от Киры и Сэма такой игры.Молодцы:smile3:
  -Quietly-  
В начале скучно, но по мере развития сюжета уже не оторваться. Фильм без явных претензий на шедевр, тем не менее, трогает именно реальностью и правдоподобностью переживаний героев. Полагаю, почти каждый может найти в этом фильме напоминающее о чем-то личном.
  Kyco4ek.caxapa  
Я ставлю 5) Мне фильм очень понравился) Сегодня пересматривала его третий раз...) На счет концовки, я считаю, что они рассказали все друг другу... Потому что все поняли и почувствовали... Да и кончился он так, что вроде как она что то хочет сказать.. Да и не просто так она говорила, что хотела рассказать мужу в ссоре или пьяная о своем секрете... И вот время настало)))
  Nadipo  
Неожиданно фильм оказался психологически и эмоционально очень близок, вступление нудное, но потом многие найдут для себя за что зацепиться. 5
  КоTёNoK  
Фильм понравился.Обязательно посмотрите.:smile19:
  Черника..  
Фильм вроде на один раз, но пересматривала уже раз десять.....Посмотреть стоит.:smile25:
  TaLLeR  
нудновато если смотреть одному, если смотреть вместе с девушкой то нормально: итак если смотреть одному то 2 + если вместе с девушкой то 4 -
  ЗолотойРыцарь  
Хороший фильм, смотрится на одном дыхании. 5
  www123456789  
Приятный фильм, наверное из-за главной героини
  ГриБ  
самый средний фильм!
6из10 на один разок!
  solomeia  
обожаю этот фильм!
  Bober  
:smile19: люблю актрису Киру Найтли!!!! и фильмы где она снимается для меня безупречны, этот не исключение!!! 5 баллов!
  swe  
Ни о чем. Хотя, с претензией на глубокомысленность чувств-с. Пустые диалоги, примитивный сюжет, затянутый донельзя...
В общем, проходной фильмец, сюжет которого на завтра и не вспомнить. :smile2:
  Аленький Цветочек  
К сожалению, в жизни часто бывает так как в этом фильме.. Но его обязательно стоит посмотреть!
  Grish@  
Хороший фильм- (бытовой) ,есть над чем задуматся ..4
  catrusik  
Отличный фильм, выбор, о результате которого будешь жалеть в любом случае. Навеял грусть. Гийом Кане - супер
  Luchia  
Неееееееет...... после просмотра пожалела потраченное время :smile14: ,а насчёт фильмов про измену,так мне больше нравится старенький -"Неверная"
  К_и_с_т_о_ч_к_а  
Фильм оставил горьковатое послевкусие.
К психологам бы ребятам походить. Ей для избавления от эффекта незавершенности действия, ему от чувства вины.

  подружка По  
Хороший фильм,жизненный,простой и не лживый.Кира милая и обаятельная.Ева сексуальная и женственная.Не поклонница актёров,снявшихся в этом фильме,но их игра меня вполне удовлетворила.Немного затянут,имхо...
Всё как в жизни.Конец также можно додумать.У каждого бывает по-разному.Но...Маленькое "но" режиссёр оставил.Мужчины изменяют физически ,но всегда возвращаются,пока их ждут и пока они хотят быть именно с этой женщиной.
Женщины изменяют реже,но если влюбляются в другого ,то почти всегда уходят.
Уверена у героев всё только начинается.
Смотрите,если вам хочется чего-то незатейливого и неторопливого.Этот фильм как раз из таких.Никакой динамики,только чувства и тонкие намёки на движение.Фильм оставляет след,как пыльца на пальцах от крыльев бабочки.
  Dark__Lady  
прекрасный фильм,мне понравился)
  draude  
Не пожалейте времени, посмотрите эту картину. Она не заставит вас громко смеяться или плакать навзрыд, просто предложит немного задуматься !!

  himera1809  
Про измену это лучший фильм. Актеры просто супер (за исключением Сэма Уортингтона - он ужасен, а вот Гийом Кане просто великолепен). Сложно создать фильм в котором нет динамики, не много диалогов, но при этом мне не стало скучно, каждый момент продуман, в каждом кадре есть эмоции. И при этом он ни капли не пошлый, а очень тонкий. Я за:smile19:
  Vamp  
Хороший фильм, прекрасная игра актеров! :smile3::smile3:
  ex_god  
у типа жена кира найтли, любовница ева мендес, а он хоть бы раз улыбнулся:) 4
  womanSun  
прям про меня )))) :smile266:
  Irynchik  
потрясающий фильм!!!!! смотреть всем! :smile8:
  Владислав  
Фильм хороший! :smile3:
  Катюшка  
Фильм со смыслом, но я против измен, поэтому остался неприятный осадок. От меня 3
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.221178 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!