Регистрация|Вход

Зимняя кость

7,4
? (1)
?
Оцените фильм:


Winters Bone (2010)

ID фильма в базе:

15172

Жанр:

Драма / Триллер / Детектив

Страна:

США

Режиссер:

Дебра Граник

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 40 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Любительский многоголосый

Добавлен:

29 марта 2011

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Зимняя кость - Winters Bone
Зимняя кость - Winters BoneЗимняя кость - Winters BoneЗимняя кость - Winters BoneЗимняя кость - Winters BoneЗимняя кость - Winters BoneЗимняя кость - Winters BoneЗимняя кость - Winters BoneЗимняя кость - Winters Bone

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Зимняя кость - Winters Bone

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (двухголосый)
31.91 ГБ
02 мар 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.56 ГБ
27 фев 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
4.59 ГБ
01 май 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.36 ГБ
02 июн 2012
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
4.18 ГБ
02 мар 2017
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.48 ГБ
01 май 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
02 июн 2012
Скачать
HDTVRip
Любительский (многоголосый)
1.77 ГБ
23 окт 2010
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
31 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.45 ГБ
16 авг 2014
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.36 ГБ
23 окт 2010
Скачать
HDTVRip
Любительский (многоголосый)
837.2 МБ
23 окт 2010
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
743 МБ
31 мар 2013
Скачать
Описание фильма Зимняя кость - Winters Bone

Главная героиня картины — девочка Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами.


    Вскоре Ри узнает об исчезновении недавно освободившегося отца, а местный шериф сообщает девушке, что если в ближайшее время тот не появится в суде и не заплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Ри отправляется на поиски отца, который по слухам уже успел погибнуть. В попытках добиться своего девочке придется пройти через не самые благополучные социальные слои, в которых постоянно вертелся ее папаша.

Творческий коллектив
Дженнифер Лоуренс
Айзиа Стоун
Эшли Томпсон
Валери Ричардс
Шелли Уоггенер
Гаррет Диллахант
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Уильям Уайт
Рамона Блэр
Лорен Свитсер
Эндрю Бёрнли
Дебра Граник
Энн Роселлини
актер
актер
актер
актер
режиссер, сценарист
сценарист, продюсер
Дэниел Вудрелл
Аликс Мэдигэн
Кэтрин Дин
Майкл МакДана
Дикон Хинчклифф
сценарист
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  sem1980  
Отличная американская драма, актеры замечательно играют. Смотреть надо вдумчиво и с настроем на депрессивное зрелище. 5 из 5
  MayDay  
Этот фильм надо принудительно показывать любителям «Американского пирога» и всякой бредятины про счастливую жизнь в Беверли Хилз, так, для контраста, для понимания в каком мире мы живем, что есть мечты-фантазии, а есть, суровая правда жизни. Обычный люд выживает как может, везде и всегда.

Цветовой тон хорошо скорректирован/подобран, он – это еще один герой фильма и играет не маловажную роль в понимании замысла автора. Создает холодную, не доброжелательную атмосферу, также как и все вокруг оказывается против героини.

Оценка: 10 из 10

  Елена0925  
Фильм 10 из 10. Мне он не показался затянутым, это как посмотреть кусочек из жизни сильного и мужественного человека.В девушке нет безропотного самоотречения, безысходности и именно поэтому таких людей считают сильными. Мать, брат и сестра для нее не тяжкая ноша, а ее жизнь, сложная да, но жизнь. Лоуренс выше всяких похвал.
  устал  
лоуренс - вот звезда №1 молодого поколения в американском кино. отличный фильм. атмосфера, персонажи и сама история - все на 5. а главная героиня на 5 с плюсом.
  МАРИНА  
Фильм тяжёлый, но как-то вот досмотрела его до конца. Горькая правда о жизни.
  Раvel  
Автостроитель пишет:
Немного нудноватый и скучный фильм. Любителям жанра - можно посмотреть. Очень неплохо описана Америка как она есть в захолустьях и в местах далеких от крупных городов.

Мистер не знает значение слова "нудноватый", а вот "скучный" согласен. Синоним но разница есть. Нет негров-штурмавиков из звёздного флота и зелёных гуманоидов Аватара, трансформеров, всего лишь лес и пастбища с болотом.
Я не любитель такого жанра, однако ... да, посмотреть можно и нужно.
"Америка в захолустьях" ? Да у нас также!
dark light пишет:
  TotalMax  
ай да Лоуренс, вот так нежданчик. как Терон в "Монстре". плюс стопятьсот оскаров. фильм холодный до мурах, на улыбку ни единого шанса. однозначно в библиотеку памяти на полку достойных.
  Сладкая парочка  
Любители пафоса, экшена и сладкой жизни тусуются мимо.
Да, фильм растянут, скучноват. Но очень хорошо подобраны актеры, играют они блистательно. Честно говоря, решил посмотреть только ради Лоуренс, очень пристрастился к ней в последнее время. Джен не подвела.
Сцены "выживания" главной героини трогательны. То, как она решает проблемы в свои 17, мотивирует. Молодец,короче говоря.
Ценителям вестернов и медленных фильмов, наверняка понравилось.
  The Man from Nowhere  
на любителя. не посмотрев ничего не потеряете
  Sventa  
Потрясающий фильм. Очень реалистичный и глубокий. Лоуренс-молодец, а Джон Хоукс,играющий Тиадропа вообще потряс. Но такой жанр любят далеко не все, фильм для ценителей.
  dark light  
Смутные ощущения после этого фильма. Не сильно захватывает, но что-то есть в глубине этой картины... Фильм на любителя.
  Автостроитель  
Немного нудноватый и скучный фильм. Любителям жанра - можно посмотреть. Очень неплохо описана Америка как она есть в захолустьях и в местах далеких от крупных городов. :smile49:
  Dimbr  
Скажу вам прямо, как тут пишут многие фильм скучноват, но и интересен,.......корче его надо смотреть....и трезвым!!!!вот жена смотрела ей было средне интересно, а я заснул...простите.... короче пятьдесят на пятьдесят!!!на любителя!!:smile9:
  Candice Accola  
Смотрела ради Дженнифер, которая, в принципе-то и тянет весь фильм.
Что касается фильма, то для он затянут и несколько скучноват.
3/5
  Sarten  
Посмотрели фильм с удовольствием, понравились реализм фильма, игра Дженнифер Лоуренс (в большей степене, т.к. в основном на экране она) и других актеров, общая сельская неторопливость.

Не возникло ощущения затянутости, фильм очень атмосферный.
  ,  
Хорошее кино 5 из 5 а кому понравилось. советую Из пекла 2014 типа такова :smile59:
  Silence))  
Бездарно потраченное время, которое компенсируется только положительными эмоциями от Лоуренс. Наверное, книгу было бы интересно прочитать, да и фильм мог бы получится весьма неплохой. Но в итоге видим лишь унылое, затянутое, скучное кинцо, в котором даже смысловая нагрузка как-то померкла.
  adolf_6  
Если вам нравится мордашка Дженифер Лоуренс (как мне:)) смотрите на здоровье, в противном случае фильм не ахти, мрачный и малоинтересный.
  Хомяккк  
Уффф еле досмотрела!Мрачный и неприятный фильм!:smile20:
  quidam2005  
Очень затянут фильм, на мой взгляд, от начала и до самого конца. И сама история жутковата и трагична. И всё же, начав, стоит досмотреть.
Каждый новый день - полное самоотречение - безропотное, ответственное, мужественное - в пользу банальной борьбы за выживание. Почти первобытное существование в разгаре 21 века. И всё это происходит с человеком в 17 лет, который(-ая) толком жизни и не видел, а только - не обозленно, не завистливо - мечтательно заглядывал в неё через окошко.
Очень показательный пример того, как неопытный, слабый и бесправный может добиться уважения тех, кто диктует правила.
Мне показалось, что этот фильм о силе, цели и, главное, выборе, который делает для себя каждый из персонажей. И, наверное, очень важно иногда смотреть такое кино, хотя оно уныло, мрачно и полно безысходности.
  Jugaslovy  
Лоуренс как всегда молодец,а вот сам фильм безбожно упорото в финале. Всё отлично - атмосфера, сюжет, сценарий (до поры,до времени) ,но кульминация - просто спуск воды в унитазе...Как можно было так тупо всё завершить ума не приложу. Испортили всё впечатление о фильме..:smile45:
6 из 10
  strange bird  
Посмотрела ради Дженнифер Лоуренс, сыграла она отлично :smile8: Но сам фильм сильного впечатления не произвел, как-то вообще не зацепил. Да и смотрится тяжеловато, без особого интереса, нудновато.
  Kritikan VGIK  
Классная тяжёлая правдивая картина.
Браво, - теперь уже "Оскароноска" - Джен Лоуренс!
"8+/10".
  ANDRON  
Очень реальнй фильм. Трудновато приходится девушке , но она молодец не сдается . Очень стойкая девушка , так и ломится на пролом . Не сказать , что фильм супер , но посмотреть можно ..
  КРЫСЕЛОВ  
фильм очень реальный
и у нас такого хватает
4+
  ya-ya  
В Такой бедности живёт пол России. Фильм досматривала по перемотке. Не интересно.Похож на "Замерзшую реку", но река в сто раз интересней!!!
  Lora Pol  
Очень больно, тяжело и грустно было смотрерь этот фильм.
Могут ли стараны называться супердержавами, когда происходит такое?

  он же стайл  
триллер тут преувеличено
мне такие фильмы нравятся, если не часто смотреть ставлю 5 баллов
  kutim  
Фильм интересен уже тем, что показывает Америку совсем с другой неожиданной стороны. Действие происходит в каком то захолустье, где нет ни пудры ни макияжа ни другого штатовского гламура.
Насколько правдоподиво всё происходящее трудно судить, так как меня там не было, но на мой взгляд всё довольно реалистично.
  coolterry  
Фильм пока не посмотрел, но орфография Гришани сильно приколола!!!По-русски обычно "СЧитают", а люде брЕшут, поэтому бывает брЕхня! Особенно круто , когда люди неАдЕкватные (2 ошибки в одном слове!). Про пунктуацию молчу.
Гриша. ты - зе бест!!! Смело на пикап и в кино, пи'сать тебе противопоказано, как? видимо, и следует из твоего аттестата...

ПРИМЕЧАНИЕ: Пунктуация - правила постановки знаков препинания (точки, запятые, двоеточия и т.п.) в письменной речи.
  Grish@  
Щитаю данный фильм ,не логичным ,сюжет развивается очень тупо и надуманно и вся история полная брихня ,и люди в фильме все как один неодыкватные ,....2++, единственное что понравелось что ретро пикапы у них валяюся как мусор ,Хочу в Канаду за пикапом .
  VBederov  
Фильм потрясающий, согласен с Bezdelov . Другая-другая Америка, я такой не знал...:smile21:
  Bober  
досмотрела из-за того, что хотела узнать чем же все это кончиться...я бы сказала, что фильм на любителя, 4 балла
  bit21  
Солнышко пишет:
странно как-то получается, в этом фильме показывают нищих американцев, при этом они катаются на джипе (хоть и раздолбанный, но всё равно это машина!!!), у них есть плита, газ (или электричество), ружьё и т.д. и т.п. :smile138: У наших нищих людей этого всего и близко нету!!! Поэтому создаётся ощущение неправдоподобности. Но в целом фильмчик неплохой, на 1 раз самое то. Хотя для оскара слабовато. От меня твёрдая 4:smile47:


это говорит о уровне жизни страны в целом или они не совсем нищие...
  Buka-1980  
хороший фильм:smile6:
  Spartak042  
фильм понравился ставлю 5.
  Фраксипарин  
стоит посмотреть, альтернативная картинка лощеным американским мелодрамам, комедиям. моя оценка 5.

  Szcz??cie  
странно как-то получается, в этом фильме показывают нищих американцев, при этом они катаются на джипе (хоть и раздолбанный, но всё равно это машина!!!), у них есть плита, газ (или электричество), ружьё и т.д. и т.п. :smile138: У наших нищих людей этого всего и близко нету!!! Поэтому создаётся ощущение неправдоподобности. Но в целом фильмчик неплохой, на 1 раз самое то. Хотя для оскара слабовато. От меня твёрдая 4:smile47:
  Tatiana_69  
посмотрим, отпишем
  ksuntavrik  
Нудновато.
  terainkognito  
Тяжелый, жесткий фильм, в котором показана жизнь простых американцев, что называется, без прикрас. Твердую четверку поставить можно спокойно.
  Андрей В.  
:smile128: Не понял почему всё это происходит в лесу. У нас это обычная история для городских трущоб, правда у наших морды пострашнее и уж точно не из чего белок стрелять, если только из рогатки...:smile247:
  Sonrisa  
Фильм держится только на вопросе: "А где же отец?" Точнее сказать, к середине фильма уже понятно где он, но непонятно кто виноват. Да, у его детей и жены безумно жалостливая история, еле-еле сводят концы с концами и тд и тп, ничего нового. Сняли нудно и серо. Не знаю, как то без особых впечатлений, наверное, я бы не рекомендовала, тут превеликое множество других интересных фильмов)))))
  ПОРЯДОЧНЫЙ  
Cкучно однообразно , на Мой Скромный Взгляд без сюжета . . . Посмотрели с пол часа , оба в один голос произнесли "А где пульт от телика ? ! "
Отстой !:smile13:
  XPIOIIIA  
Глядя на комменты, могу сказать- что хочеться глянуть, но стоит ли это делать.... Хммм....
:smile142::smile142:
  hovan  
разок можно глянуть
  Bezdelov  
фильм потрясающий.

  san1581  
Классные два предыдущих комента. Так и не понял отличный фильм или фигня. Остается мне написать следующее: "так себе фильм"
  User Andrey  
Отличный фильм.
  Митрофан  
Фигня
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.452707 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!