Регистрация|Вход

Свадьба в Малиновке

7,4
8,0 (3)
?
Оцените фильм:


Svadba v Malinovke (1967)

ID фильма в базе:

15181

Жанр:

Комедия / Мьюзикл

Страна:

СССР

Режиссер:

Андрей Тутышкин

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 32 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 марта 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

7





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Свадьба в Малиновке - Svadba v Malinovke
Свадьба в Малиновке - Svadba v MalinovkeСвадьба в Малиновке - Svadba v MalinovkeСвадьба в Малиновке - Svadba v MalinovkeСвадьба в Малиновке - Svadba v MalinovkeСвадьба в Малиновке - Svadba v MalinovkeСвадьба в Малиновке - Svadba v MalinovkeСвадьба в Малиновке - Svadba v MalinovkeСвадьба в Малиновке - Svadba v Malinovke

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Свадьба в Малиновке - Svadba v Malinovke

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Русский фильм
9.32 ГБ
18 июн 2013
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.37 ГБ
01 янв 2013
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.37 ГБ
17 июн 2013
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.37 ГБ
20 окт 2018
Скачать
BDRip
Русский фильм
2.18 ГБ
17 ноя 2017
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
2.18 ГБ
20 окт 2018
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
25 янв 2009
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
29 дек 2010
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
20 окт 2018
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
20 дек 2010
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
17 ноя 2017
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.43 ГБ
27 дек 2010
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.09 ГБ
20 окт 2018
Скачать
BDRip
Русский фильм
745.2 МБ
24 апр 2013
Скачать
BDRip
Русский фильм
744.8 МБ
13 Мар 2022
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
744.5 МБ
24 дек 2010
Скачать
КПК
Русский фильм
562.7 МБ
12 фев 2014
Скачать
Описание фильма Свадьба в Малиновке - Svadba v Malinovke


    Идет гражданская воина. В украинской деревне то и дело меняется власть. Чтобы разделаться с бандой головорезов, красный командир уговаривает девушку Яринку разыграть ее свадьбу с атаманом…

Творческий коллектив
Владимир Самойлов
Михаил Пуговкин
Евгений Лебедев
Андрей Абрикосов
Зоя Фёдорова
Николай Сличенко
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Людмила Алфимова
Валентина Николаенко
Гелий Сысоев
Григорий Абрикосов
Андрей Тутышкин
Борис Александров
актер
актер
актер
актер
режиссер
сценарист, композитор
Леонид Юхвид
Вячеслав Фастович
сценарист
оператор
  sem1980  
Классика на все времена. 10 из 5
  Америказло  
Хороший советский музыкальный фильм, неплохо отреставрировали, только нужно было музыку сделать потише, а то песни орут громко, а что говорят - не слышно. Стоит посмотреть хотя бы ради цитат: "Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера", или "Кони стоят пьяные, хлопцы запряженные" и др.
  Ясный Сокол  
Такой знакомый с детства и родной фильм... Михаил Водяной навсегда остался в нашей памяти как Буба Касторский и Попандопуло ?. Не знаю людей, родившихся в СССР и не видевших эту ленту. Не намного меньше тех, кто не любил бы это кино. Как правило, те, у кого в порядке психика ? и здоровое чувство юмора, его любят.
Песню про коня любил петь мой дед-казак. Забавлялся он этим еще задолго до выхода фильма. Песне-то ой сколько лет!
В коллекцию однозначно.
  Петро7  
Фильм-шедевр на все времена - и точка. И не о чем спорить. Удивляют попытки некоторых "интеллектуалов" анализировать фильм: не соответствует историческим фактам, пропаганда пьянства (вот оказывается где корень проблемы), граблями по спине- насилие, танцы-безделие, поцелуй коня в морду- страшно подумать что. Такие фильмы просто смотрят - и получают удовольствие, как пьют хорошее вино - и наслаждаются, а не размышляют кем да как оно сделано. Так что всем приятного и легкого просмотра и не напрягайте голову ненужными размышлениями.
  id221429461  
Спасибо :smile3::smile21:
  Witcher11  
Обсуждать тут нечего, потому что такие фильмы - шедевры на все времена. И десятибальная шкала не отражает ценности этого кино. Жаль, что молодому поколению этого не понять по большей части.
  Alik1940  
Замечательный фильм!
  СССРовец!!!!  
Отличное, веселое и душевное кино!!! Сделано в СССР!!!! Обязательно смотреть!!! Это вам не "Ёлки"!!!
  Кун Фтвуы  
"Ой, при лужку, - при луне.
При счастливой доле.
При знакомом табуне...
Конь - гулял на воле":smile3:
  +++III+++  
Чего только не начитаешься в комментариях к этому музыкальному фильму: и пропоганда пьянства, и искажение исторических событий, и российская классика и халтура одновременно.
Что ж, фильм может кому-то и не нравиться, но позвольте заметить, что никто вам стакан не наливает и не заставляет пить. Сами бухали, по собственной инициативе. И никто никого не заставлял быть красным. Свои мозги у всех были, кто-то позволил их себе засорить идеологией, кто-то удобно плыл по течению, чтобы делать карьеру. Тоже по собственной инициативе. Нам всегда кто-то другой виноват, только не я.
Это всего лишь старый фильм, не стоит из него делать вывеску своих заблуждений.
  Васин  
Отличная короткометражка.Чем нравится смотреть онлайн что все эти песни-пляски проматываешь и чистыми остается в фильме чуть более получаса.:smile19:
  Штопор для мозга  
TAUKETA пишет:
Поражает убогость познаний ДЯДИ ЖЕНИ! Во - первых: фильм "Свадьба в Малиновке" никогда не претендовал на жанр исторического. Во-вторых: фильм снят по оперетте в жанре музыкальной комедии.


руки прочь от "дяди Жени", он тут на сайте один такой, другого не найдете!
  kinofan78  
шедевриально:smile19: смотреть:smile3: а кто там говарит не нравиться идите в опу:smile1: фильма на все времена:smile3:
  Leonid Bugarenko  
Зёма тут number one со Смирновым! "Мне кажется что мы на пороге грандиозного шухера!"))))
  эксперт  
Та самая " советская гениальная " масса фильмецов из серии " ПЬЯНСТВО КАК КОМЕДИЯ. " .Вот так они и споили всю страну . " Под веселуху " . А ведь многие зомбированные восхищаются всей этой тупизной которую продолжают вбивать в головы каждый год .
  IgorYalta  
Отличный фильм детства! +5
  Madam  
:smile46: не понравился
  tumakwlad  
Отличная музыкальная комедия! :smile8: Господа, не надо в комедиях искать политических тараканов!
  shark73  
дядя женя пишет:
Фильм оставляет двойственное впечатление. С одной стороны - насквозь лживая, комуняцкая трактовка событий Граждансой войны на юге Украины. Очень напрягают бессмысленные танцы-шманцы и утомительное, никчемное пение персонажей(типа мюзикл). Да и вообще, это кино попахивает просто ХАЛТУРОЙ и низкой художественностью, такая себе дешёвая "клюква"... С другой стороны - выпуклые и интересно выписанные отрицательные персонажи - Попандопуло и Сметана, а также отличная роль Пуговкина и деда "Власть меняется". Этот фильм, собственно говоря, и запомнился ТОЛЬКО благодаря этим второстепенным персонажам. Потому что они ЖИВЫЕ, а не картонные, агитационные плакаты представленных здесь образов "главных героев". Именно на их фразочках, умилительных "кривляниях", смешных нелепостях и держится весь фильм, оставляя за бортом памяти заидеологизированное поведение влюблённой парочки, хитромудрых комуняков и злобного пана Грицана.
Недаром, памятник открытый прошлой осенью в Малиновке изображает именно Попандопуло и Сметану, а костюмированные представления на ярмарке, устроенной в честь открытия памятника, изображают ТОЛЬКО "второстепенных героев" этого фильма, которые и остались в людской памяти, несомненно - героями ГЛАВНЫМИ.
Оценку фильму не ставлю - неоднозначное кино.


дядя Женя никак не может не затронуть политику. Вот и я думаю, что сей фильм можно назвать документальным о сегодняшней Украине.
  sova_night  
Не особо понравился:smile46: , наверное из-за того, что снят как мюзикл.
  Deathtalker  
Сегодня смотрел с сыновьями - очень нравится.
Мы в Мариуполе (Донбасс) - Кто бы мог подумать, что знаменитая фраза: "Опять Власть меняется!" - станет актуальной в нашей реальной жизни...
Великолепная картина!
  sersch  
хорошая старая добрая советская комедия, смотреть можно
  kirysib  
Спасибо за этот релиз! :smile19:
Пусть отечественное кино всегда останется с нами :smile3:
  vitkovalev  
GUGENHAIM пишет:
Фильм того золотого времени, когда наше советское кино по качеству ничем не уступало голливудскому. Просто идеологии были совершенно полярными. Но советская идеология была намного ближе простым людям, заряжена на добро, человечнее что-ли, ну и чего уж там, намного популярнее. Причём глянец, присущий подобной продукции, отсутствует совершенно! Никогда не был поклонником мюзиклов, а это мюзикл в чистом виде, но снят он так, что воспринимается как единое произведение. Баззу Лурману учиться, учиться и учиться! Очень качественное советское кино!
Лучше про этот фильм и не скажешь! Полностью согласен.
  avalon333  
Как и все советские фильмы - реклама алкоголизма под веселуху . Найдите хоть один ! советский фильм в котором не пьют . А самые алкогольные до сих пор используют каждые новогодние праздники . А тут кто то решивший блеснуть " умом " пишет о жанрах и об опереттах . Вот где " МОЗГ " !!! Кушает батончики " Натс " килограммами . С пеленок видимо .
  дядя женя  
Я очень рад, что Ваши познания находятся на столь высоком академическом уровне. Удачи Вам на этом нелёгком поприще.
  TAUKETA  
Поражает убогость познаний ДЯДИ ЖЕНИ! Во - первых: фильм "Свадьба в Малиновке" никогда не претендовал на жанр исторического. Во-вторых: фильм снят по оперетте в жанре музыкальной комедии.
  дядя женя  
Фильм оставляет двойственное впечатление. С одной стороны - насквозь лживая, комуняцкая трактовка событий Граждансой войны на юге Украины. Очень напрягают бессмысленные танцы-шманцы и утомительное, никчемное пение персонажей(типа мюзикл). Да и вообще, это кино попахивает просто ХАЛТУРОЙ и низкой художественностью, такая себе дешёвая "клюква"... С другой стороны - выпуклые и интересно выписанные отрицательные персонажи - Попандопуло и Сметана, а также отличная роль Пуговкина и деда "Власть меняется". Этот фильм, собственно говоря, и запомнился ТОЛЬКО благодаря этим второстепенным персонажам. Потому что они ЖИВЫЕ, а не картонные, агитационные плакаты представленных здесь образов "главных героев". Именно на их фразочках, умилительных "кривляниях", смешных нелепостях и держится весь фильм, оставляя за бортом памяти заидеологизированное поведение влюблённой парочки, хитромудрых комуняков и злобного пана Грицана.
Недаром, памятник открытый прошлой осенью в Малиновке изображает именно Попандопуло и Сметану, а костюмированные представления на ярмарке, устроенной в честь открытия памятника, изображают ТОЛЬКО "второстепенных героев" этого фильма, которые и остались в людской памяти, несомненно - героями ГЛАВНЫМИ.
Оценку фильму не ставлю - неоднозначное кино.
  Бродяга Дхармы  
Власть меняется! Ахаха, а от тарабанщины о "трандычихе" просто колики сводят каждый раз :smile30: Искренний, весёлый фильм, с прекрасными актёрами (и по игре и по наружности ") ) на все времена! :smile110:
  Sowа  
Классный интиресний веселый фильм!! полно смешных моментов..:smile26: кино на все времена... :smile8: Фильм стоящий смотреть стоит!!!:smile21:
  Nikolas HQ  
хорошее доброе кино....
  SEWER1720  
Это шедевр,не смотря не нач то! Чего это я в тебя такой влюблённый :smile19::smile8:
  БАРМОЛЕЙ 197  
что тут можно сказать? бессмертный шедевр 5+
  Komarichev  
GUGENHAIM пишет:
Фильм того золотого времени, когда наше советское кино по качеству ничем не уступало голливудскому. Просто идеологии были совершенно полярными. Но советская идеология была намного ближе простым людям, заряжена на добро, человечнее что-ли, ну и чего уж там, намного популярнее. Причём глянец, присущий подобной продукции, отсутствует совершенно! Никогда не был поклонником мюзиклов, а это мюзикл в чистом виде, но снят он так, что воспринимается как единое произведение.


Всё так и есть...... !!!!! :smile19::smile8::smile19:
  Eugene2013  
И что таки я могу добавить?
Без комментариев...смотрим и улыбаемся!:smile3:
  AD1973  
Охарактеризую фильм цитатой: "И за шо я в тэбэ такой влюбленный?!?!?!"))) Блистательно!!!!:smile21:
  @Мистер@  
Меркит пишет:
Никогда не нравился,хотя там и снимаются великие актёры. Считаю его тупым и бессмысленным.


Маладой человек, я вам так скажу, Неучите нас снимать кино и мы не будем учить вас писать в горшок.

P/S. Тупым и бессмысленным??? Улыбаемся и машем! Парни)))
  Atiok  
sarmat123 пишет:
Скажу просто и коротко - ШЕДЕВР! По пятибальной шкале - 10 баллов.
Если есть вопрос почему таких фильмов не снимаю сейчас? - Отвечу: цели у кинематографа поменялись! Раньше важно было зарядить людей позитивом, показать их лучшие качества, осмеять худшие. А сейчас наоборот!



Не снимаю скорее не из-за целей кинематографа, а потому что никто на такие фильмы сейчас не пойдет в кинотетары, и смотреть их не будет. Поменялся не кинематограф, а люди. И это не хорошо и не плохо, а просто так есть и все. А фильм, конечно, вне конкуренции, что и говорить. Душевный фильм!
  GEORGИЙ  
Если сказать, что любимый с детства - это значит ни чего не сказать. Этот фильм вызывал восторг, как и "Неуловимые мстители", и конечно классика, и великолепные актёры. Но почему то сейчас фильм меня просто грузит... Наверное, чем больше узнаёшь о "белых" и "красных", тем больше становишься "ЗЕЛЁНЫМ"...
  Меркит  
Никогда не нравился,хотя там и снимаются великие актёры. Считаю его тупым и бессмысленным.
  sarmat123  
Blestka пишет:
фильм даже из далекого детства.пересмотрела.мне не понравился.

Интересно было бы посмотреть на этого человека!
:smile127:
  sarmat123  
Скажу просто и коротко - ШЕДЕВР! По пятибальной шкале - 10 баллов.
Если есть вопрос почему таких фильмов не снимаю сейчас? - Отвечу: цели у кинематографа поменялись! Раньше важно было зарядить людей позитивом, показать их лучшие качества, осмеять худшие. А сейчас наоборот!


  kent  
вот это фильм ,не то что сейчас ,непойми чего наснимают ,и сразу хит а актёры супер звёзды,неменьше
  rah7  
Классика в лучшем своем проявлении.
Блестящая игра актеров.
Диалоги.
Настроение.
Немало фраз стали крылатыми и цитируются по сей день!
В коллекцию однозначно!
  GUGENHAIM  
Фильм того золотого времени, когда наше советское кино по качеству ничем не уступало голливудскому. Просто идеологии были совершенно полярными. Но советская идеология была намного ближе простым людям, заряжена на добро, человечнее что-ли, ну и чего уж там, намного популярнее. Причём глянец, присущий подобной продукции, отсутствует совершенно! Никогда не был поклонником мюзиклов, а это мюзикл в чистом виде, но снят он так, что воспринимается как единое произведение. Баззу Лурману учиться, учиться и учиться! Очень качественное советское кино!
  AGJ  
:smile19:
5+++++
Отличный фильм!!!!
  artem_  
Классика.Отличный фильм
  Игорь  
Хороший:smile19: фильм
  Росич  
Супер камедия!!!!!!!!! и смешно и учит:smile3::smile1:
  ???  
Любимый фильм детства. Недавно пересмотрел и все равно показался лучшим)100+
  ANDRON  
Опять власть меняется!!!! Шедевр Советского кино....5
  Blestka  
фильм даже из далекого детства.пересмотрела.мне не понравился.
  makarova_arina_solnce_27  
Хорошие актеры + классные голоса + отличная хареография + замечательный сюжет = Великолепный музыкальный фильм!
  LeKa-Lisa  
Отличная реставрация! Классика советского кино!:smile3:
  Тырбырка  
Смотрел в школе. Все в угаре. Пересмотрел. Хрень музыкальная. Смотреть из-за Пуговкина и Попандопулы. Танцы бесят.

  colin625  
Классика! Отличная музыкальная комедия! 5+. Правда, уже есть BDRip (реставрация) - 1080p, но тяжёлый - 8,99Гб.
  noro.g  
Комедия классный,шедевр СССР 10 балов
  Pegas-x  
Корсун пишет:
Про поганых комуняков которые рубали махновцев на Украине... чистая пропаганда...:smile11::smile11::smile11:

Не трогай своими грязными коментами, отличный фильм!
  Tofet  
Отличная комедия, рекомендую всем.
5 из 5
  M E G @ S T @ R  
Весёленькая комедия. Никого равнодушных...
Очень портят песенные вставки. Утомляют.
Но оправдано жанром - Мюзикл, однако.
  paha27  
Чё б вы понимали дети....фильм охеренный!!!!всем смотреть!!!это приказ!!!
  INFERIYS  
Российская классика:smile200: .Хороший музыкальный фильм. :smile212:
5+
  stelsgranit  
Комедия супер!! 5+ В советское время хреновых фильмов не было!:smile3::smile3::smile3:
  Корсун  
Про поганых комуняков которые рубали махновцев на Украине... чистая пропаганда...:smile11::smile11::smile11:
  LOOK_MOM  
какая сволочь портит общий балл?

фильм the best!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.578901 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!