Регистрация|Вход

Магазинчик ужасов

7,4
7,8 (3)
?
Оцените фильм:


Pet Shop of Horrors (2000)

ID фильма в базе:

1524

Жанр:

Ужасы / Мистика / Фэнтази / Мультфильм

Страна:

Япония

Режиссер:

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 28 мин.

Видео:

640x480, DivX MPEG-4 v4 (OpenDivX / Project Mayo), 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 октября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Магазинчик ужасов - Pet Shop of Horrors
Магазинчик ужасов - Pet Shop of HorrorsМагазинчик ужасов - Pet Shop of HorrorsМагазинчик ужасов - Pet Shop of HorrorsМагазинчик ужасов - Pet Shop of HorrorsМагазинчик ужасов - Pet Shop of HorrorsМагазинчик ужасов - Pet Shop of HorrorsМагазинчик ужасов - Pet Shop of HorrorsМагазинчик ужасов - Pet Shop of Horrors

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Магазинчик ужасов - Pet Shop of Horrors

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
1-й сезон
Проф. (полное дублирование)
5.36 ГБ
16 окт 2021
Скачать
DVDRip
1-й сезон
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
15 дек 2019
Скачать
DVDRip
1-й сезон
Проф. (полное дублирование)
628.9 МБ
06 сен 2015
Скачать
Описание фильма Магазинчик ужасов - Pet Shop of Horrors


    В Китайском квартале Нью-Йорка обходительный изящный китаец граф Ди держит магазинчик животных. Но ассортимент магазинчика несколько необычный: наряду с птичками, рыбками и прочей милой мелочью, желающие могут приобрести... тигра, который однажды спустится со своего места на картине и сожрет хозяина, кролика, как две капли воды похожего на погибшую девочку, молчаливую русалку или медузу с завязанными глазами. А избранным доведется приобрести самого Кирина - царя животных. (Кирин - нечто среднее между драконом, единорогом и кукольно-красивым китайским мальчиком). Расследование гибели бизнесмена, приводит молодого полицейского в китайский квартал. Граф Ди - владелец магазина - охотно показывает ему свой товар, не скрывая при этом, что каждый покупатель заключает с магазином договор, согласно которому обязуется выполнять ряд условий содержания животного. За последствия нарушения договора магазин ответственности не несет... Фильм состоит из четырех отдельных историй, вольным или невольным свидетелем которых оказывается полицейский. Итоги каждого происшествия граф Ди с удовольствием комментирует блюстителю закона за полуденным чаем. Китайцу нечего опасаться, ведь все трагические события произошли по вине покупателей, не выполнивших какой-либо пункт договора...

Творческий коллектив
Альфред Элтон Ван Вогт
Alfred Elton Van Vogt
Toshihiko Seki
Masaya Onosaka
Itsuki Yukino
Miho Yamada
Takashi Nagamine
Takehiro Murozono
Nanako Fukashima
Sayuri Yoshida
Miki Ito
Shinpo Chiba
Takshi Nagamine
Митсуру Миямото
Де Мита Джон
Алекс Фернандез
Джек Флетчер
Mitsuru Miyamoto
Mitsuaki Madono
John DeMita
Alex Fernandez
Jack Fletcher
Julia Fletcher
Narumi Hidaka
Wendee Lee
  EvgenyXIII  
По сути, Граф Ди этакий маньяк. Нет, не ярко выраженый, бросающийся на первого встречного с топором. Он маньяк более тонкого помола. Его страсть, это игра на чужих страданиях, горе, печалях, отчаянии и т.д. Да, у него есть какие-то редкие животные, которые являются именно таковыми и ни чем иным. Убийственным сочитанием в его маньячных деяниях является таинственные благовония и чужие проблемы. Клиенты сами представляют себе то, что хотели бы видеть, меняя свои судьбы. И Граф это тоже видит, понимает и вдобавок очень умело играет на этом, проявляя недюжие навыки психоаналитика, философа и даже историка. Мне это напомнило религию Вуду, очень колоритный и наглядный примерчик.

Однако, сериал неожиданно прервался. В последней серии уже был некий акцентик на горшочке с благовониями и некой таинственной ауре одной из женщин, которую неожиданно для себя почувствовал Граф. История умалчивает о причинах скоропостижного закрытия. Но я так подозреваю, что-то произошло с режиссерами, а именно с Тосио Хирата, ибо это был его последний проект, а в 2014 году он скончался. Ну а Джек Флетчер переключился на мультфильм "D: Жажда крови".

Хочется отметить особо не только сюжет, но и дубляж, буквально сыгранный актёрами дубляжа. Очень эмоциональный подход, с чувством и толком. Не то редкастное бубнение, которым зачастую в последнее время грешат, даже МС Энтертэйнмент. Любителям интересных историй в аниме очень рекомендую!


  KIKI_not  
Жалко, что выпустили всего 4 серии... Помню, в свое время, прочитала мангу от корки до корки.
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.408561 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!