Регистрация|Вход

Однажды в Токио

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Tokyo Godfathers (2003)

ID фильма в базе:

1527

Жанр:

Драма / Комедия / Приключения / Мультфильм

Страна:

Япония

Режиссер:

Сатоси Кон

Тип:

Полнометражный мультфильм

Время:

1 ч. 31 мин.

Видео:

640x336, DivX v5, 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

28 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

10





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Однажды в Токио - Tokyo Godfathers
Однажды в Токио - Tokyo GodfathersОднажды в Токио - Tokyo GodfathersОднажды в Токио - Tokyo GodfathersОднажды в Токио - Tokyo GodfathersОднажды в Токио - Tokyo GodfathersОднажды в Токио - Tokyo GodfathersОднажды в Токио - Tokyo GodfathersОднажды в Токио - Tokyo Godfathers

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Однажды в Токио - Tokyo Godfathers

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
21.14 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.21 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.3 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742.3 МБ
28 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
682.4 МБ
28 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Однажды в Токио - Tokyo Godfathers


    Трое бездомных - алкоголик-бродяга Джин, трансвестит Хана и беглая беспризорница Миюки живут на улицах Токио. Они уже давно позабыли, как это: иметь крышу над головой и есть три раза в день. Им уже ничего не нужно от жизни, и та равнодушно проходит мимо них, нанизывая друг на друга бесконечные серые будни. Но однажды в Сочельник эта троица находит на улице потерянную новорожденную девочку. И в опустившихся бродяжках просыпаются, забытые было, человеческие чувства. Герои решают, во что бы то ни стало, найти родителей малютки, еще не подозревая, что став ее ангелами хранителями, они прикоснутся к чуду Рождества и получат шанс изменить свою собственную жизнь…

Творческий коллектив
Сатоси Кон
Кийичи Сузуки
Satoshi Kon
Keiichi Suzuki
  зёрнышко  
Добрый и качественный мультфильм. Очень жизненный.
Очень понравилось, что истории все перекликаются между собой. Очень тонко вклинили и начинающего игрока, и конченного игрока, кота Ангела и ребёнка ангела.
10 поставлю:smile21:
  42tim  
Мрачные краски, ночь, холодно, снег, рожи протокольные – казалось бы, как это может быть Рождественской волшебной историей? А вот таки ж есть))). И счастливый конец, и невероятное везение (ну волшебство же ж), и даже погоня присутствует. Истории у героев очень банальные и грустные - чёрт возьми, как легко жизнь может полететь к собакам. «следи за собой, будь осторожен» – об этом ещё Виктор Цой говорил.
Хорошее кино, не развлекалово. Ну и, правильно все говорят - доброе.

  D.S  
Очень долго я откладывал просмотр данного фильма. И очень зря - аниме бесподобно. Не буду рассказывать о впечатлениях данного шедевра, лучше стоит замолвить о русском дубляже. Такую качественную работу не видел уже очень давно. Если бы японские сэйю посмотрели нашу работу, то, уверен, они пожали бы руки своим коллегам, настолько актёры вжились в роль своих персонажей. Браво!
Рекомендую к просмотру всем, и любителям аниме, и тем кто терпеть их не может. Пусть вас не пугают нестандартные персонажи, необычный дизайн фильма, всё это с лихвой окупается тёплым чувством хорошего, после просмотра, которые могут дарить только самые лучшие произведения искусства.
  шлепачка  
Почему так мало рекомендаций не очень понятно. Это один из тех случаев, когда остается незамеченным великолепный мульт. Не смотря на то, что здесь присутствует транс, это лично для меня не испортило впечатление от просмотра. 10/10 ставлю смело за интересную подачу, полную озвучку и Рождественские чудеса. Смотрел просто на одном дыхании и не заметил как прошло 1,5часа. Посмотрите и мне кажется вы получите кусочек домашнего тепла.
  Ikkbinvarg  
Мультфильм о бездомных бродяг. Казалось бы, все предвзято, но как раз все наоборот! Добрая грустная история с морем юмора и с хорошим, нет, с отличным, концом! Замечательно! На душе светлее становиться.
  L21  
Кон Сатоси форэва. И чё никто не качает? Это ж Кон Сатоси
  DanSolo  
"драма а в мультипликационной оболочке", очень верный тэг.
Один из тех аниме, который мог бы с тем же успехом стать фильмом, серьёзным или с комедийным уклоном, и ничего бы не потерял, как не добавил перенос этой истории в мир анимации(ну, небольшие исключения выражающиеся в сюрреалистических лицах и их мимике)
Мало что могу добавить к отзыву Бродяги, лишь дополнительно посоветую фильм тем, кто считает анимацию в жанре "аниме" детским трешем вроде большинства сериалов для детей, дабы иметь представление о их разнообразии, сломать стереотип, так-сказать.
Бегать с горящими глазами и советовать посмотреть не стану, слишком уж нестандартный сюжет для "мультфильма". А фильму от себя ~4

  Бродяга Дхармы  
Рождество. Самая чистая ночь в году. Кружатся снежинки, поются псалмы, встречаются близкие. Уют, тепло, внутренний трепет...
Нет.
Улица, голод, никому ненужность.
Главные герои аниме - троица бездомных: беглянка, гомик, старик. Несчастная, комичная, милая троица. И они словно волхвы находят в "гуслях" мусора ребёнка. А далее чудо следует за чудом, неожиданные встречи, старые раны, выдуманные оправдания...
Очень недетский мульт, слишком по-взрослому серьёзные проблемы, слишком поломанные судьбы. Но и к этой грусти получилось прибавить юмор. "Дядя Кошёлка" вообще нечто, особенно это его (её??) умение на ходу сочинять хокку))
Анимация мрачноватая, стиль вполне классический, любителям драмы в мультипликационной оболочке сюда. 7/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.408324 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!