Регистрация|Вход

Свадьба

7,2
8,1 (5)
?
Оцените фильм:


Svadba (2000)

ID фильма в базе:

1651

Жанр:

Драма / Комедия / Сериал

Страна:

Франция

Режиссер:

Павел Лунгин

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 48 мин.

Видео:

640x384, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

32 кГц, stereo, 113 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

28 июля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

83





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Свадьба - Svadba
Свадьба - SvadbaСвадьба - SvadbaСвадьба - SvadbaСвадьба - SvadbaСвадьба - SvadbaСвадьба - SvadbaСвадьба - SvadbaСвадьба - Svadba

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Свадьба - Svadba

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
5.48 ГБ
18 май 2016
Скачать
DVD9
Русский фильм
5.48 ГБ
29 июн 2018
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.72 ГБ
27 июн 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.47 ГБ
18 май 2016
Скачать
Описание фильма Свадьба - Svadba

Удивительная у нас с вами страна! Особенная. Другая планета. Откуда такие чувства берутся? Откуда такие люди рождаются? И это радость, назло всему бьющая через край радость жизни. Бессмертный народ. Россия. Здесь мы дома. Родина!


    Выпьем, обнимемся. Мы здесь остаемся навсегда, потому что нигде не будет так хорошо, как дома. Выпьем за счастье молодых. За свадьбу, за любовь. Не сдерживайте себя, — живите изо всех сил. Эта страна все равно лучшая на свете. Даже капитализм не смог победить наш народ. В России деньги никогда не будут главным, потому что у нас есть душа, загадочная, русская, пьяная, безалаберная, безмерная. Лучшая душа на свете.

Творческий коллектив
Марат Башаров
Мария Миронова
Андрей Панин
Владимир Кашпур
Мария Голубкина
Александр Семчев
Владимир Симонов
Наталья Коляканова
Елена Новикова
Павел Лунгин
Александр Галин
Катрин Дассэрт
Эрик Вайсберг
Александр Буров
Владимир Чекасин
  дядя женя  
Несомненно лучше ублюдочного "Горько", в "Свадьбе" режиссёр не издевается над людьми и не смакует их пороки , а просто грамотно обрисовывает трагикомичность представленной ситуации. Актёры справились с ролями замечательно, правда Башарова, как всегда, эксплуатируют в образе доброго "ваньки-дурачка", что порядком поднадоело.
7 баллов.
  Таис_Селена  
Хороший фильм, грустный вперемешку с весельем с надрывом. Очаровательные молодые Миронова с Башаровым. Башаров тогда был отличным актером.
Панин, Царствие ему небесное...
  Елена К  
хороший фильм, рекомендую
  DiMk@  
фильм о жизни, которую можно и сейчас в лёгкую наблюдать на просторах нашей родины
  Помни Мои Макароны  
очень мне нравится это кино, оно так замечательно правдиво передает настроение и смысл жизни в 90-х, смотрела многократно и каждый раз замечаешь новые, интересные штрихи
  Szcz??cie  
не понимаю подобный фильмов, сюжетов. Вроде все веселятся, бухают, танцуют, сходят с ума на свадьбе, а хочется или разрыдаться или выключить. До середины - это просто кошмар - далекие, голодные, безжалостные 90-е в мухосранске отдают такой безнадегой и тоской, что невыносимо спокойно это смотреть. После середины - трэш. Концовка - no comment. Оценка - 0, т.к. никакой художественной ценности сие творение не представляет.
  Nick007raven  
Не смотрю наши фильмы современные, особенно комедии. Посмотрел, только потому, что смотрел 'остров' Лунгина. Оба фильма хорошие. Свадьба на твёрдую четвёрку. А остров вообще - бомба!
  Abu Salama  
Памятник эпохи, очень талантливо запечатлённый на плёнку.
Здесь и драма, и комедия, одним словом трагикомедия. Чем-то напомнил балканское кино. Особенно концовка, просто жесть. Актёры - умницы. Даже сложно кого-то выделить. Хотя всё-таки Панин с Семчевым здесь просто неподражаемы. Оторвались мужики по-полной. Смотрел давно, поэтому пишу по-памяти. Раньше его на Фасте не было, а теперь наткнулся.
8/10
  wentil  
классное кино!
  clinicist  
Фильм отображающий суть быта "тех времен". Униженный и оскорбленный русский народ топит свою печаль в водке, этому народу не чего терять, потому что ни чего они не имеют. Очень хорошо прорисованы все стороны настоящего русского характера , такие как, самопожертвование, сопереживание, непосредственное восприятие мира, доверчивость, способность бескорыстно любить и верить в чудо, а так же короткий горизонт планирования, т.е. не способность предвидеть последствия. в который раз убеждаюсь в том, что русский человек по сути своей ребенок.
"Любить так любить, гулять так гулять!"- подходящий эпиграф к этому фильму. :smile19:
  Put777nik  
Интересный +5 :smile7:
  La-Muchacha  
Фильмы Лунгина своеобразны и интересны, независимо от жанра, "Свадьба" - тому подтверждение :smile8: после просмотра прям как будто сама на деревенской свадьбе погуляла :smile26:
  Андрей В.  
Отличный фильм. Когда он вышел, номинировался как драма и смотрелся так же, соответсвенно времени....сейчас уже забылся ужас того быта.
  express36  
Отличный фильм! Актеры супер!
  nikdoor  
один из лучших отечественных фильмов, снятых в то время..
  velmory  
Фильм хороший и актёры отличные,рекомендую...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385268 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!